• Авторизация


Твой Ночной Город 27-07-2017 16:19

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Твой Ночной Город

Наташа Королёва - Твой Ночной Город



Город ночной, чуть испачкан огнями, Ярким неоном белеющих стен, Сонно мигающий лишь фонарями, Зовущий, манящий в свой вечный плен. Улиц центральных цветная палитра, Редкая вспышка случайных машин, И сумрак далекий, в котором не видно Того, что уснуло в вечерней тиши. Город ночной вновь подарит надежду, Плавно рассветом коснувшись плеча, И вновь, погружая нас в утро, он нежно Ветром как будто шепнет: "Не скучай..." Максим Нестеренко



код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму 27-07-2017 16:15

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…

Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

Иван Андреев

[530x325]
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирена Буланова. Ко мне в гости приходило прошлое... 27-07-2017 16:15

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Ко мне в гости приходило прошлое...

 
Ко мне в гости приходило прошлое... 
Угостила чаем с пирогом. 
В этот раз всё было по-хорошему:
Просто говорили о былом... 

Время провели за разговорами 
О событиях минувших дней... 
Вечерело... звёздочки за шторами 
Становились ярче и видней. 

Прошлое негаданно-непрошено 
Память снова всколыхнуло мне:
Что годами было запорошено 
И хранилось где-то в глубине...
Вроде бы, всё было по-хорошему... 
Вспоминали и смеялись с ним... 
Только покатились вдруг горошины 
Слёз нежданных по щекам моим... 

Прошлое, расстроившись, тихонечко, 
Виновато удалилось прочь...
Ладно... - завтра снова будет солнечно, 
А сегодня... вдруг случился дождь.

Всё пройдёт... подумаешь - безделица: 
Вспомнилось - забудется опять... 
Может быть, когда-то перемелется... 
Чтобы впредь уже не вспоминать...

 © Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица. Самые положительные эмоции 27-07-2017 10:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Котоматрица. Самые положительные эмоции

Ученые утверждают, что отрицательные эмоции могут спровоцировать все что угодно. Даже проблемы со здоровьем на фоне негатива. Поэтому нужно чаще мыслить с позитивом, относиться к проблемам несколько проще, тогда и ваше самочувствие и здоровье не потревожат вас. Вот так, оказывается!

 А раз это так, предлагаю посмотреть новую свежую порцию котоматрицы. Будем набираться только положительных эмоций. Приятного просмотра!


1.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🍴Картофельные галушки с мясом 🍴🍣 27-07-2017 10:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

🍴Картофельные галушки с мясом 🍴🍣

https://vk.com/feed?w=wall-42025607_240948

 
Картофельные галушки с мясом - известное, очень вкусное и сытное блюдо из украинской кухни. Рецептов галушек существует множество, начинка используется любая - по вашему вкусу. Размер галушек может быть от среднего до довольно большого. Отлично подойдут картофельные галушки с мясом для семейного обеда или ужина.
 
🔹Ингредиенты:
 
🔹Для теста:
картофель - 400 г;
мука - 300-350 г;
манная крупа - 2 ст. л.;
яйцо куриное - 1 шт.;
соль - по вкусу.
 
🔹Для начинки:
филе куриное - 250 г;
лук репчатый - 1 шт.;
соль, черный молотый перец - по вкусу;
вода холодная - 30 мл;
сметана - для подачи;
жареный лук или сливочное масло - для подачи.
 
🔹Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная цветочная живопись Филатовой Валерии 27-07-2017 09:20

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прекрасная цветочная живопись Филатовой Валерии



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки украсили летний пейзаж 27-07-2017 09:19

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Девушки украсили летний пейзаж



[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром !! 27-07-2017 09:16


Кофе с конфетами...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю полевые цветы!! 27-07-2017 09:14


ЦВЕТУЩИЙ ЛУГ.
Полевые цветы.
Ах, ромашки!
Прохладой веет от земли...
Алыча и полевые цветы
Приглашаю на чай
Сиреневая грусть
Дары июня
Этюд с полевыми цветами
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-------------- 15-07-2017 01:38


[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето. Вечер.. 12-07-2017 16:11

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Лето. Вечер...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 12-07-2017 16:09

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

[показать]
Текст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И устав от судьбы передряг, Закрывалась она на тринадцать замков, Ключ оставив снаружи… в дверях… 12-07-2017 16:08

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

И устав от судьбы передряг, Закрывалась она на тринадцать замков, Ключ оставив снаружи… в дверях…



Максим Чигинцев - Иванами Да Марьями




И закрылась она на тринадцать замков, Чтобы душу никто не топтал.
Нет, она никогда не боялась волков, Ведь страшнее не волк, а шакал…

Было время, и душу открыв нараспах, Доверяла, стараясь помочь.
Но как только она оставалась в слезах, Все сбегали отчаянно прочь…

А она улыбалась весенним лучам, Вытирая слезу рукавом…
Слабой женщине, видимо, всё по плечам… Даже быть иногда мужиком…

Не скулить и не ныть, а себя отобрать У депрессии и у тоски.
Жить сложнее, чем, руки скрестив, умирать. Шрамы сердца её глубоки…

Эту душу сверлили обманом не раз, Подло в спину толкали, смеясь…
Но алмазом всегда остаётся алмаз, Даже если испачкают в грязь…

Обозлиться бы ей, стать гораздо черствей, Только сердце – котёнком слепым
Также верит в любовь, в доброту и в людей, Небесам улыбаясь седым…

Столько бед и проблем, вроде не до стихов… И устав от судьбы передряг,
Закрывалась она на тринадцать замков, Ключ оставив снаружи… в дверях…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт


код рамочки без анимации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н е ж н о с т ь . . . 10-07-2017 18:26

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Н е ж н о с т ь . . .

Kevin Kern - I love You

Н е ж н о с т ь . . . Это состояние заставляет таять лед...
Это состояние наполняет пространство цветами... Они просто плавно плывут
в воздухе в мягкую бесконечность... Они покрывают каждый предмет бархатом своих хрупких лепестков...
Н е ж н о с т ь состоит из музыки... Эта сказочная мелодия пронизывает
и растворяет всё вокруг... Всё становится неосязаемым, текучим, воздушным...
Душа, объятая нежностью, кружится в розовом вальсе...
И все становится нежностью.
Все живет в нежности, поет в нежности, и нежность поет во всем.
Анастасия Жлобич

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПЫТКА УЙТИ ОТ ЛЮБВИ ... 10-07-2017 18:23

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПОПЫТКА УЙТИ ОТ ЛЮБВИ ...

[600x570]

Попытка уйти от любви -
Вероятно, успешная.
Попытка уйти от себя -
Вероятно, правдивая.
Пусть память рисует узоры на окнах -
Нездешние.
С гримасою счастья неискренного -
Некрасива я...

И нам говорить просто - не о чем,
Может, от этого
Молчание - греет, а слов пустота
Неоправданна.
И я укрываюсь под плед
Недосказанно - спетого..
И я бы ушла.. Но споткнулась.
И медленно падаю...

А силы мои растворились
В коротком прощании.
Горячие слёзы меня согревают бессмысленно.
И фразы друзей заменяют твоё обещание
Того, что любовь_не_убить_при_желании_искренном...

И если ты снова придёшь, вопреки расстоянию,
В мой сон, то не спрашивай больше:
"Чего тебе хочется?"
Давай озаглавим грядущее наше -
Молчанием.
Тс-с... Просто не верю,
Что всё это может закончиться...

Мария Маленко

[172x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошла сотни вёрст по дорогам судьбы... 10-07-2017 14:44

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Я прошла сотни вёрст по дорогам судьбы...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ulmer Münster (Ульмский собор, Германия) 10-07-2017 14:43

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Ulmer Münster (Ульмский собор, Германия)


Ульм - крупнейший университетский центр и один из самых красивых городов Германии. В любое время года здесь много туристов, которых привлекают достопримечательности этого города.

[900x700]

[900x713]

Символом города является возвышающийся над ним Ульмский собор, чья колокольня, устремленная ввысь, носит название "Перст Божий", - на сегодняшний день считающаяся самой высокой в мире.

[900x651]

[900x725]

далее оч.хорош (120x62, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи, что ты по мне скучал.. 10-07-2017 14:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Скажи, что ты по мне скучал...

[548x349]

Скажи, что ты по мне скучал,
Мне очень нужно это слышать,
Скажи, что часто вспоминал,
И голос мой хотел услышать.

И с вожделением смотри,
Чтобы внутри всё замирало,
И, обнимая у двери,
Скажи, одних объятий мало.

Улыбкой обогрей меня,
Побудь немного со мной рядом,
Умеешь ты сводить с ума
Настойчивым и грустным взглядом.

Мы обо всём поговорим,
Ты хорошо всё понимаешь,
Как мною сильно ты любим,
И как я жду тебя, ты знаешь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски с помидорами 10-07-2017 09:23

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Мясо по-французски с помидорами

Ингредиенты: свиная шейка — 700 г , лук — 1–2 шт. , помидоры — 3–4 шт., сыр — 200 г , майонез — 100 г , соль, перец — по вкусу, зелень — по вкусу.

3290568_daleekylinariya (128x80, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Романтический вечер" / Рамочки от Ларрочки 10-07-2017 05:50

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Рамочка "Романтический вечер" / Рамочки от Ларрочки

[550x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии