• Авторизация


Без заголовка 20-01-2013 09:17

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Накидка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 09:14

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как сшить кукле носочки с ботинками.МК на видео.

Как сшить кукле носочки с ботинками.МК на видео.



[673x19]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2013 09:13

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как сшить кукле нижнее белье. МК на видео.

Как сшить кукле нижнее белье. МК на видео.



  [673x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:30

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Схема-вышивки.Птица-счастья

Схема-вышивки.

Птица-счастья

МОЖНО УКРАСИТЬ ШТОРУ ИЛИ ПОДУШКУ

[614x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как сделать сливочный сыр, или чем заменить маскарпоне

 

[300x300]
Во многих рецептах сладостей, например чизкейков, или всеми любимого тирамису, в качестве ингредиента фигурирует сливочный сыр или маскарпоне (mascarpone), но приобрести его зачастую негде (если вы живете в небольшом городе), или он стоит баснословные деньги. Поэтому я решила рассказать вам, как сделать сливочный сыр в домашних условиях.

Итак, как же сделать сливочный сыр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:38

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-классы по канзаши и не только.Часть 1.

Мастер-классы по канзаши и не только.Часть 1.

 "МК от Домашней волшебницы" или "материал с сайта" http://www.magic-dom.ru

   
   
   
[показать] Мастер-класс МК Создание коллажа с помощью Picasa, видео (автор anansy)
[показать] Мастер-класс МК "Круглый лепесток канзаши" (автор anansy)
[показать] Мастер-класс МК Круглый лепесток канзаши, ещё 3 варианта (автор Antares)
[показать] Мастер-класс МК Круглый лепесток с уголком (автор Ryzhii_Angel)
[показать]

Мастер-класс МК "Узкий лепесток канзаши" (автор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:37

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-классы по канзаши и не только.Часть-2.

Мастер-классы по канзаши и не только.Часть-2.

Автора  цитирую полностью
вернуться на первую страницу с мастер-классами 

У нас скопилось такое количество мастер-классов, что они перестали помещаться на одной странице, поэтому пришлось разделить нашу коллекцию на несколько частей. Здесь вы увидите мастер-классы по различным готовым сборкам, игрушкам, символы года в стиле канзаши, а также по цветам из ткани (пусть не совсем канзаши, но цветы). Нам интересны разные виды рукоделий. Коллекция регулярно пополняется! 

Кстати, для любителей цитирования: напоминаю, активная ссылка вроде "МК от Домашней волшебницы" или "материал с сайта" http://www.magic-dom.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! 

 

[показать] Мастер-класс МК "Сборка объёмного букета" (автор nairsa)
[показать] Мастер-класс МК Сборка объемного букета на проволоке (автор anansy)
[показать]

Мастер-класс МК Сборка букета (автор anansy)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:25

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЙ АКВАРИУМ.

 


Рыбки для маленького аквариума

 
рыбки для маленького аквариума. меченосцы

This gallery contains 6 photos.

Tweet Несмотря на то что маленький аквариум содержать намного сложнее, чем большой, остается много людей, которые отдают свое предпочтение аквариумам на 20, 30, 40, 45 л. Чтобы внутри установилось биологическое равновесие нужно подойти очень серьезно к расчету и подбору количества … Continue reading  


Дизайн маленького аквариума. Фото

Дизайн маленького аквариума. Фото

This gallery contains 8 photos.

Tweet Дизайн маленького аквариума. Фото


Оборудование для маленького аквариума

оборудование для маленького аквариума

This gallery contains 2 photos.

Tweet Давайте рассмотрим оборудование для маленьких аквариумов. Cначала нужно определиться с целью. Сейчас стало очень популярно заводить маленькие аквариумы не для содержания и разведения рыб, а для создания в них живописных композиций с аквариумными растениями. В таких аквариумах, может присутствовать … Continue reading  


Растения для маленького аквариума

Анубиас карликовый

This gallery contains 22 photos.

Tweet Растения для маленького аквариума Растения для маленького аквариума Условия роста  Anubias barteri var. Nana (Анубиас карликовый) Освещение:ниже среднего, очень тусклое;PH воды:5,5-9 (не играет роли); Скорость роста:низкая; Особенность: неприхотливое растение  Anubias barteri var. nana «Petite» (Анубиас нана Петит) Освещение:не очень … Continue reading


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Яичная маска для волос с зеленым чаем

Яичная маска для волос с зеленым чаем.

Маска буквально оживляет тусклые волосы, делая их мягкими, шелковистыми и послушными. Она особенно полезна при тонких волосах, делает их объемными. Окрашенные волосы получают питательные компоненты и лецитин, становятся более прочными.

Рецепт:
- 1-3 яйца;
- 1-3 столовые ложки пудры зеленого чая (пудру зеленого чая можно сделать самим).

В миску насыпьте порошок зеленого чая. Добавьте туда яичные белки. Венчиком взбейте пока смесь полностью не станет однородной. Наносим смесь на волосы, накрываемся сверху полиэтиленовым пакетом, и оставляем на 15-20 минут.

Проведите курс из 5- 8 яичных масок, делая их 1-2 раза в неделю.

На заметку:
* Зеленый чай: жирные волосы, перхоть, выпадение волос
* Цельные яйца: выпадение волос, тусклые волосы, поврежденные волосы
* Яичный желток: при жирной коже головы
* Яичный белок: при сухой коже головы

Делайте почаще яичные маски для волос, и ваши волосы будут всегда здоровыми и красивыми!

  ღ♥ღ Красотка X ღ♥ღ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топы и маечки вязаные (подборка-14)

Фотографии в альбоме «Топы и маечки» madame-modistka на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 21:11

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Топ и болеро

[450x537]

[367x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков и пиццы.

Такое  тесто для пирожков и пиццы, можно назвать универсальным. Из него и пирожки с любой начинкой хороши и пицца. Оно хорошо лепится, не прилипая к рукам и очень мягкое. Выпечка получается вкусной . С ним справится даже начинающая хозяйка, которая захочет порадовать выпечкой

. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:13

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты вкусных салатов

Рецепты вкусных салатов

 

 

Драная курица

[312x202]

Салат из кальмаров

[279x209]

Салат из плавленых сырков

[287x324]

Салат "Куриная грудка с ананасами" [341x255]

Салат"Любовница"

[310x232]

Салат с красной икрой

[317x226]

Салат с редькой

[249x280]

Салат с корейской морковью

[272x277]

Полное описание этих и других рецептов здесь

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:07

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Тот самый шоколадный пудинг, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома!

 

автор  Elisabette
 
 
Когда я была маленькая, у нас в Украине продавали польские шоколадные и ванильные пудинги, потом они лет на 10 пропали и я очень по ним скучала... Потом появились Чудо-пудинги, они были довольно дорогими и я не могла вдоволь ими наесться=)) Пыталась сама придумать их рецепт, но ничего путного у меня не получалось=(( Сейчас я в Германии, этих пудингов здесь 20 торговых марок, но, прочитав их состав, я расстроилась из-за количества добавок и стабилизаторов... И вот, наконец-то, на немецком кулинарном сайте, я нашла рецепт!!! Получилось идеально, такой же вкус, такая же консистенция, и при этом никакой химии, все натуральное=))
Тот самый шоколадный пудинг, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома! 

Ингредиенты

400 мл молока
2 ст. л. сахара
2 ст. л. какао
2 ст. л. молотого лесного ореха (можно и без него, но с ним вкус получается идеально как у магазинных пудингов)
2 ст. л. крахмала (у меня кукурузный)

Способ приготовления

Подогреваем молоко на слабом огне примерно 50 гр., чтобы оно было горячее, но еще можно было опустить в него палец=))
Отставляем с огня, не выключая его, всыпаем все ингредиенты, тщательно взбиваем венчиком около пяти минут, чтобы сахар, какао и крахмал растворились.
Возвращаем на огонь, продолжая взбивать доводим до кипения (на поверхности будут появляться крупные пузыри), кипятим 1 минуту, разливаем по формам (у меня две чашечки).
Можно есть и теплым, но лучше отправить в холодильник на пару часов. Я готовила себе и мужу, не смогла себя перебороть и съела обе порции, пришлось варить еще))) Очень-очень вкусно и шоколадно!!! Приятного аппетита!!!
 
Кулинарная социальная сеть Едим Дома: Тот самый шоколадный пудинг, простой пошаговый рецепт с фото. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 19:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аспирин...для гладких ножек (repeat )

[285x400]

Давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:23

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чтобы лень побороть и с мертвой точки сдвинуться

Данный став подходит как раз тем, у кого дела с мертвой точки не двигаются и копятся горкой со словами "на потом".

Став очень простой, в него входит всего четыре руны, по принципу чем меньше рун, тем быстрее запускается став. 

1358006415_bac12433b4c0 (162x135, 4Kb)Составляющие:
Удвоенный Тейваз - эдакий движок, чтобы человеку захотелось шевелиться, которые генерирует и питает Сигил, который своего рода включает жизненный моторчик человека и человек чувствует прилив энергии и охоту делать дела, Сигил дорисован до Кеназа, получился удвоенный Сигил и Кеназ. Кеназ отвечается за способности человека делать, от английского словa "CAN" - МОГУ. Человек словно получает нужный заряд энергии, когда человек чувствует прилив энергий и говорит себе своим внутренним голосом "да, я МОГУ это сделать" или "да, я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО, МОГУ". Вунье - идет как закрепитель действия, чтобы усилия человека не пропали зря, чтобы не было пустых метаний, когда человек почувствовал что хапнул пару баночек энергетиков и скачет как молодая лань... а куда скачет, зачем скачет - ни ему, ни окружающим не понятно. Поэтому Вунье специально тут несет функции закрепителя, доведения дел до логического конца и получение пользы от движухи.

Став был создан почти два года назад, время от времени им пользовалась, но опубликовать руки дошли только сейчас. Поэтому пользуйтесь и пишите отзывы. Совело, Соуло, Сигил - это одно и тоже название руны.

 

Constance_Sagata

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 13:08

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Про конструкции вязаных шапок

Для коллекции сообщества: вязала моя мама лет 10 назад, пряжа оранжевая "Курабо" (пр-ва Японии, еще из советского приданного, самый любимый цвет) и серая "Семеновская" (тоже древняя, года 1998 примерно). Цветосочетание выбрано под "тканые" палантины, хотя "комплектики" недолюбливаю (в своем гардеробе). Схем нет, мама родилась в послевоенной России, в деревне и вязала лет с 5 (не развлечения ради, а чтоб прокормиться в приемной семье, сейчас это называется "эксплуатация детского труда") и, поэтому, вяжет без схем, а "на глаз". Шапка предназначалась для зимней Москвы, очень толстая и очень теплая жаркая и еще у меня от нее лоб зудеть начинает, я люблю, чтобы "шапка - надвинуть на лоб и согревать мозги", может конструкция кому-нить пригодится.

[600x449]

Читать далее

http://ru-knitting.livejournal.com/4481189.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 12:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мягкая, нежная ПЕЧЕНЬ "Красавица Востока" в очень вкусном соусе


Этот рецепт рекомендую абсолютно всем, очень нежный и тонкий вкус который напоминает Восток...На первый взгляд кажется что в составе этого блюда мясо, а не печень. По моему это самый удачный рецепт приготовления этого субродукта. У меня это блюдо будет частым гостем на кухне, надеюсь и у вас тоже.
[700x466]

b296a1f19d6ec8badd66f5fc10158451 (35x47, 1Kb)Очень вкусный рецепт приготовления печени на сковороде. Очень советую попробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2013 23:56

Это цитата сообщения Aralis Оригинальное сообщение

Как рассчитать петли быстро и просто?

   [показать] Ms Lana Vi

[225x225]

Девочки – новички в вязании, эта статья предназначена для вас. Ко мне обратилась начинающая вязальщица, по имени Таня, с просьбой помочь рассчитать петли к пуловеру-реглан и приталенному платью с круглой горловиной.

И сейчас я хочу объяснить, как рассчитать петли быстро и просто для нужной модели, используя интернет и минимум времени. Т.е. речь не будет идти о построении выкроек или снятии мерок, их мы как раз будем использовать уже готовые; с размерами и расчетами.

В студенческие годы я закончила курсы по крою и шитью; очень хотелось шить для себя  [показать] Шить я так и не стала, а вот знания немного пригодились. Хотя скажу честно, что строю выкройку я очень редко. Только в случаях, когда уж очень хочется посадить по фигуре, или когда сама модель требует этого. На блоге у меня таких моделей пока нет.

Это я рассказала к тому, чтобы вы не расстраивались, глядя на изделие и понимая, что пока не очень профессионально можете измерить себя и построить выкройку.

Как видите на моем примере, в вязании совершенно не критично - уметь строить выкройку для пуловера или платья. Это требуется в особых случая, для очень утонченных, специфичных по манере вязания и фигурных моделей.

Но использовать выкройку для вязании очень желательно, тогда больше шансов, что изделие получится красивым, и будет хорошо сидеть на вас.

Как получить нужную выкройку, не тратя времени на ее построение? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2013 23:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Магия черного цвета. Платья крючком и спицами.

 

[200x]Сначала немного о моде.
Дама в черном
Total black look сочетает в себе невозможное: он может придать вам серьезность, может придать игривость, сделать из вас богиню или дьяволицу - любой полет фантазии, главное - цвет.
Продолжение ЗДЕСЬ digest.subscribe.ru/woman/beauty/n973338899.html
Оригинал Freshjournal Свежий взгляд на стиль!
[200x]Вяжем спицами
Чёрное ажурное платье.
Схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/vera-l/post255950709/

[200x]



Черненькое платье-труба с плетеным узором.
Полное описание со схемами ЗДЕСЬ abcknit.ru/




[200x]

Вязаное платье с косами
Описание и схемы ЗДЕСЬ 
woman7.ru/rukol/viasanie-platie/953-vasanoe-platie-s-kosami.html
[200x]





Черная ажурная туника..
Описание и схемы ЗДЕСЬ  
blogs.pravda.ru/users/larissa_braun/post219209013/
 

 



[200x]Вяжем крючком.

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ. 
Схемы ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post194841597/



[200x]



Платье Черный цветок
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post254913697/






[200x]

Платье ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ .
Описание и схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/nataliya_kogut/post119664827/
 

 

 



[200x]

Чёрный сарафан.
Схемы ЗДЕСЬ

 

www.liveinternet.ru/users/lena-zelena/post250249667/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии