• Авторизация


Рамочка "Сердце ждет весну..." 02-02-2018 08:56

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Рамочка "Сердце ждет весну..."

Когда снег растает, во что он превратится?
— Разумеется, в воду.
— А вот и нет! Он превратится в весну!


0_15df1b_9259d1e1_orig (22x30, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Февраль... 02-02-2018 08:56

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Февраль...


Когда сползает по стеклу февраль
Дождливым затянувшимся капризом,
Когда тумана падает вуаль
На серый город – осени эскизом

Живет душа средь зимней тишины,
Перебирая в памяти былое.
Оно горчит и с привкусом вины,
Прозрачное, прохладное, хмельное.

И листья дней рассыпаны у ног –
Воспоминаний золотистый ворох.
И счастлив тот, кто их собрал, сберег,
Кто не забыл и аромат, и шорох.

Надежда Буранова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маринованная сельдь "Нежная" 02-02-2018 08:55

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованная сельдь "Нежная"

[показать]

Очень хороший рецепт - селёдка выходит нежная, долго хранится (если проживёт вдруг столько), вкусная и ароматная! Угощаемся с аппетитом и удовольствием!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые зимние пейзажи 02-02-2018 08:54

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Красивые зимние пейзажи



[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей и хороших выходных!! 02-02-2018 08:42


приглашаю на кофе 0_1d487a_483e44de_orig.gif
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думаю- а зачем всё. 01-02-2018 13:47

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Я думаю- а зачем всё.



Я думаю- а зачем всё. И все.
Зачем мы здесь, если все равно все умрут?
Здесь есть какая то тайна. Может её знают очень старые люди? Или наоборот те, кто только родился?
Раз детей дает бог может он им говорит эту тайну только они её потом забывают.
Вот если я все равно умру, может мне надо что-то сделать, такое очень героическое, чтобы все потом вспоминали и жалели: " ах, какой человек умер. Не какая-то божья коровка."
Хотя, если подумать, коровку тоже жалко. И кошку Зайку. И утенка, которого коршун утащил.

А вот как это- умереть?
Бабушка говорила, что когда умирают- ничего не чувствуют и не видят.
Когда я сплю я тоже ничего не вижу. И, может, даже не чувствую. Говорят же, что пушкой не разбудишь.
Странно это все. Вот жил- жил человек и в одночасье помер.
Нет, некоторые конечно долго хворают. Мучаются даже. Чем так, лучше уж в одночасье.

А как своих- то жалко...
Вот ты помер, лежишь себе и тебе уже всё всё равно, а они по тебе убиваются.
Как мол они теперь без меня. Жалко своих.
А еще жалко зимой помирать. Зимой хорошо. Санки, новый год, рождество. Крещение. масленица.Снежки. Красота
И весной жалко. Тает все. Ручьи бегут. Птицы кричат как сумасшедшие. Пасха весной. Троица опять же. Сок березовый. Травка первая.
И летом только дураки умирают. Летом же самая жизнь! Столько всего хорошего всего даже не упомнить.
И осенью как умирать? Все кругом щедрое спелое хлебосольное. Золотое да красное. Всего вдоволь. Живи не хочу.

Неет. Пусть дураки помирают.
А я не стану. Убей бог не стану.

Пойду бабулю уговорю не помирать. А то заладила: старая я, помирать пора.

© Copyright: Тинн
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❄.. тихо падает снег ..ღ~ 01-02-2018 12:06

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

❄.. тихо падает снег ..ღ~










.. тихо падает снег ...R-Oksan@
Тихо падает снег… засыпает заботы людей…
И стирает рисунок протоптанных кем-то дорожек…
Всё вдруг видится проще, без всяческих глупых затей,
Выделяя рельефнее то, что по жизни дороже.
Тихо падает снег… Вместе с ним опускаясь, покой
Заровняет колдобины, рытвины суетной жизни…
Словно ангел своею бесплотной и нежной рукой
Уберёт боль и злобу, что душу безжалостно грызли…
Тихо падает снег… успокоив нас всех тишиной…
И становится будничность мыслей октавою выше…
В том его волшебство, чтобы мы становились душой
Справедливей, вернее, спокойней и капельку чище…

//Татьяна Городкова//

ڪ.....❤ے



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный суп с фрикадельками - очень прост, безумно вкусен и чрезмерно красив! 01-02-2018 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырный суп с фрикадельками - очень прост, безумно вкусен и чрезмерно красив!

