• Авторизация


Запомни…Ты одна такая есть... 24-01-2017 12:03

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Запомни…Ты одна такая есть...

Запомни… Ты одна такая есть,второй такой нигде не встретишь.
В тебе есть красота и ум, и честь,ты в справедливость рьяно веришь.

Не можешь никогда друзей предать,не научилась лицемерить,
Спешишь всем руку помощи подать,в тяжелый миг откроешь двери.

И прежде чем что-либо совершить,семь раз отмерить всё успеешь.
Сама решаешь, как же дальше жить,ведь персональный взгляд имеешь.

Ты презираешь в человеке лесть и можешь за себя ответить…
Запомни… Ты одна такая есть,второй такой нигде не встретить.
Таня Черненко


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острый суп с колбасками 24-01-2017 12:01

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Острый суп с колбасками

[700x462]

Острый суп с колбасками порадует животик в любое время суток...

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Научитесь прощать... 24-01-2017 08:49

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Научитесь прощать...

Научитесь прощать, на обиды всей жизни не хватит.
Не растите в душе бесконечно жестокое зло.
Все проходит. Конец наступает обычно некстати.
Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов.

Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно,
Кто руки не подал и ушел и оставил в беде.
Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих,
Что встречаются вам в повседневной мирской суете.

Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог.
Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда.
Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры...
Чтоб потом не пришлось лишь с обидою жизнь коротать.


© Copyright: Новопавловская Софья, 2012
Свидетельство о публикации №112101300232
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
💑 Счастливым просто хочется любить ... 💏 24-01-2017 08:48

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

💑 Счастливым просто хочется любить ... 💏

[600x]

 Счастливым просто хочется любить ...

И в ласках пить как воду  поцелуи ...

Душа ни может дня без них прожить ...

Сознанью очень важно как их любят ...


[261x72] 
 

Их холодность проникнется в печаль,забота

Не тревожит пылкий разум ...

Раз любишь очень ... В поцелуях тай ...

А не тверди заученности фразы.


e1fa8f0bf9bc (261x72, 7Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блонди с красной смородиной - на вкус это СКАЗКА!!! 24-01-2017 08:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блонди с красной смородиной - на вкус это СКАЗКА!!!

 

Блонди это аналог брауни, только вместо черного шоколада - белый. Но это еще конечно не вся разница, по текстуре и вкусу десерты так же разные. Брауни влажный, с насыщенным шоколадным вкусом, а блонди более нежный, сочный, с немного рыхлой текстурой. Я бы даже сказала, что брауни более подходящий для мужчин, а блонди для женщин, ну по крайней мере на ум мне приходят такие ассоциации. А вообще хочу сказать, что пироженки просто великолепные, с потрясающим ароматом и вкусом белого шоколада и ненавязчивой кислинкой смородины.... И хоть на вид достаточно просто, на вкус это СКАЗКА!!! Очень советую приготовить и попробовать!!! 



[700x525]



0041 (50x50, 18Kb)Угощайтесь!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кончиками пальцев,Нежно - Нежно ... Доброго утречка! 24-01-2017 08:46

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Кончиками пальцев,Нежно - Нежно ... Доброго утречка!

 

 Кончиками пальцев,Нежно - Нежно ...

Прикасаясь к коже лба и век ...

Осознав внезапно и бережно,

как мне Дорог этот Человек ...


[699x560]

И морщинки,что углаз лучатся,

Все перецелую,до одной ...

Так люблю губами их касаться,

что мурашки чувствую спиной...

Пальцы твои,чуткие до дрожи,

я к щекам пылающим прижму ... 

[699x560]

Всей душой, всем теплом,

всею кожей я тебя,любимый обниму ...

Сколько Ласки,Нежности и Света

дарят мне одной твои глаза ...

Целый мир сейчас во взгляде этом ...

Зной, Рассвет,Весенняя гроза ...


[700x466]

Кончиками пальцев, Нежно - Нежно

твоих черт,как ветерок,коснусь ...

И светло и  как - то безнадёжно улыбнусь тебе ...

и я проснусь ...

Марина Авс.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная рамочка + код 24-01-2017 08:45

Это цитата сообщения Sauly Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка + код

Здесь будет ваш рецепт...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли 24-01-2017 08:43

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли


Ты не можешь изменить прошлое, но будущее в твоей власти. Принимая свою судьбу, мы управляем ею.


Не говори бесцельно и необдуманно. Наилучший подарок, который ты можешь сделать,- это твое время. Иногда вопрос несет в себе больше смысла, чем ответ.


Воспоминания могут повернуть время вспять. Думай и говори о других хорошо.


Времени всегда достаточно, надо только правильно им пользоваться.Помогай тем, кто старается улучшить твою жизнь. Всегда осознавай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЕ СУГРОБЫ И БЛЕСТЯЩИЙ СНЕГ. ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ 17-01-2017 18:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЕ СУГРОБЫ И БЛЕСТЯЩИЙ СНЕГ. ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ

Сегодня я хочу вам предложить снежные пейзажи, которые написаны не одним художником.

[показать]

Алексей Адамов

Это, если хотите, виртуальная выставка зимних пейзажей. Это работы самых разных художников – время исполнения, техника, материал. Мне показалось, что это будет очень интересно и даже, может быть, неожиданно.
Имена известные и художники, чьи картины знает только узкий круг любителей живописи.

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое краденное счастье ??? 17-01-2017 18:12

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Что такое краденное счастье ???

 

 


 

 Что такое краденное счастье ?

Это счастье словно по частям ;

Часть сегодня,часть немного завтра,

 Остальное - по счастливым дням.  



1.

Вот и жду я,трепетно вздыхая,

 Когда в дверь украдкой постучат.

 Как мне скрыть от любопытных взглядов,

То,что нашей тайной может стать.

 

Как продлить нам наше " полу счастье",

Хрупкое что трудно удержать,

Просто старты были не на " равных",

Потому нельзя его догнать ...


[400x600]

Валя Ефименко.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой милый, без тебя трудна зима. 17-01-2017 18:11

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Мой милый, без тебя трудна зима.

Мой милый, без тебя трудна зима.
Хоть у нее и белые одежды,
Но этот цвет - не повод для надежды,
Что кончится затмение ума.

В природе ясность, холод и покой.
Но ясность - оттого как раз, что холод.
Мир, будто сфера, надвое расколот
Суровой и безжалостной рукой.

И чаша сверху - небо, белым сплошь,
А снизу чаша бед земная наша,
Сам воздух тоже в белое окрашен,
Гармонии в пространстве ни на грош.

Но - небу вниз стремленье суждено,
Земле - наверх, в небесные объятья,
Быть может, злое кончится заклятье
И снова станем целое одно?


© Copyright: Ирина Подюкова, 2012
Свидетельство о публикации №112022211849
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с фасолью «ХРУСТЯЩИЙ» 17-01-2017 18:10

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Салат с фасолью «ХРУСТЯЩИЙ»

[показать]


ИНГРЕДИЕНТЫ:
Красная фасоль – 1 банка (200 гр.)
Маринованные огурцы – 100 гр.
Маринованные опята – 100 гр.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухни 17-01-2017 11:57

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Кухни

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА от BRIGHT SUN 17-01-2017 11:55

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА от BRIGHT SUN


***ВАШ ТЕКСТ***


Bright Sun

***ВАШ ТЕКСТ***


Bright Sun
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины зимой неповторимы..... 17-01-2017 00:07


[550x520]

Все женщины зимой неповторимы:
Мороз целует щечки докрасна
И тушью белой трогает ресницы,
Нас краше хочет сделать-цель ясна!
Зимой нам реже шлёт улыбки солнце,
Передавая пламенный привет,
Зато морозец на стекле нам дарит
Узоров восхитительный букет!
Для нас метели вальсы снова кружат,
Спускаются с небес, искрясь, снежинки.
Нам улыбаются прохожие при встрече,
Чтоб растопить в глазах холодных льдинки.
И вы, красавицы, почаще улыбайтесь,
С улыбкой легче переносятся невзгоды,
Улыбки делают нас чуточку добрее,
Спасая от душевной непогоды!
стихи
Ларрочка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновение белым цветом 16-01-2017 23:54

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Вдохновение белым цветом

[показать]Вдохновение белым цветом

rdej7wft4gypbcgoshonbwfn4napdysttuea9wf74gf1yegouxembwcy4nhpbxqoz5em1eby4n3nyeby4nhpbq6ozxea7wcb4gbpdygosdeapwfa4g87dbe.png

Белый цвет живёт в ромашке,

Любит папину рубашку,

Спит в снегу, сугробах, льдах,

А резвится в облаках.

Разумова Л.  


 

[750x]

Белый – это чистый цвет
Словно белых роз букет.
Белый цвет – цвет молока
Вижу я издалека.

Пунько Н.

4669488249_aa07b4e7d3_b.jpg

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото натюрморты с цветами.... 16-01-2017 23:53

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Красивые фото натюрморты с цветами....

[показать]

 

В мире цветов тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок — он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.
В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией цвета и красок.

[показать]

Влиянием лучей и теплоты
В стебле душа проснулась молодая,
На нём возникли сильные листы
И усики, и, нежно расцветая,
Горящие раскрылися цветы,
Как бы на пире чаша золотая,
Вся полная вином; и каждый лист
Биеньем сердца нежным был лучист.

Константин Дмитриевич Бальмонт

[показать]

Красота цветов – это особенная, магическая красота. Наполняющая душу и сердце необыкновенными, восхитительными чувствами. Такие чувства способны подарить только цветы, которые не устают радовать нас изо дня в день.

[показать]

Наслаждаться красотой умеют все. Не зря существует понятие, что красота спасет мир. Именно красота так важна для человека, чтобы не терять чувство жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Старым Новым Годом, Друзья! 13-01-2017 12:00

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Со Старым Новым Годом, Друзья!

       

[показать]

Со Старым Новым Годом, Друзья!

 

Новый Год прошел, проказник!
Только не грусти,
Потому что дивный праздник
Ждет нас впереди!

Старый Новый Год не хуже!
Пожелаю в день такой
Отношений добрых, дружных
В ситуации любой!

 

Исполнения желаний,

Всех несбывшихся чудес,

Самых нужныхв жизнизнаний: 

Мир без них-дремучий лес!

tyle="font-size: 1.0em; text-shadow: 1px
  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годы проходят — а мы и не жили… 13-01-2017 11:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Годы проходят — а мы и не жили…


0_2934e_50ebd119_L.gif


Мы однозначно стали жить лучше. Технический прогресс, медицина, образование — в мире появилось столько всего интересного! Вот только жизнь современного человека превратилась в одну большую спешку… Куча дел, работа, дом, семья, быт. Не остается ни времени, ни сил, чтобы просто остановиться и задуматься, как прекрасна эта жизнь!

670f8cf317a6.gif

Как сказал один мудрый человек: «Мы работаем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которым на нас всё равно».

670f8cf317a6.gif
Кажется, впереди еще целая жизнь. Но время только уходит…
670f8cf317a6.gif

Давайте быть счастливыми прямо сейчас! Любите, смейтесь, дружите, узнавайте что-то новое каждый день! Пусть это прекрасное стихотворение Ирины Шевкуненко вас вдохновит.

[показать]

Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.

Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили…

Автор: Ирина Шевкуненко


источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные цветы от испанского художника Jose Escofet - часть III 13-01-2017 11:58

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Великолепные цветы от испанского художника Jose Escofet - часть III

 

[показать]

Вся живопись Jose Escofet - здесь

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии