• Авторизация


ПРЕТЕНЗИИ ОТ ГОРТЕНЗИИ 13-06-2017 20:16

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ПРЕТЕНЗИИ ОТ ГОРТЕНЗИИ

[520x346]

 

0_157052_9c9faff4_S (105x92, 20Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью к природе 13-06-2017 13:38

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

С любовью к природе

С любовью к природе

Весна. Все кругом цветет и зеленеет, это природа пробудилась от зимнего сна и напомнила нам о себе. Она молодеет и расцветает, и своим преображеним она как - будто, что хочет сказать "смотрите и радуйтесь новой жизни, которая зарождается. И конечно же, невозможно не радоваться той красоте, которая окружает нас. Мы должны благодарить природу за все что есть у нас и никогда не забывать об этом. Леонардо да Винчи точно сказал, что "природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. В ней все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни".
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бергюн - живописная деревня в Швейцарии, которую запретили фотографировать 13-06-2017 13:37

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Бергюн - живописная деревня в Швейцарии, которую запретили фотографировать

Администрация швейцарской деревни Бергюн (Berguen, Bergün) решила запретить путешественникам делать фото населенного пункта, так как считает местные виды слишком красивыми. Об этом сообщает местный офис по туризму.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЛАТ "МУРАВЕЙНИК" 13-06-2017 13:35

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЛАТ "МУРАВЕЙНИК"

ИНГРЕДИЕНТЫ :

Филе куриное — 150 г
Помидор (крупный) — 1 шт
Огурец — 1 шт
Сыр твёрдый — 100 г
Картофель — 1 шт
Масло растительное — 1/2 стак.
Соль, Майонез
Чеснок — 1 зубчик
[840x506]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ :
0_f8f9d_bdc85de2_S (95x90, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевское варенье из абрикосов 13-06-2017 13:34

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Королевское варенье из абрикосов

[600x400]

Если вы любите абрикосовое варенье, то наверняка следите за новинками рецептов его приготовления. И о королевском варенье из абрикосов, конечно же, слышали. Приготовьте это дивное варенье летом для приятных чайных посиделок в холодную зиму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от BRIGHT SUN Чем пахнет любовь? 13-06-2017 13:33

Это цитата сообщения Brright_Sun Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от BRIGHT SUN Чем пахнет любовь?

Чем пахнет любовь?
далее


Bright Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветочные композиции Евгения Кузнецова 13-06-2017 10:40

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Нежные цветочные композиции Евгения Кузнецова



[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из пекинской капусты с курицей 13-06-2017 10:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из пекинской капусты с курицей

[показать]

Предлагаю Вам приготовить насыщенный салат из овощей с курицей. Он получается легкий, но при этом сытный. Заходите, угощайтесь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат свекольный "По-новому" 13-06-2017 10:36

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Салат свекольный "По-новому"

Салат свекольный "По-новому"

[показать]

Описание: Вкусный салат на каждый день из небольшого количества ингредиентов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---------- 13-06-2017 10:33


 

Как хорошо иметь подругу,
Ей можно тайны доверять
И поделиться новостями
И просто рядом порыдать!…
А можно, нет уж настроенья,
С подругой просто посидеть:
Не говорить, не улыбаться,
Лишь только ей в глаза смотреть!…
Она поймет, она простит,
Если плохо погрустит,
Вместе счастие разделит,
Если надо защитит!
Так бывает очень часто,
Заменяет всех порой,
Знаю дружба не напрасна,
За друг друга, мы, горой


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА *ФРУКТОВАЯ ТАРЕЛКА* 13-06-2017 06:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИЦЦА *ФРУКТОВАЯ ТАРЕЛКА*

Это одно из тех блюд, которые идеально подходят и для девичника, и для веселой вечеринки, и для детского праздника. Универсальный рецепт + возможность использовать сезонные фрукты.

[630x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная Наливка «Ассорти» - легко пьется, после нее не болит голова... но, меру соблюдать все же стоит 13-06-2017 06:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусная Наливка «Ассорти» - легко пьется, после нее не болит голова... но, меру соблюдать все же стоит

Девочки, наливочка!.. Для "подружкинских" посиделок - это самое то! Мягкая, приятная, в меру густая и не сильно крепкая, ароматная и бодрящая!


[700x386]

Наливка готовится в течении очень долгого периода времени, так что это не для нетерпеливых. Но вы можете проверить свою выдержку и попытаться все же сделать ее. Уверяю, вас, результат вас не разочарует!

Запасемся терпением и приготовим домашнюю ягодную наливку на водке. Такие напитки — отличная альтернатива дорогим магазинным алкогольным аналогам.

[показать]

Ягодная водочка-наливочка для душевных посиделок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамские пальчики" - ягодное блаженство и ароматноя роскошь 13-06-2017 06:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики" - ягодное блаженство и ароматноя роскошь

Настал сезон клубники. Что может быть вкуснее тортов со свежей клубникой? Это один из вариантов.Предлагаю вам рецепт очень вкусного, нежного, одного из самых любимых тортов в нашей семье - торта из заварного теста, с нежным сметанным кремом и ягодами.

[673x378]

[673x378]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из молодой капусты с яйцами 13-06-2017 06:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из молодой капусты с яйцами

Эта запеканка - для любителей лёгких, простых, недорогих блюд. В состав запеканки входят яйца, что делает её лёгкой и воздушной. Молодая капуста, морковь и лук придают сочность и нежность. Запеканка буквально тает во рту. Единственная просьба: если будете готовить запеканку, используйте только сливочное масло, оно придаёт запеканке ни с чем не сравнимый сливочный аромат.

[600x450]

[600x431]

0_11c0a1_c5d5507a_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бег по кругу/ Рима Хафизова 13-06-2017 06:23

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Бег по кругу/ Рима Хафизова

 

Ваши маски так приросли к лицам и душам,

что снимая вы отдираете их с кожей, причиняя себе боль.

Шрамы покрывают ваши лица, сердца, души… и тогда

вы осознаете что уже не помните настоящего себя.

© Маски


 

Бег по кругу

 

Для блезиру, для острастки,
Я ношу по жизни маски,
Здесь одна я, там другая,
Где-то нолик — никакая...


Жизнь-театр, чего стесняться,
Как-то нужно в роль вживаться!
Перед шефом я овечка,
Что ни слово, то осечка...


Где сама руководитель,
Там тигрица — предводитель,
Напрямую АнПетровна,
В спину — крыса, безусловно.


Прихожу домой котёнком,
Иль капризным ребятёнком,
Хочет муж взаимной ласки...
Я — бревно. Уснули глазки.


...А во сне всё та же муть —
Я — в ста лицах. Просто жуть!
Всё меняю их, меняю...
Бег по кругу. Я — у края...

 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Июнь открыл свою страницу... 13-06-2017 06:22

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Июнь открыл свою страницу...

[показать]Июнь открыл свою страницу...

[100x]4ncpddsozzeaaegoz5eafwf44gypdn6ozcopdyqosmem7wcqrdeadwcn4gypbcgozzemtwcg4gb1hmtq.png

0_1b834d_825ecf7e_orig.png
 

Armik - Veil Of Desire 

45d65d6e445f.jpg

Июнь открыл свою страницу
На годовом календаре -
И трав зелёные ресницы
Ласкает ветер на заре;

Вино из лунной чаши тайно
ПригУбит чуткая волна…
И я прошу Июнь: «О, дай мне
Тебя почувствовать сполна!

Дай насладиться утром звонким,
Когда щебечет мир окрест…
И с удивлением ребёнка
Дай поглядеть на старый лес,

Где под любой корягой – царство,
Где земляники спелой клад,
Где от любых проблем лекарство –
Сосны целебный аромат…»

Важны ли таинства причины?
Июню я гляжу в лицо –
Он подарил когда-то сына
Мне под Созвездьем Близнецов…

Но он таков, Июнь-мальчишка:
В проказах летних – до зари…
В нём ничего не будет «слишком»…
Ну, что ж, Июнь: Ликуй! Цари!

[Людмила Клёнова]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром!! 13-06-2017 06:15


купавки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье -- просто жизнь 12-06-2017 23:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

А счастье -- просто жизнь


[показать]
Одна женщина пришла к психологу и начала перечислять чего у нее нет.
Настоящих друзей нет.
Хорошей зарплаты нет.
Машины приличной нет.
Квартиры достойной нет.
Молодости уже нет.
И надежды нет все это заиметь когда-нибудь.

И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно:
- Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список.
Тяжелой неизлечимой болезни нет.
Долгов миллионных нет.
Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка.
Горба нет. И инвалидности нет.
Очень много чего у вас нет.
И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу.
И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет.
И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась. Так что у нас много чего нет.
И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок, или сделать его себе самому.


[показать]

Под счастьем разумеем мы успех
И славу с золотыми куполами.
А счастье -- просто жизнь,
и свежий хлеб,
И чистая вода, и Бог над нами.


[450x52]

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть вечер розовым пионом... 12-06-2017 23:58

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Пусть вечер розовым пионом...

На бело-розовых пионов лепестках...

Eldar Mansurov - Еlegy Requiem

Пусть вечер розовым пионом 
Окрасит краешек луны... 
Ты вдруг шепнешь: "Пойдем, Фиона, 
Пусть оживут все наши сны"... 
И губ моих едва коснешься, 
Одним дыханием  маня: 
- Ты долго-долго не проснешься,
  Фиона, милая моя..... 

Пусть чуть дрожат мои ресницы 
Скрывая блеск в глазах шальной: 
- Ты знаешь мне так часто снится: 
Заката лучик золотой 
Блестит в браслетках на запястье 
И словно тянет за собой 
В свое пионовое царство… 
А я зову тебя с собой… 
Там благозвучье чувств и мыслей, 
Там изумрудная роса, 
И безрассудно - страстным, чистым 
Прозрачно-нежным небеса. 
Чуть дрогнув, отзовутся плечи 
Касаньям теплых милых рук; 
Какой волшебный сладкий вечер, 
Как нереально все вокруг. 

Длиннее тени, воздух слаще, 
И лишь примятая трава, 
Вся в лепестках цветов опавших 
Услышит нежные слова. 
Желанней сладостного эля, 
Из под ресниц медовый взгляд, 
Ты с губ моих вдохнешь, хмелея, 
Пионов нежный аромат… 

Под утро лучик золотистый 
Сквозь листья на просвет ветвей, 
На влажной коже чуть смутится, 
Довольный шалостью своей…
© Copyright: Елена Эль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки для ваших записей 12-06-2017 23:57

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки для ваших записей

ВАШ ТЕКСТ
Ларрочка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии