• Авторизация


Заливное из курицы 06-05-2016 15:03

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Заливное из курицы

[500x334]

Грудка куриная — 550 г на кости.
Морковь — 130 г 
Лук репчатый — 70 г 
Сельдерей стеблевой — 1 шт. 
Вода — 1 л 
Чеснок — 3 зуб. 
Лавровый лист — 1 шт. 
Горошек зеленый — 100 г консервированный.
Соль — по вкусу 
Перец черный — по вкусу горошком.
Желатин — 20 г 

[212x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИРЕНЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ. 06-05-2016 15:00

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

🌸СИРЕНЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ.🌸


 
Сиреневые зори, сиреневый рассвет,
От милого в корзине - сиреневый букет.
Сиреневая шляпка, в сирени сарафан,
И радио запело "Сиреневый туман".
 
Сиреневые туфли надела на бегу,
И вот уже гуляю в сиреневом саду.
И голову вскружил мне сиреневый обман,
Быть может закрутить мне сиреневый роман?!
 
Я долго любовалась сиреневым кустом,
Но он меня не понял и грустным был при том.
Смотрю, уж вечереет сиреневый закат...
Сиреневой аллеей я покидаю сад.
 
Купила в магазине сиреневых конфет,
За чаем вспоминала сиреневый сюжет.
Ещё не расцветает красавица весны,
Но по ночам мне снятся сиреневые сны.
 
© Copyright: Солнышко Н,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

У истинных женщин понятия чести... 06-05-2016 14:59

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

У истинных женщин понятия чести...

 

 У истинных женщин понятия чести:
Любить – безоглядно, жалеть – от души,
И если мужчину хвалить, то без лести,
А если с решением – то не спешить.

Надежды – с запасом, подарки – сердечно,
Объятия – крепко, желанья – в запой,
И если в постели – то быть безупречной,
А если поплакать – то только одной.

Вопросы – конкретно и без предисловий,
Походка – раскованно, но от бедра.
И если прощать – то без всяких условий,
А если прощаться – уже навсегда…


© Copyright: Злата Литвинова, 2013
Свидетельство о публикации №113081902449

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачков и рыбы на шпажках! 06-05-2016 14:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рулетики из кабачков и рыбы на шпажках!

 
Вкусное и эффектное блюдо из рыбы. Отлично подойдет для уютного ужина с дорогим человеком. Оригинальная подача только подчеркнет Ваши чувства. 
 
 Готовить можно из любой морской рыбы, пригодной для жарки. Филе желательно выбирать качественное и потоньше, так рулетики будут смотреться более выигрышно. 
 
 На гарнир отлично подойдет простой салат из рукколы с черри, а соус-заправка, которой поливается и салат, и рулетики, прекрасно объединит вкусы пряной зелени и нежной рыбы. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Веселые улитки 06-05-2016 11:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Веселые улитки". Оригинальный, легкий и очень вкусный!

Огромное спасибо за рецепт автору: natapit

[427x640]



Вкусный, нарядный и легкий во всех отношениях торт порадует не только детей, но приятно удивит взрослых!

[340x512]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но сиреней бело-розовая стая в облаках души моей летит... 06-05-2016 07:33



Полыхала улица сиренью,
Неземным дохнул блаженством край!
В дивное цветения мгновенье
Приоткрылся смертным вешний рай...
Пусть нестоек цвет и запах мая, —
Отцветёт, увянет, облетит,
Но сиреней бело-розовая стая
В облаках души моей летит.
Людмила Кулагина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская закуска" 06-05-2016 07:31


Морская закуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирные конвертики с сыром 03-04-2016 07:55

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кефирные конвертики с сыром

[600x450]

Кефирные конвертики с сыром это не только вкусно, но и полезно!

******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пью Любовь... 31-03-2016 07:06

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Я пью Любовь...



Я пью Любовь, Божественное зелье,
и не боюсь напиться до пьяна.
Пускай наступит жуткое похмелье,
мне всё равно, и чаша вновь полна.

Я пью Любовь, как лучшее лекарство
от одиночества и хмурых, серых дней.
Она влечёт в неведомое царство,
и я охотно следую за ней.

Я пью Любовь и не могу напиться,
как будто запасаясь ею впрок.
Мне говорят: «Пора остановиться!»
«Сейчас-сейчас, ещё один глоток!»

Я пью Любовь. Глотками. Жаден. Каюсь.
И мне всё мало, хоть ОНА одна.
Когда к губам Любимой прикасаюсь,
я выпиваю всю её, до дна.

Я пью Любовь, напиток постоянства,
она во всём, лишь только позови.
Я пью Любовь и, если это - пьянство,
то я желаю спиться от Любви!


© Copyright: Левин Сергей, 2007

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... начинается время цветов! еще они в проекции, но мы-то ждем!!! цветочный микс)) 31-03-2016 07:02

Это цитата сообщения iro4kan Оригинальное сообщение

Весна... начинается время цветов! еще они в проекции, но мы-то ждем!!! цветочный микс))

Whitecatmvg.gif


96b6e09bddd9.gif
В Питере творится что-то невероятное! в конце марта +15!!! зимнее убрали и легкая курточка или пальтецо- самое то! задумались деревья, но в питерскую обманку не верят, а мы просто радуемся неожиданному счастью)) держитесь, люди, лето совсем скоро апрель уже на пороге! он подросток и способен на пакости, но парнишка не злой и, держась за подол матушки Весны, просто озорничает! А мы с вами сегодня будем смотреть целое море...нет, не только роз! но цветов, и самых-самых разных! от всей этой красотищи скулы может свести, попробую подобрать совсем не соответствующую музыку- вот пусть они уравновешивают друг-друга)))


раздел-1.gif

0d2400588233c7a1794d35474b7e55e1.jpg

0_cbec7_63a5c043_L.jpg
Смотри дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЬМАРЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ ПОД СЫРОМ 31-03-2016 07:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАЛЬМАРЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ ПОД СЫРОМ

[548x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Юрий Арсенюк.Натюрморты 31-03-2016 06:59

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Художник Юрий Арсенюк. Натюрморты



[показать]
Мы никогда не забудем людей, которые подарили нам сказку. Пусть не настоящую. Пусть недолгую. И как бы нам не было хорошо без них, рядом с другими, наедине с собой, мы никогда их не забудем.

Дети никогда не становятся взрослыми. Дети становятся большими. Мы просто растём и покрываемся пылью. Чем мы больше вырастаем, тем больше пыли несём на себе. Но все же мы по-прежнему умеем мечтать и верить в сказку. Просто мы забываем об этом. Иногда...
Люди, показавшие нам сказку, поселяются в нашем сердце. Остальные же проходят мимо, не оставляя следа.
Сказка в нашем сердце задает учащённый пульс. Он разливается по телу миллионами волн, и под их импульсом пыль, которой мы покрыты, слетает.
Люди, подарившие нам сказку, навсегда остаются в нашем сердце. Мы вспоминаем о них с нежностью. Наша нежность, посланная в небо, притягивает к ним счастье. Обязательно. Это правда, если сильно-сильно в это верить.
Дарите сказку людям, проходя мимо их жизни. Дарите им улыбки. Будьте для них крыльями, пусть и бумажными.
---Лиа---
[показать]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерганова Галина.Прости...Хочу немного помолчать... 31-03-2016 06:58

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мерганова Галина. Прости... Хочу немного помолчать...


Прости... Хочу немного помолчать
Без суеты, расспросов, чьих-то истин,
Без зависти, обид или корысти,
Безо всего... Самой себе под стать
Окажется молчание мое.
Пусть выветрится слов жестоких скверна...
Терпение не может быть безмерным,
Как ворон петь не может соловьем...
"Молчание - начало всех начал" -
Так в песне, кажется, одной поется...
Слепой - услышит? Зрячий - отзовется ль?
Останется ли чист души кристалл?
Мне не хотелось бы рубить с плеча,
Дробя любовь на мелкие осколки...
Ни смысла никакого в том, ни толку...

Прости... Хочу немного помолчать

Мерганова Галина
[показать]



Серия сообщений "Миллер":

Часть 1 - Марина Маслякова Бубнова. Измена самому себе
Часть 2 - Не теряйте людей... Анастасия Миллер
Часть 3 - Лариса Миллер. Вдохни, какое разлилось…
Часть 4 - Тонкие побеги. Валентина Мегельбей
Часть 5 - Мерганова Галина. Прости... Хочу немного помолчать...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА ПО-ПРОВАНСКИ 30-03-2016 13:22

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

КУРИЦА ПО-ПРОВАНСКИ

Во многих семьях блюда из курицы часто готовят. и чтобы не надоедала курочка мы ищем новые рецепты приготовления блюд. На мой взгляд это вкусное и практичное блюдо заслуживает внимания. Готовится курочка легко, все продукты можно купить в ближайшем магазине, но получается очень сочное, ароматное и полезное блюдо.

[699x466]

Ингредиенты:

Лук репчатый (100г) 2 шт.
Помидоры красные 400 г
Чеснок дольки 7 шт.
Соль ¾ ч.л.
Смесь сушеных прованских трав 3 ч.л.
Смесь перцев ¼ ч.л.
Куриное бедро 800 г
Оливковое масло 45 мл
Очищаем репчатый лук, разрезаем пополам вдоль и шинкуем перьями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ 30-03-2016 13:17

Это цитата сообщения Uralochka2014 Оригинальное сообщение

ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ


Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала —
Будем вместе поправлять дела».
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЧУДО-НАТЮРМОРТЫ******ЧУДО-НАТЮРМОРТЫ*** 30-03-2016 13:15

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ЧУДО-НАТЮРМОРТЫ***


[700x685]

[700x500]

[700x525]

[700x438]
1029 (150x68, 20Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый "Бонжур" 30-03-2016 13:14

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Банановый "Бонжур"

 
Приготовление:
 
1. Бананы режем на ломтики и в морозилку. Подготовим шоколадные формы
 
2. ля этого смазываем силиконовые формы шоколадом. Я использовала молочный. Мне кажется, что он более гармонирует с бананами.Ставим в холодильник .Чтобы слой шоколада получился не очень тонким , такую процедуру стоит повторить несколько раз, минимум 2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник An Jung-Hwan 30-03-2016 13:13

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Голубизна, и ширь, и высь.... и путь ничем не ограничен. Художник An Jung-Hwan


[показать]

 

И от начала далеко.
И до конца ещё далёко.
И ни предела, и ни срока,
И жить просторно и легко.

Голубизна, и ширь, и высь,
И путь ничем не ограничен,
И шорох листьев с пеньем птичьим
В одну мелодию слились.

Держать бы в памяти всегда,
Что мир огромен и чудесен,
И эту лучшую из песен
В себе нести через года.

Держать в уме, что мир велик
И жизнь бездонна, хоть и шаток,
Неудержим, конечен, краток
Бездонной жизни каждый миг.
Лариса Миллер

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер кухни. Возможности угловой кухни 30-03-2016 09:20

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Интерьер кухни. Возможности угловой кухни

Просторная и удобная кухня, на которой с легкостью помещаются все необходимые девайсы, гарнитур и аксессуары, является мечтой многих женщин. Но, к сожалению, далеко не все мечты сбываются, стоит нам только этого захотеть. Однако ничто не мешает нам грамотно использовать имеющуюся площадь и превратить даже самое маленькое помещение в кухню своей мечты. Тем более, что современные технологии делают эту задачу вполне выполнимой. Угловые кухни были разработаны специально для того, чтобы экономично использовать площадь небольшого помещения, не жертвуя при этом удобством, комфортом и красотой. Ну а «Дом Мечты» вам поможет в этом убедиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечтался... 30-03-2016 08:23

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Замечтался...

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии