• Авторизация


Телячья печень по–бразильски 04-03-2016 21:39

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Телячья печень по–бразильски

[500x307]

Телячья печень по–бразильски не многие европейцы пробовали, но те кто попробовал хотя бы однажды, не забудет это вкусное и пикантное блюдо. Давайте и мы с ним познакомимся сегодня поближе. Начнем...

3290568_st_3 (58x47, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... 04-03-2016 14:29

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

 
 
Мы себя обманули
Смешным заклинаньем,
Мы себя провели
Парой искренних фраз,
Что сплетались невольно
В сердцах обещаньем –
Мы любимы и любим
Только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
 
Мы придумали сказку,
И она нас согрела
Среди лютых морозов
Предыдущих потерь,
Жаль, весна подвела –
Не смогла, не успела
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Исчезло все 04-03-2016 14:27

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Исчезло все

  [700x300]

 ...Исчезло все. Лишь мы на сцене.
И, опьяненный ритмом танца,
Ты вдруг подумал об измене,
Себя заставив рассмеяться.

А я зову тебя глазами,
Чтоб утонуть в пучине рая...
Весь мир от удивленья замер,
А я от счастья умираю

В твоих ласкающих объятьях...
Забытый, остывает ужин,
И облегающее платье
Становится уже ненужным...

А утро, как всегда, жестоко
Меня настигнет адской болью...
Все это было сном - и только.
И может быть еще - любовью...

Евгения Бахтерева

[436x220]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный заливной пирог 04-03-2016 11:02

Это цитата сообщения Margosha_24 Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог

[показать]

Ингредиенты:

Тесто:
Яйцо — 3 шт
Молоко — 200 мл
Мука — 1,5-2 стак
Соль — 1 ч.л.
Разрыхлитель — 1 ч.л.

Начинка:
Капуста — 200 г
Фарш (любой) — 200 г
Морковь — 1 шт
Помидор — 0,5 шт
Паприка сладкая (хлопья) с чесноком сушеным — 1 ст.л.
Соль и перцы по вкусу
Масло расительное

Приготовление:

Форму для выпечки смазать маслом.
Уложить нашинкованную капусту, на нее — тертую морковь, сверху закрыть тонкими полукругами помидор — подсолить, посыпать паприкой с чесноком.
Фарш посолить и поперчить по вкусу, размешать и уложить поверх овощей, чуть отступая от края.
Взбить яйца, добавить молоко, соль, постепенно вводить муку — мешать до однородного состояния теста (тесто должно быть не слишком жидким, но и не густое).
В конце замеса добавить разрыхлитель и залить тестом содержимое формы.
С помощью спицы проткнуть пирог в нескольких местах для равномерного его распределения.
Духовку разогреть до 180 градусов.
Выпекать 40-50 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский омлет с овощами 04-03-2016 10:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Детский омлет с овощами

[показать]

Можно конечно ограничится на завтрак обычным омлетом, положив все овощи рядом. Но дети они хитрые, омлет съедят, а овощи не тронут. И нам мамам приходится выкручиваться вот таким вот способом (мы то хитрее).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые кексы с апельсином 04-03-2016 10:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовые кексы с апельсином

https://vk.com/feed?w=wall-42025607_192146

 
Ингредиенты:

Яйца куриные — 2 шт.
Сахар — 150 г
Маргарин или сливочное масло — 200 г
Мед — 1,5 ст. л.
Разрыхлитель — 1 пакетик (10г)
Ванилин — 1 пакетик
Мука — 450–550 г
Апельсин — 1–2 шт.

Приготовление
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из баранины по-тайски 04-03-2016 10:44

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат из баранины по-тайски

[700x466]

Изумительный аромат, оригинальный вкус и красивая подача – это далеко не весь перечень достоинств салатика из баранины по-тайски.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь понять человека 04-03-2016 10:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Если хочешь понять человека

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит...
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит...

Как вздыхает и смотрит мимо,
Что улыбку рождает в нем.
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем...

Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в искренность бездны глаз!

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне...
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине.

[699x466]

Наталья Головатюк

 

"Если хочешь понять людей, не слушай, что они говорят." Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C ПЯТНИЦЕЙ!! 04-03-2016 10:36


Полдник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Какое блаженство, что блещут снега...» 15-01-2016 15:38

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

«Какое блаженство, что блещут снега...»

 

 
Какое блаженство, что блещут снега,
что холод окреп, а с утра моросило,
что дико и нежно сверкает фольга
на каждом углу и в окне магазина.
 
Пока серпантин, мишура, канитель
восходят над скукою прочих имуществ,
томительность предновогодних недель
терпеть и сносить - что за дивная участь!
 
Какая удача, что тени легли
вкруг елок и елей, цветущих повсюду,
и вечнозеленая новость любви
душе внушена и прибавлена к чуду.
 
Откуда нагрянули нежность и ель,
где прежде таились и как сговорились!
Как дети, что ждут у заветных дверей,
я ждать позабыла, а двери открылись.
 
Какое блаженство, что надо решать,
где краше затеплится шарик стеклянный,
и только любить, только ель наряжать
и созерцать этот мир
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый пирог в мультиварке 15-01-2016 15:37

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Вишневый пирог в мультиварке

[700x525]

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты слишком верила ему... 15-01-2016 15:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ты слишком верила ему...

[600x374]

Ты слишком верила ему,
Точнее – слепо доверяла,
Сама не зная почему,
Ты смысл жизни с ним познала.

Познала страсть, познала боль,
И подлость лживых обещаний,
И, как всегда, ища любовь,
Для сердца ты нашла страданий.

Ты с ним познала налегке
Простую истину народа:
Коль обожглась на молоке,
То, будь добра, уж дуй на воду!

Забыла все и отдала ,
Ему все то, о чем мечтала,
Ты слишком многого ждала,
А получила слишком мало.

А если б знала, где упасть,
Возможно, было б все иначе,
Бесплатно лесть, бесплатно страсть,
А счет разлуки не оплачен...

Ты все познала? Что ж теперь?
Не умерла – то будь сильнее!
Ты никому теперь не верь,
Точнее, верь , но будь умнее

Лишь только жалко, что пока,
Не предусмотрено народом,
Что после чашки молока,
Уже не сможешь выпить воду...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно - ореховый торт 15-01-2016 15:33

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Шоколадно - ореховый торт

[604x400]

Для приготовления теста для торта нам понадобится:

яйца 4 шт
сахар 150 г
мука 120 г
орехи измельченные (лучше грецкие) 90 г
разрыхлитель 1 ч л с горкой
2-3 ст л меда
какао-порошок 2 ст л


Для приготовления крема:

сметана 450 г
сахар 5-6 ст л
Кроме того 1 банан, горсть чернослива.

4248238_60 (177x92, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да не хочу я Вас!... / Стихи ))) 15-01-2016 11:53

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

Да не хочу я Вас!... / Стихи )))

 

Да не хочу я Вас!

(Улыбнёмся)))

 

 
[показать]


Да почему я Вас должна хотеть?!

Ну, назовите хоть одну причину!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные блинчики 15-01-2016 11:52

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Куриные блинчики

[640x426]

Куриные блинчики очень многие любят....

3290568_st_3 (58x47, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники с сыром 15-01-2016 11:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Драники с сыром

https://vk.com/feed?w=wall-32231484_458430

 

 
Ингредиенты:

- 7-10 средних картофелин
- 1-2 средних луковицы
- 1-2 яйца
- 50-100гр. сыра типа Ламбер(можно любой)
- 2-3 зубчика чеснока
- соль, перец
- 2-3 ст.л. муки
- раст. масло для жарки

Приготовление:
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Александра Варикаша 15-01-2016 11:49

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Натюрморты Александра Варикаша



0e58f24683a40bc1ca4caf1d9a8f762a3eb756235018451 (200x253, 11Kb)
Беларусский художник из Минска Александр Варикаш: "Надеюсь знакомство с моими работами оставит доброе впечатление . Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь ... И мне довелось..." Александр Варикаш окончил отделение архитектура Минского архитектурно-строительного техникума 1981 г, Художественно-графический факультет Витебского Государственного университета в 1996 г.
[показать]

[показать]

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Парижский коктейль" 14-01-2016 17:38

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Торт "Парижский коктейль"

[600x450]

Ингредиенты:
3 ст. ложки меда
150 гр сахара
3 ст. ложки растительного масла
180 мл горячей воды
500 гр муки
1 ч. ложка соды

Крем:
250 гр сливочного масла
600 мл молока
3 яйца
1 ст. ложки муки
1 стакан сахара
ванилин
100 гр лесных орехов или миндаля, измельчить Разогреваем духовку до 180С.

[264x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь – она волшебнее всего… 14-01-2016 17:37

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Любовь – она волшебнее всего…

 
Уходит волшебство, когда взрослеешь.
Когда уже от фокусов тошнит…
И, кажется, что ты в душе седеешь,
Хотя лет тридцать максимум на вид…
 
Да пусть хоть сто по паспорту, а сердце –
Оно должно быть вечно молодым.
И греть других, а не мечтать согреться,
Дарить души улыбку, а не грим…
 
Но всё сложнее отыскать с годами
Ту душу, есть в которой чудеса.
Не надо ждать чудес! Чудите сами.
Пусть светятся от радости глаза.
 
И, кажется, недавно мама звала –
Обедать, чтоб опять бежать во двор…
Та девочка сама уж мамой стала…
Ах, сколько же промчалось лет с тех пор?
 
А та пора любви волшебной первой,
Когда весь мир чудесен и открыт…
Когда ещё не действует на нервы
Соседа шум и улиц внешний вид…
 
Когда ещё всё
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу безлимитный тариф на любовь!.. 14-01-2016 17:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Хочу безлимитный тариф на любовь!..

Хочу безлимитный тариф на любовь!
Чтоб всё включено было: счастье и нежность,
Тепло долгожданных и искренних слов,
Покой, понимание и безмятежность.

Хочу безлимитный тариф на тебя...
Чтоб быть с тобой рядом, когда пожелаю,
И больше одной не скучать никогда...
На запах и вкус одиночество зная.

Хочу безлимитный на счастье тариф...
Хочу быть единственной, самой желанной...
Устала я жить без тебя, без любви...
Тариф "эконом" надоел, окаянный!

Хочу безлимитный тариф на мечты,
На нежность, любовь, исполненье желаний...
Мне так надоел безлимит пустоты,
Режим одиночества и ожиданий!

Хочу безлимитный тариф на любовь...
Хочу быть любимой, хочу быть с тобой!!



© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Свидетельство о публикации №116010204279
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии