• Авторизация


Пейзажи_Художник Трпевски Слободан( Slobodan Trpevski ) 07-10-2017 09:59

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Пейзажи_Художник Трпевски Слободан( Slobodan Trpevski )

[показать] Пейзажи_Художник Трпевски Слободан( Slobodan Trpevski )

Без имени-1.png

Осень.jpg

Осеннее золото  

Золото осени – высшая проба, доказано…
Сколько красивых словечек об осени сказано.
Даже когда заливает дождями, унылая,
Осень в слезах всё равно невозможно красивая…

Золото осени – дар, что затмит драгоценности.
Осень  грустит, но не знает, ни слова о бедности.
Как же прекрасны, листвой позолочены  улочки.
Как вдохновляют осенние чудо - прогулочки…

Золото осени… Капли  на листиках стразами
Переливаются нежно оттенками разными.
Ветер играет с листвою и ветки колышутся.
Осени воздухом сердце никак не надышится…

Золото осени – это природы владение.
Даже когда накрывает печаль настроение,
Даже когда грустью жуткой сердечко расколото,
Ценит душа, как и прежде, осеннее золото…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110102006954

Признаки осени.jpg

Березки.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний Париж 07-10-2017 09:58

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Осенний Париж

[показать]Осенний Париж  

Без имени-1.png

 Осень в Париже

Я так мечтал Вам показать Париж,
Пройтись неспешно по Большим бульварам,
Полюбоваться разноцветьем черепичных крыш,
По кружевам поднявшись Дамы старой…

А вечером пойти на Пляс Пигаль,
И побродить чуть-чуть у Мулин Ружа…
И, может быть, рассеется печаль,
И перестанете с тоской Вы вспоминать про мужа…more ...

(Игорь Антонов)


 

autumn-in-paris.jpg

Самая красивая осень не находится на каком-нибудь необитаемом острове или в далекой стране. Все гораздо проще. Дело в осознании и восприятии. Для кого-то осень — это серая мгла, пронизанная каплями дождя и порывами северного ветра. А для кого-то — золото листьев, уютный вязаный свитер и... красивая музыка в машине, когда те самые капли бьют по лобовому стеклу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выпью эту осень до кофейной гущи...\ стихи + рамочка 07-10-2017 09:57

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Выпью эту осень до кофейной гущи...\ стихи + рамочка

 

Выпью эту осень до кофейной гущи,
сумрак неба темный в капельках дождя,
яблоками пахнет. Отчего же грустью,
улетают листья золотом горя...

Бродит серый ветер опустевшим садом,
гонит листопадом прожитые дни,
почему же осень, я с тобой не рядом?
Васильковым летом память бередит...

Выпью эту осень до кофейной гущи,
горечь от разлуки тает на губах,
где-то затерялся невесомый лучик,
хрупкая надежда в звездных небесах.

Прошлое невольно изменяет лица,
сохраняя искры доброты в душе,
знаю, ярким светом лето повторится,
только год ушедший не вернуть уже!

Выпью эту осень до кофейной гущи,
пусть мое сердечко полнится теплом,
счастья-миг, как пламень, за собой зовущий,
мне напоминает снова о былом....

Выпью эту осень до кофейной гущи...

***

© Copyright: Виктория Павловская Викка, 2010

LA

код рамочки с анимацией

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень в Париже 07-10-2017 09:57

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Осень в Париже



[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порционная закуска с селедочкой 07-10-2017 09:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Порционная закуска с селедочкой

Порционная закуска с селедочкой

Продукты:
сельдь
3 отварной свеклы
3 отварной моркови
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень с грибами в горшочке 07-10-2017 09:55

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Печень с грибами в горшочке

[604x403]
Ингредиенты:
● Печень-300 гр.
● Грибы( у меня свои белые) -150 гр. 

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный "Сметанник" 07-10-2017 09:55

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Самый вкусный "Сметанник" 

[535x400]

Ингредиенты:
Тесто:
● 200 г масла
● 4 ст.л мёда
● 400 г сахара
● 2 ч.л соды
● 4 яйца
● 1200 г муки (6 стаканов) может надо будет чуть больше 

3290568_ (100x30, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное 07-10-2017 00:30

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Кофейное

 
 
Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

О новых веяниях моды,
Поэтах, музыке, кино,
Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.

Не будем спорить. Надоело
Внимать политикам. Пойми
Какое нам сегодня дело
До журналистской трескотни.

Всё. Отключаем телевизор.
Рекламы нас сведут с ума!
Смотри-ка, в новеньком сервизе
Я кофе турки принесла...

Забыться в аромате чудном,
И с каждым маленьким глотком
Внимать затерянному чувству,
Не сожалея о былом.

© Ольга Василева

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
•⊰✿♡✿⊱•Осень играет на скрипке•⊰✿♡✿⊱•╮ 07-10-2017 00:29

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

╭•⊰✿♡✿⊱•Осень играет на скрипке•⊰✿♡✿⊱•╮

[показать]


Листья качаются в сумраке зыбко.
Ветер подул и затих.
Осень,прощаясь,играет на скрипке,
Слышится грустный мотив.

Льется таинственно,нежно соната.
Мир-золотой листопад.
И облака словно белая вата
В воды речные глядят.

А горизонт загорелся так зримо.
Солнце встает вдалеке.
Лист оторвался и ветром гонимый
Тихо плывет по реке.

Лес встрепенулся, не до улыбки,
Листья все сбросил, стоит.
Осень печально играет на скрипке.
Воздух легонько дрожит.




© Copyright: Анастасия Снегина, 2012
Свидетельство о публикации №112092605019

 




circle (336x336, 173Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Приглашаю на чашечку кофе" 07-10-2017 00:26


Приглашаю на чашечку кофе
Приглашаю на чашечку кофе!
Дзен...
Пиглашаю!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай сыграем, возраст, в «пустяки» 24-09-2017 16:10

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Давай сыграем, возраст, в «пустяки»




Ах, возраст, возраст! Сколько в нем примет -
Усталая походка, седина,
Из грустных глаз струится кроткий свет,
которому - страдания цена.

С годами всё короче жизни мост,
А радости - все больше за спиной.
Путь в прошлое извилист и непрост
И пахнет сожаленьем и виной.

Вновь вспоминая счастье прежних дней,
Не уставая, говорим «прости» -
Ведь не бывает "совесть без теней"
И что разбито, то уж не спасти .

Продолжим жить, покуда светофор
Еще сигналит нам зеленый свет.
И прекратим саднящий душу спор
С любимыми, которых уже нет.

Давай сыграем, возраст, в «пустяки»
И сбросим с покаянного моста
Обиды и другие сорняки,
Очистив в душах для любви места.
З. Полякова.



Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУДКА ИНДЕЙКИ В КЛИНОВОМ СИРОПЕ 24-09-2017 11:04

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГРУДКА ИНДЕЙКИ В КЛИНОВОМ СИРОПЕ

[700x587]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по-французски - покорит своей простотой и неповторимым вкусом 24-09-2017 11:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба по-французски - покорит своей простотой и неповторимым вкусом

Все мы с детства знаем рецепт мяса по-французски с сыром, но если приготовить подобным образом рыбу, то она сможет достойно с ним конкурировать. Это один из самых простых рецептов французской кухни, который я только встречалf. Несмотря на  легкость в приготовлении, рыба получается очень вкусной..

[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво краски осени разукрасили пейзаж 24-09-2017 11:01

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Как красиво краски осени разукрасили пейзаж



[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Розочка" 24-09-2017 10:59

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Розочка"

[600x315]

Представляю вашем вниманию воздушное печенье «Розочка» из творожного теста. От такой вкусноты еще ни один ребенок не отказался!

3290568_chitaem_daleegalochka (150x35, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ОСЕННИЕ НАТЮРМОРТЫ-6*** 17-09-2017 14:54

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ОСЕННИЕ НАТЮРМОРТЫ-6***

[700x463]

[700x581]

[700x514]

[700x560]
1 (43) (100x89, 18Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Женский Каприз" Ореховые Коржи с Молочно-Заварным Кремом 17-09-2017 14:53

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт "Женский Каприз" Ореховые Коржи с Молочно-Заварным Кремом

Торт "Женский Каприз" Ореховые Коржи с Молочно-Заварным Кремом





Торт очень сытный, его можно подавать маленькими порциями.

Радуйте своих любимых и близких.
Приятного аппетита!
*****************************************
Корж
Яйца 4 шт
Сахар 180 гр
Мука 200 гр
Кофе заваренный 10 ст. ложек
Орехи 100 гр
Разрыхлитель 2 чайные ложки
Крем
Молоко 260 мл
Сахар 260 мл
Картофельный крахмал 2 ст. ложки
Масло сливочное 300 гр
Ваниль

*******************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!! 17-09-2017 07:17


Осень в нашем лесу
пара
ОСЕНЬ
IMG_9075.JPG
Под дубом
майский пейзаж
Крым
Арка
DSC02775.JPG
"...Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели листы..."
Лес
Утки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни с вишней и творогом 01-09-2017 11:55

Это цитата сообщения Неводова_Рецепты Оригинальное сообщение

Брауни с вишней и творогом

Автор: Darievna

https://subscribe.ru/digest/cookery/dessert/n61451030.html
[700x350]

Брауни с вишней и творогом делаются так быстро, что вполне могут быть причислены к категории выпечки для домашнего чаепития, однако, это настолько шикарно и вкусно, что и гостям подать совершенно не стыдно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром !! Хорошего дня вам !! 31-08-2017 00:16


ва076.jpg
аа058.jpg
Романс...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии