• Авторизация


Пирог с моцареллой 19-03-2017 10:48

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирог с моцареллой

[620x397]

В качестве рецепта простого и вкусного пирога хотим предложить вам рецепт с моцареллой и топинамбуром. Последний не часто используется хозяйками, а зря.

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разучились ценить человечность... 19-03-2017 10:46

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Разучились ценить человечность...




Разучились ценить человечность...
Кто-то добрый по-новому - лох...
В моде выгода и бессердечность...
Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой...
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
А на фото мелькают не лица...
Крупным планом не видно глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари...
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена"...
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт...




Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***ВЕСНЫ ПРЕКРАСНОЙ ПРОБУЖДЕНИЕ-3*** 18-03-2017 23:51

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВЕСНЫ ПРЕКРАСНОЙ ПРОБУЖДЕНИЕ-3***

[700x480]

[700x525]

[700x438]

[700x498]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски на Пасху - 40 золотых рецептов! 18-03-2017 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуски на Пасху - 40 золотых рецептов!

Закуски на Пасху

 

[607x413]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от BRIGHT SUN 18-03-2017 21:48

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от BRIGHT SUN

***ВАШ ТЕКСТ***


Bright Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет!! 18-03-2017 20:36


[показать]
Всем привет!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки дождя!! 18-03-2017 20:34


[754x800]
С неба всё тихо, падают слёзы,
Умывая стоящие где-то берёзы,
Кажется, что бесконечно всё будет…
И тишину, ничто не разбудит…
инет
[800x753]
[800x539]
Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души...
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши..
[800x638]
[800x600]
[800x600]
[800x794]
[800x661]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эвиан-ле-Бен, Франция 02-03-2017 14:39

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

Эвиан-ле-Бен, Франция

 

[показать]

[показать]

Эвиан-ле-Бен — курортный город Франции на южном берегу Женевского озера, у подножия горного массива Шабле (Савойские Альпы).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые не стареют. 02-03-2017 14:36

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Счастливые не стареют.

Мне повзрослеть бы… Не хочу! Не буду! Жизнь удалась, любовь сердечко греет.
И пусть твердят вокруг меня повсюду:«Она — счастливая». А счастье не стареет!

С душою детскою и мудростью со стажем намного интересней жить на свете.
И если кто-то мне о возрасте вдруг скажет,отвечу всем: «Я - женщина в расцвете»!

Таня Черненко


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕРЗКОЕ СЛОВО - РОМАНТИК . 02-03-2017 14:35

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕРЗКОЕ СЛОВО - РОМАНТИК ..

[600x600]

Я люблю это дерзкое слово – романтик!
Я романтик в душе.
Но романтик не тот,
Что заводит на юге нелепый романчик
И чужое несчастье для счастья крадёт...

А любовь-то мы ищем.
Мы бродим по свету,
Получая в ответ отрезвляющий душ.
Той любви, что в мечтах,
На земле этой нету..
Нету двух одинаковых душ...

Если Пушкина всё же за что-то любили,
А вернее всего за печаль и стихи,
То его ведь и били, а его и сгубили,
Его гордость и пыл посчитав за грехи...

А идея великой любви всё ж дурманит..
Потому, не смотря ни на что, я в душе
Непонятный романтик..
Неразумный романтик,
Что на небе – на пятом пока этаже...


Николай Рычков
[600x475]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветение любви в сердцах людских...Ysabel LeMay 02-03-2017 14:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

💜Цветение любви в сердцах людских...Ysabel LeMay

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Мечты мои  все с розовым отливом,
Смешались в них различные тона. Напоминают розовых фламинго,-
В полёте небольшая высота. С волшебно-лёгкою изящностью,
Не  яркой, утончённой красотой,
И оттого моей мечтательности,-
Стать нежной и надёжной чистотой. А оперенье розового цвета,
В сравнении, как чуткий романтизм,
С трудом сейчас  найдёшь на белом свете,
В цене всё больше чёткий прагматизм. Я доброту, любовь, и даже страсть
Окрашу нежным  розовым  оттенком,
Что скромности одной к судьбе подстать,
Моей мечте,пускай, едва заметной.

© Copyright: Татьяна Папантонио,

[показать] [показать]
[показать]

Цветут цветы весной, цветут по-осени. У всякого своя пора цвести.
И каждый раз свою судьбу попросим мы
Цветение прекрасное спасти…
Продлить хотя б на день, хоть на мгновение,
Цветение любви в сердцах людских. Пусть знаем, что призрачно видение
Обманчиво, но нужно для двоих.
И пусть сезон цветения часто короток,
И лепесток последний ввысь летит… Все то, что сердцу бесконечно дорого,
В других цветах сумеет расцвести.
Как цветы любви мгновения прекрасны.Как цветы волшебны нежные слова.
А любовь сезонам жизни неподвластна,
Ведь пока мы любим - красота жива…

Цветут цветы весной, цветут по-осени.
У всякого своя пора цвести… - Игорь Гуделкин.

[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О , Париж ! 02-03-2017 14:33

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

О , Париж !



Ей кажется, сегодня небо ближе,
Теплее ветер и дожди сильней.
Она весной мечтает о Париже,
А осенью мечтает о весне.

Ей про Париж рассказывают ветры,
Про Бют-Шомон и парк де Ла Виллет.
И февраля так хочется ей летом,
И хочется ей лета в феврале.

А листопад, который мысли слышит,
Готовится в весну начать забег –
Она весной мечтает о Париже…
И круглый год мечтает... о тебе!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее начало... 02-03-2017 14:30

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Весеннее начало...

[610x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряный цитрусовый глинтвейн из белого вина 02-03-2017 08:37

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Пряный цитрусовый глинтвейн из белого вина

Пряный цитрусовый глинтвейн из белого вина

[500x402]

В этом рецепте необязательно использовать апельсины. Можно взять лимоны, мандарины, или даже нарезанные яблоки. Количество сахара регулируйте по своему вкусу.

Ингредиенты:

белое вино - 750 мл
сок одного апельсина
нарезанный апельсин - 1 шт.
сахар - 8 ст. л.
мед - 1 ст. л.
гвоздика - 5-6 бутонов
звездочки аниса - 4-5 звездочек
палочки корицы - 4 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружит голову мимоза.. 02-03-2017 08:35

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Кружит голову мимоза...


Как ни крути, а весна даже у нас на севере чувствуется, несмотря на обилие снега. Потому захотелось чего-то весеннего. А тут фото попалось - с цветущей мимозой.
Решила - будет пост про мимозу!

Мимозы - первые весенние цветы, наряду с подснежниками они символизируют весну.
Помните в романе "Мастер и Маргарита" ? "Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве." Судя по всему, Булгакову мимоза не нравилась, но почему -то именно её он дал в руки самой своей любимой героине.

[600x415]

Настоен воздух на весне,
На хрупких,тонких ароматах.
Эх, жизнь прошедшая во сне.
Зимой пропущенные даты
Вновь возвращаются теперь
Не ведая прогнозов грозных.
И время кончилось потерь
С пушистой веточкой мимозы...
(А. Булгаков)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить. 02-03-2017 08:32

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить.

Мне есть что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ 02-03-2017 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ

На прохладной вечерней улице уютно светятся огни окон, умытый город готовится к ночи.

[700x464]

Фиолетовый тени становятся гуще, а фонари всё ярче.
Это городской пейзаж художника Алексея Бутырского.

131730258_aramat_a49.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ САРДЕЛЬКИ ИЗ КУРИНОГО ФАРША очень нежные, сочные и, конечно, очень вкусные 02-03-2017 08:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ САРДЕЛЬКИ ИЗ КУРИНОГО ФАРША очень нежные, сочные и, конечно, очень вкусные

Сегодня мы приготовим домашние сардельки из куриного фарша, абсолютно диетический продукт идеально подходит тем, кто следит за своей фигурой. Этим блюдом рекомендую заменить колбасы и сардельки из магазина, в которых чего только нет… красители, консерванты и прочая дрянь, наверно только мяса нет. 
Рецепт сарделек очень простой. Попробуйте его приготовить, и вам уже не захочется больше магазинной колбасы. Кстати, куриный фарш можно заменить на мясо индейки.

[показать]

0_11c0a1_c5d5507a_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из скумбрии 02-03-2017 08:23

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Рулет из скумбрии

[показать]Три скумбрии, разморозила, помыла,почистила, отрезала голову и хвост, выпотрошила через верх рыбки, т.е. разрезаем по спинке, а животик остается целым. Тщательно удалила все косточки (включая и плавники и косточки вдоль хребта). Отварила 2 морковки и 3 яйца куриных. Остывшую морковку и яйца потерла на крупной терке, а маринованные огурчики порезала продольными полосочками. 
Разложила филе мясом кверху, посолила, поперчила, посыпала сухим желатином на этот рулет ушло 30 грамм желатина,на него разложила тертую морковь, яйца и огурчики. 
Свернула в рулет в пищевую плёнку. 
Варить в подсоленной воде 40 мин. 
Готовый рулет еще горячий поставила под пресс, не снимая пленку до полного остывания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С весной вас дорогие мои!! 02-03-2017 08:21


В мире наступающей весны...
Подснежники


Радость нашего двора.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии