• Авторизация


Кофточка квадратами 24-11-2011 13:51

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

[581x700]
[580x699]
[581x700]
[580x699]
[581x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вензеля, уголки, штампы 24-11-2011 13:28

Это цитата сообщения фиалка83 Оригинальное сообщение

Хомячьи запасы...............

[221x400]
          [324x273]
 


                        
                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

эфирные масла с лифтинг эффектом 23-11-2011 13:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Здесь приведены эфирные масла ,обладающие лифтинг эффектом
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные снежинки из бумаги 23-11-2011 13:01

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

[показать]Оригинальные снежинки из бумаги Схемы вырезания
В этой подборке вы найдете чудесные схемы вырезания снежинок
Размер 6.91 Mb

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net

 

 

 

 


ПРИМЕРЫ СНЕЖИНОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -Развлечься не мешало бы... 23-11-2011 12:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[570x370]

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для фото своими руками 23-11-2011 12:22

Это цитата сообщения Suerte_maxima Оригинальное сообщение

Выкладываю всё в своей обычной последовательности:что послужило вдохновением, как делала и результат...

Вдохновением послужила картинка, которая мне попалась около года назад...

[500x624]

На мой взгляд, здесь всё очевидно, но если кому-то пригодится мой опыт, буду рада...Никаких МК в Интернете я не нашла, поэтому импровизировала...

Для рамок мне потребовались:

* багеты

* линейка

* нож

* полимерный универсальный клей 

* водоэмульсионка акриловая

* аква-емаль полуматовая акриловая

*шпаклевка акриловая

* кисточка

* жидкие гвозди

 

Отмеряем багеты и режем под углом 45 градусов

[525x700]

[525x700]

Прикладываем( при необходимости подравниваем-подрезаем) и склеиваем между собой, оставляем высыхать

[700x525]

[700x525]

Красим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка крючком 23-11-2011 12:09

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

«Журнал мод», № 541.

[340x450] [213x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральные носки (без вывязывания пятки) спицами 23-11-2011 12:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://woman7.ru/rukol/vasanie-noski/500-spiralnii-noski.html

[показать] [показать]

Преимущество спиральных носок, что вяжутся они очень просто, без вывязывания пятки.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы для стульев и не только 22-11-2011 19:17

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЯТА-ПОДУШКИ.ШЬЕМ. 22-11-2011 12:56

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Ах, каких  милых и забавных  котят,  игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной.  Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей,  а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также  это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Спасибо девочкам  с игрушечного форума МИЛЫЕ ИГРУШКИ за выкройку, которую они скопировали с фотографии сайта: ОТСЮДА.  

[600x600]

Игрушка плоская. Шьется феноминально быстро! Что для этого нужно:     

     1.Перечертите выкройку на лист бумаги, используя сетку, - размер клеточки может быть любым, от ее величины зависит размер подушки.  [показать]
Если изменить размер клеточки,  подушка будет  того размера, который вам нужен - большего или меньшего
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясной рулет в тесте по-домашнему 22-11-2011 11:22

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Дорогие хозяюшки. Хочу поделиться рецептом, которым пользуюсь несколько лет. Он взят из «Современной кулинарной энциклопедии Бориса Бурды». Очень простой и вкусный мясной рулет в тесте по-домашнему.
Ингредиенты:
50г сливочного масла;
1 нарезанная крупная луковица;
1 зубок чеснока;
2 столовые ложки рубленой петрушки;
700 г свиного фарша;
2 чайные ложки горчицы;
1 яйцо;
450 г слоеного теста;
3 сваренных вкрутую яйца;
соль, перец.
(Хочу сразу извиниться за фотографии, у нас солнечная сторона, поэтому в кадр попал солнечный лучик)
Разогреть духовку до 180 градусов.
На сливочном масле обжарить на слабом огне лук, чеснок и петрушку.
В фарш положить и перемешать обжаренный лук с зеленью, добавить горчицу и большую часть взбитого яйца (оставить немного для смазывания теста), посолить, поперчить.
Яйца разрезать пополам.
Раскатать тесто в прямоугольник.

Положить в середину половину фарша, сверху – половинки яиц.

Яйца закрыть оставшимся фаршем

На длинных сторонах прямоугольника сделать через 2 см косые разрезы. Завернуть верхний и нижний край теста на фарш. Поднять полоски и соединить их крест-накрест, прижимая к начинке. Из остатков теста можно украсить рулет

Смазать тесто оставшимся яйцом и выпекать 40 минут (до золотистого цвета).

Это очень вкусно. Я готовлю всегда сразу 2 порции, так как для трех мужчин одного рулета маловато будет.


Приятного аппетита.
 

 

 

                                             

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ 22-11-2011 10:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 Представляю вашему вниманию супер креативные елочки. Сделаны они из гофрированной бумаги и листа белой плотной бумаги. Описывать процесс работы не буду, по фотографиям все все понятно. Всех с наступающим!

[700x525]
 

[597x700]

[507x700]

[700x681]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет или жакет... 22-11-2011 08:51

Это цитата сообщения Aliny Оригинальное сообщение

Модель из альбома http://gallery.ru/watch?a=Suh-fOxK

[570x700]

[500x700]
[659x321]


[685x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-шлем из Vogue Knitting! 21-11-2011 18:11

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[600x450]
Шапочка-шлем из Vogue Knitting!
Новинка! Журнал еще не появился,а на Осинке уже перевели эту шапочку-шлем танкиста!
Вам понадобится 2 моткa пряжи Alpaca with a Twist Highlander (5% мерино, 45% альпака, 10% микроволокно; 100гр/133м), круговые и чулочные спицы 5мм , 1 пуговица 25 мм,маркеры для петель, игла для трикотажа.
Насколько я поняла ,в начале вяжется полоса с круглыми аранами в районе ушей. Затем по верху набирают петли и вяжут 3 части, которые в конце сшивают...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Орландо 21-11-2011 13:31

Это цитата сообщения Мастер_Бо Оригинальное сообщение

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВКУСНЫХ САЛАТОВ КАКИХ Я КОГДА-ЛИБО ЕЛ!

Салат Орландо



[535x400]
Рецепт этого салатика я очень давно нашла на сайте "Кулинарные рецепты от Петровны". Там он был заявлен, как фирменный салат минского ресторана "Орландо". Делаю его довольно часто, нам очень нравится!

Салат выкладывается слоями по порядку:
1 слой - обжаренные в масле, мелкопорезанные грибы (желательно шампиньоны) - 500 г (при жарке немного посолить)
2 слой - солёные огурцы (порезанные мелким кубиком) - 2-3 в зависимости от размера огурцов (можно даже взять 4, если небольшие)
3 слой - отварной мелкопорезанный свиной язык - 3 шт. среднего размера (можно ветчину)
4 слой - 300 г обжаренного в сливочном масле мелкопорезанного лука,
5 слой - 4яйца, натереть на крупной тёрке.
Каждый слой залить майонезом (сделать сеточку или спираль из майонеза).
Готовить заранее, чтобы настоялся и пропитался.

Некоторые нюансы:
грибы и лук я всегда жарю только на сливочном масле. Однажды подруга делала на растительном и сказала, что вкус от этого портится!
Огурцы брать только солёные.
Язык варить в подсоленой воде до готовности потом сразу опустить в холодную воду и снять с него кожицу (пишу на вский случай, если кто не в курсах).
Салат вкуснее на следующий день. Тогде лучше держать его в прохладном месте.
Автор ЛанаСвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Жилетка крючком. 21-11-2011 13:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[420x557]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!! 21-11-2011 12:08

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмга малосольная за 2 часа 21-11-2011 09:50

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

 Можно так солить любую красную рыбу.
Семгу разделать, удалить косточки, нарезать на порционные кусочки.
Приготовить рассол:
0,5 литра воды вскипятить 
2 ст. ложки соли
2 ст. ложки сахара
Рассол остудить и залить подготовленную рыбу.
Через 2 часа воду можно слить и есть рыбу.
Можно оставить в рассоле, поставить в холодильник и брать по мере надобности

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог яблочный 21-11-2011 09:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[700x507]
Пирог из разряда малобюджетных и не сложных в приготовлении.
Тем не менее получается вкусный, воздушный, аж во рту тает.
[700x520]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3Д шарики 21-11-2011 09:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

17.11.2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии