[236x68]Немецкий художник Rudolf Reschreiter (1868-1939)
Рассвет в горах — самое лучшее событие, какое только может случиться с человеком.
Макс Фрай
|
А в горы ходят люди-чудаки... А в горы ходят безнадежные романтики. Кто сердцем и душою покорился им, Кто не разменивает жизнь на фантики. Зов гор - он снова манит по ночам. Зов гор - как тяжело и грустно расставаться. Зов гор - нет, не иду, бегу, лечу и к вам Я снова возвращаюсь, чтоб остаться. |
Стихия чувств в душе и в голове, Когда стоишь на покоренной ты вершине. Забыв про боль, усталось, как во сне, Стряхнешь с себя печаль тоску, унынье. Таких красот, как здесь, не отыскать. Ведь в мире ничего прекрасней не бывает. Кто не был там, тому и не узнать, Как сердце тихо, мимолетно замирает. |
Екатерина Валева (Валева-Полянская)

[224x109]
|
|
Три в одном,разные наполнители на базовом рецепте.Порция получается очень большая,зато,удовольствие можно растянуть...или уменьшить порцию.
[258x200]Ингредиенты:
-180 г замороженных шпинатных листьев (или 150 г свежих)
-120 г сыра "Гауда"
-280г творожного сыра с зеленью
-300г слабосоленой горбуши ломтиками
-4 сырых яйца
-половина лимона
-соль и молотый белый перец
|
[показать]Красивая аппетитная закуска с сельдью и свеклой дополнена экзотическим авокадо. Это чудесная возможность продемонстрировать гостям кулинарный эксперимент, достойный восхищения!
Закуска идеально подойдут к праздничному столу, дополнив его изящными штрихами и яркими краскам, которых так не хватает в холодное время года!
1 баночка консервированной селедки
1 свекла
1 авокадо
2 куриных яйца
половина головки красного лука
лимонный сок, укроп, майонез и молотый черный перец по вкусу
Все ингредиенты нарежем тонкими полосками, уложим слоями, смажем майонезом с мелко порубленным укропом. Сверху - мелко рубленное авокадо и веточка укропа. Охладим закуску, а затем нарежем небольшими ломтиками.






Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
|
Печенье «Творожные ушки» это очень хороший способ, чтобы дети получили творог хоть в каком-нибудь виде. Не знаю, как у кого, но в моей семье такое печенье съедают очень быстро. Готовить его очень просто и быстро. Справится даже ребенок))). Как всегда, можно будет убедиться в том, что банальные и простые рецепты получаются очень вкусными.
Ингредиенты: творог- 500г., сливочный маргарин- 250г., мука- 3,5-4 стакана, соль- 2г., сахар- по вкусу, сода- 0,5 ч. ложки, уксус 9%- 1 ч. ложка, ванильный сахар- 0,5 ч. ложки
Время приготовления 30 минут.
|



