• Авторизация


Белая туника 31-05-2012 18:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах какая красота. Мозаика из бобовых... 31-05-2012 18:30

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

источник

[700x464]

Хотите такую же??? Купите бобовые разных цветов( чечевица, бобы, соя, фасоль), сделайте распечатку понравившегося рисунка или нарисуйте сами и  летними днями и ночами сантиметр за сантиметром выкладывайте бобы на клей... Результат того стоит...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Используем каждый сантиметр: кухонный органайзер. 30-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Мастер-класс на английском языке, но там все понятно! Да и Гугл помогает.

Мастер-класс здесь: 

http://classyclutter.blogspot.com/2012/05/build-yo...-extra-storage-diy-canned.html

Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 30 - 39 идей для ярких столовых
Часть 31 - 30 идей для хранения вещей
Часть 32 - Используем каждый сантиметр: кухонный органайзер. МК
Часть 33 - 15 идей для спальни мечты
Часть 34 - Как сшить ламбрекен своими руками. МК + выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический вечер. Хорошая музыка... 29-05-2012 13:51

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая подборка ажурных узоров крючком 29-05-2012 13:45

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение



В связи с расширением сайта, пришлось создать специализированный ресурс "Копилка узоров". Тысячи схем с очень удобным просмотром на единой странице для каждой из категорий! Для ещё большего удобства содержание дублирует и "Энциклопедия". Поскольку информация разная, вот старый вариант просмотра узоров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО МАМУ.... 29-05-2012 12:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



[488x430]
[показать]
Скандалов, как огня, она боится,
Усталая, стареющая мать …
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её распросы лишние порой…
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!…
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится, всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает «автомат»!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад…
Тревожится, когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор…
Но день настал… и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли…
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли…
И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть…
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.
Её распросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал…
И так её опеки не хватало…
И больше никого никто не ждал.
Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить…
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!
И, кажется. была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств…
Как жаль, что понимаем, лишь теряя,
Что мир без мам
И ХОЛОДЕН, и ПУСТ…

(из инета)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяные детские тапочки "Бабочки" 29-05-2012 11:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

автор : olu6ka

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик крючком 28-05-2012 13:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/1618224212012125816165/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачок игольница 28-05-2012 11:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

.

Оригинальная игольница ! Вместительная и к тому же красива !

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жакетик 25-05-2012 13:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[519x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая сумочка крючком 25-05-2012 13:20

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

[показать]

Легкомысленная вязаная маленькая сумочка через плечо совершенно не предназначена для ношения тяжёлых вещей. Она просто красивая, это такой же аксессуар, как бусы или шарфик. Положить в неё можно только самые необходимые девчачьи мелочи. Столбики без накида вяжутся быстро, а весёлое чередование разноцветных полосок вносит разнообразие и не даёт заскучать. Даже если это не первое вязание крючком, то результатом можно гордиться! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюшной пресс за 8 минут. Видео 25-05-2012 12:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам посмотреть обучающее видео с супер тренировкой, как добиться стройности и подтянутости всего за 8 минут в день. Эти упражнения можно делать утром, еще лежа в постели) Начнем идти к завидному прессу и стройности?

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кликабельная ссылка 23-05-2012 16:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.aliveinternet.ru/post510928/

Очередное дополнение в

Часто мне задают вопрос, как сделать так, чтобы написанный в сообщении интернет-адрес был "кликабельным". То есть - был ссылкой. Опишу это с помощью BB-кодов.

Вариант 1. Просто ссылка.
Пишем так:
[url]Адрес ссылки[/url]
Например:
[url]www.aliveinternet.ru/post37604791/[/url]
www.aliveinternet.ru/post37604791/
Замечу, что можно адрес ссылки не начинать с "http://".

Вариант 2. Ссылка с названием.
Пишем так:
[url=Адрес ссылки]Название ссылк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика компьютера 23-05-2012 16:17

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

[показать]Медленно открываются страницы и программы? Зависает компьютер? Возможно, что вы давно не делали его полную профилактику.
Как закрыть зависший комп смотрите здесь

Опишу коротко как это делаю я сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейка шапочки и м.к. 23-05-2012 16:15

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночка,декорированая верёвкой и гречкой 23-05-2012 15:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Смазала баночку клеем ПВА и обмотала веревкой. Места для гречки оставила пустыми. Ее потом тоже приклеила и все покрыла золотой краской.

Хочу вам сказать, что гречка, покрытая золотом - смотрится суперски) Вообще не поймешь, что это за драгоценность такая)

Идею подсмотрела у своей дочери))) За что и получила)

[показать]

[показать]

[показать]

А это - мои розы из мешковины. Еще не закончила с ними композицию)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье от КУТЮР 23-05-2012 13:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор:Иримед

С конца сентября 2007 по январь 2008 в лондонском музее Виктории и Альберта проходила выставка, посвященная действительно золотому десятилетию в истории современной моды. Выставка давно закрыта, но работники музея создали мини-сайт, который дает нам возможность увидеть многие работы Диора, Баленсиага и других великих кутюрье. Пользоваться сайтом очень просто, даже не зная языка вообще. Во-первых, Google переводит, а во-вторых щелкайте мышкой по любой теме из перечня слева, и Вы перейдете к нужному разделу. Вот ссылка на мини-сайт: http://www.vam.ac.uk/vastatic/microsites/1486_couture/exhibition.php . Ниже Вы видите скрин-шот главной страницы сайта.

[показать]

Но это еще не все. Сотрудники музея создали выкройку дневного летнего платья одного из экспонатов выставки, созданного  Horrockses Fashions в 1953 году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это, видно, судьба такая 20-05-2012 08:33

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Это, видно, судьба такая -
Вечно что-то другим должна.
Что ни день - марафон по краю.
Дочь, подруга, сестра, жена...
"Лучик солнца", "спаситель", "чудо",
"Слушай, Солнышко - выручай".
Я привыкла. Все лучше будет.
Проходи, я поставлю чай.
Я присяду на подлокотник,
Буду слушать почти до трех
Что "все принцы(а их же - сотни)
Выбирают себе дурех,
На работе - опять ни к черту,
А за окнами - дождь и грязь",
Чай в бокалы(шестой по счету)
Подливая не торопясь.
Осторожно давать подсказки -
Где ошибка, где верный шаг,
Что все принцы остались в сказке,
Здесь же чаще - Иван-дурак,
И ему-то - под стать дуреха,
А не девочка-солнце-пай.
И что если вдруг станет плохо -
Выпей чаю и засыпай.
Утром будет намного лучше.
Ну а если не так - звони.
Буду молча кивать и слушать,
У меня же свободны дни.
Я ведь этих проблем не знаю,
Что такое - под дождь попасть?
Я всего-то хожу по краю, и мечтаю порой упасть...

Да, друзей оставлять негоже...
Только вот не могу понять
Отчего и когда я все же
Всем успела так задолжать?
И бинтуя свои запястья,
Зажимая хрусталь в горсти,
Снова клею чужое счастье...
А свое не могу найти...







© Анна Кулик
[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный капюшон 17-05-2012 13:54

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

[700x656]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Валяная шапка для бани Киви 17-05-2012 13:32

Это цитата сообщения fitelle Оригинальное сообщение

http://hobbyndom.ru/archives/mk-valyanaya-shapka-dlya-bani-kivi/

Продолжаем, тему шапок для бани и сауны. Сегодня, будет изготовлена валяная шапка для бани "Киви". Для нее нам понадобится - стандартная выкройка, мы уже использовали ее для изготовления шапок "Мухоморчик" и "Звездочет". Как обычно, нам будет необходимо: шерсть для валяния разных оттенков зеленого, желтая и черная, мыльный раствор , москитная сетка, шлиф.машинка и 6 часов свободного времени.
Читать подробнее
Превью 100_6856 (700x525, 45Kb)Превью 100_6857 (700x525, 47Kb)Превью 100_6859 (700x525, 48Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии