|

http://mignews.com/news/politic/world/260319_104258_35650.html
С методом хранения я не согласна, но сам рецепт можно попробовать, особенно тем, кто не любит пользоваться химией.
|
|


http://30r.biz/poleznye-sovety/1292-fotoshop-ne-vidit-shrift
Для удобной работы в фотошопе нужно много шрифтов. Все шрифты хранятся в специальной папке с именем Fonts, которая находится по адресу: C:\Windows\Fonts, но иногда фотошоп не видит шрифт установленный в этой папке. Могут быть невидны фотошопу как уже имеющиеся, так и новые или недавно установленные шрифты. Почему фотошоп не видит шрифты и как это можно легко исправить будет описано в этой статье.
Если фотошоп не видит шрифт, то эту проблему можно решить очень просто. Нужно на любом удобном диске создать папку, и задать ей любое имя, например, дадим имя папке Шрифты и затем надо просто скопировать в эту папку все нужные шрифты для работы в фотошопе. Теперь нужно создать ярлык, ведущий на папку с этими шрифтами. Сам ярлык должен быть по этому адресу:
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\
Теперь открываем фотошоп, если он не был открыт. Если он был открыт, то закрываем его и открываем вновь, и он видит все шрифты системные и те шрифты, которые находятся в созданной папке Шрифты.
Такую отдельную папку со шрифтами удобнее всего создавать не на системном диске, тогда при переустановке операционной системы эта папка не пропадёт. Кроме того, в такую отдельную папку легко просто копировать шрифты и удалять лишние и не бояться что будет удалено что-то не то. В папке может быть много шрифтов и они не будут отнимать ресурсы у системы, они будут использоваться только фотошопом, когда он открыт.
Отдельная папка со шрифтами для фотошопа очень удобная штука, стоит попробовать этот способ в работе.
Инстаграм Vs Реальность: веселая немка высмеивает идеальные фото из соцсетей
|


|

Видео длинноваты, немного нудноваты, но идея донесена.
Я так делала просто на пробу, получается очень хорошо.
Еще попробую декорировать засушенными растениями и цветами, или отбеленными в хлорке листьями, например, сикоморы.
А Машуня КЗОТР может попробовать со своими обрезанными бутылками.))
Если обрезать пластик повыше - может, загнется на срез.