|

Последняя фотография меня просто убила.
|

|

Почти год я не делала никаких схем.
Когда-то они выполняли определенную функцию - помогали расслабиться и переключиться после работы. Кроме того, я люблю возиться в фотошопе.
Потом желание как-то отпало, да и на Лиру многие делают очень красивые схемы.
А этим летом, изнывая от жары взаперти, насмотревшись кино и начитавшись всякого, когда уже все надоело, я прошерстила свои текстурные залежи, насобирала фонов, которые мне показались интересными, полазила по интернету в поисках осенних картинок, и насотворяла схем и заготовок. Часть я уже выставила, а остальные потихоньку довожу и выставляю, чтобы не лежали мертвым грузом. Ну и в фотошопе посидеть в кайф.
У меня еще куча всякого, так что просто не обращайте внимания. Это как чемодан без ручки - выбросить жалко.)))
Самые искренние, самые верные и преданные... (фотографии от Светланы Писаревой)

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку. (Р. Харрис)




Специально не стал указывать год в названии статьи, потому что уверен — описанный ниже обозреватель сети Интернет будет на пике славы ещё многие годы. Долго и упрямо сопротивлялся уговорам (советам) читателей, и даже самих создателей этого чуда, описать его на своём сайте, пока он честно и уверенно не завоевал в тяжёлой борьбе с конкурентами почётное звание — самый лучший браузер этого года.
|
Я ненавижу израильское лето. Я не выношу жару. Просто мне деваться некуда.
К концу календарного лета я начинаю впадать в странное состояние, что-то среднее между ожиданием похолодания и бешенством. Все, что попадает мне в руки, хочется швырнуть, всех перекусать, комменты вообще не пишу на всякий случай, чтоб не обидеть кого ненароком, а впереди еще месяца два, а то и три пекла.
Немного спасает то, что я могу отсидеться в комнате с кондиционером, но сколько же можно? Полгода взаперти?
Когда наступает октябрь, я знаю, что еще месяц осталось потерпеть, а силы вообще-то уже на исходе.
И вот уже конец октября. Напоследок лето решило нас порадовать несколькими днями шарава. Температура 34-35, тонкая, как пудра, пыль стоит пеленой - не густой, солнце не перекрывает, но убирать в квартире просто нет смысла - через полчасика все опять покроется песочком.
Кожа пересыхает, и становится, как у рептилоида какого-то из пустыни Намиб, и увлажняющие кремы не помогают, только пыль на них лучше прилипает. Душ спасает на часик.
С какой радостью я читала прогнозы погоды! Одни заголовки чего стоят!
"В Израиле ожидается первая "осенняя буря""Ливни, штормовые ветры, пыльные бури: чего ждать от погоды в конце недели?""Министерство экологии предупреждает о высоком уровне загрязнения воздуха"Ну и дальше в том же духе.На одном сайте обещали именно в ТверииНа другом сайте с температурой были ближе к истине, но с дождиком тоже наврали.
Я сделала немного бесшовных анимированных фонов.
Размер обусловлен ограничениями на Лиру в 80 кб.
Исходник

|
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|

|

|
|
|
|
|
|

![]()
Название: Ажурные листья 1
Автор: Euhenia Создана: 18.10.2018 21:20 Скопировали: 4 раз Установили: 6 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
