• Авторизация


ажурное платье спицами 08-05-2012 09:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

 

[590x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбочка 07-05-2012 16:07

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

[500x700]

[327x700]

Серия сообщений "Белый":
Часть 1 - Еще немного ананасов
Часть 2 - Летний комплект-двойка
...
Часть 39 - Еще одна летняя кофточка
Часть 40 - Летняя кофточка на кокетке
Часть 41 - Ажурная юбочка
Часть 42 - Комплект для девочки
Часть 43 - летние шапочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мотивы крючком 07-05-2012 16:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[484x464]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший бесплатный переводчик 07-05-2012 14:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

imTranslator – великолепный бесплатный онлайн переводчик, который объединяет в себе возможности Promt, Babylon, Google и даже Microsoft. Но главное его преимущество  в том, что он позволяет визуально сравнить результат перевода в них на одной странице и выбрать тот, который показался Вам наиболее удачным! Больше такого функционала в Интернет я не нашел!


[570x319]


Друзья, на самом деле это очень и очень удобно. Если Вас не удовлетворил, к примеру, результат работы переводчика Promt, тут же  перед глазами Вы видите онлайн перевод этого же фрагмента в трех других сервисах.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мелодии для души... 07-05-2012 14:42

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакетик 07-05-2012 13:59

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

[476x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный мотив для лета 07-05-2012 13:21

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте 07-05-2012 10:04

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

[450x338]

Рецепт прост, но эффект потрясающий!

  1. Возьмите 100 гр. жирной сметаны. Чем жирнее, тем лучше. Можно даже деревенскую.
  2. Разотрите сметану с одним желтком.
  3. Добавьте 1 ч.л. водки или одеколона. (Лучше водки, я делала с одеколоном, мне не понравился запах).
  4. Выжмите с полученную смесь сок половины лимона и натрите небольшой свежий огурец. (Я делала как с огурцом, так и без. Без огурца мне понравилось больше).
  5. Полученной смеси дайте настояться в холодильнике пару дней.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная сумка из мотивов спицами 04-05-2012 11:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

 

Вам потребуется:

пряжа “RADA” ( 100 % акрил; 100 м. / 100 г.) - по 200 г.рыжего и серого цветов, Чулочные спицы № 5, игла для трикотажа, три кнопки.

Пятиугольный мотив:

нитью серого цвета набрать 10 п. из нитяного кольца, вязать круговым вязанием по схеме 1, каждые 2 р. менять цвет нити, на схеме указан один раппорт, его следует повторить еще 4 раза, в 21 р. петли закрыть.

Четырехугольный мотив:

нитью серого цвета набрать 8 п. из нитяного кольца, вязать круговым вязанием по схеме 1, каждые 2 р. менять цвет нити, на схеме указан один раппорт, его следует повторить еще 3 раза, в 21 р. петли закрыть.

Плотность вязания:

21 п. х 28 р. = 10 х 10 см.

Описание работы и схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://tricoter.su/spicy/model/bag/how1/index.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кусочки куриной грудки во фритюре 04-05-2012 11:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

Вкуснятина!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный декор из бумаги и ПВА. 04-05-2012 10:00

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

 Вы видите эту красивую бабочку? А теперь  представьте что она сделана из бумаги крафт и клея ПВА..поверили? нет? А зря! Потому что это именно так. И вы сможете убедиться в этом,когда посмотрите видео-урок по изготовлению такого жекора.А представьте сколько интересных идей можно воплотить в этой технике!!! В общем надеюсь, что смогла вас удивить. Я в восторге от этой идеи.



А вы знаете какие есть удивительные сорта жимолости вот возьмем, например, жимолость каприфоль, очень красивое и элегантное растение, которое с легкостью украсит ваш сад.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спешите выбросить мужские рубашки... 04-05-2012 08:33

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Не спешите их выбрасывать. я вам расскажу, как их можно обновить. Для этого нам понадобятся всего лишь наши золотые ручки)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышная юбочка из "Дантела" 03-05-2012 14:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/2679297/ Опубликовала МариНикаБ в личном дневнике

[показать]

1. Для юбочки понадобится пряжа Дантела и пряжа, подобранная в цвет Дантеле. У меня это будет Пряжа - Hawaii (Vita) Состав: 55% хлопок, 45% акрил. 217м/50гр.
У меня ушел один моточек Дантелы на юбку для девочки 5,5 лет.
Оба моточка нигде не отрезаем на протяжении всей работы, юбочка будет без швов, вяжется снизу вверх.
Расправляем ленту Дантелы и находим "перетяжки", которые я отметила сиреневым маркером. Крючок вводим в середину "перетяжки" и протаскиваем в предыдущую "перетяжку" и т. д.

[показать]

Как бы вяжем цепочку из этих "перетяжек" (или первый ряд) -----98 петелек (но лучше свяжите с запасом, например 105 п, для следующего ряда рюшей, т. к. мы нигде ничего не отрезаем, а нам понадобится в первом ряду только 98 п., остальные повисят в запасе на лицевой стороне юбочки). На изнаночной стороне юбочки будет филейная сетка.
Лента Дантелы как бы сложится на две части.

[показать]

Затем нашей дополнительной нитью (я взяла голубую для контраста, чтобы было виднее) будем вязать филейную сетку от первого ряда рюши от первой петельки Дантелы:
1ст. с/н+в. п.. и т. д. (должно получится 98 ст. с/н (клеточек).
"Ст. с/н ОБЯЗАТЕЛЬНО вяжем в каждую петельку Дантелы", не нужно вязать через одну петельку!!!
Замыкаем в круг и провязываем 4 ряда филейной сетки. Переходим снова к Дантела и вяжем дальше цепочку для второго ряда рюшей 98 п.( но я потом их не считаю, если не хватит на ряд довязываю все в процессе присоединения).
Теперь нашу вторую рюшу накладываем на четвертый ряд филейной сетки и соединяем вместе филейной сеткой.
И снова все повторяем (4ряда филейной сетки+рюша в четвертый ряд и т. д.)
У меня получилось на юбочке 6 рядов рюшей.

[показать]

После 6 ряда рюшей будем вязать узором галочки-12 рядов в высоту (в ряду 73 галочки).

[показать]

Как из 98 петель сделать 73п?
Я считаю так 98-73=25п лишних.
25петель нам нужно вместить в 73 п., т. е. 73:25=примерно 3. Т. е убавлять нужно в каждую третью петлю (две вяжем как обычно, в третью убавить: -третью и четвертую вместе провязать). Я так понимаю.

В нашем случае: Когда подходим к шестому ряду рюш, мы их должны провязать "вместе с сеткой" -"Галочками" (переходим на рисунок "Галочки" ), то я вязала так: первую и вторую петлю ряда провязала Галочкой, (Галочка состоит из двух ст. с/н), а нам в третью нужно убавлять: значит один столбик от галочки провязываем в третью петлю, а второй столбик от галочки в четвертую, это убавление будем считать одной галочкой для следующего ряда. И так до конца ряда.
В принципе должно получится! В конце первого ряда галочек сами посчитайте их, если не хватит надо добавить, если лишка убавить. Вот так примерно. Ведь 73 на 25 не делится без остатка. Все делаем опытным путем. Не боимся ошибиться!!!

Резинка-пояс:
1ряд:ст. с/н
2ряд: обвязать ст. б/н первый ряд
3ряд: ст. с/н
4ряд: обвязать ст. б/н третий ряд

Резинок понадобится две штуки по размеру талии вашей крошки плюс запас на подшивку края.
Продеть резинки нужного диаметра по лиц. стороне в первый и симметрично в третий ряды нашего пояса: через три столбика по лиц. стороне, по изнаночной получится через один. На фото выше рассмотрите изн. сторону на юбке в белом варианте.

Девочки: Рюши у нас только на лицевой стороне, сложенные вдвойки для пышности, они лежат на филейной сетке. На изнаночной стороне только филейная сетка, никаких рюш там нет!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор коробочки тканью в технике оригами 03-05-2012 13:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочку можно сделать своими руками, акцент мастер-класса - на декорировании крышки в технике оригами. Для работы вам понадобится ткань и ленточки для украшения. Красивая идея, правда?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - та, которую долго так ждал... 03-05-2012 11:34


Я помню всех женщин, которых встречал,
От первой красавицы и до последней,
Но Ты - та, которую долго так ждал,
Была настоящей, волшебницей- ведьмой!

Горел, задыхаясь в любовном чаду-
Ты, тихо смеясь, равнодушно курила.
Я видел - по небу на полном ходу
Летела звезда. Ты её уронила.

Я не замечал ни кота-ворчуна,
С которым ты каждую ночь говорила;
Ни старой метлы, ни котла, что без дна,
В котором ты сонное зелье варила.

Я просто погиб, я впитался, исчез,
Мерцающим светом лоснился на коже,
В твоих волосах заблудившийся бес
Меня покорил, и совсем уничтожил.

Но нет человека, счастливей меня!
Я видел рассветы глазами богини,
Я чувствовал кожей рожденье огня,
Я с ней говорю тихим эхом доныне.
(На стихи Корсара)


отсюда http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post215429767/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с кистями крючком 03-05-2012 11:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://uzelok.kiev.ua/models/yubka-s-kistyami

[показать]    [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты 03-05-2012 10:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт с вафельными коржами 03-05-2012 09:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такой закусочный тортик , украсит любой праздничный стол

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА -ВИТАЛИЙ ГАЛАЙ. 02-05-2012 13:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[показать]












 

http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/122563578

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные закусочные рулетики 02-05-2012 12:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусная закусочка , делаем на праздники. Пойдёт на ура!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии