В интернете нашла сайт с программой для расчета выкройки вязаных моделей.
"Пользоваться программой расчета выкройки вязания просто!
Вы выбираете выкройку из предложенных на сайте: женскую, мужскую или детскую.
Вы вводите свои мерки, плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу. Нажимаете кнопку «Расчет» и получаете полный расчет вязаного изделия.
Обратите внимание, что дробная часть обозначается точкой, а не запятой!
В поля ввода можно ввести только цифры от 0 до 9 и точку.
Так же есть кнопка «Печать», нажав на которую, Вы получите бумажный экземпляр расчета"
Шапки, мужские, женские и детские свитера, с втачным, припущенным рукавом и рукавом-реглан.
Наверно, это поможет начинающим вязальщицам?
Штанишки связаны по принципу "сюрприза"
[url]http://blogs.mail.ru/mail/dina251254/
Штанишки многим понравились, их оценили
Штанишки связаны по принципу "сюрприза", только 8 угольником.
[показать]
[показать]
[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html
[показать]
[показать]
Яркий объемный цветок, обрамленный изумрудными листиками, связан крючком. Вязаный цветок смотрится красочно и нарядно, будет хорошо выглядеть в качестве броши, украшения для шляпки, сумки или кофточки.
Для вязания цветка вам понадобятся: остатки пряжи х/б красного цвета для цветка и изумрудного для листиков, крючок № 2,5.
Как сшить детские панамки
Сейчас как раз время чтоб шить детские панамки. Я нашла хороший мастер класс и все выкройки детской панамки. Смотрите и шейте))А выкройки панамки находятся, как всегда, внизу поста по ссылке после слова "Вложение". Удачи
Связать крючком георгин. Мастер класс и схемы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Описания":
Часть 1 - Шапочка "Белоснежка" от LimaGi
Часть 2 - Приобретение описаний
...
Часть 10 - Шляпка "Безмятежность" от LimaGi
Часть 11 - Шапочка "Дыхание" от LimaGi
Часть 12 - Шапочка-прическа "Водопад шнурочков" от LimaGi
Часть 13 - Шапочка "Солнечный день" от LimaGi
Часть 14 - Панамка "Марьяна" от LimaGi
Зимой так хочется лета, тепла, цветов. А почему бы зимой не позвать лето в дом? Нагреть потеплее, навязать цветочков и радоваться жизни :))