• Авторизация


Без заголовка 10-12-2011 08:05

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ ТЕПЛОГО,МЯГКОГО КОВРИКА(видео).



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 07:36

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Сказочная астрология


ОГОНЬ

[400x]

Колобок (Овен)

Колобок – это Овен, вне конкуренции. Он – самый первый, он вообще единственный, первее его и быть не может. Выкатилось такое чудо в лес – всем в диковинку – никто здесь ничего подобного раньше не видел. Горячий, подрумяненный, прямо из печки – Огонь, а не какой-то там сухарик ванильный! А всех сомневающихся, что Колобок и есть Овен, пусть пригвоздит такой железный аргумент. Известно, что каждый знак отвечает за какую-то часть тела, для Овна - это голова. Ну а у Колобка только эта часть тела и есть!

Давайте-ка теперь прокатимся по его бесшабашной личности, узнаем из какого он теста, что же у него внутри. А есть у него страсть к приключениям – не сидится ему на месте, новых впечатлений ему подавай. Порядком имеется хвастовства – каждому встречному поперечному про свои успехи поёт, покрасоваться любит да повыпендриваться. Ему вообще всё равно, кто перед ним – бежит, никого не замечает. Нет, чтобы поговорить по-свойски, у кого какие проблемы узнать – он, знай, песню свою горланит. Эгоист. А еще упрямый – бежит неизвестно куда, его все тормозят – «Куда ты, придурок?», а он катится себе вперед и катится. И ведь так и будет катиться, пока тропинка не закончится или пока его кто-нибудь не съест. Ну и, конечно, наивный он и туповатый – думал, умней его нет, за что и поплатился.

Да, Колобок, конечно, не сдобный пряник. Но, каков есть. По сусекам да по амбарам… Зато симпатичный и обаятельный, а еще вкусный, такой же, наверное, как и шашлык из барашка. И неважно, куда он катится. Главное вперед, навстречу неизвестности. Важен импульс, заряд энергии, напор, а не цель. Главное выбрать себе тропинку и понеслась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2011 07:11

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Домашняя шаурма по-быстрому

http://www.vkusnyblog.ru/smak/68
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 07:11

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Влюблена с первого взгляда.Диагональное вязание крючком.

[200x]Это вязание уже несколько раз попадалось мне на глаза.
Но как то проскакивала мимо.
А сегодня присмотрелась внимательно и поняла - это ПРОСТО!
Попробуем вместе?
ДИАГОНАЛЬНОЕ ВЯЗАНИЕ крючком.
Подробности и модели ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post186965971/


[200x]

Диагональное вязание крючком.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ karat773.ru/post196143974/

 

 


[200x]

Идеи , способы, модели ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3556042/post165459570/


ну что?
Я Вас вдохновила?
Если еще нет, то посмотрите внимательно!
В таком вязании можно
- использовать очень маленькие остатки
- из квадратов, связанных таким способом, можно складывать сложные узоры , как при лоскутном шитье!
- мы такого не вязали еще! Так что есть куда расти!
Кто со мной?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 18:32

Это цитата сообщения Chaykina Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки-балеринки

Вот такую прелесть можно сделать, не прилагая особых усилий, имею под рукой ножнички, листы бумаги, время и конечно желание....

[360x480]

  

[360x480]

Более подробно + шаблоны балеринок вы может посмотреть и скачать на сайте "Страна Мастеров"

Спасибо за красоту рукодельнице Na-ta-li

http://stranamasterov.ru/node/280412

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 18:21

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Укрепляем волосы - маска с горчицей.

 

[показать]Интересно, что маска для волос с горчицей – это путь к здоровым волосам. А густые и сильные волосы – это уже настоящее богатство для их владелиц, и желанная, однако, порой, недостижимая для «редковолосых» девушек цель.

Если вы разыскивали способ сделать свои волосы густыми и здоровыми, то вам повезло, и ваши поиски подошли к концу: маска для волос с горчицей – вот то, что вам поможет.

Примечательным является тот факт, что маска для волос, в составе которой находится горчица, в буквальном смысле слова «припекает» кожу головы, активизируя тем самым спящие волосяные луковицы. Просыпаясь, волосяные луковицы начинают вовсю работать, и численность волос на вашей голове начинает существенно увеличиваться. Данное действие похоже на то, которое обычно оказывает настойка перца. Так, маска усиливает кровообращение кожи головы, в результате луковицы волос получают питания больше, чем в обычных условиях.

Кроме прочего, маски из горчицы на волосяные луковицы оказывают стимулирующее действие, что особенно рекомендуется для укрепления волос. Следует лишь помнить, что если же горчичная маска сильно жжет кожу головы, то следует подобную маску смыть раньше положенного срока, чтобы не обжечь кожу головы, а в следующий раз необходимо уменьшить дозу горчицы.

Примечательно, что маска для волос из горчицы увеличивает кровообращение в коже головы. Следовательно, улучшается питание корней волос, а также их структура. Кроме этого, маска из горчицы является великолепным средством против выпадения волос. Интересно, что после ее использования волосы становятся заметно гуще, они приобретают живой блеск, не секутся на кончиках. В связи с этим данная маска особенно рекомендуется для жирных волос. К слову, вместе с маской из горчицы некоторыми специалистами рекомендуется к применению маска для волос из кефира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 18:20

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Очень нужное фото...

Vlad L пишет:

Готовим Лицо к Макияжу

= консультация стилиста =

[150x]Перед выполнением макияжа нужно тщательно очистить кожу способом, соответствующим вашему типу кожи. На чуть влажную кожу лица наносим дневной крем, соблюдая обычные для нанесения крема правила. От центра к краю лица легкими мазками, затем легкими скользящими движениями кончиков пальцев разносим по лицу. Важно помнить о том, что крем наносится по массажным линиям. От центра лба крем распределяем к вискам в правую и левую стороны. На носу, сначала по спинке носа, затем по его боковым стенкам. Далее от уголочков губ к мочкам ушей и от крыльев носа к вискам.

[450x637]

Самая ответственная часть это нанесение крема вокруг глаз. Важно помнить, что это должен быть специальный крем для век, а не обычный ваш дневной крем. Крем осторожно разносим на подбровном пространстве от внутренних уголков глаз к внешним. Далее от внешних уголков к внутренним по нижнему веку, замыкая круг. Важный акцент, крем для век не наносим на подвижное веко, а по костнице глаза легкими похлопывающими движениями, а затем скользящими, еле прикасаясь. Крем около губ накладываем и массируем по кругу от одного уголка губ к другому. Следует помнить и о шее. Крем на нее наносим легко и плавно от ушей к ключице. Приступив к макияжу, тональную основу наносим на кожу по тем же массажным линиям. До встречи на следующем уроке. Мы поговорим о том, Что Значит Сделать Макияж.

Читайте серию статей о макияже на сайте "Вселенная Красоты"

Ваш стилист, Маргарита Шевцова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 18:19

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

Правила создания оберегов

[549x600]

Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила.
Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег. Или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
Правило третье. Самые сильные обереги — те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками — отцом, матерью, братом, детьми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 17:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подборка клипарта для детского сада

[показать]
Наклейки для шкафчиков, плакаты для стендов, праздничные стенгазеты, иллюстрации к сказкам, пособия родителям - все это и многое другое ждет Вас под катом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 16:59

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Подорожник укрепит зубы

[316x298]
Подорожник укрепит зубы
Очень хорошо отбеливает зубы и укрепляет десны отвар листьев подорожника. Чайную ложку сухих листьев заварите 200 мл кипят­ка, дайте настояться 20 минут. Процедите и полощите рот после еды. Летом хорошо вымытый зеленый листик можно просто жевать. Такая процедура поможет укрепить зубы и избавит от неприятного запаха изо рта, а также предотвратит развитие пародонтоза.



Серия сообщений "Здоровое питание,советы":

Часть 1 - Отличные советы по кулинарии.
Часть 2 - Полезные советы
...
Часть 40 - Запретный плод запретит развитие рака в организме
Часть 41 - Подборка причёсок для длинных волос
Часть 42 - Подорожник укрепит зубы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 16:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Простой пошив разных платьев. Видео-уроки








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 07:14

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Когда сделаны уроки... Занимательная математика.

[492x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 18:56

Это цитата сообщения Корскова Оригинальное сообщение

Кукольный домик из полки...

Изготовление кукольного домика из кухонной полки. Мастер-класс







Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:47 

(ссылка)редактировать


+в цитатник 
+поставить ссылку 
понравилось!





















Цитата сообщения Polina_zaika

Прочитать целикомВ свой цитатник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 18:53

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Пальто и шапочка

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 18:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИМПАТИЧНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ...

https://picasaweb.google.com/116051160227056641304...HETGRFICOS#5062658552419824514

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 18:13

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Как правильно вязать крючком

 

Одна из моих читательниц спросила, как правильно вязать крючком полотно, чтобы оно не сужалось при вязании.

Вспоминаю, как у меня тоже была такая проблема, когда я только начала вязать.

Одно из главных условий правильного вязания - воздушные петли в начале каждого ряда.

4197501_ (200x92, 5Kb)

Одна петелька при вязании ряда столбиками без накида , две петли- при вязании полустолбиков, 3 воздушных петли - при вязании столбиков с накидами и четыре петли при вязании столбиков с двумя накидами.

Вот посмотрите, как это вяжется:

[387x232]

[401x240]

И, главное: чтобы ряды не сужались, нужно первое время, пока учитесь, считать все столбики, которые Вы вяжете.

Количество столбиков во всех рядах должно совпадать, если в первом 20, то и в 25 ряду должно быть 20 столбиков. Это при вязании плотных простых узоров. Если вяжете ажур - строго по рисунку, воздушные петли и цепочки воздушных петель могут заменять столбики, но количество заменяемых столбиков должно равняться количеству воздушных петель. Не знаю, понятно ли объяснила.

И,конечно, надо стараться вязать одинаково плотно все столбики.

оригинал http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/kak-pravilno-vyazat-kryuchkom спасибо автору

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 18:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка ЛЕТНЯЯ

[600x396]

Основание сумки-круг диаметром 19см.Когда вязала основание,то ввязывала хозяйственный бельевой шнур(пластиковый),для того,чтоб дно держало форму.Затем вязала основным рисунком(на фото)Самый верх сумки-полная импровизация.Застёжка на 2 магнита,подклад-лён

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 07:36

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Беременность и роды: как получить все пособия без стресса?

[показать]

Приближается радостный момент появления ребенка на свет, а женщине приходится испытывать лишние переживания от того, что она не знает, когда и какие документы ей подавать, чтобы получить полагающиеся пособия. Разберемся вместе?

Материал будет полезен, прежде всего, будущим мамам, однако и начинающий бухгалтер найдет для себя полезную информацию. На самом деле все не так уж сложно, если выполнять все действия последовательно.

Палочкой-выручалочкой станет наглядная таблица, по которой легко понять, какие выплаты вы можете получить и какие документы нужно для этого предоставить своему работодателю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 07:34

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Технология пошива мужской рубашки (фото)

[показать] КОКЕТКА http://katushenka.ru/2009/12/03/poshiv-muzhskix-so...etki-v-muzhskoj-rubashke-foto/

[показать] Обработка низа изделия (фигурного)http://katushenka.ru/2010/04/07/poshiv-muzhskix-ru...botka-niza-izdeliya-figurnogo/

[показать]Обработка манжетhttp://katushenka.ru/2010/01/09/poshiv-muzhskix-so...rukava-pritachnymi-manzhetami/

[показать]планки на мужской рубашке
http://katushenka.ru/2009/12/01/kak-sdelat-planki-...obrabotka-celnokroenyx-planok/
http://katushenka.ru/2010/09/03/zastezhka-planka-obrabotka-otreznoj-planki-na-muzhskoj-sorochke/

[показать]Воротник мужской рубашки
http://knol.google.com/k/воротник-мужской-рубашки-сорочки#



Серия сообщений "Все для мужчин":

Часть 1 - Мужские модели
Часть 2 - Пуловер с круглой кокеткой
...
Часть 29 - Вшивной рукав при вязании спицами / мужская версия (МК)
Часть 30 - Классическая мужская рубашка
Часть 31 - Технология пошива мужской рубашки (фото)
Часть 32 - Выкройка мужских брюк. Пошаговое построение.
Часть 33 - Вшиваем молнию в мужские брюки
Часть 34 - Сколько ткани нужно на брюки?Раскладка брюк на ткани
Часть 35 - Дефекты посадки брюк. Исправление и устранение дефектов брюк
Часть 36 - Обработка мужских "классических" брюк.Автор: Вера Ольховская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 07:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Сколько ткани нужно на брюки?Раскладка брюк на ткани

[показать] http://katushenka.ru/2011/01/27/tkan-dlya-bryuk-skolko-tkani-nuzhno-na-bryuki/
[показать]



Серия сообщений "Все для мужчин":

Часть 1 - Мужские модели
Часть 2 - Пуловер с круглой кокеткой
...
Часть 32 - Выкройка мужских брюк. Пошаговое построение.
Часть 33 - Вшиваем молнию в мужские брюки
Часть 34 - Сколько ткани нужно на брюки?Раскладка брюк на ткани
Часть 35 - Дефекты посадки брюк. Исправление и устранение дефектов брюк
Часть 36 - Обработка мужских "классических" брюк.Автор: Вера Ольховская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии