• Авторизация


Давай встречать ВЕСНУ! 30-03-2016 08:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Давай встречать ВЕСНУ!

[показать]

[412x181]

Давай встречать ВЕСНУ!

Давай встречать весну в апреле-
под солнцем ярким.
Найдём средь росписей в пастелях,
мы там фиалки. [показать]


Давай встречать ВЕСНУ!Это весна!

Стряхнём с одежд зимы остатки
на куст сирени.
Нас одурманит нежно-сладкий
парфюм весенний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, я мечтаю вот о чем... 30-03-2016 08:20

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

А знаешь, я мечтаю вот о чем...

А знаешь, я мечтаю вот о чем...
Ты постучишь когда-нибудь несмело
В мой одинокий безнадежный дом,
Не справившись с тоскою ошалелой.

О трелях долгожданного звонка,
Что мне вернет бесценную потерю.
И о словах "Ты так мне дорогА"
Назло всем тем, кто в твой приход не верил.

О бесконечно-ласковых ночах,
Когда в руках твоих согреюсь...Боже!
За все, что натворили сгоряча,
Рассыпем нежность бисером по коже.

О том, как наверстаем мы с тобой
Потерянное время /что дороже?/,
Когда так глупо спорили с судьбой
И думали, что друг без друга сможем...


© Copyright: Лия Кубишек, 2014
Свидетельство о публикации №114031506129
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЕЛЕДОЧНОЕ МАСЛО 30-03-2016 08:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕЛЕДОЧНОЕ МАСЛО

[700x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный и полезный салат «Коулсло» 30-03-2016 08:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вкусный и полезный салат «Коулсло»

[640x435]

Ингредиенты:
▫ Капуста краснокочанная — 1 маленький кочан
▫ Капуста белокочанная — 1 маленький кочан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чахохбили ... без курицы - для бодрости постящихся! 30-03-2016 08:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чахохбили ... без курицы - для бодрости постящихся!

Чахохбили знают все. А кто не знает, всё равно в этом не признается, потому как не принято признаваться в невежестве. А пока приготовим  чахохбили для постящихся, в отличие от обычного рецепта чахахбили, курицу заменяет картофель.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли 30-03-2016 08:08

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли


Вежливость ничего не стоит, а приобрести с ее помощью можно много.
Для счастья всегда хватит места. Хорошего много не бывает. Каждый день- новый день. Умей увидеть волшебство в обыденном.

Научись получать удовольствие от прогулки в лесу без тропинок. Время - самое дорогое удовольствие. Старательные попытки ведут к успеху. Наполни жизнь любовью.

Делать людям приятное - особенная радость. Чтобы быть счастливым- поставь себе такую цель. Если приходится кататься по тонкому льду, главное - не терять скорости. Некоторые очевидные вещи стоит говорить вслух.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-открыточки "Для тебя!" с анимацией и кодом 30-03-2016 08:07

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Мини-открыточки "Для тебя!" с анимацией и кодом



[показать]
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное мясо "Очень вкусный вариант" 30-03-2016 08:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриное мясо "Очень вкусный вариант"

Друзья дорогие, напомню рецепт! Вкуснее и проще наверное нет! Любителям курочки всем посвящается! Навечно в К. К. это блюдо останется! Набор продуктов минимальный! А вкус в итоге гениальный! Просто тает наша птица, бесподобный аромат! Вдоволь можно насладиться, ну и минимум затрат!

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая женщина ведьма чуть-чуть 29-03-2016 20:19

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Каждая женщина ведьма чуть-чуть

Каждая женщина ведьма чуть-чуть.
Капельку ангел и в чем-то тигрица,
Домна и сталь. Невесомость и ртуть.
Гейша. Святая. Колдунья и жрица.
Каждая женщина несколько вамп.
Стерва. Мадонна. Старуха и дева…
Вызов и дань сразу всем божествам.
И, несомненно, слегка королева.
В женщине каждой есть темень и свет.
И наказание, и утешенье..
В каждой!! Но сложности выбора нет..
Важно во всем этом соотношенье..


© Copyright: Злата Литвинова, 2014


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь, первой позвоню... 29-03-2016 20:18

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Хочешь, первой позвоню...

Приоткрою утром шторы и впущу к себе рассвет
чьи то звуки... чей то шорох... и на мой вопрос ответ
прошлое оставлю в прошлом, настоящее приму
ну а то, что чуть тревожно, не открою никому

послевкусье капучино я смакую на губах
улыбаюсь беспричинно... чёртики снуют в глазах...
и пернатые вернулись... сладко с птицами вставать
снова звук весенних улиц будет музыкой звучать

лето уж не за горами… несомненно это плюс…
утро шторы рвет ветрами и сбивает с ритма пульс…
пеленою черной тучи… но я тучи не виню…
хоть без них, конечно лучше… хочешь, первой позвоню…
© Copyright: Фаина Мухамадеева, 2015
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы на сгущёнке 29-03-2016 20:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кексы на сгущёнке.

Очень вкусные , нежные и ароматные получаются такие кексы на сгущёнке. Рецепт простой с минимум ингредиентов, которые найдутся у каждого в своём холодильнике. Знакомьтесь с рецептом.


[510x348]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ 29-03-2016 20:11

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВИНОГРАДОМ

Ингредиенты:
- 30 г желатина
- 200 мл молока
- 700 г творога
-250 г сметаны
- 200 г сахара
- фрукты
Читать далее
[600x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне больно от твоей любви! 29-03-2016 16:33

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мне больно от твоей любви!

[700x525]

Мне больно от твоей любви!
Мне больно,милый мальчик!
Перестрадай! Перетерпи!
Я тоже переплачу...

Хороших тянет на плохих...
Тебя ко мне - магнитом!
Весь мой багаж - мои грехи
И зеркало разбитое...

Ты идеален! Ты хорош!
От этого мне тошно!
Куда мне до таких святош?
Я не пройду таможню...

И не взлетит наш самолет
Из-за моей туманности...
И всё,что не произойдет,
Спиши на мои странности...

Ведь тот,кто сердце смог разбить,
К другой спешит на встречу...
Я так хочу тебя любить!
Я так хочу! Но не чем...

Задача предо мной стоит-
Не пожелать врагу...
Я так хочу тебя любить!
Хочу! Но не могу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывают же люди… 29-03-2016 16:30

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Бывают же люди…

57.png

Бывают же люди… Сначала врываются в душу
И ты терпеливо стремишься причину послушать…
Потом на тебя же они примеряют шаблоны…
А если противишься, сплетни несут как вороны…

Живёшь, не мешая, не требуя дельных советов…
Но тут же учить начинают о том и об этом,
Как будто они изучали тебя под рентгеном…
Без нравоучений они, как шуты без арены…

Бывают же люди… Весь мир переделать мечтают,
Но только корону свою с головы не снимают,
А эта корона из вечных претензий и злобы…
У низких поступков всегда слишком низкая проба…

А ты улыбайся, из жизни таких провожая…
Живи для своих, посторонних в свой мир не пуская…
И что-то в ответ доказать не старайся, не стоит…
Им просто улыбка твоя слишком нервы мозолит…

Бывают же люди… Для счастья им надо так мало…
Чтоб плакала ты, волновалась, грустила, страдала…
И их негатив с головой их самих накрывает…
Но главное, что и хорошие люди бывают…

Ирина Самарина-Лабиринт

12432128684_ae846d0389_b.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Кузнецова.Память-как таинственный мешок... 29-03-2016 16:28

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Светлана Кузнецова. Память - как таинственный мешок....


Сколько в старых знаньях новизны,
Как существованье их туманно...
Белка голубеет со спины —
Выплыло из памяти нежданно.

Белка голубеет со спины...
Значит, в прошлом знала и такое,
Значит, ощущение вины
Не оставит этот день в покое.

Память - как таинственный мешок,
И чем глубже, тем дары чуднее.
Лучше не заглядывать, дружок,
С будущим играть куда умнее.

Светлана Кузнецова
[показать]



Серия сообщений "Казакова":

Часть 1 - Римма Казакова. Люби меня!
Часть 2 - Римма Казакова. Не сегодня и не завтра
...
Часть 6 - Римма Казакова. «Я не умела жить несмело...»
Часть 7 - Татьяна Кузовлева. Ну что тебе сказать?
Часть 8 - Светлана Кузнецова. Память - как таинственный мешок....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль тюльпанов в Стамбуле. 29-03-2016 16:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Фестиваль тюльпанов в Стамбуле.

49.png

728a.jpg

Фестиваль тюльпанов в Стамбуле – это известный на весь мир праздник, который манит гостей со всего мира. Официально начинается он 1 апреля и длится до 30 апреля, но благодаря тому, что в городе высаживают ранние и поздние сорта, цветение можно продлить до конца мая. В это время улицы, скверы, парки, городские клумбы играют разнообразными красками. Гуляя по улицам и вдыхая нежный тюльпановый аромат, вы получите массу незабываемых эмоций. Кроме того, эти цветы высаживают турки и около своих домов, поэтому тюльпаны вы увидите на каждом шагу в прямом смысле этого слова.К открытию этой цветочной феерии на улицах, в парках, скверах и площадях Стамбула будет высажено около 20 млн. тюльпанов. На покупку роскошных цветов турецкие власти потратят 2, 5 млн. долларов.В этом году на фестивале будут представлены 211 сортов. Все цветы, которые будут украшать город во время праздника, выращены в различных районах Турции.

727a.JPG



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный рулет для любителей кальмаров 29-03-2016 14:38

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Нежный рулет для любителей кальмаров

Нежный рулет для любителей кальмаров

[600x408]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаски "Первомайские" своими руками! 29-03-2016 14:36

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Колбаски "Первомайские" своими руками!

[500x375]

Как водится обычно к майским праздникам, даже городские жители стараются выехать куда-то на природу для первого весеннего пикника... По этому случаю предлагаю вам рецепт тонких закусочных колбасок с зеленым луком и соевым соусом, ароматных и сочных, порционно удобных - не большого "сосисочного" размера и очень вкусных! Приготовьте их во время первого похода на природу дома, чтобы взять с собой в качестве закуски, или же на углях во время отдыха, уверяю, что вы и ваши гости останутся довольны и сыты!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНАРИ СЧАСТЬЯ И ОДИНОЧЕСТВА...Городской пейзаж разных художников 29-03-2016 11:51

Это цитата сообщения Лидия_Дорн Оригинальное сообщение

ФОНАРИ СЧАСТЬЯ И ОДИНОЧЕСТВА...Городской пейзаж разных художников

 

С той поры, как человечество придумало фонари, они, вдруг стали обязательным объектом в искусстве.



[700x450]

Художник Ирина Гулак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Кофейная" 29-03-2016 11:49

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Рамочка "Кофейная"

Ваш текст

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии