• Авторизация


Mетод самоисцеления “Полярность”. 28-09-2012 08:42

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Mетод самоисцеления “Полярность”.

[275x184]

Я хочу привести вам метод самоисцеления под названием “Полярность”. Я познакомился с ним еще в начале восьмидесятых и с тех пор с успехом применяю его всякий раз, когда другие известные мне методы не приводят к нужному результату или требуют большой затраты времени или сил. Этот метод не требует никакого специального посвящения или обучения, он прост, абсолютно эффективен и доступен всем без исключения, невзирая на пол и возраст.
Суть метода заключается в наложении рук на тот участок тела, который требует исцеления. Это касается как других людей, так и собственного тела.
Каждая рука обладает своим собственным отрицательным или положительным потенциалом. У большинства людей правая рука заряжена плюсом, а левая — минусом (см. рис. 1). Потенциалы на ногах распределяются точно также, как и на руках, поэтому при желании можно накладывать и ноги.

[показать]

Кроме этого, пальцы на обеих руках заряжены следующим образом (см. рис. 1): большой палец — нулевой потенциал, указательный — отрицательный, средний — положительный, безымянный — отрицательный, мизинец — положительный. Удобнее всего, конечно же, использовать указательный и средний пальцы.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль 23-09-2012 07:44

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

Источник http://gaanna.ru/vjazanie-krjuchkom/azhurnaya-shal/
Ажурная шаль с необычным узором из турецкого журнала. Шаль связана из пряжи ALIZE ANGORA GOLD PULLU (4% пайетки,  9% мохер, 9% шерсть, 10% полиэстр, 68% акрил), 215м в 50г, крючок №1.5.





[196x300]



Шаль вяжется с одного угла, ряды наращиваются по диагонали.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Волосы после хны: варианты цвета 17-09-2012 08:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волосы после хны: варианты цвета

[180x300]
Окраска хной! Да, на эту тему я, наверное, смогу защитить диссертацию: так много всего я прочитала и столько различных рецептов с хной попробовала. Так или иначе, я пользуюсь хной уже год и однозначно могу заявить, что волосы приобрели объем и блеск, которые ни одной краской не добьешься. Кроме того, хна усиливает рост волос, делает их блестящими, но слегка подсушивает. Поэтому окраска хной - это идеальное решение волос, склонных к жирности. Оттенки хны, которые можно добиться в домашних условиях, от рыжеватого до темно-каштанового цвета.

несколько готовых рецептов окрашивания хной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюра 13-09-2012 13:09

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Миниатюра

Цитата сообщения lj_ru_knitting

Миниатюра.


Интересно, что она делает в этом сообществе?

http://ru-knitting.livejournal.com/4150840.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК. Белый котёнок. 24-08-2012 11:26

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Мой МК. Белый котёнок.

description

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс. 24-08-2012 11:19

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.

Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.

 

Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.

Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем шерстью кота 22-08-2012 11:33

Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а Оригинальное сообщение

Рисуем шерстью кота

Мастер класс от Галины

Портрет любимого  питомца, шерстью изобразить не просто, а очень просто. Скажу по секрету: для этого даже не надо уметь рисовать. Нужно немножко Фотошопа (а то и без него можно обойтись) и детсадовское умение ракрасить готовую картинку-раскраску. Только раскрашивать мы станем не карандашами, а клочками разноцветной шерсти при помощи иголок для сухого валяния.

[показать]

Есть исходное фото любимого кота на выставке:.
 вот его и станем рисовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем шерстью собаку 22-08-2012 11:30

Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а Оригинальное сообщение

Рисуем шерстью собаку

МК от Галины 

В этот раз хочу поподробнее рассказать про то, как сделать фотографическое изображение более удобным для наших целей. Собственно технику сухого нанесения рисунка на свалянный по-мокрому фон описывать не буду, все описано в предыдущем  мастер-классе. 

      [показать]

Имеем вот такую фотографию барбоса. Хороший барбос, умный и хитрый, себе бы завела такого, если бы не была кошатницей.
Размеры фотографии 10х16 см, разрешение 96 dpi. Нам нужна картинка под рамку А4, т.е. в высоту изображение должно быть сантиметров 25.
будем рисовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем косы 22-08-2012 09:36

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Плетем косы

Варианты плетения косы +схемы

[500x675]

дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок Чуня. 22-08-2012 09:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как сделать тычинки для цветов

[640x480]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок Чуня. 21-08-2012 21:13

Это цитата сообщения Margo_66 Оригинальное сообщение

Котенок Чуня.

 
 
 
 
[показать]

Чуня и братишка Джо :0)
[показать]


[показать]

[показать]

[показать]
 

Мастер-класс!

Для основы берем синтепон. При помощи цыганской иголки и нитки формируем яйцевидную заготовку.
[показать]

Хорошо распушаем шерсть.
[показать]

Прикладываем распушенную шерсть на заготовку и начинаем обваливать при помощи грубой иголки №36. Стараемся втыкать иголку максимально глубоко, чтобы шерсть протянулась к центральной части заготовки. При этом внутри образуется плотность, а поверхность остается рыхлой. Добиваемся равномерной увалки.
[показать]

Между пальчиков, по спирали, сваливаем четыре одинаковых заготовки для лапок. Заготовки должны быть рыхлыми. С одного края оставляем шерсть в свободном состоянии.
[показать]

Свободной шерстью приваливаем лапки к заготовке туловища.
[показать]

На место соединения добавляем шерсти уклепляя сцепление.
[показать]

Задаем необходимые изгибы фиксируя пальцами, закрепляем полученный результат иглой.
[показать]

Добавляем немного шерсти и наращиваем объемы под глазницы.
[показать]

Проваливаем углубления желаемого размера.
[показать]

Формируем треугольную плоскость для носика.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер! 20-08-2012 08:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер!

Вы только посмотрите на этот детский коврик! Замечательная работа, коврик "РАДУГА"! Мягкий, яркий, ну разве может такой не понравится малышу? Не хотите сшить такой? Радует то, что ткань покупать совсем не придется, можно использовать старые вещи, к примеру, платья, мужские сорочки, старые юбки. Вобщем все, что вы уже не носите, только выбирайте цвета ткани поярче, ведь дети любят все сочное яркое. Еще для работы вам понадобится наполнитель, типа синтепона и ткань для подкладки и оборочки (я бы оборку черной не делала, выбрала бы другой цвет, но только не черный). А вы как думаете? Смотрим мастер-класс? Сшить такой коврик совсем несложно, была бы швейная машинка и сильное желание угодить малышу.

[показать]

Кстати, а ведь это не только коврик! Идею можно использовать для создания одеялка или подушки для детской кроватки.

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый жакетик крючком 15-08-2012 11:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Красивый жакетик крючком

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли и советы Амосова 19-07-2012 22:08

Это цитата сообщения mari2020 Оригинальное сообщение

Мысли и советы Амосова

[показать]

* "Ответственно заявляю: более 70% лекарств НАЗНАЧАЮТСЯ ЗРЯ, а врачи
просто ОСЛЕПЛЕНЫ ВЕРОЙ В МОГУЩЕСТВО ТАБЛЕТОК. Бойтесь попасть в плен к
врачам, потому что ЛЮБОЙ врач ВСЕГДА нацеливается на БОЛЕЗНЬ, но
только НЕ на ЗДОРОВЬЕ!".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья Ванессы Монторо + ссылка на вязаные болеро 19-07-2012 22:06

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Платья Ванессы Монторо + ссылка на вязаные болеро

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком.Без перевода. 18-07-2012 18:04

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Платье крючком.Без перевода.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять коробка+МК 16-07-2012 08:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Опять коробка+МК

АВТОР:Ričardas

[показать]
Начинаем как кому нравится... Ах да, трубочки здесь я склеил по две, потому такие длинные, так как потом их надо будет просовывать через всё изделие<<
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Розовое" филейка 15-07-2012 09:36

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[346x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим выкройку платья со становой частью из круга 12-07-2012 08:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Строим выкройку платья со становой частью из круга

АвторЮлиана

[показать]

Текст автора: "предлагаю вашему вниманию очень простое, но оригинальное платье, которое можно сшить как в нарядном варианте, так и для прогулок по пляжу. Я сшила такое платье из тонкого мерсеризованного трикотажа.

Платье состоит из двух частей: становая часть представляет собой половину круга и кроится по принципу юбки «полусолнце», только «вверх ногами»,  шов сзади.  Нижняя часть платья – прямоугольник. Точнее, фигура, построенная на основе прямоугольника, с учетом длин Дюсп, Дюсз, Дюсб.

[показать]

Строим выкройку становой части в половинную величину (со сгибом).

Нам понадобятся следующие измерения:

Сб – полуобхват бедер на том уровне, где планируется по модели соединение с юбкой, Длина переда с напуском (измеряем спереди от точки основания шеи, через выпуклую точку груди до уровня соединения с юбкой и прибавляем примерно 10 см на напуск).
Сб = 56 см,
Дт. с напуском = 57 см
Рассчитываем  радиусы:  R1 = 0,64*Сб = 0,64*56 = 36 см, R2 = R1 + Дт. с напуском = 36 + 57 = 93 см, где R1 – радиус линии низа становой части платья, R2 = радиус линии плечевого пояса."

Построение выкройки здесь: http://tvorim.e-gloryon.com/3659049552

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой!!! 10-07-2012 21:13


Случилось: мне придарили антипатию! Кто-то НЕхрабрый, тихонько, безлико! Успехов Вам, мил человечек!:jester:
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии