• Авторизация


Без заголовка 16-07-2015 19:01

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Кардиган "Васильки" он-лайн

Опубликовала юлечка-юляша 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Борщевая заправка


 



[604x365]

Борщевая заправка

Очень удобно зимой - баночку маленькую открыл - и борщик за полчаса готов! Можно вегетарианский, можно на бульоне, можно на тушенке - вообще минутное дело!

Ингредиенты:

Свекла 3 кг

Морковь 1 кг

Лук репчатый 1 кг

Перец сладкий 1 кг

Помидоры 1 кг

1 стакан сахара

3 ст.л. соли

1 стакан растительного масла

125 мл (половина тонкого стакана) уксуса 9%

выход: около 12 банок по 0,5 л

Приготовление:

Все овощи помыть, почистить, далее слоями уложить в таз в следующей последовательности:

Лук порезать полу- или четвертькольцами

Свеклу натереть на крупной терке (можно и на корейский лад)

так же натереть и морковь

перец порезать тонкой соломкой,

помидоры полукружками

добавить соль, сахар, уксус, масло

все перемешать и поставить на маленький огонь, как только даст сок, огонь прибавить и варить 25 минут,

разложить горячим в стерильные банки и закатать.

Зимой просто варите бульончик, заправляете капусткой, картошечкой (я варю без нее), немного провариваете и отправляете содержимое баночки, минут через 7-10 борщик готов! В конце я предпочитаю рубленный чесночок добавить прямо в кастрюльку и в тарелку побольше зелени и сметанка для желающих.

Приятного аппетита

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2015 18:30

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

малиновый топ

Топ связан крючком тремя не сложными узорами квадратами в шахматном порядке.Прост в исполнении ,смотрится оригинально.
[показать]

[315x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:28

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Туника "Я облако". Работа Марины Коптяевой.

[700x688]


[674x700]


[700x696]


[465x700]



[529x700]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:26

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязание крючком сумки сиреневого цвета


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:22

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Туника XXL Работа Марины Коптяевой

Нитки ANNA Расход на размер 54-56- около 300-35-гр.                                  


[653x700]


[691x700]


[689x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:20

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки (6 мес.)

Вот я его и закончила))) Заказик)))

Пряжа - АННА 16 

Крючок - №1,25

Расход - 1 моток белой и 1 моток синей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Мотив «Бабушкин квадрат» — April Dawn.

[500x500]
Размер готового мотива – 0,18 м х 0,18 м

Вам потребуется:
Крючок – N 5
Акриловая пряжа – 5 оттенков, около 30 г.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ С СОУСОМ *МАРИНАРА*

Соус маринара (итал. Marinara, букв. моряцкий соус) из свежих помидоров и красного вина придает знакомому сочетанию (баклажаны+помидоры) итальянское послевкусие. Рецепт соуса маринара очень прост. Вы можете использовать свежие томаты, можете консервированные. По части трав и других вкусовых добавок в этом рецепте полная свобода слова и дела: базилик, орегано, каперсы, вино…

[700x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:14

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Топ крючком . Узор.

http://ok.ru/yavyahu/album/56660718911550



1.
[700x524]

2.
[600x360]

3.
[700x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 18:13

Это цитата сообщения Winter-CHERRY- Оригинальное сообщение

Коктельное платье "Поющие в терновнике"

Здравствуйте все :!:
Пришла ко мне одна хорошая дама, обратилась по поводу платья для определенного мероприятия. Оказывается всех наших вязальщиц она заочно знает по все известному форуму. Выбор пал на меня Это не может не радовать. :th:
Долго ли коротко, объявили конкурс на модели с круглой кокеткой, вот я и решила.
Вовремя, главное очутится в нужное время в нужном месте. И наконец, заказ готов, клиент меня просто обожает, :ahh: в конкурсе поучаствовала и не безрезультатно. Спасибо еще раз тем, кто голосовал за меня, кто оценил труд и качество работы :!:

Это то с чем сравнивала и вдохновляло на работу.
[показать] [показать]
То, что получилось в итоге.
Коктельное платье "Поющие в терновнике".
[показать] [показать] [показать]
Третье место на конкурсе "Карусель"
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Личные работы":
Личные работы

Часть 1 - Коктельное платье "Поющие в терновнике"
Часть 2 - Юбочка"Лето Розового Цвета"
Часть 3 - Платье "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ" связано крючком в технике брюгское кружево.
Часть 4 - Самые счастливые моменты, платье "Ах эта свадьба, пела и плясала".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 17:47

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Потрясающая вкуснота! Кабачковые кексы

Наверное, мои читатели знают, что я выкладываю только те рецепты, которые проверила сама и которые понравились. Вот и сегодня хочу предложить вам потрясающую вкусноту - кабачковые кексы. Сейчас сезон кабачков и нужно их есть побольше. Я часто их готовлю, но кексами не делала. Что-то меня останавливало, и готовились любимые, но привычные блюда. А тут лежит у меня кабачок-переросток и все думала, что из него приготовить? И вот осенило - так кексики же! И приготовила!

[700x525]

Что хочу сказать - есть у них большой недостаток - они очень вкусные и съедаются моментально! Причем, муж, пока я не сказала, не понял, из чего кексики. 

Итак, кто решил попробовать, рецепт. Все просто, быстро, вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 17:41

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ВКУС ДЕТСТВА! Молочные коржики

[показать]

Ингредиенты:
Мука – 400 г
сахар-песок – 200 г

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 17:40

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маринуйте грибы сами

Маринуйте грибы сами

Ингредиенты:

- 1 кг грибов
- 2 зубчика чеснока
- 2 столовые ложки соли
- 4 столовые ложки уксуса
- 1 столовая ложка сахара
- лавровый лист
- перец

Приготовление:

1 кг грибов отварить минуты 2.
Отцедить и охладить,но чтобы были ещё тёплыми.. Добавить 2 зубчика чесночка, 2 ложки соли, 4 ложки уксуса, 1 ложку сахара, лавровый листик, перец душистый и немножко кипячёной холодной воды,чтобы чуть-чуть покрыло грибы (соли можно больше, на любителя).

Хорошо перемешать, дать остыть до конца и в холод...

Грибочки готовы через сутки.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 17:26

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Томатный соус на зиму

Томатный соус на зиму

[показать]

Нужная и постоянно востребованная заготовка на зиму - томатный соус домашнего приготовления. Вкус заготовки в основном зависит от сорта помидор, чем они мясистее, тем в них меньше сока, а больше мякоти. Следовательно, долго уваривать массу не нужно.

Рецепт томатного соуса на зиму из помидор с уксусом, присутствие которого в общей массе практически не ощущается. Если я Вас убедила, то уверяю, – будет вкусно, по-домашнему. О применении подобных приправ говорить излишне, они служат прекрасным дополнением к пельменям, мантам, макаронам и другим блюдам. Кроме этого соус можно использовать при заправке супов, рассольников, тушении капусты. Одним словом, это великолепная заготовка на зиму, которая выручит Вас и сделает приготовление множества блюд более быстрым и менее хлопотным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2015 04:51

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Двухцветная накидка крючком

 


[414x491]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2015 21:55

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Узор крючком, необыкновенной красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2015 20:17

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Конфетные мыши

Добрый день, дорогое сообщество!
Я хочу познакомить вас с моими конфетными мышатами.


У мышат конфетной породы сегодня сладкий стол.
Каждый выбрал самое любимое лакомство :)


Мятный мышонок - шоколадный рулетик со взбитыми сливками и киви


Мандариновый мышонок - леденец на палочке


Малиновый мышонок больше всего любит макаруны


Лимонный мышонок выбрал ванильное пирожное


А апельсиновый мышонок просто обожает пломбир в вафельном стаканчике



Спасибо всем за внимание :)

http://ru-knitting.livejournal.com/5572176.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2015 20:10

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Туника крючком .



1.
[524x700]

2.
[524x700]

3.
[524x700]

4.
[524x700]

5.
[524x700]

6.
[524x700]

7.
[524x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 20:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

2 рецепта абрикосового варенья: aроматного, вкусного, с красивым цветом, с необычайным привкусом

«Натрушу тебе абрикосов и отдам тебе насовсем, я всё отдам тебе насовсем, если сама не съем», – напевает Верка Сердючка. И правда, зачем кому-то и насовсем? А запасливая хозяйка что не съест – в варенье закатает! Вот где песня настоящая начинается!

Достанешь зимой баночку абрикосового варенья, и золотые фрукты, наполненные энергией солнца, вернут нас в лето, в абрикосовый рай! Как не любить это душистое, тающее на языке, янтарно-прозрачное, медовое лакомство?
Не знаю как для вас, а для меня сезон созревания этих плодов, наполненных энергией солнца, кажется просто пребыванием в райском саду. Догадываетесь, о ком я сейчас говорю? Ну, конечно же, об абрикосах! Наслаждаться их нежной мякотью, вдыхать аромат и просто любоваться их великолепным видом – для меня это просто праздник жизни!
[490x276]
[490x276]

images (2) (80x80, 1Kb)Варенье из вкуснейших абрикосов никого не оставит безразличным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии