• Авторизация


###-5 03-06-2011 21:10


Нужно лишь скопировать в рабочую строку
меня порадовало)
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");
DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;
DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";
DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);
void(0)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К сожалению День Рождения только раз в году 25-03-2011 21:30


Вот и прошло детство :D

Хотя лиш формально прошло, в душе я еще в пеленках !

 

 

 

Как же приятно получать подарки и принимать поздравления от тех,кто тебя любит и кого любишь ты. Забавно ходить по школе с подарочным пакетом и розой в руках, каждый второй останавливает, и не важно, знает ли он меня , а я его, поздравляет. Весело и приятно! :)

Я красноречива,ага

 

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем Всех Влюбленных 14-02-2011 20:35


Поздравляю с Днем Св. Валентина! 

Любите и будте любимыми :*

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 07-02-2011 21:51


Фотографии -barmaglot- :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быть или не быть 06-02-2011 12:41


Иногда бывает так,что сделав какой-то поступок или сказав какое-то слово ,мы полностью можем изменить свою жизнь. Вот и сейчас случилась такая ситуация. Знаю ведь, нельзя переступить черту, все нарушится... А порой так хочется ...

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские смайлики» 05-02-2011 19:50

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

«Японские смайлики»

Это цитата этого сообщения в Mages_Queen

[420x542]

Каомодзи (Kaomoji) — популярный стиль смайликов, распространение которого началось в Восточной Азии, а затем и повсеместно. Базируется на обозначении эмоций в аниме и манге. «Японские смайлики» примечательны тем, что их значение можно понять, не переворачивая мысленно на 90 градусов, а еще в них значительно большее внимания уделяется глазам, а не рту. Используются, как со скобками, так и без.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 19:41

Это цитата сообщения Rizotta Оригинальное сообщение

Цитаты из Амели

Смотрела этот трогательный, смешной и романтичный фильм сотню раз. Одри Тоту великолепна!
Захотелось побаловать вас цитатами)
[600x400]


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщины без любви чахнут, как цветы без солнца.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мсье, когда палец показывает на небо – идиот смотрит на палец.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
… ломать себе жизнь — неотъемлемое право человека.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайна всегда привлекательна.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы не ты, мои мысли были бы всего лишь бледным отражением чужой любви.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь странная штука. Для ребёнка время всегда еле ползёт, и вот тебе уже 50, и всё, что осталось от детства, помещается в маленькую железную коробку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как было бы здорово, если бы в каждом подвальном окне сидел суфлер и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал что сказать.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновение 05-02-2011 19:38


Вот прилетело вдохновение ,хочется рисовать. рисую все подряд. Хотя вряд ли это можно назвать "рисованием". Каляки-маляки :D

Такая у меян особенность,нравится не сам процесс рисования, а результат и серединный этап: прорисовывание деталей. Поэтому большинство работ похожи на наброски с отдельно прорисованными деталями.

А вот попытка срисовывания, на мой взгляд удачная :D

(благо никто не знает ,сколько было попыток [показать])

[700x608]

Вот то, что получилось

___

 

[556x570]

Вот то,откуда срисовывалось

 

 

 



Настроение сейчас - Дурацкое,однозначно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
###-3 04-02-2011 13:37


Устали от учебы все :D

Вот и решила устроить себе небольшие каникулы,три дня,но хоть что-то..

Просто отдохнуть...ничего не дела...ммм..ляпота :D

Вот плод моего ничегонеделанья :D

быстро начеркала знакомую одну



Настроение сейчас - Отличное
[610x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
###-2 26-01-2011 22:56


С Днём Рождения, Мамочка и Папочка.

 

Недавно прошли дни рождения самых близких мне людей, очень хотелось сделать им приятное, но все никак не придумывалось, что же подарить. Решила просто сотворить открыточку. Это вам не духи ,не часы ,но тем не менее подарок с душой...

Честно сказать,открытка даже мне понравилась( хотя к своим работам достаточно критично отношусь).

Вот ,что получилось:

[700x521]

 

 

 

Еще очень хотелось бы добавить, что родители у нас одни, к сожалению ,мы за частую обращаем на них мало внимания,принебрегаем их советами,огрызаемся,а порой просто перестаем их замечать. Благо, я начала ценить их и Любить,по-настоящему. Жаль,что лишь сейчас. Конечно,можно написать еще много и много,но главная мысль заключается в том, что мы не должны забывать родных, особенно маму и папу. Лишь через много лет некоторые поймут,насколько они были не правы,не считаясь с родителями.

Помните,что это самые близкие люди,что они всегда вам помогут и вас поддержут..

 

Я люблю вас, Мамочка и Папочка.

 

 

 

 

 

 

 

Настроение: тоскливое

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-###- 14-01-2011 16:28


Брр,настроения нет. Чувствую себя каким то зверем,который на всех бросается.

Черная полоса пошла,эх..

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Новый Год* 02-01-2011 19:28


Наконец вновь нашлось время сюда заглянуть. Времени категорически не хватает, какой-то ужас. Уроки,школа,дополнительный занятия - ни с друзьями погулять ,ни собой заняться.

Итак,как прошла встреча Нового Года? Достаточно уныло - болеем.

Как говорится ,как Новый Год встретишь ,так его и проведешь -- унылый однако будет год.. Ничего полезного так и не сделала, только тянет рисовать ,и то не очень то хорошо :D

 

[700x493]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии