Одна из самых головокружительных настоек с ярким летним ароматом черной смородины и тонким терпким послевкусием черноплодной рябины. В этой настойке соединились лучшие качества обеих ягод, благодаря чему вкус настойки стал более сложным, с массой приятных оттенков.
Несмотря на многогранность вкуса, готовить эту настойку очень просто: залить, забыть, процедить и наслаждаться. Все очень просто!
[680x320]

Сезон кабачков подходит к концу.
Роскошный нынче, бархатный сентябрь... Такой сладкий, паутинистый и золотой, что хочется петь, любить и творить!
А раз хочется творить, то идем на кухню, правильно? У меня в холодильнике тоскуют два последних, наверное, в этом году кабачка - почему бы не попробовать сделать их них... торт?
Успейте приготовить такой торт, пока они еще не отошли! К великому множеству подобных закусок добавлю и свой вариант.
[433x700]
Любителям кабачков очень рекомендую попробовать
Разве можно придумать завтрак лучше, чем чашечка крепкого свежезаваренного чая с хрустящей аппетитной булочкой? А если булочка ещё и тёплая, только из духовочки, да с нежным ароматом сыра? От такой вкуснятины отказаться просто невозможно! Предлагаем вам порадовать себя и своих родных чудесными сырными булочками по этому рецепту.
[509x700]
Вкусные сырные булочки - безумно вкусно!

Для салата понадобится:
◊ репчатый лук 2 шт.,
◊ 1 большое яблоко,
◊ 2 шт. средних морковок,
◊ 4 яйца,
◊ сыр твердый 250 г,
◊ майонез.
В Китае принято обустраивать жилище по определенным правилам, которые носят название фен-шуй. Китайцы считают, что расположив правильно предметы, мы можем создать в доме гармонию. Положительные потоки энергии в доме приносят его обитателям здоровье и благополучие. У фен-шуй есть также ответ на вопрос, как обставить кухню, чтобы помочь себе избавиться от лишнего веса. Как ни странно, расположение и оформление кухонного пространства действительно может сыграть свою роль в поддержании хорошей фигуры.
Рецептов выпечки вафель очень много. Кто то любит мягкие, а кто то и хрустящие. Эти получаются всегда хрустящие вафли на сгущёнке. Они хороши как с начинкой, так и без неё. Рецепт очень простой. Знакомьтесь с ним и пробуйте !
Уходя, ты оставил рубашку
с ароматом древесных духов.
Ты оставил любимую чашку,
И блокнот откровенных стихов.
Уходя, ты оставил надежду
с частью сердца, а может души.
Ожидаю тебя, как и прежде,
в тишине умоляя: "дыши.."
Но желаю тебе только счастья,
И пускай не в любимых руках
Ты достоин ценнейших объятий!
От которых задавит в висках.
___
Многолюдно на улицах шумных,
Я ищу до сих пор в темноте...
Те глаза, ту улыбку, что юно
Отзывалась в сплошной суете.
Уходя, ты оставил рубашку
с ароматом нежнейшего сна,
Я гадаю опять на ромашке:
"В этой жизни всему есть цена.."
"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)
Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.
[699x124]|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
По времени получилось быстро: 10мин замешать тесто, 1 час выпечка +1 час охлаждение бисквита. Затем сделать крем и нарезать чернослив - 10минут, собрать и украсить торт - ещё минут 20. Итого чистого времени работы 40минут. На долгое настаивание терпения не хватило, через 2 часа мы с дочкой уже пили чай с тортом :) Очень! очень вкусно, нежно и шоколадно. И да, я опять пекла медовик без меда :))) использовала сироп от яблочно-апельсинового джема. Пора мой медовик в "сироповик" переименовывать :))
|
|
[x375]
|
Вкусная осенняя выпечка. В дуэте с шоколадом получается вкусно и ароматно.