Предлагаю приготовить нежнейший, бархатный и в тоже время сытный суп с фрикадельками и сыром. Поверьте, его изысканный сливочный вкус не разочарует! Полученный результат порадует не только вас, но и всех кто будет удостоен чести его отведать.

1515521826_dsc01616 (600x450, 195Kb)
 
Чтобы создать этот кулинарный шедевр мы будем использовать мясной фарш и плавленый сыр. Плавленый сыр можно заменить на другой сливочный мягкий сыр.
[показать]
Этот супчик нравится очень многим и оттянуть от добавки человека сложно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный торт (по рецепту Ирины Аллегровой) 01-02-2018 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лимонный торт (по рецепту Ирины Аллегровой)

Хочу сегодня поделиться с вами рецептом любимого лимонного пирога. Рецепт я подсмотрела в какой-то кулинарной программе, в которой принимала участие эстрадная певица Ирина Аллегрова. Готовила я этот торт-пирог с яблоками и лимонами много раз, он всегда получается вкусным, ароматным, с насыщенным цитрусовым вкусом. Оторваться от пирога очень тяжело!

big_227738 (673x504, 184Kb)




0_a255b_b5876e30_M (255x120, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи Carl Brandt (1852-1930) Швеция 01-02-2018 10:13

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи Carl Brandt (1852-1930) Швеция



[показать]
Born in Holstein, Germany, Carl L. Brandt was introduced to art at the age of seven by his father, and later studied in nearby Hamburg and in Copenhagen, Denmark. He came to New York City in 1852, where he exhibited at the National Academy of Design in 1853, 1860, and from 1862 to 1884. In 1864 he settled in a home and studio in Hastings-on-Hudson, New York, although he returned to Europe from 1865 to 1869. Brandt was elected to the National Academy of Design in 1872, and the following year moved to Savannah, Georgia where he became the first director of the Telfair Academy, a position he held until his death.
[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт в микроволновке за 15 минут. Самый вкусный и бюджетный рецепт 01-02-2018 10:12

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Торт в микроволновке за 15 минут. Самый вкусный и бюджетный рецепт

(500x375, 99Kb)

Что может быть лучше быстрых и при этом вкусных рецептов?! Мы ищем всегда рецепты, которые занимают минимум времени и затрат. Правильно, ведь надо успеть сходить на работу, уделить время детям, себе любимой, дому и т.д. Поэтому, разрешите познакомить с тортом, который не требует к себе много внимания. И по окончанию готовки, сможете убедиться в его прекрасных вкусовых качествах.
Время приготовления- 15 минут Порций- 10

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй Февраль....❄❄❄ 01-02-2018 10:06

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Здравствуй Февраль....❄❄❄

 

 

ЗДРАВСТВУЙ ФЕВРАЛЬ,ПОВЕЛИТЕЛЬ МЕТЕЛИ,

МЛАДШИЙ ИЗ ПРИНЦЕВ ЦАРИЦЫ ЗИМЫ.

МАРТА ПРЕДВЕСНИК ХРУСТАЛЬНОЙ КАПЕЛИ.

И ПРОВОЖАТЫЙ НАСКУЧИВШЕЙ ТЬМЫ.



ffa6e0753d4d (500x375, 465Kb)

 

ЗДРАВСТВУЙ ГОЛУБЧИК ТЫ МОЙ,В САМОМ ДЕЛЕ,

ХОТЬ НЕ ДОНОШЕННЫЙ,ЧАСТО СМУРНОЙ.

ВЕРИТСЯ ЕСЛИ В ТЕПЛО ЕЛЕ,ЕЛЕ,

С ЮГА ОВЕЕШЬ - ЗАПАХНЕТ ВЕСНОЙ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Где - то вдали замерцала весна! 01-02-2018 10:01

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Где - то вдали замерцала весна!



***Ваш текст***




Код рамочки



Серия сообщений "Рамочки весенние":

Часть 1 - Май - озорной и чарующий...
Часть 2 - Где - то вдали замерцала весна!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
@ ... А я больше не пахну страстью ... 01-02-2018 09:59

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

@ ... А я больше не пахну страстью ...

 

А я больше не пахну страстью :

Запах осени и духов,

С лёгким шлейфом былого счастья

И туманами давних снов;


0_8f5fd_98d448b6_XL (700x478, 168Kb)

 

Отдалённой мечтой причастья

К иллюзорности сладких грёз

И надеждой, что вдруг погасла ... 

Потому что всё не сбылось. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Не уходи..." 01-02-2018 09:58

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Рамочка"Не уходи..."

...Ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушай, как плачет дождь... 01-02-2018 09:57

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Послушай, как плачет дождь...

[показать]

 
~•❋•~
Послушай,как плачет дождь,
Как слёзы роняет несмело.
Как будто художник дрожь,
Рисуя скрывал огрубело.

Как плачет душа у дождя,
Ей тоже порою не спится.
И нити сплетая в клубок,
Надеясь в любви раствориться.

И капелька к капле стремясь,
Рождает дождливое семя.
Ударившись оземь боясь,
Что это,всего,лишь на время.

И стонет земля и кряхтит,
Дождь ухая рвётся из чрева,
И жемчуг его серых глаз,
И всплеск неподдельного гнева.

Он плачет,как - будто дитя,
С надрывом,ища утешенье.
И в этом его красота,
В слезах благодать,умиленья.

И пусть на других не похож,
И пусть,как всегда гениален.
Но плачет задумчивый дождь,
А взгляд одинок и печален...

Послушай,как плачет дождь,
Как слёзы роняет несмело.
Как будто художник дрожь,
Рисуя скрывал огрубело.





© Copyright: Людмила Шавеко, 2017
Свидетельство о публикации №117082909618


"Вальс дождя"


 
 
[показать]



oooo.plus_341 (532x532, 452Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Когда вас любят... 01-02-2018 09:56

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Когда вас любят...


Когда вас любят – не бросают,
Не оставляют плачущей одну.
И позвонить не обещают,
А звонят двадцать раз на дню.

Не заставляют жить надеждой,
И ждать прихода день за днём.
Не говорят «Мы будем вместе»,
А просто будут рядом в срок.

И не бросают слов на ветер,
Пустых, ненужных – смысла нет.
Не голосят о чувствах книжных,
И не сулят звезду с небес.

Не кормят «завтраком», «обедом»,
Всегда ответят на звонки.
Не бросят трубку, а приедут,
Когда почувствуют – нужны.

Не будут лгать, юлить и прятать
В шкафу скелет, покрытый тьмой.
Твердить не будут «Слишком занят.
Отложим встречу на потом».

Не закричат в порыве гнева,
Не обвинят во всех грехах.
Не станут портить нервы, время,
Не причинят страданий, зла.

И не уходят, когда любят
От разговоров, важных тем.
Обнимут крепко, успокоят,
Прогонят страхи все в душе.

Когда не любят – не боятся,
Уйти, забыть и потерять.
Когда вас любят - слов не надо,
В поступках видно всё, в глазах.


© Copyright: Катерина Кейнси, 2013
Свидетельство о публикации №113080805937

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А белые снеги метут и метут 01-02-2018 09:54

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

А белые снеги метут и метут

А белые снеги метут и метут,
Седин в волосах прибавляя...
Но это не важно: ведь мы еще тут-
Земными путями шагаем...

На белых снегах оставляя следы,
Земной свой маршрут продолжаем...
В реальную жизнь воплощаем мечты,
И прожитых лет не считаем.

А белые снеги метут и метут...
Спасибо Судьбе, что мы всё ещё тут!..

Ирена Буланова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный салат «Кучеряшка 01-02-2018 09:52

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат «Кучеряшка»

Вкусный салатик «Кучеряшка»

5283370_ochen_vkysnii_salat_Kycheryashka (586x403, 140Kb)

Ингредиенты:
 
Куриная грудка — 400 г.
Свекла — 1 шт.
Сыр «Российский» — 100 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша в сливочном соусе 01-02-2018 09:49

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Горбуша в сливочном соусе

(500x375, 99Kb)

Горбуша, запеченная в духовке в сливочном соусе - это то блюдо, которое можно быстро и просто приготовить к семейному ужину. А если вечером ожидаете гостей, то тем более это прекрасный выбор блюда для вашего меню. Ведь эта рыбка имеет очень изысканный аромат и нежный вкус, а приготовленная по этой рецептуре становится просто невероятно вкусной.
Блюдо довольно простое, ведь нет дополнительных процессов. Всё, что потребуется от кулинара, это подготовить рыбку (если купить готовые стейки, то не нужно делать разделку), приготовить сливочный соус, полить ним рыбу, присыпать её поверху измельчённым сыром и запечь в духовом шкафу в течение 15 минут.
На гарнир можно придумать отварные овощи, картофельное пюре, рис или макароны. А можно просто приготовить лёгкий салат из листовых овощей, приправить оливковым маслом и лимонным соком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии