• Авторизация


Мастер класс -приготовление мастики дома 09-12-2011 11:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мастер класс -приготовление мастики дома
 




На ролике показано, как приготовить мастику в домашних условиях для украшения тортов розочками или другими фигурками, предметами http://refanparfum.ru/post196008358/play. Домашняя мастика будет намного качественней магазинной, это и понятно, дома Вы делать будете знать из каких ингредиентов и каких компонентов, не будете добавлять консерванты Е для долгого хранения, чем иногда злоупотребляют производители для большей сохранности своего товара.
Вот ингредиенты для приготовления мастики:
• 1 стакан кипяченой воды комнатной температуры
• 25 г порошка желатина
• 2 стакана сахара
• 1/4 ч.л. соли
• пищевой краситель – подбирается по желанию какой Вам нужен цвет
• ароматизатор - подбирается по Вашему вкусу
• 160 г кукурузного сиропа или инвертного сиропа с добавкой лимонной кислоты, как приготовить инвертный сироп можно посмотреть на нижнем ролике.
Для обвалки конфет:
• 1/2 стакана картофельного крахмала
• 1/2 стакана сахарной пудры
Хорошо размешанную смесь крахмала и сахарной пудры для обвалки конфет можно просеять через мелкое сито для равномерного смешанного состояния.
Приготовление:
1 Залейте желатин 0.5 стаканом воды и оставьте на полчаса для набухания. После подогреть растаявший желатин для полного растворения.
2 Смешать сироп, сахар, соль и остальную воду 0.5 стакана и постоянно помешивая довести до кипения помешивая и затем не мешая, варить 8 минут.
На миксере на медленной скорости влить желатин и добавлять горячий сироп, при этом увеличивая скорость и взбивать 15 минут, до увеличения объёма массы. За 30 секунд до окончания добавить ароматизатор и краситель. Взбитую массу обернуть фольгой и оставить при комнатной температуре на 6 часов.
3 Затем на стол просеять крахмал и сахарную пудру на стол и нарезая ножом (нож желательно чаще смазывать маслом или крахмалом) мастику на кусочки, обволакивая кусочки в крахмале с сахарной пудре.





Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема 09-12-2011 11:54

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема

Рисунок крючком из пышных столбиков

[451x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭПОЛЕТЫ - ОБЗОР ИДЕЙ, МАСТЕР-КЛАССЫ. 09-12-2011 11:54

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЭПОЛЕТЫ - ОБЗОР ИДЕЙ, МАСТЕР-КЛАССЫ.

[600x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые современные детки (история) 09-12-2011 11:50

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Добрые современные детки (история)

По возможности хочу порекомендовать отличные, качественные роллеты и жалюзи. Собственно вот и сайтик на котором можно заказать и приобрести их себе - passaz.ru

**********************************

На днях пришел я к одному товарищу комп починить. Сижу, починяю, а за моей спиной уже выстроилась очередь из любопытных домочадцев. Где-то на середине процесса ковыряния в недрах реестра винды, я замечаю на столе диск с игрой Симс (кто не знает - это такой симулятор реальной жизни в США, зарабатываешь деньги, создаешь семью, обустраиваешь жилье и так далее).

[460x345]

Обычно, в Симс играют девочки, так как стрелялки для неокрепшей женской психики слишком кровавые. Эта семья не была исключением! В ней Симсом увлекался средний ребенок - странная девочка лет одиннадцати.

Желая развеселить людей, я рассказываю смешную историю про Симс, которую вычитал в интернете пару лет назад. История такая: если в Симсах усыновить детей из приюта, то от муниципалитета будут поступать деньги на их содержание. Потом, усыновленных надо запереть в комнате и дождаться когда они там умрут от голода! А денежки, тем временем, продолжают вам капать!

Семейство бурно реагировало!
Все ужасаются, мол, вот чему учат наших детей компьютерные игры и так далее.
И тут, девочка-ангелочек радостно (хех, нашла родственную душу) делится со мной своей фишкой:
- А я сироток обычно в бассейне топлю...

ЗЫ. Не правда ли, добрый ребенок?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская звезда 09-12-2011 11:47

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Рождественская звезда

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажный декор стен 09-12-2011 11:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бумажный декор стен

Бумажный декор стен






Очень интересный дизайнерский ход по
декору стен. Вот только меня мучает вопрос: как же пыль сдувать с такой
красоты?

[368x400]

[400x287]
http://my.mail.ru/community/pykodelue/5BBEACE1D4030F49.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОЧЕЕ МЕСТО-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ПОДРОСТКА... 09-12-2011 11:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

РАБОЧЕЕ МЕСТО-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ПОДРОСТКА...

РАБОЧЕЕ МЕСТО-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ПОДРОСТКА...






РАБОЧЕЕ МЕСТО-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ПОДРОСТКА...

http://www.delatsami.com/dla-detsko...merdlapodrostka
[340x316]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок. 09-12-2011 11:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.



Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.







[497x700]
 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Цветы из ПАЙЕТОК. Римма Гашицкая. 09-12-2011 11:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Книга: Цветы из ПАЙЕТОК. Римма Гашицкая.



Книга: Цветы из ПАЙЕТОК. Римма Гашицкая.





Книга: Цветы из ПАЙЕТОК. Римма Гашицкая.

 
[500x631]1. 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга - разные формы открыток 09-12-2011 11:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

книга - разные формы открыток



1.
[512x512] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Origami en 3D phantastische papierarbeiten 09-12-2011 11:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Origami en 3D phantastische papierarbeiten

https://picasaweb.google.com/91titine3/OrigamiEn3DPhantastischePapierarbeiten#

1.
[414x512]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение мотивов крючком и иглой.Видео 09-12-2011 11:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Соединение мотивов крючком и иглой.Видео






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние снежинки своими руками 08-12-2011 15:24

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки своими руками

 

новогодние снежинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки "Наседка с цыплятами" 08-12-2011 15:23

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Прихватки "Наседка с цыплятами"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 08-12-2011 13:14

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Техника - киригами" 08-12-2011 13:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Книга "Техника - киригами"

Для подарков на Новый год все идеи хороши!А если еще к идеям и наглядное пособие есть,как эту идею воплатить в жизнь,то этой идеи цены нет!Нашла на просторах интернета,а именно тут!




1. 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки из бумаги | Новогодние звездочки 08-12-2011 13:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Звездочки из бумаги | Новогодние звездочки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткацкий станок для бисера 08-12-2011 13:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ткацкий станок для бисера

Хорошая штука- станок для бисероплетения! Как плести на нём есть здесь



http://www.liveinternet.ru/users/4641036/post190221244/

Источник:  http://www.espaciocrochet.com/2011/01/telar-indio-casero-homemade-loom.html


 


Esta no es una ocurrencia mía, sino de mis padres. Os cuento. Mi madre está yendo a un cursillo de bisutería, y como se ha enganchado a hacer joyas, ha ido investigando por su cuenta las posibilidades que ofrece el mundo de los abalorios. Se pueden hacer muchas cosas, desde muñequitos con volumen tejidos con abalorios, hasta esto que os enseño a continuación.

Es un telar, llamado telar indio o telar para abalorios. En internet se encuentra información sobre cómo hacer brazaletes, pulseras, anillos y supongo que más cosas, usando estos telares. También se puede encontar información para hacer tu propio telar. Pero mi padre no ha seguido ninguno de los que aparecen, en donde usan clavos, sino que ha utilizado ¡dos peines! ¡Mucho mejor!, ya que los hilos entre sí quedan muy cerca y se pueden hacer joyas mucho más finas.



[640x480]



<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: 2 каймы крючком 08-12-2011 12:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: 2 каймы крючком

http://www.stranamam.ru/post/2208846/

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслетики зиг-заг 08-12-2011 09:15

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Браслетики зиг-заг

Вот такие браслетики можно сплести имея в наличии бисер разного размера.
За схемки и примеры изделий огромное спасибо девчонкам из biser.info.
[479x359]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии