|

|

|
|
|

|
|


Ссылка в тему: http://optimakomp.ru/kak-perenesti-papki-moi-dokumenty-zagruzki-i-rabochijj-stol/
|
|
|

|
Я очень люблю старые мультфильмы.
И всегда помню, что каждый кадр, малейшее движение были отрисованы вручную.
Конечно, это не компьютерная графика с ее возможностями, и это не созданный
на компьютере мультфильм,
а оцифрованная пленка, поэтому в хорошем качестве таких мультфильмов нет.
Но удовольствия я получаю не меньше, а даже больше.
|
|
|

|
