• Авторизация


Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом 09-04-2018 08:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом

Еще один рецепт с куриной грудкой - диетично и очень вкусно! Шарики получаются очень нежными и сочными благодаря кабачковому соусу а-ля бешамель, расплавленный сыр дает сливочный вкус. Можно и гостям предложить - блюдо очень вкусное и нравится всем, кто его не пробовал, а вот то что соус из кабачка, не определил никто!
 
136055207_0_e0070_487f1e63_S (100x93, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё лицо... Яков Баст 09-04-2018 08:26

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Твоё лицо... Яков Баст


На огромной планете Земля очень тесно нам.
Будто крепко стянула мне шею судьба-лассо…
Не подвластна она ни желаниям, ни деньгам…
Перед взором из мглы
возникает
твоё лицо.

Молча ржавчину крепкого виски плесну в стакан,
Затянусь сигаретой и дымом пущу кольцо…
Ты приходишь из тьмы, прошагав сквозь густой туман.
Погружаюсь в тебя…
Окунаюсь
в твоё лицо…

Только всё это горечь фантазий. Самообман…
Вечер пасмурный. Грусть вновь из памяти шлёт гонцов.
Жаль, что время не лечит. И давит на грудь "капкан".
Мне не даст позабыть,
всё что было,
твоё лицо…

И живу в пустоте, постепенно сходя с ума…
Ведь любовь превращает всех нас в записных глупцов…
И не выйти из круга. Незримо стоит стена.
А в проёме сияет,
мерцая,
твоё лицо…


Яков Баст



Серия сообщений "Белый":

Часть 1 - Андрей Белый. Жди меня
Часть 2 - Вспомни...ароматным летом А. Белый
...
Часть 43 - Но сердцу мало просто красоты...Андрей Белянин
Часть 44 - Просьба.Научитесь радоваться миру Наталья Багрянская, 2018
Часть 45 - Твоё лицо... Яков Баст


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка с тюльпанами + код 09-04-2018 08:24

Это цитата сообщения Sauly Оригинальное сообщение

Рамочка с тюльпанами + код

Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У флорибунды множество соцветий... 09-04-2018 08:23

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

У флорибунды множество соцветий...

5230261_ (617x48, 6Kb)5230261_byket1 (500x466, 363Kb)

5230261__1_ (700x700, 307Kb)

Лес Роза де Кватро

 

5230261_razd (600x9, 11Kb)
Терпенье, ожиданье, Предвкушенье -
Загадка, многогранность, многоцветье.
Не принимай поспешные решенья,
У флорибунды множество соцветий.*

Почувствуй прелесть летнего цветенья
Нюансы запаха и цвета улови,
Ты из нюансов роз, мое терпенье,
Из вздохов и из взглядов "визави".

Неоновый оттенок увяданья,
Пурпурный отблеск, отгремели грозы...
Они сладки, мои переживанья.
Они близки душе моей...  О, розы!

5230261_fl_kimono (700x393, 60Kb)

Кимоно

5230261_ro (104x66, 13Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездопад на двоих 09-04-2018 08:23

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Звездопад на двоих



4418_1752_1499430400_1 (700x393, 164Kb)

Звездопад на двоих... Он у нас обязательно будет!..
И фиалковый сон сочиним мы с тобой... и споём...
Небо выберет нас для сплетения вёсен и судеб...
И - ладошка в ладонь - к облакам зашагаем вдвоём...

Звездопад на двоих... Невесомое, тихое Счастье...
Ты меня уведёшь в этот сказочный-сказочный мир...
Там царит волшебство рук, и губ, и безудержной страсти...
Там друг другом дышать будем мы каждый прожитый миг...

Звездопад на двоих... Будет он ослепительно ярок...
Нам укажет звезда очарованных странников путь...
Мне зажжёшь ты её - драгоценный брильянтик в подарок...
И друг другу шепнём:
"Только будь... Обязательно. Будь."

Copyright: Лара Мишанова
звездопад (538x463, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТИК 09-04-2018 08:22

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

ТОРТИК ☕

[показать]

Масло сливочное — 200 гр
Сахар-песок — 1,5-2 стак.
Сметана (жирность от 20%) — 500 гр
Мука — 2 стак.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Ванилин -1 гр
Тертый шоколад для посыпки

1676982b0986.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она была такая непостоянная — то сводила с ума, то сходила сама... 09-04-2018 08:21

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Она была такая непостоянная — то сводила с ума, то сходила сама...

...текст...текст...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб тыквенный с изюмом 09-04-2018 08:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Хлеб тыквенный с изюмом

[показать]

Пышный, мягкий, такой уютный домашний хлеб с тыквой. Яркий, тёплый и солнечный, словно весенний лучик ворвался на кухню и осветил и согрел все вокруг. Необыкновенный хлеб! Вкусный, душистый, красивый, жизнеутверждающий такой. Заходите, угощайтесь. Да, из такого теста я пеку и пасхальные куличи, немного увеличив количество сахара. Отличные куличики получаются!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..Звон колокольный и яйца на блюде... 08-04-2018 15:52

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

...Звон колокольный и яйца на блюде...




... Звон колокольный и яйца на блюде
радостью душу согрели.
Что лучезарней, скажите мне люди,
Пасхи в апреле? ...
Марина Цветаева

collage.jpg

Будем Творить Себя
Выпрямлять свою душу и спину
Не душить себя страхами, да обидами
Научиться любить и Любовью этой омыться!
не копить,- а Дарить, складывать, а не рушить
Создавать, Открывать, Ти-ши-ну - заново Слушать
Видеть, Помнить, Довериться Свету!
каждый миг Благодарностью согревать
не копить, а Дарить, - Создавать, Открывать
научиться услышать Душу
Лю Тур

collage2.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна. Пасха. Всё вокруг в ожидании дремлет: 08-04-2018 15:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Весна. Пасха. Всё вокруг в ожидании дремлет:

[показать]



Сочинение на тему... :) Христос Воскресе!

Весна!
Всё вокруг в ожидании дремлет:
в чистой глади плывут острова,
и купают в Надежде деревья
обнажённых ветвей кружева.
 
Первозданность во всём: очищенье
для природы - весенний разлив.
Нам остался лишь остров Смиренье
после холода прожитых зим.
Яна Яблоко

букетик настроения! Весна. Пасха. Всё вокруг в ожидании дремлет:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский мир нельзя расшифровать... 08-04-2018 13:29

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Женский мир нельзя расшифровать...

 

ЖЕНСКИЙ МИР НЕЛЬЗЯ РАСШИФРОВАТЬ...

 

Женский мир нельзя расшифровать,
Для мужчин все женщины – загадки.
Переделать, перевоспитать –
Невозможно даже в мёртвой хватке.


Притворится женщина и всё!
Хитрости её учить не надо –
За любимым даже поползёт,
Хоть и понимает – любит гада.


А ещё, уж как там не крути,
Но сильней любви бывает жалость.
И жалеет на своём пути,
То, что к сожаленью, ей досталось.


Ищет оправдания во всём,
Бьёт мужчина, значит – сильно любит.
Пьёт – его от напасти спасёт –
Протрезвеет он и приголубит.

А взглянуть на всё со стороны –
Не мужчин жалеть-то нужно, женщин!
Жалости постели ледяны –
С каждым годом там тепла всё меньше.


И однажды женщина поймёт,
Что она напрасно жизнь сгубила –
Жалость – не любовь, а тяжкий гнёт,
А любви сама себя лишила.

Ну, а если жалость не при чём,
Женщина на самом деле любит –
Не купить любовь её рублём
И чужой мужчина не пригубит.

За своим пойдёт на край земли,
В бездну, если нужно, прыгнет следом.
Даже если ей пренебрегли…
Всё равно пойдёт навстречу бедам.

4843185_0_97c81_2e970e24_orig (287x70, 9Kb)
© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2018
Свидетельство о публикации №118021809552

R-Oksan@

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочный мир птиц! 08-04-2018 13:28

Это цитата сообщения ЛЮБАША11 Оригинальное сообщение

Природа не жалела красок,и получилась красота!

6 (463x700, 442Kb)001 (466x700, 344Kb)7 (393x700, 301Kb)
Смотрим далее




Серия сообщений "Птицы":
[показать]

Часть 1 - Красивейшие национальные птицы Земли
Часть 2 - Птицы - яркие, нежные, милые!
...
Часть 30 - Ну что за перышки,что за носок....
Часть 31 - Птица счастья
Часть 32 - Природа не жалела красок,и получилась красота!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идет весна... 07-04-2018 12:20

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Идет весна...


Идет весна. Мутится в голове.
Я жду тебя под гроз вечерний грохот.
Ведь Человеку - нужен Человек.
Без Человека
- Человеку плохо…
А Человеку - нужен крепкий чай,
а не меха, какие подороже.
И просто слышать:
- как же я скучал!
И улыбаться:
- я скучала тоже...
А Человеку нужен дом и сад.
И два окна. И старенькие двери.
И просто слышать:
- как тебе я рад!
И отвечать:
- ах, как тебе я верю!
Нужна заря. И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать:
- что с тобою, Друг?
И отвечать:
- хочу расправить плечи...
Чтоб наши чувства - не свели к нулю.
И кто далек - чтоб был роднее.
И просто слышать:
- я тебя люблю.
И отвечать:
- а я тебя - сильнее!

Алена Васильченко

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может, и правда, всё проще... 07-04-2018 09:48

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

А может, и правда, всё проще...


А может, и правда, всё проще:
Не пасынки мы у судьбы, -
Мы сами блуждаем наощупь,
В накале страстей и борьбы.

Всё ищем чего-то в потёмках,
Стараясь судьбу обойти,
Но рвётся опять там, где тонко,
Мешая нам к цели идти.

А может, и правда - всё проще:
И вовсе не надо туда?
Не надо, в потёмках, наощупь,
Идти не понятно куда.

Есть то, что судьбой нам давалось:
Попутчики, правильный путь...
Не приняли... И - что досталось?
Сумели себя обмануть...

Поэтому всё же не надо
Искать нам добра от добра, -
Всё проще: и жить надо в радость,
Ведь жизнь у нас только одна!


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118040603419












geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Явник. О жизни.... 07-04-2018 09:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Валерий Явник. О жизни....


Вся жизнь течёт, в движении по кругу,
День сменяется ночью и снова рассвет,
Идти нужно вперёд, нет места испугу,
Не будет библейской манны с небес!..

Повернуть свою жизнь, невозможно назад,
Годы быстро летят-свернёшь, проворонишь!
Часы жизни идут и годам, вслед твердят:-
Цени время, живи, а то не догонишь!..

На нашей земле Рай трудно найти,
Даже, если суметь, все дороги пройти,
Что-то надо менять в головах у людей,
И жизнь поменять, чтобы стала добрей!..

Доброта проверяется в наших поступках,
Она должна жить в решеньях, делах,
Есть доброта и в наших уступках,
Доброта не товар, а сердца размах!

За последней чертой одна пустота,
За последней чертой вообще ничего,
А жизнь течёт дальше, как и река,
Жизнь только одна и другой не дано!..

Жизнь только одна и, другой не будет!
Живите сейчас, не ждите "потом",
Не стоит жаловаться на серость буден,
Наша жизнь в каждом дне, она во всём!..


Валерий Явник



Серия сообщений "Ященко":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Стихи
...
Часть 32 - Елена Ямская. Увидеть свет
Часть 33 - Елена Ямская. В поисках выхода
Часть 34 - Валерий Явник. О жизни....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Ямайка:Аромат рома и марихуаны! 07-04-2018 09:47

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Остров Ямайка:Аромат рома и марихуаны!

2627134_1 (600x160, 1075Kb)

Ямайка — место особенное.

Остров, как только Вы ступите на него, или полюбится сразу и навсегда, или вызовет сугубо недоверчивое отношение к себе.

Причины в обоих случаях будут одни и те же: жара, жалкие картонные дома вдоль дорог и неизменная старая жаровня, на которой местные обитатели жарят мясо и плоды хлебного дерева. [показать]

Исключительно все при этом двигаются в такт рэгги, льющейся из радиоприемников.

Ее без остановки транслирует местная радиостанция «Айри«, что является названием местного диалекта.

[показать]

2627134_5_2_ (150x101, 23Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумалась.. Дело к весне.. маю 07-04-2018 09:42

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Задумалась.. Дело к весне.. маю

Задумалась.. Дело к весне.. маю.
А не мало ли я себе позволяю? А когда последний раз..не могу вспомнить
Я делала.. что-то впервые.. увлеченно..? Когда удивлялась..да так, чтоб до "ух-ты"..!
Когда день был насыщен так.. что казался минутой? Даже не помню.
Когда веселилась так.. "чтоб от счастья в зобу сердце сперло"..?
Когда под дождем босиком гуляла..? Когда.. ночь напролет танцевала?
Не помню.. Я же так танцевать любила.. Как же я об этом забыла??..

Так.. дело к весне.. к маю.. С этого дня.. много себе позволяю!
Подмигну просто так прохожему.. Прошлому скажу "всего хорошего"...
Говорят возраст.. нужно быть уж степенною.. Ага.. ну конечно.. непременно!
Возраст.. лишь цифра.. не делайте драмы.. Вы молоды..
пока есть на будущее нескромные планы!.. Жизнью живой нужно жить..
Всему.. что не радует.. "вход" запретить..! Не киснуть.. не увядать..
стареть медленно..
Занятым быть.. Ну и любить... Непременно любить.....

@оксана зет

Благодарю за красивую рамочку Selesta_L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котэ готовятся к Пасхе 07-04-2018 09:39

Это цитата сообщения Барсуков_Андрей Оригинальное сообщение

Котэ готовятся к Пасхе

Котэ готовятся к Пасхе

Сегодня предлагаю вашему вниманию смешные фото котов, которые не оставят вас равнодушными.
Не только люди готовятся к празднику, но и наши питомцы.
В общем, смотрите и наслаждайтесь невероятным зрелищем от братьев наших меньших.
Веселого всем просмотра и праздничного настроения!
post-1534-0-88515600-1462088458_thumb (700x466, 20Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушаю-ка дождь... 07-04-2018 09:38

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Послушаю-ка дождь...

 

 
912 (576x576, 125Kb)
 
Послушаю-ка дождь. Подкрался и шумит.
Веселый звук воды, шаги самой Природы.
Мне кажется, что миг прошел, лишь миг,
вдруг оглянусь — а это годы, годы!
 
Да нет, уже века. Не ведает никто,
в туманностях души, а может, Андромеды,
я, завернувшись в дождь — в стеклянное пальто,
с живыми, с мертвыми ль веду беседы.
 
Целую все леса. Спасибо скрипачу,
Он славно нам сыграл про все, что есть, чем буду.
Я дерево, я снег, все, что любить хочу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет "Нежность" с сыром — это что-то потрясающее! 07-04-2018 09:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Паштет "Нежность" с сыром — это что-то потрясающее!

Просто советую приготовить этот курино-говяжий паштет с сырно-яичной прослойкой. Масса получается нежной и вкусной.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии