• Авторизация


Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов 13-05-2012 21:24

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов

Наведи мышку на нужную часть лица и читай!


Фитнес_красота_здоровье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами 13-05-2012 20:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами

Очень заманчивая идея - из старой футболки сделать наимоднейший наряд. Самый мой лучший пост на эту тему смотрите ЗДЕСЬ.

Ниже - еще несколько вариантов переделки старой одежды, например, как из сорочки сшить фартук

[показать]

[496x700]

[490x621]

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ, ОНИ МОГУТ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! )

[показать]

[259x400]

[показать]

[338x450]

[500x500]

[620x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Два фильма на вечер 13-05-2012 19:20

Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева Оригинальное сообщение

Два фильма на вечер

[300x]

"Красавица и уродина"

Я думала, что этот фильм - очередная голливудская пустышка. Но он произвел на меня глубокое впечатление... В нелепой, неказистой Джун я нашла СЕБЯ. Да, я такая же. Никогда ни с кем не встречалась. Куча комплексов. Далеко не идеальная внешность. И самое главное - стойкое нежелание, неспособность что-либо изменить в лучшую сторону. Нет, в глубине души я хочу... Но мало верю. Проще же жить под панцирем из недостатков. А вот встать, отряхнуться... Для этого действительно нужна огромная сила воли. А ее у меня, похоже, нет. Или она очень крепко задремала...

И пускай это просто фильм. Но мне очень хочется верить, что чудеса случаются и в жизни. Причем мне не нужен идеальный кадр. Я хочу свое, реальное счастье, настоящие чувства, эмоции, встретить человека, который будет смотреть на меня не как на куклу и не ждать похвал в свою честь. Он просто заглянет ко мне в душу... Для него я буду той самой, самой лучшей девушкой.

Но, конечно, прежде всего мне нужно понравиться самой себе. А для этого искоренить все видимые и невидимые недостатки. А это, скажу я вам, очень кропотливая работа! Но тем ценнее и слаще будет победа в конце моего пути... к счастью.
Пожелайте мне УДАЧИ, она мне очень пригодится!:angel:
Красавица и уродина (Hottie & the Nottie) США, 2008. Комедия, Мелодрама. Продолжительность: 1 час 31 мин.
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Йохан Урб, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Марианн Мюллерлейл, Кэтрин Фиоре, Скотт Прендергаст, Морган Руслер, Райан Альварез, Эрин Кардильо, и другие...

Истинно "женские" фильмы. Онлайн! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с кошкой. Спицы. 13-05-2012 15:51

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Кофточка с кошкой. Спицы.

https://picasaweb.google.com/114316534234144541631/ACCESSORI_1



1.
[333x497]

2.
[340x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ КРАСИВОЙ ГРУДИ У КУКОЛ. 13-05-2012 15:50

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ КРАСИВОЙ ГРУДИ У КУКОЛ.

ИСТОРИЯ НАЧИНАЛАСЬ ЗДЕСЬ 

ОДНА ИЗ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК - но здесь понравилось использование бисеринки под сосок!!!

РАСКРЫВАЛАСЬ ТАЙНА ЗДЕСЬ)))

УСТРЕМИСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ!

[400x400]

Делюсь своим опытом, а если у Вас есть дополнения - пишите! Пусть картина станет максимально ясна для всех желающих шить кукол.

Просмотрела множество мастер-классов и отметила, что фотографии часто перепутаны. Выкройки не просты, а если еще фото в МК взяты с разных фасонов, то как управиться начинающему кукольнику? 

Сегодня мы рассмотрим известные мне варианты выкроек для пошива грудастых кукол. Выбираем, учимся, показываем свои работы для других!

Разрешается размещение собственных фотографий в комментариях к этому сообщению. 

Делимся опытом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязываем чашечки для купальника. Мастер-класс 13-05-2012 15:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обвязываем чашечки для купальника. Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/1677062/

Опубликовала sulkom
 

Спасибо автору за мастер-класс!!!
 

Берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгальтера или купальника

[показать]

и обшиваем ее такими стежками, как бы имитируя оверлок (за получившиеся по верхнему края петельки мы будем привязывать саму чашечку).

[показать]

Вяжем эластичный наборный край (простая цепочка из воздушных петель не позволит хорошо натянуть вязаную часть на чашечку), равный длине чашечки по внутренней части. 

[показать]

Далее вяжем ряд ст. с нак., а затем по следующей схеме, пропустив 3-й ряд, а в 4-ом ряду уменьшив число ст. без нак. до двух, вместо 4-х.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 13-05-2012 15:42

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Жакетик

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачья тема - идеи для аппликации! 13-05-2012 00:12

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Кошачья тема - идеи для аппликации!

Только что нашла в инете и спешу поделиться. Первый рисунок - кладезь идей!
[486x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные стрекозы и бабочки из бисера 12-05-2012 20:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Роскошные стрекозы и бабочки из бисера

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские фоны - Растровый клипарт 12-05-2012 19:57

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Королевские фоны - Растровый клипарт

Оригинал сообщения

 

Разрешение: ~ 1000 х 1500 pix

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[267x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье крючком в стиле ампир. 12-05-2012 19:55

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурное платье крючком в стиле ампир.

http://fl.nskib.ru/knitting/dress/94-goluboe-plate.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком. 12-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком.

Ну до чего нежный плед, очень красивый! И вяжется легко. Главное уметь вязать цепочки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы 12-05-2012 10:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы

Я - обожаю браслеты, а вы? Стоят они недешево, давайте сделаем их сами. У каждого из нас найдутся красивые стразы, жемчуг, цепочки и всякие побрякушки) Посмотрите мастер-классы и идеи, может соблазнитесь, да сотворите?

[показать]

[показать]

[426x640]

[614x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про котито, обаято-полосато.... 12-05-2012 01:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про котито, обаято-полосато....

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травянчик своими руками 12-05-2012 00:33

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Травянчик своими руками

[248x331]Практически в каждом доме есть цветы. Хозяйки следят за ними, поливают, опрыскивают, подкармливают. Дети, глядя на своих любимых мам, тоже хотят проявлять заботу к растениям. Понятное дело, что что-то серьезное, например, фиалки, фикусы, а тем более орхидеи, отдавать на попечение детей страшновато. Растение, за которым будет ухаживать ваш малыш, должно быть неприхотливым, быстрорастущим, ведь детишки не любят долго ждать, и оригинально выглядеть. Если ваш ребенок уже давно просит доверить ему уход за комнатным растением, самое время смастерить с ним травянчик.

Вам понадобятся:

- семена травы газонной
- старый чулок
- древесные опилки или любой грунт (подойдет и песок)
- декоративные элементы для украшения головы
- водостойкий клей
- ножницы
- картонная трубка
- пластиковая тарелка

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для полных 12-05-2012 00:12

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных

 Поскольку я мадам  в теле,то  много просматириваю одежды для полных.Что-то покупаю,что-то нет и много фоток сохраняю как идеи для вязания и шитья (но это для портнихи,сама не умею). Выкладываю находки,может кому -то тоже пригодятся

[400x600] [400x600]

[400x600] [400x600]

                                                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что одеть полной красавице на праздник? 12-05-2012 00:10

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Что одеть полной красавице на праздник?

[433x650] [188x500] [466x700] [200x421]

                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для полных-8.Дамам элегантного возраста. 12-05-2012 00:07

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных-8.Дамам элегантного возраста.


Эта подборка тоже по просьбам читателей.

Когда стала искать,то оказалось,что для женщин в возрасте трудно найти модели одежды,очень мало фото.Так что не обессудбте,что нашла.

[429x585] [429x585] [429x585]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что одеть полной красавице на праздник?-3 12-05-2012 00:06

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Что одеть полной красавице на праздник?-3

[519x700] [350x490] [400x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы профессионалов: как шить тонкие прозрачные ткани. МК 12-05-2012 00:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Советы профессионалов: как шить тонкие прозрачные ткани. МК

Автор: Natamoda

Текст автора: "Могу показать, как я шью тонкие прозрачные ткани.

Припуски даю 1,5 см. Строчу на растоянии 1 см от края, прокладывая рядом с иглой бумагу, сложенную в 2-3 раза (её не прокалываю) Бумага не даёт растягиваться ткани.

[показать]

Вот строчка, которую пока не гладила,

[показать]

но потом всё-таки прогладила и рядом прострочила мелким зигзагом (использую петельный шов, но немного пореже),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии