|
Ничего не прочитала, но ни с кем не согласна..
Удар по объективу иногда помогает просветлению фотографа.
Крутили Вы ее, крутили, потом хоп, и стало тошнить. И Вы ее сразу нам. Таки да, действует.
Думала предложить убрать название, посмотрела 34 сек. - лучше убрать фото.
Цвет убийственно шизофреничен, демонически требует уединения автора на три недели глотания галаперидола.
Как лето, так коты выползают к мусорникам, фотографы к котам, а потом всё это ползёт по фотоклубам...

Камерой специально трясли, или это руки сами...?
Все хреновые фото хреновы по своему.
Представьте себе что на Вашу выставку пришли люди, незнакомые с Вами. И что? Они исплюются.
Фотографию на снимке не нашел.
Когда мой объектив увидел это, от растерянности потерял фокус. |