Эта сумка очень интересна по своей конструктивности. Дно от сумки - это маленький кошелёк. Когда сумка не используется, её можно легко сложить и застегнуть в кошелёк, так что она не будет занимать много места.
Сумочка очень понравится вашей дочке и пригодится вам.
Порадуйте своих любимых
[показать]
Для создания такой открытки хенд-мейд Вам потребуется:
гофрированная бумага 2-х цветов зеленая и пастельно розовая
поделочный картон
бумага для акварели
клей «Момент кристалл»
карандаш
линейка
ножницы
ластик
Работа автора- Irina -с Осинки .
Покажу и здесь свое пальто, тоже араны
[показать] связано из LANAGOLD ALIZE и ANGORA DE LUXE YarnArt, всего ушло 1150г, спицы №5, №4,5
[показать] http://fotki.yandex.ru/users/rina777777777/view/511849/
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал
[показать] нашла на Ravelry красивые воплощения, а пальто из Interweave Knits, Fall 1999, описание брала здесь
В английской схеме прибавления делаются в двух рядах, я пробовала вязать образец, так хорошо получается (без дырок).
[показать]
[показать]
Красивая работа -спасибо!!!
Доброго времени суток!
Хочу познакомить вас с очень интересными работами талантливой художницы Bethany Ogle из Анкени, штат Айова, США /Amborela/. Сочетая различные фактуры и материалы, играя цветовыми гаммами, она добивается неожиданных эффектов в своих панно. Работы необычайно приятные и вызывают позитивные эмоции. Мне лично очень захотелось создать нечто подобное:)
[314x400]
[617x480]
[360x480]
Серия сообщений "берет":
Часть 1 - Шапочка и береты
Часть 2 - ажурный берет
...
Часть 14 - Берет МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
Часть 15 - Береты спицами! Выбор огромный!!!
Часть 16 - Берет с клиньями
Часть 17 - Простой берет из LKS NV80222! ДЛЯ МАМЫ
Часть 18 - Цветочный берет
...
Часть 20 - Берет и шарф от Anna-Maija Immonen
Часть 21 - Радужный комплект( шарф, берет)
Часть 22 - Полосатый шарф и берет
Доброго времени суток!
Совершенно замечательный декоративный элемент получился из флористического шара и скрученно-бумажных цветов. Украсив шары искусственнным жемчугом и подвесив его на ленту, автор получил очень элегантный вариант для любого праздника. Супер, мне очень нравится!
|
Серия сообщений "рамки для фотошопа":
Часть 1 - НОВОГОДНИЕ РАМОЧКИ
Часть 2 - ЕЩЕ РАМОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ФОТОГЕНЕРАТОР
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - САЙТ ВИДЕОУРОКОВ ПО ПРОГРАММАМ
Часть 2 - БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ Photoshop
...
Часть 12 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ФОТОГЕНЕРАТОР
[550x372]
[показать]Доброго времени суток!
Уютный абажур создает в доме мягкую, очень нежную обстановку. Я предлагаю вам посмотреть 3 отличных варианта легкого декорирования абажуров тканью с мастер-классами. Мне лично сложно сказать, какой из них лучше...
http://club.osinka.ru/topic-3118?&start=240
Автор: Marina_Ch
[показать]Очень часто для сушки волос (особенно длинных) мы используем фен. Между тем, горячая струя воздуха, сушит кожу головы, истончает волосы, делая их со временем больными и ломкими. Поэтому сушку и укладку феном надо ограничивать. Как же можно быстро высушить волосы, не прибегая к фену? Мы предлагаем простой и эффективный выход - тюрбан для сушки волос из микроволокна. Непосредственно после мытья отожмите волосы, наденьте тюрбан (при этом пуговка должна быть сзади) и подержите его на голове 10-15 минут (или несколько больше, в зависимости от объема волос). Затем снимите тюрбан, при этом Ваши волосы окажутся слегка влажными. Они уже готовы к укладке. Расчешите их и уложите, как обычно. Помимо всего прочего, это изделие очень комфортно и делает женщину еще более привлекательной и милой. Совет: Не сушите волосы, накрученные на бигуди при помощи тюрбана. Они так и останутся мокрыми долгое время. Уточняем: Тюрбан не заменяет полностью фен для сушки волос и не делает укладку, он лишь ускоряет сушку волос естественным путем, оставляя при этом волосы слегка влажными.
Текст и картинки ниже отсюда: http://www.magazinplus.ru/article.html?id=45&n=3726
Такую грудинку мы делаем довольно часто и в этот раз я впервые делала ее с крупной морской солью, поэтому все подробно записывала и взвешивала)....