• Авторизация


Пирог с творогом и черносливом. 12-06-2017 23:56

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и черносливом.

Невероятно простой в исполнении пирог, который удивит вас своим вкусом. Если Ваша совесть любит считать калории — творог можно заменить на обезжиренный. В качестве сухофруктов – Ваши любимые курага, финики, изюм, вишня.



1.
[481x249]

Ингредиенты:

Для теста-крошки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет на завтрак. 5 рецептов. 12-06-2017 23:56

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Паштет на завтрак. 5 рецептов.

Паштеты — блюдо, которое идеально подходит и на завтрак, и для перекуса, а ещё для фуршетной вечеринки в качестве закуски. Паштеты готовить легко, времени много они не отнимают, а результат всегда радует. Их очень вкусно подавать с тостами, крекерами, они могут быть полноценным завтраком для вашей семьи.

Паштет из копчёной форели



1.
[700x465]

Фото © Венера Осепчук

Форель копчёная – 250 г;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Андрей Белянин. Мне говорят, что я тебя придумал... 24-05-2017 11:42

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Андрей Белянин. Мне говорят, что я тебя придумал...


Мне говорят, что я тебя придумал,
Что сочинил улыбку и глаза.
Что не вгляделся, трезво и угрюмо,
Не взвесил «против» и не взвесил «за».

Вообразил и доброту, и нежность,
И ласку рук, и трепетность ресниц,
И детских губ нетронутую свежесть,
И душу — без оков и без границ.

И невесомый от природы шаг,
И чистоту волос золототканых…
Пусть все, в конце концов, совсем не так,
Но в хороводе образов нежданных

Останься выдумкой, несбывшейся мечтой,
Полетом птицы, кликом лебединым.
Стань мореходной дальнею звездой,
Рожденной вдохновением единым.

Метелицей по улицам метя,
В сомнениях и головокружении,
Чтоб понял я, что видел не тебя,
А зеркала слепое отраженье.

И вот тогда, идя напропалую
И не решая: «Быть или не быть?» —
Дай силы мне узнать тебя — земную,
Увидеть, разглядеть и — полюбить.

Андрей Белянин
R-Oksan@



Серия сообщений "Белый":

Часть 1 - Андрей Белый. Жди меня
Часть 2 - Вспомни...ароматным летом А. Белый
...
Часть 26 - Андрей Белянин. Как встреча коротка
Часть 27 - Андрей Белянин. Все одной тебе ...
Часть 28 - Андрей Белянин. Мне говорят, что я тебя придумал...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной 24-05-2017 09:17

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной

Невероятные фотографии десертов от Анны Вердиной из Московской области - это настоящее кулинарное искушение. Внимание к деталям в каждой композиции, гармоничные цвета, всегда чудесный свет - основные составляющие этих прекрасных фотографий десертов. Работы Анны примечательны еще и тем, что она является автором не только снимков, но и самих десертов, которые с удовольствием готовит по выходным для своей семьи.

NewPix. ru - Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной

NewPix. ru - Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной
 
NewPix. ru - Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной

Картинки по запросу кнопочки-переходы "Далее"фрукты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы с тобой, конечно, просто дружим... 24-05-2017 09:16

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

А мы с тобой, конечно, просто дружим...

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Никто уже друг в друга не влюблен,
Ты мне звонишь тогда, когда простужен,
И я спешу варить тебе бульон.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
И без проблем с тобой живем мы врозь,
Тебе звоню, тогда, когда мне нужен,
Мужчина, чтоб забить мне в стену гвоздь.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Так проще : нет свиданий – нет разлук!
И нам с тобою голову не кружит,
Случайное касанье наших рук.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
С кем кто сейчас, нам в общем все равно,
Я иногда тебя зову на ужин,
И ты приходишь, прихватив вино.

А мы с тобой, конечно, просто дружим,
Я всем знакомым это говорю!
Но если б кто-то знал, как ты мне нужен,
Как сильно до сих пор тебя люблю.


© Copyright: Юлия Олефир, 2013
Свидетельство о публикации №113111111247
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Keunkenhof - последний день выставки 2017 24-05-2017 09:12

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Keunkenhof - последний день выставки 2017



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-закуска «Турандот» 24-05-2017 09:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат-закуска «Турандот»

[показать]

Так и знала, что не дождусь поры баклажанов! Купила привозные, чтобы приготовить этот божественный салат…
Пойду съем еще кусочек!
Этот пикантный салат-закуску я нашла в старой маминой кулинарной тетради под названием «Турандот». Рядом красовалась выведенная красным фломастером галочка, а это означает, что блюдо находится в неизменных фаворитах. Что же стоит попробовать приготовить.

Блюдо получилось похожим на знаменитый итальянский капрезе с ингредиентом из антипасто — баклажанами. Вкус не передать!
Закуску можно сделать острее, добавив немного больше чеснока и черного молотого перца. Надеемся, что идея с салатом-закуской вам понравилась.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Птичье молоко" с начинкой 24-05-2017 09:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" с начинкой

[показать]

Ну "Птичкой", наверное, никого уже не удивить. Но я хочу вам предложить Птичку с начинкой. Птичка в птичке! Очень интересно получилось и вкусно!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 24-05-2017 09:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

https://vk.com/feed?w=wall-32194285_673131

 
Запеканка — нежнейшая, больше похожа на десерт. Вкус тыквы здесь почти незаметен.
 
Сохрани и приготовь 📌
 
Ингредиенты:
 
Творог — 500 г
Пюре печеной тыквы (в начинку) — 500 г
Пюре печеной тыквы (в заливку) — 100 г
Сахар (в творог) — 100 г
Сахар (в тыкву) — 70 г
Сахар (в заливку) — 20 г
Яйца (в творог) — 2 шт.
Яйца (в тыкву) — 2 шт.
Яйца (в заливку) — 1 шт.
Крахмал кукурузный (в тыкву) — 1 ст. л. 
Крахмал кукурузный (в творог) — 1 ст. л.
Мак (опционально) — 25 г
Цедра апельсина — 1 шт.
Сметана (в заливку) — 100 г
 
Приготовление:
[282x56]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Солнечный позитив" 24-05-2017 09:08


Солнечный позитив

ЖЕЛТЫЙ – цвет "самогó Солнца", искрящийся, излучающий, дарующий тепло, жизнь и энергию. Он – главный “добытчик” и поставщик энергии для тела, cильнейший стимулятор жизнедеятельности всего организма.

Желтый цвет способствует реализации как материальных ценностей, так и духовных. Это цвет деловой активности и результативности, веселья, радости и финансового успеха.

Благодаря родству с Солнцем желтый цвет - антипод негативных ощущений. Вместо апатии и равнодушия он рождает чувство спокойной и, в то же время, лучистой радости, которое часто воспринимается окружающими как "врожденный оптимизм".
Источник: www.youtube.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота-природы!! 24-05-2017 09:05


11500 P1000316e.jpg
Озеро дышит теплым туманом
DSC_3343.jpg
DSCF1955.jpg
IMG_2782.JPG
Чирик!
По зеленым туннелям
11400 P1000312e.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Та женщина, которую люблю! 07-05-2017 12:17

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Та женщина, которую люблю!



Та женщина, которую люблю,
Приносит мне и счастье и удачу.
Я вместе с нею по ночам не сплю,
Я с нею радуюсь, порою даже плачу.

Весь мир хочу любимой подарить,
Но понимаю – много больше должен.
И я готов ее благодарить
За каждый день, который нами прожит.

Тебе я благодарен без конца
За то, что жизнь мою так изменила,
За то, что бьются в унисон сердца,
За то, что будет, и за то, что было.

Я в жизни много сделаю иначе,
Оковы прошлого не потерплю,
Ведь мне приносит счастье и удачу
Та женщина, которую люблю.

© Copyright: Лео Азари, 2017
Свидетельство о публикации №117050404336

Puxovaia.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
]Кофейный рулет с малиной 07-05-2017 12:15


[показать]
Понадобится:
6 яиц
170 г. сахара (лучше коричневого, но обыкновенный тоже подойдёт)
170 г. просеянной муки
1 ч.ложка разрыхлителя
2 ч. ложки кофе
1 ст. ложка кипятка
2 ст. ложки ликера
Начинка:
сливки 33% - 250 г.
сахар - 250 г.
творог (сухой) - 200 -250 г.
малина - 1 ст. (можно вишню)

Разогреть духовку до 180 С
Смазать маслом противень и выстелить пекарской бумагой.
Взбить яйца с сахаром в густой светлый крем. Ввести муку и разрыхлитель. 2 ч. ложки кофе растворить в 1 ст. ложке кипятка и хорошо перемешать ложечкой, добавить 2 ст. ложки ликёра сливочного. Всё перемешать хорошенько и вылить на противень. Выпекать около 8-10 минут. Готовность проверить зубочисткой =) Готовый корж поставить остывать. Натянуть над ним влажное полотенце на 5-10 минут.
Готовим крем:
сливки взбиваем с сахаром до загустения, затем добавляем творог и хорошенько перемешиваем до однородности, вливаем 2 ст. ложки сливочного ликера и ещё раз перемешиваем. Крем готов!
Малину если нужно размораживаем и сливаем сок с нее.
На столе расстелить бумагу ( я беру листы А4), посыпать их сахарной пудрой или сахаром. Снять полотенце с нашего коржа, перевернуть корж на бумагу посыпанную сахарной пудрой или сахаром. Аккуратно снять сверху пекарскую бумагу, обрезать затвердевшие края у коржа (0,5 см), промазать кремом корж и выложить малину (вишню) по всей поверхности и свернуть аккуратненько в рулет. Поставить в холодильник остывать часа на два. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний натюрморт 07-05-2017 12:13


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны с выставки Tonami, Япония 23-04-2017 08:47

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Тюльпаны с выставки Tonami, Япония



[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце замирает от нежности... 22-04-2017 14:51

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Сердце замирает от нежности...

Текст...Текст...Текст...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не суди... 22-04-2017 14:51

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Не суди...

Не судите люди строго,в жизнь не лезьте, поучая…
Ни того и ни другого, жизнь чужая, тьма ночная!

Да еще не зарекайтесь, от сумы да от острога,
Денег нищим подавайте, и не будьте очень строги!

Не шепчитесь втихомолку, ножик, пряча за спиною,
Вы же люди, а не волки…не идите вы войною!

За дела людей любите, за дела, а не за деньги…
Дружбой верной дорожите, друг за друга стойте стенкой!

И блаженных привечайте, стариков седых жалейте…
Инвалиду хлеба дайте, и воды стакан налейте!

Божий суд над всеми будет, все получат по заслугам…
Не суди, судим не будешь…вспомнишь это, корчась в муках!!!
© Сильвер


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помню всё… до последней чёрточки… 22-04-2017 14:49

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Помню всё… до последней чёрточки…

Помню петли волос каштановых, по утрам отдающих в медь,
Помню - как я тебя обманывал,что веснушчатых жгли как ведьм…
Как мешала проспаться досыта, дулась букой по три часа,
Как чихала и злилась до смерти, не успев подвести глаза…

Помню - как ты искрилась весело, даже если трясло внутри,
Как лечила свою депрессию под трофимовы «Снегири»…
Как мечтала дожить до пятницы, как искала себя в себе,
Как шептала, что всё наладится в косолапой моей судьбе…

Помню всех твоих жгучих чёртиков, кожу с запахом хризантем…
Помню всё…до последней чёрточки-жаль,никак не пойму - зачем…
Павел Покровский


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНИВЫЙ КУРНИК - курник на "скорую" руку, но очень вкусный! 22-04-2017 07:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ КУРНИК - курник на "скорую" руку, но очень вкусный!

Курники очень душевное, домашнее и всеми любимое блюдо, но достаточно трудоемкое и лично я не каждый день готова к тому что бы повторить кулинарный подвиг natasha 1982 и сотворить курник на блинах. Но как известно, лень не повод отказывать себе в гастрономических удовольствиях и этот оочень, очень упрощенный рецепт "курника" хороший тому пример.Очень простой вариант приготовления и вкус получился отменным. Готовить не сложно, ингредиенты простые, рекомендую приготовить.

[показать]

Пирог получается сытным, отлично подойдет на обед или ужин.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер спальных комнат 22-04-2017 07:14

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Интерьер спальных комнат



[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии