• Авторизация


Как нанести салфетку без складок. 24-10-2011 11:59

Это цитата сообщения nasTroEnia Оригинальное сообщение





Серия сообщений "декупаж":

Часть 1 - МК по декупажу на стекле от Нины Ким.
Часть 2 - Декупаж бутылок.
Часть 3 - Как сделать гипсовые фигурки к новому году.
Часть 4 - Декупаж. Как нанести салфетку без складок.
Часть 5 - Мастер-класс по переделке мебели. Тумбочка.
Часть 6 - Техника decotwistart. Это очень интересно! МК
...
Часть 13 - "Гарнитур "НЕБОЖИТЕЛЬНИЦЫ" МК
Часть 14 - Декупаж. Новогодние свечи
Часть 15 - Картинки для декупажа - розы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот интеллектуал. Сразил наповал!! 24-10-2011 09:19

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Вот так вот кошки в технике разбираются! Кнопочку нажал - и дома! очень умный кот!

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение ШАХМАТКА. МАСТЕР-КЛАСС 21-10-2011 10:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Взято со страниц pletenizpapiru.cz 

[700x494]

[700x526]

                                                                                                                                                          

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМЕНЬШАЕМ И УВЕЛИЧИВАЕМ КАРТИНКУ, ФОН, ОБОИ... 21-10-2011 10:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение


ВСЕМ -ПРИВЕТ!
[600x533]
Нашла очень классный сайт,там вы сможите увеличить любую картинку.

Сайт на английском, но я на скриншоте все показала.
 
Всего 3 шага!
 
1.Загружаем каринку.
2.Устанавливаем нужный вам размер картинки,оторый хотите получить.
3.Получаем результат .
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер быстрый яблочный пирог 21-10-2011 10:11

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

   Супер быстрый яблочный пирог

 

Тесто-

Маргарин-125 гр

Яйцо-3 шт

Сахар-1 ст

Орехи-150 гр

Мука-1 ст

Рыхлитель теста -1 ст.л

Яблоки -3 шт

 

Маргарин потереть на терке,добавить сахар и яйцо ,хорошо растереть.В массу всыпать измельченный орех и муку с рыхлителем.Все перемешать ,вылить в форму.

Яблоки очистить от кожуры и семян .Разрезать пополам и "утопить" их в тесто.Я пекла при 170 *-20 минут

Приятного чаепития

 

[700x393]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивое оформление... 20-10-2011 16:11

Это цитата сообщения anj7707 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккуратное начало вязания 20-10-2011 11:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[600x450] [600x450]
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=26618&st=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки крючком: мастер-клас 20-10-2011 11:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

 

http://strmama.livejournal.com/1164.html

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
Часть 2 - ДЛЯ НАШИХ ДЕВОЧЕК: ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЖАКЕТИК-НАКИДКА (СПИЦЫ+КРЮЧОК)
...
Часть 12 - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕПЧИК. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 13 - ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 14 - Шикарные пинетки крючком: мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторамки онлайн 19-10-2011 14:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

http://www.avazun.ru/photoframes/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 19-10-2011 13:55

Это цитата сообщения Вера_Красько Оригинальное сообщение

Нашла вот такие интересные тапочки.
Источник: http://www.klubochek.com/forum/lofiversion/index.php/t668.html



[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП с зелеными листочками 19-10-2011 13:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

 

[283x426] [289x425]

ТОП 

РАЗМЕР 44-46

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 150 г х/б пряжи салатового цвета и 150 г х/б пряжи белого цвета ; крючок № 2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер-пончо 19-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Очень понравился! Обязательно свяжу себе! [показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком-брумстик 19-10-2011 13:28

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

[300x225]
Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.

кто хочет прочитать дальше жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 19-10-2011 12:24

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

[320x214]

 

Автор: Вольга64

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению газетных трубочек 19-10-2011 10:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые узоры шаг за шагом 18-10-2011 16:19

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Красивые узоры шаг за шагом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шнуры из двух полос 18-10-2011 16:18

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

[500x102]

[352x500]
[342x500]
[549x408]
[340x500]

[500x102]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами: раскладная подставка для рукоделия или газет/журналов! 18-10-2011 11:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Описание:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ИДЕИ!!!


Эти подставки сделаны из бамбуковых салфеток:
[показать] [показать]

[показать] [показать]

Эти подставки двойные:
[показать] [показать]

Ну а это просто целый шкафчик рукодельницы))
[показать] [показать]

Сделайте свой рабочий уголок уютным и красивым!
Успехов во всех начинаниях!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в интернете хранить закладки. 18-10-2011 10:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[600x124]
Как в интернете хранить закладки. Пост повторяю по просьбам читателей, Так как предыдущий был отправлен в спам.... Частенько, у начинающих, и не только, возникают проблемы с закладками в браузере. Или уже места нет, или другой браузер поставили. Например, сидели на Internet Explorer-е, а он достал вас своей тормознутостью и вы решили поставить Мазилу или Оперу, а закладки остались в IE. Их, конечно, можно и перекинуть, экспортировать, но это по силам уже опытным юзерам. Или, не дай бог, переустановили систему, и у вас всё пропало. Вот чтобы этого не было, храните свои закладки в интернете. Для этого нужно выбрать соответствующий сервис. Я храню на http://memori.ru/, отличные сайты SiteBar, Закладок.net или МоёМесто Таких порталов довольно много. Просто наберите в поисковике "хранение закладок" и выбирайте. Далее нужно зарегистрироваться на выбранном сайте. После регистрации Вам будет доступен этот сервис. Единственно, нужно будет запомнить или записать адрес сайта и логин с паролем, чтоб можно было туда попасть с другого браузера, с чужого компьютера, в общем, попасть в любом случае. Ну, а на своём компьютере просто внесите страничку в закладки и собирайте туда интересные для Вас ресурсы. Найти теперь их можно будет в любое время! Кстати кто плохо знает компьютер, или есть вопросы, обязательно зайдите по ссылочке внизу, которую я указала как источник. Там многие найдут ответы на свои вопросы. источник Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[600x124]
 

http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/3ED992A63471D847.html?page=#comment_27BD78B6603510BC

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурилка картонная 17-10-2011 13:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Как часто я рассказываю своим двум кошкам насколько сильно я в них нуждаюсь, люблю, ценю и все остальное в этом духе. А что я кроме покормить, погладить почесать для них делаю? Ну да, еще глазки протереть и лоток помыть. Наверное маловато будет. Они же у меня КОШКИ! Им же, как и всем женщинам, подарки надо делать. Вот сейчас и сделаю! 

Лучший подарок - когтедралка!

[700x525]

В подарке главное что? Желание доставить радость, верно? И пусть этот подарок из картона (а он как раз у меня из этого материала и будет), все равно думаю с выбором я не промахнусь! Тем более что уже встречала в интернете рекламу подобных когтеточек, уж  сильно их производители нахваливаютт за экологичность, безопасность и полную безвредность.

Итак, беру картонную коробку - 1 штука, макетный нож, линейку и клей ПВА. 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии