• Авторизация


Рябинка. 28-08-2017 08:09

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Рябинка.

Текст...Текст...Текст...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальма-де-Майорка 28-08-2017 08:08

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Пальма-де-Майорка



[показать]
Palma de Mallorca находится в красивейшем заливе Средиземного моря, на острове Майорка Балеарского архипелага. Расположен в Пальмской бухте острова Мальорка шириной 20 км и длиной 25 км. Крупный туристический центр. Население 407 648 (2012), с пригородами — 474 035. Город был заложен римлянами. Его основание относится к 123 году до н. э. Пальма-де-Майорка или Пальма вобрала в себя черты культуры и зодчества всех наций, живших на этих землях в разное время. Арабская архитектура здесь переплетается с высокой готикой, изящным барокко, классическим испанским зодчеством и элементами модерна.
[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тертый пирог с вареньем 28-08-2017 06:34

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Тертый пирог с вареньем

[600x457]

Очень вкусный тертый пирог с вареньем. Рецепт я опять же нашла в интернете, очень уж он меня заинтересовал. Итак, давайте же разберемся, как его готовить!

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки осенние + код (8 шт.) 28-08-2017 06:24

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Рамочки осенние + код (8 шт.)

***ВАШ ТЕКСТ***
Puxovaia.



***ВАШ ТЕКСТ***
Puxovaia.



***ВАШ ТЕКСТ***
Puxovaia.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь вернусь к тебе дождем 27-08-2017 19:33

Это цитата сообщения gadjorek Оригинальное сообщение

Когда-нибудь вернусь к тебе дождем

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много у осени яркого света... 27-08-2017 19:32

Это цитата сообщения ЛЮБАША11 Оригинальное сообщение

Как много у осени яркого света...

Как много у осени яркого света...





[666x700]
Не купить обратного билета..
Да и поезд., в общем-то не жди....
Как же быстро догорает лето...
Скоро осень и холодные дожди...
Милый август.., -ты кудесник...
Можешь добрым быть и злым :
Лист зеленый -лета крестник...
Скоро будет… золотым...
Бабьим летом распластаться...
Людям счастье подарить...
Или где-то заплутаться,
И об этом позабыть.
Жаль, что нет обратного билета...
Лист осенний я в костре сожгу...
Вся надежда лишь на бабье лето...
Вот его я, точно подожду.
[660x389]
109350263_knopka_4_ot_FANINA (200x120, 23Kb)


[показать]



Серия сообщений "Времена года":

Часть 1 - Осень…заглянув в зеркало души... ♫♪♫♪
Часть 2 - Осеннее легкомысленное...
...
Часть 7 - АВГУСТ-еще не Осень...
Часть 8 - Приглашаю в мою Осень....
Часть 9 - Как много у осени яркого света...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Нежный»: Просто и без заморочек! Классный вариант для нежданных гостей! 27-08-2017 19:30

Это цитата сообщения Balakaeva_Rada Оригинальное сообщение

Салат «Нежный»: Просто и без заморочек! Классный вариант для нежданных гостей!

Мой сын ест по три порции!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя нарисую из слез.. 27-08-2017 19:29

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Я тебя нарисую из слез..

 
 
 
 

 
Я тебя нарисую из красок
Акварелью на чистом листе,
Приходящей из снов и из сказок
Сделаю шаг я навстречу мечте.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки после дождя !! 27-08-2017 19:26


Искаженные миры
Капелька...
После дождя
После дождя...
После дождя...
Капельки
Капельки
...
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные натюрморты 14-08-2017 08:03

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Кофейные натюрморты



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
97219756_0_5dcf8_79dcb063_S (150x104, 16Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розбицкая Наталья...Стихи. 14-08-2017 08:03

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Розбицкая Наталья...Стихи.

Для женщины формула счастья порою настолько проста…
Ей нужно ни много, ни мало, а лишь … поцелуи в уста.

Добавь доброту, уваженье и бонус — восторженный взгляд.
Подбрось пару слов комплиментов: «Родная, ты супер! Отпад! "

Изменит не только походку, и это увидишь ты сам!
Мужчины! Дарите нам счастье! Оно будет отдано вам!!!
© Розбицкая Наталья


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна, но очень коварна … 14-08-2017 08:02

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна, но очень коварна …

Жизнь прекрасна, но очень коварна … Что готовит она впереди?
В путь далекий с судьбою отправит… Бесполезно! Не спорь! Иди…

Но не смей… никогда, ты слышишь, взять в попутчики в этом пути:
Месть, предательство, злобу и зависть, как бы ни было трудно идти.
© Розбицкая Наталья


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы бывали в Провансе?.. 13-08-2017 17:47

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Вы бывали в Провансе?..


Вы бывали в Провансе? Там лавандовый цвет на заре
на ресницы ложится сиреневым тоном.
Мир чарующих танцев, молодое вино в ноябре
дивный мед и миндаль, и подсолнухов звоны.

Виноград, кипарисы, а дыхание Грасса весной
растревожит сознание сладкою дымкой.
Вечно-древние тисы, и лазурного моря прибой
Вам нашепчет мелодию утра с улыбкой.

Смена ритма – коррида, крик тореро, и вновь мир другой –
Табунов полудиких коней смелый топот.
Непохожие виды этих мест, где в пейзажах покой,
прелесть юга – Марсель, Авиньон – каждый город...


© Copyright: Ирина Паулина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я слышал Ваши лёгкие шаги ... 13-08-2017 17:46

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я слышал Ваши лёгкие шаги ...




Я слышал Ваши лёгкие шаги,
когда Вы мимо шли через пространство.
И мягкими касаньями руки,
Вы открывали двери в Ваше царство.
И может это был всего лишь сон,
но я его почувствовал мгновенья...
Спасибо вам, что Вы пришли в мой дом
и возвратили чувство вдохновенья.

А с неба лились летние дожди,
стеля ковры из лепестков черёмух.
По ним Вы этим утром вновь прошли,
нарушив соловьёв уставших дрёму.
А я смотрел сквозь стёкла Вам во след,
забыв прошедших лет цепочных звенья...
Спасибо Вам, что в мой уставший век,
Вы возвратили запахи цветенья.

Полёт и вздох воздушных нежных струй,
дарили Вы своим исчезновеньем.
И лишь в душе остался поцелуй,
без грусти, без тоски, без сожаленья...
И на листок ложились строк стихи,
захватывая жизнь в круженье вальса.
Я слышал Ваши лёгкие шаги...
Спасибо Вам за музыку романса...


Бори Борис Рудин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы позволите мне Ваших губ обреченно коснуться ... 13-08-2017 17:46

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Вы позволите мне Ваших губ обреченно коснуться ...



Вы позволите мне Ваших губ обреченно коснуться,
Посмотреть Вам в глаза, Ваших пальцев почувствовaть сталь,
И от счастья невольного в острой тоске задохнуться,
И сказать Вам о том, что я помню тот снежный февраль.

Помню звезды на небе, где самая яркая – Ваша –
Мне светила сквозь дождь и нелепых обид oблака;
Помню вечер последний, что был в неизбежность oкрашен,
И вo мрак устремлен был напрасный полет мотылька.

Помню мысли, что к Вам, словно с севера птицы, летели...
Вы не стали в судьбе моей тем, кем могли бы Вы стать.
Я Вам просто пишу, сквозь года, города, и метели,
И твержу Ваше имя беззвучно опять и опять...

Я всего лишь мираж в расставаний бескрайней пустыне,
Моя бледная тень утекает в горячий песок,
Чтоб вернуться к Вам сном и сказать, что я жду Вас поныне,
И навряд ли покину бесплотных надежд островок.

Вы позволите мне Ваших губ обреченно коснуться, –
Пусть в заветных мечтах, если большего мне не дано,
Пусть покатится яблочко сна по волшебному блюдцу,
И покажет мне прошлого счастья цветное кино...


Неукротимая Маркиза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабудка моя, Незабудка, Не забуду тебя никогда! 13-08-2017 17:45

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Незабудка моя, Незабудка, Не забуду тебя никогда!

[показать]

[показать]

[640x114]



Художник Галина Чупракова-Казакова. Где же ты теперь, девчонка-Незабудка

А на том берегу - незабудки цветут

 

*Незабудки* Незабудки мои, незабудки


Лишь представлю тебя на минутку,
Станут мысли светлы и легки.
Снова видятся мне незабудки,
Что растут по лугам, у реки.

Незабудки цветы, незабудки,
В мелких каплях на листьях роса.
Незабудка моя, Незабудка,
Голубые, как небо, глаза!

[250x110]

В глубину этих глаз окунуться,
Прелесть скромной познав красоты,
И захочется снова вернуться 
В край лугов из мирской суеты.

Снова это весеннее небо
Мне напомнило цвет твоих глаз.
А с тех пор, как на родине не был,
Вспоминал их, конечно, не раз.

майское очарование...

Недаром незабудками прозвали
Цветы с такой чудесной синевой,
Наверно, чтоб они напоминали
О синеве у нас над головой.
Не позабудь - нам шепчут незабудки,
Что обещает Бог, то Он даёт.

[250x110]

Он день и ночь следит за нами чутко
И слышит, когда кто Его зовёт.
Не позабудь - мне шепчут незабудки,
Что синева всегда над головой
И что Бог рядом, каждую минутку
Его любовь и строгость над тобой.

Анна Вельк

[250x108]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно,что тебе присниться , кровиночка любимая моя. 13-08-2017 17:44

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Интересно,что тебе присниться , кровиночка любимая моя.

Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье.
Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

Пальчики твоей ладошки , согреваю я своей щекой.
И, заглядывая к нам в окошко, ночь любуется тобой.

Сон погладил длинные ресницы, сказки сочиняя для тебя.
Интересно,что тебе присниться , кровиночка любимая моя.
из инета


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, время, время, не спеши... 13-08-2017 17:43

Это цитата сообщения Зоя_К_11 Оригинальное сообщение

Ах, время, время, не спеши...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики из песочного теста 13-08-2017 12:05

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рогалики из песочного теста

[показать]

Нежные, воздушные рогалики со сливочной ноткой никого не оставят равнодушным. Особая их прелесть в том, что готовить их не просто легко, а очень легко. Рецепт этот уже давно разошелся по моим подругам!
Бесподобная выпечка к чаю: хрустящая снаружи, мягкая внутри и с обилием вкуснейшей начинки… Хотя есть у этих рогаликов один недостаток: слишком уж быстро они исчезают с тарелки!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
David Austin Roses 13-08-2017 12:04

Это цитата сообщения beil Оригинальное сообщение

David Austin Roses

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии