• Авторизация


Все лекарства по буквам! 16-08-2011 15:20

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение


Каталог лекарственных препаратов по алфавиту


































А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Э

Ю

Я

0-9

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная перловка 16-08-2011 14:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

С детства люблю такую перловку, еще бабушка такую готовила. У наc в семье её обычно готовит сын, но сегодня пришлось мне...
Я ее делала на свиной тушенке. Для начала подготовим необходимые продукты: почистим пару больших луковиц, пару зубчиков чеснока и пару морковок. Возьмем стакан перловки, тщательно ее промоем, зальем водой и поставим вариться минут на 10. Из тушенки ложкой выберем весь жир, положим его на сковородку, растопим и на этом жире обжарим чеснок и лук с морковкой, если вам повезет и жира будет в банке мало, то добавим растительного масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соединение открытых петель методом Графтинга 16-08-2011 14:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Это трикотажный шов "петля в петлю",но без вспомогательной нити.




Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
Часть 100 - Украшаем края ткани вязаным кружевом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло в стиле пэчворк "Манго-манго". 16-08-2011 14:21

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://home-files.net/handmade/149-odeyalo-v-stile...roekt-dlya-nachinayushhix.html

[показать]
Очень красивое радужное одеяло в технике пэчворк (квилтинг).
Наверное, за яркие экзотические сочетания цветов, авторы проекта назвали свою работу «Манго-манго».
Проект рассчитан для новичков. Простая схема одеяла доступна начинающим любителям пэчворка.



Для работы понадобятся:
несколько видов лоскутов (100% хлопок) в яркую полоску и клетку;

яркие однотонные лоскуты 6 цветов;

целый отрез ткани для подкладки;

ватин.


Готовое лоскутное одеяло имеет размер 140 х 140 см.
Оно состоит из одинаковых блоков размером 23 х 23 см.
Добавьте 0,65 см для припусков на швы.



Порядок работы:
1. Раскрой ткани.
Из ткани в яркую полоску и клетку, выкроить:
114 квадратов 9 х 9 см
Из однотонных лоскутов выкроить:
18 квадратных блоков 24 х 24 см
8 квадратов 9 х 9 см
Полоса шириной 6, 5 см для обшивки края ( состоящая из отрезков разного цвета).

2. Собрать 18 блоков (состоящих из разноцветных маленьких квадратов):
Каждый блок состоит из 9 элементов.
Сшить по схеме девять квадратов 9 х 9 см (6 лоскутов в полоску и клетку и 3 однотонных квадрата).
Прогладить швы в одном направлении. Готовый блок должен быть 23 х 23 см (плюс припуски на швы).

3. Глядя на фото, разложить и сшить квадраты 24 х 24 см по схеме в шесть рядов, чередуя разноцветные блоки с однотонными.
Одеяло в полной сборке должно быть размером 140 х 140 см (плюс припуски на швы).

4. Верхний слой одеяла, ватин, и подкладку — соединить и простегать. Оформить кромку разноцветной полосой.
[показать]
[показать]



Серия сообщений "лоскутное шитье,пэчворк,оригами из ткани":

Часть 1 - Мягкий коврик
Часть 2 - Техника "СИНЕЛЬ"
...
Часть 53 - Оригинальный пуф своими руками
Часть 54 - Выкройки игрушек
Часть 55 - Одеяло в стиле пэчворк "Манго-манго". Радужный проект для начинающих.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф маленький ,простуженный. 08-08-2011 11:26

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться!

[500x51]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный перец - ну очень вкусно! 08-08-2011 11:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

  [показать]
Рецепт не ахти какой необычный, но без ложной скромности скажу, вкуснее своего фаршированного перца я не ела ни у кого. Итак, кому интересно, прошу под кат.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет в диагональные полоски 08-08-2011 10:23

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Модель DROPS Design с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Мастерица"


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет крючком 06-08-2011 19:23

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

1.
[448x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим онлайн фильмы в отличном качестве 06-08-2011 19:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать] http://www.ivi.ru/videos/list/movies/all/by_day/

http://www.tvzavr.ru/video/catalog?cats=674

http://kinoline.kz/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение мотивов 06-08-2011 10:58

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Соединение мотивов
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить вязаные квадраты в единое полотно 06-08-2011 10:56

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК  http://knitly.com/11972

Связать плед (или накидку для кровати) из остатков нитей не так сложно. Первоначально нужно навязать отдельные мотивы (мастер-класс здесь -- http://knitly.com/4464) и соединить их в единое полотно. Но здесь-то и встает самый главный вопрос – как соединять?

[900x620]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА 06-08-2011 10:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[572x531]





[500x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНЫЙ КВАДРАТ. 06-08-2011 08:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Очень нравится мне лоскутное вязание за то, что вещи, сделанные в этой технике, получаются яркими и жизнерадостными. Наверное, именно поэтому оно и стало таким популярным.

Сегодня попался мне на глаза крючковой мотив, напоминающий солнышко в рамке. Как оказалось, этот мотив не самый пестрый представитель из семейства элементов для пэчворка. Обычно такой квадрат выполняется всего в одном или двух цветах.

Так солнечный квадрат выглядит спереди. 

[показать]

А вот так с изнанки. 

[показать]

Для того чтобы связать такой мотив понадобится:

крючок № 6, пряжа длиной примерно 150 м на 100 г.

Мастер-класс по вязанию этого солнышка в квадрате здесь:

http://moipetelki.ru/blog/patchwork/sun-square/ 

Вот какие пледы можно связать из этого мотива. 

[показать]

[показать]

 

 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ
Часть 2 - ОБЪЕМНЫЙ ПЛЕТЕНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 11 - УЗОР "КРОКОДИЛОВАЯ КОЖА" КРЮЧКОМ
Часть 12 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ В ТЕХНИКЕ ЭНТРЕЛАК. ВИДЕО
Часть 13 - СОЛНЕЧНЫЙ КВАДРАТ. МАСТЕР-КЛАСС (КРЮЧОК)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотреть кино... 05-08-2011 20:32

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Вчера после работы пошли на пляж. Ой, как же хорошо поваляться на солнышке у воды, после всех этих звонков, отчетов и непрекращающейся суеты и паники на работе. Глаза если закрываешь появляется ощущение, что ты где-то море на курорте - вокруг смех крики веселье и абсолютно никаких проблем и забот. А уж если плеер в уши, то все - фантазии и визуализации вообще нет предела, видимо устала работать...а возможно просто место работы нужно менять...уже серьезно задумываюсь на этот счет...ладно не буду вас грузить своими заморочками дорогие мои читатели :) Народу вечером у воды просто немерено

[300x165]

После солнечных ванн с приятной усталостью завалились за просмотр фильма Женщины который мне посетовали подруги с работы. Кинотерапия по моему мнению одна из самых действенных методик - поднять себе настроение и просто замечательно провести время.

Смотрим сейчас все фильмы в основном в бесплатном онлайн КИНОТЕАТРЕ ИВИ более подробно о нем написала чуть ниже.

 

Про Фильм:

Сразу скажу, что фильм мне очень очень понравился...

Современная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших. Когда же она это обнаруживает, весь ее мир рушится в одночасье.

[300x214]

Несмотря на плачевность ситуации, жанр фильма драма комедия - в нем много комедийных ситуаций, фильм интересен и заставляет задуматься, хотя и смотрится очень легко! Очень хорошо, на мой взгляд, подобран актерский состав. Главные роли в фильме сыграли Мег Райан и Ева Мендес. Мне кажется, картина больше подойдет для женской аудитории, хотя муж угарал не меньше меня.

[300x201]

Ах и еще интересный факт все персонажи в фильме — женщины. Даже в массовых сценах в магазинах, салонах и на улицах Манхеттена нет ни одного мужчины.

 

По Поводу Онлайн Кинотеатров:

Хочется еще выразить некое недовольство из-за того что в интернете по нормальному фильм особо негде посмотреть: на одни ресурсы у меня кричит Аваст, другие показывают фильмы только за СМС, третьи в таком качестве что лучше их и не смотреть вообще, четвертые вообще вместо вместо фильм показывают тебе на повторе трейлер — я даже не предполагала, что все так сложно сейчас с просмотром видео онлайн.

Что Удалось Найти:

[показать]

Среди всего, что нашла в поиске ЯШИ и ГОШИ — самым лучшим мне показался онлайн кинотеатр ИВИ абсолютно бесплатный, не требует регистрации, не тормозит и не тупит при просмотре, много новинок - вообщем прям то что надо. Онлайн Кинотеатр только для интернет пользователей из России!

 

 

Личных постов у меня пока не так много, но зато те которые есть на мой взгляд могут быть многим интересны:

- Программы для создания сайта

- ТОП бесплатных занималок времени 2011

- Каталог сервисов

 

Не забываем записываться в ПЧ - всем всем буду

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для украшения("кораллы") 05-08-2011 11:37

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Аксессуары":
Часть 1 - Шарф-палантин
Часть 2 - Шаль-паутина
...
Часть 12 - "Крючковый" Алфавит
Часть 13 - Шарфик "Цветочный"
Часть 14 - Украшение "Кораллы"
Часть 15 - Сумка "Полосатый мешок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 05-08-2011 11:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснятина крабовая 05-08-2011 11:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Многие при виде такого дешевого продукта как крабовые палочки вспоминают только про салат с кукурузой. Но на самом деле из крабовых палочек можно приготовить огромное количество вкуснейших блюд.

Крабовые палочки в кляре

На 2-3 порции 400 г крабовых палочек

  • 2/3 стакана муки
  • сок лимона
  • 2/3 стакана молока
  • 3 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежики 05-08-2011 10:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Автор [показать]
 

Ланюшка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн библиотека 05-08-2011 10:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О маме...с опозданием 05-08-2011 10:01

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[показать]
43049668_26a7a48eeea01656ef5d6be43778eed9 (338x53, 14Kb)

Опять во сне я маму вижу:
О, как прекрасен этот миг!
Её я чувствую и слышу,
Передо мной всё тот же лик.

Сидим мы вместе на природе;
Костёр... а дальше: «глаз коли».
И мама взор с меня не сводит,
Как будто просит: «Обними!»

Без слов, я прочитал во взгляде
На языке самой любви
Желание прильнуть в объятья.
И что-то ёкнуло внутри.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии