• Авторизация


Без заголовка 17-02-2013 18:48

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Дети Прогноз от Александра Литвина на 2013г.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 18:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественный десерт "Птичье молоко" - рецепт восторга

На днях удалось узнать рецепт птичьего молока - моего любимого десерта детства. Приготовила по этому рецепту - получилось фантастически вкусно. Муссоподобная сливочная основа, тонкий бархатистый слой какао... Вкуснятина, словами не передать. В разы вкуснее, чем купленные в магазине конфеты или пирожные птичье молоко.
[630x420]

6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb)Попробуйте! Это просто, но вместе с тем очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2013 18:00

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

КАЛЯКИ - полная энциклопедия. Замечательное пособие для малышей!

[504x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:51

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шашлычки на сковороде - можно зажарить, а можно и хранить как полуфабрикат!

Шашлычки на сковороде

 
Шашлычки на сковороде

Приготовьте эти рулетики заранее, заверните в фольгу, пусть ждут своего часа.
Куриное филе разрезаем на две половины, и каждую еще раз пополам вдоль, чтобы получилось 4 плоских шницеля.
Маринуем в лимонном соке, белом перце, чесночном порошке (свежий чеснок не украсит собой романтический ужин, а порошок не дает послевкусия) и карри (маринад может быть и другим, вашим любимым)
Каждый кусок хорошенько отбиваем.
Читать далее


459f5a2b4179e63f9eabd50917c9b601 (132x115, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:49

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Мастер класс по вышивке лентами. Миниатюра «Цветок Сакуры»

 

[400x318] 
Очень давно мне хотелось вышить цветы Сакуры. Это прекрасное растение давно не давало мне покоя, и вот наконец-то я воплотила свой замысел. Хочу с Вами поделиться процессом, как я вышивала. Для начала я перечислю то, что нам необходимо.

-канва для фона
-атласная лента, розового цвета 10мм и лента светло-зелёного цвета.
-нитки в тон ленте
-акриловые краски
-бисер белый, и леска для того, чтобы его пришить.

Порядок работы 

Возьмём белую канву, и оденем её, на пяльца.

вышивка лентами мастер класс  вышивка лентами мастер класс 

Теперь нанесём контур стебля сакуры. Я сделала это простым карандашом. Если Вам сложно рисовать, просто срисуйте мой рисунок.

вышивка лентами мастер класс 

Ну а сейчас чтобы нарисовать стебель, возьмём чёрную акриловую краску. И прорисовываем стебель. Краску разводить не нужно. Теперь оставим всё до полного высыхания. Если же Вы не хотите ждать, пока это всё высохнет, воспользуйтесь феном. Я именно так и сделала.

вышивка лентами мастер класс  вышивка лентами мастер класс 

Теперь примемся за цветочки сакуры. Проденьте ленту в канву и затем сделайте лепесточек первый. И так далее, делайте у каждого цветочка по три-четыре лепесточка, формируя, таким образом, цветочек. Бутончики цветов делайте проще, просто обычным стежком ленты, главное её красиво расправить и положить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:47

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

роза из лент МК

[показать]

 
Роза из лент. Как сделать розу из лент? Мастер класс с пошаговыми фото
Мастер класс по вышивке лентами «Роза».
 
В этом мастер классе я покажу, как сделать розу из лент в вышивке. То есть, как вышить розу. Вышивала я на ткани габардин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:46

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

мастеркласс как сделать цветы из атласных лент.

Очень понравился этот МК, спасибо Елене (автору). 
[показать]

Для создания первого цветочка (мака) потребуется:
— заколка небольшая
— бисер черный
-л ента атласная красного цвета, ширина 5 см
— лента атласная зеленого цвета, ширина 3 см.
А также зажигалка, ножницы, игла, нитки в тон лентам, клей, наши руки и желание!))
[показать]
1. Нарезаем квадратики из красной ленты, нам потребуется 9 шт. Можно больше, можно меньше, по желанию.
2. Сворачиваем их по диагонали и закругляем ножницами.
3. Оппаливаем края чтобы лента в дальнейшем не рассыпалась.
4. Прошиваем по закругленному краю швом вперед иголку.
Мак и Хризантема - подробный мастеркласс как сделать цветы из атласных лент

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 22:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"Обледенелая роза"... Секреты макияжа... для женщин с опущенными вниз внешними уголками глаз... ПОШАГОВО...

Этот макияж очень подходящий вариант для женщин с опущенными вниз внешними уголками глаз, поскольку он умело скрывает недостатки.

1. Нанести тени на всё веко. Для этого используем матовые тени цвета слоновой кости.

2. Возьмите черный мягкий карандаш для макияжа. Если внешняя линия разрывается, это не имеет значения, потому что она будет растушевываться. Но внутри контура, с самого начала линии должны быть ровными.

3. Наносим горизонтальные, короткие линии снаружи нашей линии. Мы используем тот же карандаш, что и раньше.

4. Мягкой синтетической кистью растушевываем черные линии на внешнем контуре.

5. На тыльной стороне ладони нанесём немного оранжевых теней, а затем буквально капельку синего и смешай их вместе. В результате цвет будет похож на варенье. Поставь акцент над черным верхним контуром.

6. Чтобы заполнить тональные различия, улучшаем контур с помощью светло-коричневых теней.

7. Растушевываем линию на нижнем веке, используя блестящие, светло-коричневые тени.

8. Черной подводкой для глаз нарисуй линию вдоль верхней линии ресниц и потяни ее на внешний уголок глаза, это придаст контур макияжу.

9. Красим ресницы и добавляем искусственные. Подчеркните брови, и внутреннюю часть нижнего века белым карандашом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 11:55

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

летние маечки и топики

[показать]http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...ka-s-rukavami-krylyshkami.html


[показать]http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...j-azhurnyj-top-s-koketkoj.html



[показать]http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...677-top-s-azhurnym-uzorom.html




[показать]http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...a-majka-s-azhurnoj-kajmoj.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 11:49

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ для куклы 0-3 мес.

[показать]

Материалы:
— 80 г акриловой пряжи;
— 4 пуговицы;
— атласная ленточка все белого цвета;
— крючок №2.

Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п.
Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в один прием.
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.
«Рачий шаг»: вязать, как ст. б/н, но слева направо.
Фантазийные узоры: по схемам 1 и 2.
Плотность вязания: 10 см = 15 п.

Описание работы
Детали спинки и полочки: вязать, как одну деталь, начиная с выреза горловины.
Набрать цепочку из 63 в. п. и вязать узором по схеме 1.
Выполнив 9-й р. = 27 раппортам и по 4 п. с планки застежки с каждой стороны, связать 2-й р. схемы 2 след. образом: 4 ст. с/н планки застежки и 4 раппорта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 07:29

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 66

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/daisy-knitsblog/post248383741/

http://www.livemaster.ru/item/14208...n-dlya-devochki

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post255944109/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4555796/post254382210/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post243220178/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post242400989/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post232324780/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post233569389/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/natali_-_letta/post229084455/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post253300401/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post251511516/

Платья крючком. Подборка 65

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post260299642/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 07:13

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Эти необычные блинчики из рисовой бумаги с мясом,капустой и грибами.

Что-то меня потянуло на азиатскую кухну. Необычного чего-то хочется....Вот и первый мой опыт.Признаюсь,не так уж все страшно и сложно.Итак,приступим...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 18:38

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Топ спицами от Larimix

http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4697785&highlight=#4697785
Эту модель вяжут on-line на Осинке Марысенция. Вся прелесть в том, что вяжется без единого шва. Реглан сверху.
[517x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 18:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто спец. №2 2011 Модели для солидных дам. Модная весна.

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 17:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ"!

[показать] 

Девочки, мы выходим на подиум! Такие модели, просто невозможно выбрать! Смотрите, вяжите, и будьте красивыми!!!

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 13:49

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка-страна мам

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 09:21

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Пирог “Медовый” в мультиварке

 

[300x216]

 

Пирог «Медовый» в мультиварке пекла Олеся  по рецепту Галины. Ингредиенты брала   строго   по   рецепту   и  в  том  же количестве.       Для      удобства      Олеся перемеряла все мультистаканом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 09:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка-Плетенка от UGG(вязание спицами)

[показать]  [показать]  [показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 09:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Борьба за Юлю. Безмерное человеческое горе... Процитируйте, пожалуйста, если найдёте возможным...........

 
[показать] Фото Оксаны Цехмистер

Спасти трехлетнюю Юлю Макарову из Кургана может только лечение в германской клинике. Для этого нужна ваша помощь.


Маленькая Юля спит, свернувшись калачиком, в детской. Бесценны минуты сна больного ребенка. Лишь изредка раздается слабое:
– Мама, иди сюда!
Мы со Светланой Макаровой сидим на кухне. Светлана пьет крепкий кофе и рассказывает, рассказывает… Она говорит будто не о своей беде – настолько четко, спокойно ведет нить повествования. Оперирует фактами, датами, названиями болезней, больниц, давно затверженными наизусть. Только слеза, которая предательски скатывается по щеке, свидетельствует о том, сколько за этими фактами боли. О том, сколько кругов больничного ада пришлось пройти этой хрупкой женщине в борьбе за жизнь дочери.
Юле всего три года. А история ее болезни так велика, что займет всю нашу статью…

Коварная шишечка
Юля Макарова родилась здоровой девочкой, вовремя встала на ножки. Как все маленькие детки, часто падала на попку. Но однажды ее мама заметила, что после очередного падения малышка очень долго плакала.

– Успокоив, я осмотрела ее: в районе копчика прощупывалась маленькая, с горошину, шишечка, – вспоминает Светлана Макарова.
Юле тогда было 11 месяцев. Женщина решила, что на всякий случай надо обследовать дочь. После новогодних праздников Макаровы обратились в поликлинику, их направили в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста. Там поставили диагноз – крестцово-копчиковая киста, записали на плановую операцию в апреле.

– А в начале февраля шишечка начала стремительно расти. В результате мы приехали на «скорой» в больницу Красного Креста. Сначала нас определили в гнойную хирургию, но потом взяли пункцию и перевели в другое отделение. Звучал уже другой диагноз – тератома (доброкачественная опухоль). Назначили операцию на 4 марта.

Но утром в день операции ребенок заболел. Макаровых отправили домой и велели приходить не раньше, чем через месяц, ведь после острой вирусной инфекции «ни один анестезиолог не возьмется ставить наркоз».

– Мы никак не могли выкарабкаться из ОРВИ. В отчаянии я позвонила главному педиатру области Елене Ахмадышиной. Она порекомендовала педиатра, который подлечил Юлю. Но на операцию дочь по-прежнему не брали – говорили, должен пройти месяц…

Между тем малышке становилось все хуже. У нее начались сильные боли, стали отниматься ножки. Ночами девочка не спала, Светлана качала ее на руках. Пришлось действовать через знакомых. Первый вопрос, который задали специалисты, когда Юля вновь появилась в больнице, – «Почему вы так медлили?». 7 апреля кроху прооперировали. После операции врач сказал: «У вашей Юли полный распад тканей. Это злокачественное новообразование». Гистологию отправили в Екатеринбург, оттуда пришло страшное известие – тератобластома.

Почему с нами?
О своих эмоциях Светлана старается не говорить – чтобы не расплакаться.
– У меня был шок, стресс. Я все время повторяла: «Почему с нами?».

Макаровы дождались федеральной квоты в Российский онкологический научный центр имени Блохина (он находится в Москве на Каширском шоссе). Опухоль была уже настолько велика, что московские специалисты сказали: «Полтела, сами понимаете, мы не можем отрезать. Давайте попытаемся провести химиотерапию – если ребенок ответит, будем делать все возможное».

На химиотерапию Юлю отправили домой, в Курганский областной онкодиспансер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 20:13

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Брошь "Platycodon grandiflorus"

[500x]

Автор: Евгения Хлуденцова

Подробный МК здесь: http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2888-platycodon-grandiflorus.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии