[700x501]
http://vyazanieigrushki.ru/publ/poshiv_igrushek_vy...ykh_pupsov/4-1-0-612?_utl_t=vk
Чем заняться с ребёнком в дождливый день? Смастерите яркий зонтик.
Очень красиво и оригинально смотрится. Все, что нужно для создания такого же покрывала - это связать нужное количество мотивов и затем сшить их между собой.
[показать]
|
Потрясающей красоты вязаная крючком шляпа-панама с роскошной ажурной орхидеей.
Берем:
творог или сыр творожный = 300 г
сахар = примерно 6 ст.л. по вкусу
сметана = 2 ст.л. с горкой
яйцо = 1 шт
ваниль
печенье = 5-6 шт
масло сливочное = 2 ст.л.
1.
[604x339]
Продолжая тему летних пирогов и десертов с использованием ягод, предлагаю рецепт пирога с вишней. Возможно, он кого-то заинтересует.
Пекла уже несколько раз. Получается вкусный и нежный пирог, особенно когда использовала топленое масло.
[показать]
[показать]
Начинка:
350 гр. вишни
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. сахарной пудры
Вишню промыть, вынуть косточки и откинуть на дуршлаг. После чего ягоду перемешать с крахмалом и с/пудрой. Пусть пока постоит, а в это время готовим два вида теста.
[700x537]
[показать]В своих записях недавно наткнулась на рецептик этого печенья. Привлекла меня простота изготовления, отсутствие яиц и интересная добавка - сушеная клюква. Клюкву люблю в любом виде, да и творог тоже. Результат превзошел все ожидания. Печенье получается нежным, кисло-сладким, с легким карамельным вкусом от присутствия в составе коричневого сахара. С удовольствием предлагаю рецепт.
Чтобы приготовить вкусный шоколадный тортик "Соблазн" вам понадобятся простые, доступные ингредиенты.
[507x293]
Хочу показать, как можно приготовить слоеное тесто и булочки из него упрощенным методом. И, поверьте, даже у неопытной хозяюшки все получится! Вы сможете испечь не менее красивые и вкусные булочки, чем их именитые родственники - круассаны. Та же слоистость, румяная корочка и мягкая серединка... ну и в дополнение вкуснейшая, ароматная начинка - абрикосы.
Ингредиенты:
Мука — 500 г в тесто
Молоко — 200 мл в тесто
Масло растительное — 100 мл
Яйцо куриное — 1 шт.
Дрожжи — 7 г сухие
Соль — 1 ч.л.
Сахар — 3 ст.л.
Масло сливочное — 100 г
Молоко — 2 ст.л. для смазки
Джем абрикосовый — 200 г
Абрикосы — 8 шт.
Сахарная пудра — по желанию для посыпки
Приготовление:
Яйцо разделить на белок и желток. Белок пойдет для приготовления теста - его надо взбить в пену, а желток пока что отставим в сторону - его применим позже, для смазывания булочек перед выпечкой.

Сухие дрожжи соединить с 1 столовой ложкой сахара.
Добавить теплое молоко и размешать.

Прикрыть блюдечком и подождать минут 15 до образования пенной шапочки, т. е. пока дрожжи не активируются.

Ароматная, мягкая и очень, очень вкусная коврижка.
Час, только час уйдет у вас на приготовление этой коврижки. Аппетитная выпечка - лучшее украшение чаепития. На пряный аромат обязательно соберется все семья. Приятных и уютных вам зимних вечеров!