• Авторизация


Без заголовка 10-07-2015 17:47

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ТУНИКА В РАЗНОЦВЕТНУЮ ПОЛОСКУ

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 17:45

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Ажурное пальто


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2015 17:40

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

žydro megztinio raštas



1.
[563x568]

2.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 17:37

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 17:10

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 16:22

Это цитата сообщения quanessa Оригинальное сообщение

Новая хвастушка от Кванессы

Наконец-то я созрела показать свою еще одну работу для лета.  Все уже благополучно выгуляно в отпуске на море, а вот собраться написать смогла только сейчас.

Итак, приобрела по случаю сарафанчик светло-желтый, но в силу своего  не модельного телосложения нуждался сарафан в чем-то типа болеро. Вдохновение пришло с работой  Анны Гайдуковой -Зубенко.  http://www.liveinternet.ru/users/4110034/post274915151/. Это очаровательное  болеро желтого цвета. Именно то, что мне надо было. Особенный интерес был еще и в том, чтобы попробовать вязать кокетку сверху. Никогда пока такого не делала и как-то опасалась, получится ли. Схему чуть-чуть  переделала, добавила еще один узор и песня состоялась!

[582x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 16:20

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Летняя туника крючком.

Туника для летней жары, моя работа. Готова!!!! Немного фоток процесса и схемы, если кому- то интересно. Нитки х\б 100%, 100г.\700м,крючок -номер 1.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
[700x525]

17.
[700x611]

18.
[700x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 15:04

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Тапочки на двух спицах (следочки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 06:18

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белый ажурный жилет.



1.
[538x366]

2.
[507x189]

3.
[540x660]

4.
[503x274]

5.
[495x653]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 05:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вкусные кексы-розочки на кефире

[x375]

Лёгкие кексы, со стола исчезают в считанные минуты. Результат превзошел мои ожидания - очень вкусно!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 05:20

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Женский джемпер с орнаментом.

***
[441x586]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 05:18

Это цитата сообщения Juliy_Li Оригинальное сообщение

Как сделать мазь от кашля.

http://www.liveinternet.ru/users/4341231/post366547243/







Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 05:11

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

детский кардиган «Цветок»

.
[481x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 04:07

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Летнее платье

[показать]

 

 

 



 

0_b1e63_4d1e5b94_M (100x52, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 21:54

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовый торт

[показать]

Для коржей:
• 3 яйца
• 150 г сахара
• 100 г муки
• 50 г крахмала
• 3 ст.л. какао
• 1 пакетик разрыхлителя
• 3 ст.л. кокосовой стружки
 
Для крема:
• 0,5 литра молока
• 5-6 ст.л. манки
• 200 г. слив. масла
• 2/3 ст. сахара
• 200 г. кокосовой стружки
 
Для пропитки:
• 8 ст.л. сахара
• 12 ст.л. воды
• 4 ст.л. коньяка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 21:50

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Незабываемое вязаное ажурное пальто

[показать]

 Это пальто из заграничного журнала. Подробного описания нет, есть чей-то перевод, возможно неправильный и неполный, но мимо это красоты пройти невозможно, уж очень красивое и интересное вязаное пальто. Если свяжете, похвастайте!

Обьем груди – 90 см.

Понадобится: 800-900 гр коричневой пряжи,спицы №4, 4 застежки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 21:49

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Миниатюрные мишки Тедди для кукол.

Медведи Галерея - Барни Медведи Boutique

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 21:48

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Отделка горловины и низа изделия спицами и крючком

[327x146]

1.
[442x84]

2.
[428x700]

3.
[620x276]

4.
[683x668]

[показать]

Оформление края вязанного изделия крючком

Как оформлять края изделия в вязании

Сшитые модели по краю низа изделия и рукавов, по линии горловины и пройме (в безрукавках и летних кофточках) оформляйте резинками или зубчиками. Для того чтобы набрать петли по вырезу горловины или проймы, воспользуйтесь следующим способом. Проложите вдоль линии горловины или проймы тамбурный шов нитью, из которой было связано изделие (рис. 13.5, а). Затем наберите петли для резинки на спицу (рис. 13.5, б) или обвяжите крючком столбиками без накида (рис. 13.5, в), подхватывая за цепочку тамбурного шва.
Но отделывать края изделия можно не только спицами. Умело подобранная отделка крючком выглядит более эффектно. Эти отделки Вы можете подобрать самостоятельно из описанных ниже образцов. Зубчики вяжите на крайних петлях низа изделия и рукавов. Край горловины и пройму (в безрукавках) вначале обвяжите столбиками без накида (рис. 13.5, б), а затем переходите к зубчикам. Например, 2-й ряд провяжите ракушками. Это и есть самый простой вариант зубчиков. Чтобы получить зубчики острее и выше, 3 средних столбика ракушки делайте с 2-мя накидами. Есть и другие варианты.
Зубчики I вяжите нитью одного цвета:

 

1-й ряд — 1 п. под., * 1 ст. без накида в 1-ю п. нижнего ряда, 1 ст. без накида под низ 2-го ст. нижнего ряда *;
2-й ряд — 1 п. под., * I ст. без накида, 3 в.п., 1 ст. без накида *.
Зубчики II вяжите нитями 2-х цветов:
1-й ряд — (нить А) 1 п. под., 3 в.п., * пропустите 2 п. нижнего ряда, 1 ст. без накида, 3 в.п. *;
2-й ряд — (нить Б) крючок введите под дужку из 3-х в.п. 1-го ряда, подхватите нить на крючок и вытяните петлю (конец придерживайте с левой стороны работы), захватив нить над дужкой, провяжите ее, * 4 в.п., крючок освободите из последней петли, введите под следующую дужку, захватите с изнаночной стороны последнюю петлю, протяните ее под дужкой на лицевую сторону и, захватив нить над дужкой, провяжите ее *.
Зубчики III вяжите 1-м или 2-мя цветами нитей в I или 2 ряда:
1-й ряд — 1 п. под., * пропустите 2 п. нижнего ряда или цепочки, 5 ст. с накидом в 3-ю п., пропустите 2 п., 1 ст. без накида в 3-ю п. *;
2-й ряд — (вяжите с лицевой стороны работы) 1 п. под., * 5 ст. без накида над 5-ю ст. с накидом 1-го ряда, 1 ст. без накида *.
Рачий шаг (рис. 13.6) используйте, если Вам нужен плотный нерастягивающийся край: вяжите слева направо столбиками без накида, крючок введите в последнюю петлю ряда, подцепите нить, вытяните петлю на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

картофель фри "как в Макдональдсе"

По этому рецепту вы сможете приготовить картошку "как в Макдональдсе". Хотя он немного трудоемок, но картошечка получается правильная, с хрустящей корочкой и нежной серединкой.
[500x333]
[500x333]
И это не просто слова. После многочисленных экспериментов с жаркой картофеля во фритюре и могу с уверенностью сказать, что это наиболее подходящий рецепт.

c52e6d34b8e5 (104x99, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 19:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырник тётушки Гертруды - это обязательно будет вкусно, без сомнения !

Этот рецепт я нашла на одном из немецких кулинарных сайтов (оригинальное название- "Kaesekuchen vonTante Gertrud). Рецепт правда великолепный и лёгок в приготовлении. Сырник получается очень вкусный, а творожная начинка представляет собой очень нежную, кремообразную структуру. При выпечке сырник не опадает, что также немаловажно и получается достаточно высоким. Немецкий пользователь, которая выложила данный рецепт утверждает, что такого сырника Вы ещё не ели и что сырник именно с таким вкусом не купишь ни у одного пекаря. Рецепт и правда достоин похвалы! Спасибо огромное тётушке Гертруде и спасибо немецкому пользователю!
[500x375]

0041 (50x50, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии