• Авторизация


Запеканка с рисом, сыром и колбасой 22-11-2016 15:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Запеканка с рисом, сыром и колбасой

[602x404]

Ингредиенты:
 
- рис отварной
- сыр (типа "Голландского")
- колбаса (у меня вареная)
- яйцо (1-2 шт.)
- помидоры
- сметана (майонез)
 
Приготовление:
 
1. Перемешать все вместе: рис, колбасу (мелко нарезать), яйцо, 2/3 сыра (через терку).
2. Выложить все на смазанную маслом форму, сверху смазать сметаной (майонезом) и распределить тонко нарезанный помидор.
3. Запекать в духовке минут 15, за 5 минут до готовности, посыпать сыром и снова в духовку, чтобы сыр расплавился.
4. Получилось очень вкусно, сочно и сытно! 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Невесткин пирог" 22-11-2016 15:04

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

"Невесткин пирог"

Сытный ужин быстро и просто: отправили в духовку  и через 30 минут он готов!

[700x496]

«Невесткин пирог» готовится невероятно быстро, фактически между делом. Это пышная и румяная выпечка для тех, у кого не особо есть возможность возиться с тестом.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запечённый сладкий перец, маринованный в соевом соусе с мёдом 22-11-2016 15:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Запечённый сладкий перец, маринованный в соевом соусе с мёдом

(500x375, 99Kb)

Захотелось замариновать сладкие перцы, которые запечённые ... по-необычному.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не зря... 22-11-2016 00:23

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Всё не зря...

 
 
Все меньше листьев у календаря, 
Все больше грусти просится в тетрадь...
ПодкрАлась середина ноября -
И значит, до зимы - рукой подать...
 
И значит, скоро снегом запуржит
Дороги, что к тебе не приведут,  
И в окнах ледяные витражи    
Застынут неизбежностью простуд...
 
А наш необъяснимый диалог
Всё теплится, без ссылок на сезон...
И напряженье шкалит между строк,
И в этом, очевидно, есть резон...
 
Листаю середину ноября -
Незолотую, с комплексом вины...
И чувствую, и знаю - всё не зря...
 
Всего сто дней осталось до весны...
                
                                  
 
© Copyright: Ариша Сергеева, 2014

Свидетельство о публикации №114111510454 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу уснуть в твоих руках... 22-11-2016 00:22

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Хочу уснуть в твоих руках...

 

 
 
 
 

 
 
Я хочу уснуть в твоих руках.
Сильных, теплых, нежных и надежных.
С легкою улыбкой на губах.
И свободной но не осторожной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние краски Крыма 22-11-2016 00:21

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Весенние краски Крыма



[700x525]
[700x525]
113062538_Bez_imeni1__25_ (110x35, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2016 18:14

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Запах кофе ... Воспоминаний ...

 
 
 

 Запах кофе ... Воспоминаний,

Всколыхнул ароматный след ...

Нежных тайных с тобой свиданий,

Обещая хранить секрет ...

 

Как тогда  - голова кружиться,

Рвётся пол из под ватных ног ...

Наяву? Или только снится?

Белый - белый в руке цветок ...


[402x599]

Шелк волос на щеке волною,

Нежных пальцев холодный лёд ...

Будто снова меня с тобою,

За собою любовь ведёт ...

 

И шагают ,обнявшись ... Двое ...

Чуть шатаясь от страстных ласк ...

Что поделаешь ... Запах Кофе,

Прочно врезался в память ... Так ...

Александр

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю . будет ! 21-11-2016 07:40

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Я верю . будет !

[800x]

Я верю будет:
уютный домик, родные руки, воскресный полдник,
когда все вместе, без «если», «занят»,
всем сердцем любят, когда не ранят…

Я буду!
Буду, накинув фартук, на кухне тесной готовить завтрак.
Оладьи, кофе, цветочки в вазе. И этот мир наш не смогут сглазить.

Когда же в двери украдкой подлой стучаться будет беда у дома,
её я встречу.
И знай, не струшу!
Я не позволю, забраться в душу обидам мелким, ненужным ссорам.
И ты же рядом, моя опора.
Read more ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЙ КЕКС С КУРАГОЙ 21-11-2016 07:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЕДОВЫЙ КЕКС С КУРАГОЙ

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу...глаза в глаза... 21-11-2016 07:38

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Хочу... глаза в глаза...


 
хочу… 
свиданий ярких… сумасшествием
что б опрокинуть  эту зиму в наше лето… 
зачем с тобой нам ждать весны пришествие
есть ты… есть я, кто налагал нам вето?
 
хочу... 
глаза в глаза... чай с ароматами…
вдвоём уютно нам в любую непогоду
и губ прикосновенья будут мятными...
одной так холодно мне в это время года...
 
хочу... 
читать в глазах любовь... желание…
и пусть рука твоя опять плывёт вдоль тела…
и… чувствовать горячее дыхание…
 
скажи, мой милый,
разве много 
захотела…
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У осени нет времени скучать... 21-11-2016 07:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

У осени нет времени скучать...



Какая красота! Ну чем не рай?
Любимый, посмотри на осень нашу!
Ты в памяти мгновения сохраняй…
Когда-нибудь намного будем старше,


Но так же зашумит осенний лес.
В душе храни альбом воспоминаний,
Чтоб счастья миг опять для нас воскрес
Сквозь все преграды долгих расставаний…

И даже если нам не суждено
Укутывать друг друга одеялом,
Ты в сердце будешь мужем всё равно,
Как я тебе женою сердца стала…


Не верь, что есть у осени печаль…
В ней столько красок радости, смотри же!
Ей так идёт в дождливых стразах шаль…
Мне хочется к тебе прижаться ближе.

Давай сейчас забудем о вчера,
О завтра перестанем думать тоже…
У ветра снова с листьями игра.
Он танцем этим радует прохожих...


Смотри, волшебный лучик золотой
Проскальзывает сквозь листочки ивы.
Идем по парку за руки с тобой…
Я счастлива, и ты такой счастливый…

За те мгновенья можно всё отдать!
Нет в жизни ничего любви важнее.
У осени нет времени скучать...
Она влюблённых водит по аллеям...


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Свидетельство о публикации №116100100744

 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не зря... 21-11-2016 07:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Всё не зря...

 
 
Все меньше листьев у календаря, 
Все больше грусти просится в тетрадь...
ПодкрАлась середина ноября -
И значит, до зимы - рукой подать...
 
И значит, скоро снегом запуржит
Дороги, что к тебе не приведут,  
И в окнах ледяные витражи    
Застынут неизбежностью простуд...
 
А наш необъяснимый диалог
Всё теплится, без ссылок на сезон...
И напряженье шкалит между строк,
И в этом, очевидно, есть резон...
 
Листаю середину ноября -
Незолотую, с комплексом вины...
И чувствую, и знаю - всё не зря...
 
Всего сто дней осталось до весны...
                
                                  
 
© Copyright: Ариша Сергеева, 2014

Свидетельство о публикации №114111510454 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюква – «молодильная ягода» 21-11-2016 07:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клюква – «молодильная ягода»

О том, что клюква имеет полезные свойства, на Руси знали уже в XVI веке. Она считалась непревзойденным средством при цинге и кашле, а соком ягоды смазывали мокнущие раны.

[показать]

Не утратила своей популярности клюква и в наше время. По мнению ученых, сок клюквы приостанавливает рост и распространение раковых клеток. Клюква содержит вещества, препятствующие образованию тромбов и бляшек. Кроме того, она укрепляет стенки сосудов, очищает кровь и помогает бороться с простудой и гриппом.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный пирог с тыквой, творогом и черносливом 21-11-2016 07:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закусочный пирог с тыквой, творогом и черносливом

Что-то я последнее время готовлю исключительно сладкие тыквенные блюда, и совсем подзабыла, что тыква овощ универсальный. Поэтому исправляюсь и предлагаю всем попробовать удивительный несладкий открытый пирог с тыквой, творогом и черносливом! Сочетание всех продуктов хочу сказать - умопомрачительное! По крайней мере мне безумно понравилось! Совершенно новый, интересный и нетривиальный вкус. Любителям тыквы однозначно стоит попробовать! Угощайтесь!!!

 
0_15d562_9e8a1730_orig.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторг от красоты цветочной...Художник Javad Soleimanpour 16-11-2016 20:11

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Восторг от красоты цветочной...Художник Javad Soleimanpour

[показать]

«Я цветок, и счастье аромата…»
         (К.Бальмонт)

[показать] [показать]

Когда мы смотрим на цветок,
Испытываем аромата счастье.
И в нас с Небес идёт поток –
Любви, чтоб стать нам Бога частью.

Любуемся мы формою цветка,
И Геометрия Небес пред нами –
Сеченья Золотого нам показ
От Мира Совершенства с чудесами.

Цветы растим, внутри поёт –
Восторг от Красоты цветочной,
И в наших чувствах всё цветёт,
Жить приглашая непорочно.

Вершина счастья стать цветком –
Открытым и всегда красивым.
Лишь стоит посмотреть кругом: 
Людей-цветов – миллион счастливых!
© Copyright: Владимир Черченко, 2016 Свидетельство о публикации №116050803439

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с ветчиной и огурцами 16-11-2016 06:03

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Салат с ветчиной и огурцами

Салат с ветчиной и огурцами

[700x436]

Сегодня предлагаю приготовить сочный, вкусный салат с ветчиной, огурцами и яйцами. Такой салатик можно подать к столу в красивой салатнице или разложить по тарталеткам. На праздничный стол этот салат лучше подать в маленьких, аккуратных тарталетках. Тарталетки можно купить готовые в магазине, что очень удобно, или приготовить самим. Такая закуска будет очень нарядно смотреться на праздничном столе. Обязательно попробуйте!

Для приготовления салата с ветчиной и огурцами вам потребуется:

200 г ветчины;
4 вареных яйца;
1-2 свежих огурца;
зелень - по вкусу;
соль и перец молотый - по вкусу;
майонез для заправки;
готовые тарталетки.
Ветчину нарезать мелкими кубиками.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью 16-11-2016 06:02

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью

Рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью

[700x466]


Хочу предложить вам рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью. Простой по составу, но очень вкусный слоеный салатик украсит любой праздничный стол. Майонез можно разбавить сметаной или же вовсе использовать только сметану. Попробуйте!

Для приготовления салата "Любовница" со свеклой и морковью понадобится:

сыр твердый - 50 г;
чеснок - 2 зубчика;
яйца - 3 шт.;
свекла отварная - 1 шт.;
морковь сырая - 1 шт.;
изюм без косточек - 30 г;
соль - по вкусу;
майонез - по вкусу.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный торт со свежими ягодами 16-11-2016 06:00

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Слоеный торт со свежими ягодами

Слоеный торт со свежими ягодами

[показать]


Ингредиенты 6 порций

Слоеное тесто 500 г
Сгущенное молоко 1 банка
Сливки 33%-ные 200 мл
Черника 2 стакана
Малина 1 стакан
Распечатать рецепт
Инструкция
30 минут

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШЕЧКИ 16-11-2016 05:52

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение

РОМАШЕЧКИ (мои любимые)


МОЙ БЛОГ

Снова ставлю ссылку на мой блог на Майл.ру. Если Вам интересно и хочется еще БОЛЬШЕ иметь картинок,то зайдите туда.. Там УЙМИЩЕ на разные темы картинки.Только ТАМ надо щелкнуть по картинке мышкой,чтоб она открылась во всю ширину и копировать.


[показать]
Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ЗАКУСОЧНЫХ БУЛОЧЕК 16-11-2016 05:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КЛАССНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ЗАКУСОЧНЫХ БУЛОЧЕК

Слоеное тесто + ветчина + сыр.

[464x335]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии