• Авторизация


Пинетки "Сандалики" 19-06-2011 09:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]МАСТЕР КЛАСС http://vyazaniepinetok.blogspot.com/2011/02/pinetki-sandaliki.html



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки мгновенного поедания 16-06-2011 20:06

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

[480x360]

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ 16-06-2011 20:04

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение



Автор VICPAS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каскадное платье 16-06-2011 20:02

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение


[475x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные печенья: "Поцелуйчики" и "Розочки" 16-06-2011 20:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Поцелуйчики"

[640x523]

Очень простое, нежное и необычайно вкусное печенье с одним большим недостатком- быстро заканчивается!smiley

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с ажурной каймой "Водопад"(Waterfall) из Sublime! 16-06-2011 19:58

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[300x400] [300x400]
Жакет с ажурной каймой "Водопад"(Waterfall) из Sublime!
Дизайнер - Sarah Hatton.
Два цветовых варианта - белый и синий жакеты из журнала Sublime #633.
Описание и перевод из журнала "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поучительно... 16-06-2011 19:56

Это цитата сообщения Эоли Оригинальное сообщение

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и
бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800
долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе
Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она
закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с
трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет
руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите,
сестра, но плоть слаба".
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди
дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для
развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, -
вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много
питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно
сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев
еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка
гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом
из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,
но не удержат вас там.
Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят
античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
"Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на
Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть
на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом
пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная техника 16-06-2011 19:54

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Скоростной способ для блока "вертушка" - одеяло за вечер!

Скоростной способ для блока "вертушка" - одеяло за вечер!

 

[250x251]Посмотрите еще один видеоурок от фирмы “Миссури Квилт”. Тема – скоростной способ изготовления блока “вертушка”, из которых можно собрать красивый квилт, наппример для детского одеяльца.Краткий перевод. Для изготовления идеально ровного блока “вертушка” берем квадраты двух видов тканей – одна набивная. одна гладкоокрашенная. В ролике берется наборчик тканей, но никто не мешает нарезать нужное количество белых и цветных квадратов, например, стороной 15 см (несколько сантиметров уйдет в швы по ходу работы).

Порядок работы: берем по два квадрата, один однотонный, один цветной, и складываем их лицом друг к другу, прострачиваем по всем четырем сторонам. Следующий этап – разрезаем сшитые вместе два квадрата по двум диагоналям, раскрываем разрезанное, получаем четыре “квадрата из квадрата”.

 

 



http://pannus.ru/wps/skorostnoj-sposob-dlya-bloka-vertushka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-блузон 16-06-2011 19:50

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

.
[700x700]


[347x322]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком 16-06-2011 19:45

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

.

[640x480]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желтый топ 14-06-2011 10:37

Это цитата сообщения kissa2622 Оригинальное сообщение

[494x698]

НАЙДЕНО НА ОСИНКЕ

 

[495x699]

[478x164]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛТЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП 13-06-2011 21:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]   [показать]

Модель выполнена спицами

 

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/292161_Zheltyy_azhurnyy_top.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА 12-06-2011 13:22

Это цитата сообщения YARINA_23 Оригинальное сообщение

[655x437]




Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Листья Бэя - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Ваниль - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 12-06-2011 13:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать] 

[640x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок для интерьера 11-06-2011 16:26

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Как-то подглядела у Аумки, какой её Оленька цветочек сделала, уж очень мне понравился он, да и идея в целом
http://aauumm.ru/post162977828/
Не могла удержаться, попробовала сделать свой. Отчего ж не сделать? Тем более, что требуется совсем немного - картонка, клей ПВА (я поклеила на клей, а не на скотч), бумага (взяла обычную "Снегурочку"), ножницы и немного свободного времени) Я вообще занялась этим на работе, в образовавшийся небольшой пирриф)) Но вышло очень быстро.
Пока только первое моё дитё в этом ключе, но, очень надеюсь, не последнее. Уж очень идейка понравилась)
Хвастаюсь))
[700x525]
Подложку сделала круглую, с задней стороны прикрепила петельку) Кончики загибала ножничками))
Теперь планирую сделать винтажный, уже настарила бумаги кофе, так что, ещё и вкусно пахнет.
Пока этот

в ракурсах))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный редактор фотографий онлайн 09-06-2011 19:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - Бодрое утреннее

Давно искал какой-нибудь бесплатный онлайн фотошоп на русском, чтобы заменить работу в программе на работу в браузере. Это намного проще, особенно если необходимо допустим по быстрому отредактировать изображение допустим для декора блога, оформления сайта визитки, или создать аватар для вконтакта. Каждый бесплатный редактор фотографий онлайн хорош по своему, у каждого свои премудрости, эффекты, возможности - мне же больше всего понравился:

фотошоп онлайн на русском языке бесплатно

[549x270]

Море возможностей, полностью на русском языке, не тормозит, устанавливать ничего не надо, также как и регистрироваться, есть подробная инструкция на русском, даже уроки - вообщем то что нужно. Этот онлайн редактор фотографий подойдет абсолютно для любых обработок и редактирований изображений, работает с большими форматами, есть неограниченный фото хостинг.

Полностью поддерживаю мнение, что будущее за бесплатным фотошоп онлайн бесплатно адоб нервно курит в стороне, хотя конечно профессионалам лучше пользоваться им.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные вещи Инес (coisasdeines) 09-06-2011 19:48

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

[299x45]
[596x53]
[800x530]

[800x530]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совята из остатков ниток (описание) 09-06-2011 19:45

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

[480x360]
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ......................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючком... 08-06-2011 17:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **НАСТРОЕНИЕ** 08-06-2011 17:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x593]



[407x82]


[600x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии