• Авторизация


Куриные грудки в кляре 11-10-2011 13:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

[показать]
Грудки разрезать на тонкие пластинки, посолить, поперчить по вкусу. Немного отбить, можно сбрызнуть лимонным соком, но можно и без него.( Из половинки грудки должно получиться не меньше трех кусочков, если получились маленькие, не страшно, можно положить два, а то и три на порцию) Оставляем немного по мариноваться, а тем временем делаем кляр:
Взбиваем 3 яйца с 1 стаканом сметаны(чем жиже , тем лучше), добавляем не полный стакан муки,
1/3 ч.ложки соды, соль, перец по вкусу.(Кстати этот кляр универсальный в нем можно жарить и рыбу)
Все, можно жарить. Кусочки курицы обмакиваем в кляр и жарим на разогретой сковороде с постным маслом, на среднем огне, до зарумянивания.( естественно с обоих сторон). Кто не знает, что это курица,
ни за что не догадается. Гарнир можно любой, кому что нравится. Приятного аппетита.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43305834506/Kurinyie-grudki-v-klyare

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая мужская шапка с рельефным узором! 11-10-2011 13:34

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[387x400] [368x400]
Серая мужская шапка с рельефным узором!
Дизайнер - Ирина Дмитриева.
Новинка 2011! Мужская шапочка с переплетениями рельефов-аранов и патентной резинкой.
Описание-перевод из журнала "Пуговка. Головные уборы".
Внимание! Обнаружена проблема в описании!15-ый и 16-ый ряд вязать как 14-ый -резинкой 2х2.Причем, 16-ый провязать резинкой пока не останется 8 петель до конца ряда! Последние 8 петель провязывать уже как 1-ый ряд по схеме (рельефные узлы в шашечном порядке)! Аналогичная ситуация и с 34-ым рядом!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс. Вязаные тапочки 11-10-2011 13:31

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Источник:

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_18/slides/01.html  

Автор: Кривошеева Екатерина

[340x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН С НЕОБЫЧНЫМ УЗОРОМ 11-10-2011 13:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

... нравятся мне такие штучки заковыристыи...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда и сердце из газетных трубочек. 11-10-2011 10:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

                                                                                

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна порция цветочков крючком 11-10-2011 09:55

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

 

Вязание цветов очень увлекательное и приятное занятие, а каждому цветку обязательно находится применение, как украшение на кофточку, сумочку, шляпку или сюрприз подружке. Здесь подобрана коллекция небольших миниатюрных цветов связанных крючком с подробным описанием и схемами вязания.

Цветок с многослойными лепестками.

[480x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки из мотивов 11-10-2011 09:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[700x466]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус-шаль "Недотрога" 11-10-2011 08:44

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[278x400] [300x400]
Шаль-шарф "Недотрога"(Pimpelliese)!
Дизайнер - Christine Ebers.
Эта маленькая треугольная шаль-шарф вяжется поперек, начиная с угла. Ажурная кайма вяжется одновременно с шалью.
Очень простая шаль - подходит для начинающих вязальщиц!
Вам потребуется 100гр. носочной пряжи(400м),круговые спицы 3 и 3,5 мм,1 маркер для петель.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРРИН ИЗ СВИНОЙ РУЛЬКИ 10-10-2011 11:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

[500x378]
Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!


СОСТАВ:

2 свиные рульки (у меня примерно по 1.2 кг каждая)
1 – 2 моркови
1 луковица
5 – 7 горошин черного перца горошком
2 – 3 лавровых листа
Соль
Пучок зелени петрушки
Чеснок по вкусу
2 – 3 столовые ложки каперсов (можно не брать)
Черный молотый перец
Желатин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые сладкие творожные булочки на завтрак 10-10-2011 11:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Состав на 10-12 шт:
250 гр. пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% пробила блендером с молочком)
2 яйца
3 ст. л. сахара
щепотка соли
1 п. ванильного сахара (10 гр.)
1 п. разрыхлителя (15 гр. можно меньше)
250 гр. муки
1-2 ст. л. молока для смазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я вяжу тапочки-балетки.Пошагово: 10-10-2011 11:12

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

>


[300x400]вязание (41x31, 10Kb) Такие тапочки вяжутся очень быстро, за час,примерно.Можно навязать целую тележку и менять каждую неделю,что я и делаю:))..И подошва не успевает протереться, и интересно ходить в разных тапочках:)..Можно "недельки" сделать и каждый день менять;)))...Жесткую подошву не хочется пришивать, в  таких тапочках мне нравится именно мягкость:)В них тепло,уютно,и ощущаешь себя как бы босиком:)..Да и с подошвой тапки незручно в машинке стирать..

 

Итак,приступим:)..Лучше всего тапочки вязать из толстой нитки,если такой нет,то просто соедините тонкие нитки вдвое, втрое или вчетверо.

Сначала вяжем кружочек-тарелочку.Сразу оговорюсь,я вязальные термины не знаю,поэтому все буду  называть "своими именами":))))...

Инструкция:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 11:22

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется всё необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вязать из Фламенко (FLAMENCO FIRFIR) от Ализе 07-10-2011 09:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

мастер класс http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=68



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 99 - Настрочить розу
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортировать дневник к себе в компьютер 07-10-2011 09:26

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф связанный на линейке 06-10-2011 13:47

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=4731690&highlight=#4731690
Мастер-класс по вязанию на линейке
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочек с помощью крючка и линейки 06-10-2011 13:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стул из Дворца. 05-10-2011 12:27

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

автор НАТАЛЬЯ РОДИНА

Еще одна потрясающая вещь - СТУЛ ( только большими буквами!) - тонкое исполнение и внимание к мелочам.

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний вариант мраморирования. 05-10-2011 12:14

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Нашла на форуме say7.info  очень интересный мастер-класс по имитации мрамора

Я о таком способе слышу впервые.

[209x400]
 

как сделать эту красоту
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка в стиле пэчворк 04-10-2011 16:22

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[524x769]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крекелюр на ПВА 04-10-2011 11:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник: http://stranamasterov.ru/node/233626                     Автор Блондинка 100
 
Доброе утро, день, вечер, ночь! Многие пишут, что не получается кракелюр на ПВА. На это есть несколько причин. Многое зависит от клея, но и многое от нанесения краски верхнего слоя. В прочем об этом много написано. Предлагается накладывать краску на краклюрное средство кистью или губкой. Я предлагаю свой вариант, но предупреждаю, что придумала и удачно опробовала вчера вечером. МК - это вторая попытка.
 

Я взяла загрунтованную плитку и покрыла серой акриловой краской.

 
               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии