• Авторизация


Уходит Время, нам меняя внешность... 14-01-2016 17:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Уходит Время, нам меняя внешность...

[650x563]


Уходит Время, нам меняя внешность:
Лицо, улыбку... даже взгляд.
А что поделать? Это неизбежно...
Нам юность не вернуть назад.

И строчка в паспорте не будет нам помехой,
О ней мы позабудем навсегда.
Побольше шуток, радости и смеха.
Поменьше думать, как бегут года!

Не остановим мы теченье жизни.
Увы, но не подвластно это нам...
Но всё равно!
Не прибавляйте годы к Жизни.
А прибавляйте Жизнь к годам!

Как быстро жизнь проносится, друзья!
Мелькают годы, месяцы, недели.
Вот детство, юность, вот работа и семья...
Несётся время вскачь на карусели.

Мы на скаку и дышим, и живём,
Нет времени на то, чтоб оглянуться.
И каждый новый день с надеждой ждём.
А дни бегут, им больше не вернуться.

Когда-то я не знала про покой,
Была совсем молоденькой девчонкой.
Казалось, буду вечно молодой.
А старость обойдёт чужой сторонкой.

И вот уже давно растаял след
Беспечного, заливистого детства.
Остался шлейф из радостей и бед-
От этого мне никуда не деться.

А жизни карусель из года в год
Вращается быстрее и быстрее.
И вместе с ней, за оборотом оборот,
Становимся мы старше и мудрее.

Пульс жизни! Ты стучи, не уставай,
Не замедляй свой стук ни на секунду.
Крутись, старушка карусель, давай!
Тобой, как чудом, наслаждаться буду!
------
Любому сердцу хочется тепла,
и ни к чему тут возраст, время года...
Какой бы жизнь холодной ни была,
где есть ЛЮБОВЬ, там ––
ТЁПЛАЯ ПОГОДА!!!

Автор?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые тёмные рамочки - 13 штук 14-01-2016 13:28

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Простые тёмные рамочки - 13 штук


***Здесь будет текст***
76.gif




***Здесь будет текст***
76.gif




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не бывает виновных в судьбе... 14-01-2016 13:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Не бывает виновных в судьбе...

 

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе...
Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе...
На вопрос ПОЧЕМУ, нет ответа, только знай-что на то хватит сил...
Крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести.

 

Не старайся искать виноватых,
Не бывает виновных в судьбе...
Просто в этих путях витьеватых
Горький опыт достался тебе.

А другому досталась удача-
Так бывает, не всем же уют!
Кто-то в ветхом домишке, чуть плача,
Кто-то в замке пускает салют!

Жизнь по-разному всех проверяет:
Кто не сдаст, тот добьётся побед-
Добежит, доползёт, дохромает,
Ну и что, что сотрет сто штиблет!

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смятение чувств 14-01-2016 13:26

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Смятение чувств

Ты не ждал? Ну, привет!
Забежала к тебе... по пути.
Нет, не кофе, спасибо. Налей мне напиток покрепче.
Поменяла прическу?
Как странно...еще не забыл…
Да случайно я здесь – занесло неожиданным смерчем.
Не волнуйся,
и знаю, что все далеко позади,
но увидела свет –
на окне не опущены шторы…
Где-то щелкнуло!
Думаю: – вдруг он скучает один.
Проскользнула легко мимо пьяного в стельку вахтера.
Как уютно в квартире...
Ну, что ты, какой комплимент.
Все расставлено так аккуратно, нет пыли на полках.
Я не верю глазам!
Сохранил мой любимый портрет?!
А... фотограф хорош…
Только что в фотографиях толку…
Может, снова на пару поднимем бокалы с вином,
вспомним время, когда мы умели лучиться от счастья...
Нет, совсем не жалею. Наверное, не суждено.
Я же завтра...

И....................всполох!
А как ей хотелось остаться!

=================
Т.Василиади

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные кексики Райское наслаждение 13-01-2016 12:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Творожные кексики Райское наслаждение

Милые мои друзья и читатели,
случайно нашла рецепт, приготовила и была восхищена райским,
нежно - тающим вкусом творожных кексиков.
С радостью делюсь с вами этим рецептом:

45643 (200x39, 27Kb)
200 гр. - муки
200 гр. - сах. песок
2 яйца
200 гр. - творог ( я брала жирность 9%)
100 гр. - сливочное масло (довести до мягкого состояния)
пакетик разрыхлителя (10 гр.)
соль на кончике ножа
корица - по вкусу ( я положила 1,5 чайной ложки)

Кто не любит корицу можно заменить на ванилин.
45643 (200x39, 27Kb)

Все ингредиенты хорошо взбить миксером, разлить тесто, в хорошо смазанные раст. маслом, формочки и выпекать 20 - 25 минут при температуре 180 - 200 градусов.
Кто любит можно присыпать сахарной пудрой.

Приятного вам аппетита!

[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвегия 13-01-2016 09:14

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Норвегия



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на черном фоне 13-01-2016 09:13

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Цветы на черном фоне



[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчину не удержишь... 13-01-2016 03:59

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мужчину не удержишь...

Мужчину не удержишь красотой,
И вечером с пометкой «для двоих»,
И вкусно приготовленной едой,
Ведь для него все это не мотив.

Мужчину не удержишь и детьми,
И женщина должна по жизни знать,
Что если вдруг захочет он уйти,
Ничто его не сможет удержать.

Удерживать мужчину - шаг пустой,
Америку нам с вами не открыть.
Он будет /это точно!/ только с той,
С которой он всего лишь хочет быть!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2015
Свидетельство о публикации №115041601873Ваш текст


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть ваше счастье будет настоящим... 13-01-2016 03:58

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Пусть ваше счастье будет настоящим...


Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи шестнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

С наилучшими пожеланиями

Ксения Газиева
2015 - 2016

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики " Мечта " 13-01-2016 00:37

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Рогалики " Мечта "

[800x]

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен.
Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто.
Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом.

Read more ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежные и вкусные Тарталетки с лососем и авокадо 13-01-2016 00:35

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Очень нежные и вкусные Тарталетки с лососем и авокадо


[650x433]

 

 

Ингредиенты:

 

  • 10-15 тарталеток (у меня готовые)
  • 1 спелое авокадо
  • 100 г мягкого плавленного сыра (который намазывается)
  • 2 ст. л. сметаны или майонеза
  • 80 г семги слабосоленой (+для украшения)
  • соль и перец молотый по вкусу
  • зелень для украшения

 

Приготовление:

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Новогодний сюрприз" 13-01-2016 00:35

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Салат "Новогодний сюрприз"


[500x334]

Приятные неожиданности – что может быть лучше к Новому году? Салат «Новогодний сюрприз» – из категории гастрономических неожиданностей.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САД HELEN LANNINGER. ШВЕЦИЯ 12-01-2016 21:54

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

САД HELEN LANNINGER. ШВЕЦИЯ

[700x525]
[700x525]
[700x567]
93748486_0_7b558_b2d2a747_S (150x60, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты диетических котлет 12-01-2016 21:52

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Рецепты диетических котлет

[510x365]
Кроме привычных нам котлет, существует более десятка рецептов диетических котлет. А объединяет их способ приготовления. Чаще всего, ваша диета страдает от того, что вы привыкли обжаривать продукты. Масло для жарки добавляет котлетам как минимум 120 ккал на одну порцию. Практически то же самое делает панировка. Именно поэтому диетические котлеты готовят в пароварке в течение 15-20 минут, без панировки и соусов. Если вам нравится поджаристая корочка, cбрызните готовые котлеты кулинарным спреем и запеките в микроволновой печи в режиме «гриль» в течение 1-2 минут. Можно просто испечь диетические котлеты как обычное мясо в кулинарном «рукаве» для запекания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенно-апельсиновый творожник 12-01-2016 21:50

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Тыквенно-апельсиновый творожник

http://povarenok.ru/recipes/show/119049/           Автор:  


[565x480]

[617x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Фасолинка 12-01-2016 21:31

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Салат Фасолинка


[показать]

 

200 Г КРАСНОЙ К/С ФАСОЛИ
100-150Г МОРКОВИ ПО-КОРЕЙСКИ
150Г КОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ
1 БОЛЬШАЯ ЛУКОВИЦА
200-250Г К/С ШАМПИНЬОНОВ
МАЙОНЕЗ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этом снежном раю... 12-01-2016 21:30

Это цитата сообщения Вера_Константинова Оригинальное сообщение

В этом снежном раю...

В этом снежном раю воздух чист и прозрачен, и светится,
А пронзительно синее небо хрустально и тонко.
Ночью будет мороз, значит, снова Большая Медведица
Приведёт погулять между звёзд своего медвежонка.

А пока - снег хрустит, звонкий смех отражается в инее,
И кружАтся снежинки, спорхнувшие с царственных елей.
Мы сюда убежали с тобой от тоски и уныния.
Мы нашли это чудо, и в нём задержаться сумели.

Мы в заснеженной сказке проснулись такими счастливыми,
Упиваясь восторгами над заоконным пейзажем!
Этот рай - только наш, и о нём, даже если спросили бы,
Мы с тобой никогда никому ни за что не расскажем.

Не расскажем о том, как вкусны поцелуи морозные,
Как снимал ты снежинки губами с пылающих щёчек!
И о небе, в котором ночами гуляют меж звёздами
Медвежонок с медведицей - счастья искристый комочек!

[700x437]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные голени в сметанном маринаде 12-01-2016 21:29

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Куриные голени в сметанном маринаде


Куриные голени в сметанном маринаде


[показать]


Запеченная курица  или ее части – это всегда вкуснятина,  и сегодня предлагаю вам ну очень вкусный рецепт запекания куриных голеней  или других частей курицы  (на ваше усмотрение и предпочтение). Мы приготовим для  голеней вкуснейший сметанный маринад и насладимся потрясающим вкусом нежного ароматного мяса. В рецепте речь идет о голенях, но вы можете использовать и другие части курицы. Перед запеканием мясо должно немного помариноваться, лучше подольше – несколько часов, но хотя бы 40 минут нужно выдержать. Приготовьте для семьи или гостей и вы услышите лишь похвалу за такое отменный мясной деликатес.


Читать далее


Все приятного аппетита!


Источник

 

 

Серия сообщений "**рецепты из курицы":
Часть 1 - КУРИНЫЕ ГРУДКИ В ЯБЛОЧНОМ СОУСЕ
Часть 2 - ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КУРИЦА С ГРИБАМИ,ЗАПЕЧЕННАЯ ПОД КАРТОФЕЛЬНОЙ ШУБОЙ
...
Часть 8 - Шницель из куриной грудки
Часть 9 - Запеченная курица: три варианта для новогоднего стола.
Часть 10 - Куриные голени в сметанном маринаде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка, как в детском саду 12-01-2016 21:28

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Творожная запеканка, как в детском саду

[показать]


ИНГРЕДИЕНТЫ
Творог — 500 г;
Сахар — 100 г;
Манка — 100 г;
Молоко — 50 г;
Сливочное масло — 50 г;
Яйца — 2 шт.
КАК ПРИГОТОВИТЬ

Сделала из расчета на одну порцию. Оторваться от запеканки не смогла, съела ТРИ кусочка. Потом весь вечер страдала от переедания. Зато душа была довольна.
1.
А готовить пять минут. Творог растереть с сахаром, добавить молоко, перемешать.
2.
Добавить оставшиеся ингредиенты и еще раз аккуратно смешать до исчезновения комочков.
3.
Масло должно быть мягким. Оставить на 40 минут для набухания манки.
4.
Выпекать в духовке 180-200 С до золотистой корочки. Все. ОЧЕНЬ ВКУСНО.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макаронные гнезда с грибами 12-01-2016 18:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Макаронные гнезда с грибами

Для того чтобы приготовить это  интересное блюдо понадобятся специальные макаронные гнезда. Макаронные гнезда – это такие макаронные изделия, которые скручены в кружочки. Такого рода макароны можно приобрести в любом супермаркете. Готовить их совсем не сложно. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии