• Авторизация


Без заголовка 10-11-2010 20:04

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Игольница на-пальчиковая

===========================================

[400x300] [400x300]

==============================================

 


[400x300] [400x300]


[400x300] [400x300]


[400x300] [400x300]


[400x300]
Серия сообщений "Интересные идейки":
Часть 1 -
Часть 2 -
...
Часть 98 - Вязанные шняжки
Часть 99 - Французский способ изготовления декоративной бумаги для открыток.
Часть 100 - Подарки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:21

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Мотивы крючком.

[452x440]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-11-2010 23:07

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

Новогодние шишки.

[623x467]

Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать

Получается крошка

Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.

Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.

Вот такая красота!


 

[623x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 22:55

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[540x436]
[540x430]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 16:18

Это цитата сообщения krasa_16 Оригинальное сообщение

новенькое - сумочка- ягода-малинка

закралась ко мне такая идея связать фруктовую сумочку и 2 дня вынашивала ломала голову чего бы связать из имеющихся запасо и вот придумала малинку потом соображала как же ее сделать и похожей и удобной и красивой ну в общем додумалась и вот мой результат
[показать] [показать]
[показать] [показать]
и еще и браслетик в стиле сумочки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 22:18

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком и шпателем («с глазком»)

[300x225]
Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.

кто хочет прочитать дальше жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2010 20:34

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязаный мех спицами (вытянутые петли)

1. Вяжите лицевой первую петлю с левой спицы и, не сбрасывая ее со спицы, протяните нить перед работой, обвейте ее вокруг большого пальца левой руки.
2. Для образования петельки, протяните нить за работой и вяжите скрещенной лицевой, т.е. за заднюю стенку, ту же петлю.
3. Сбросьте ее со спицы, протяните предпоследнюю петлю с правой спицы через только что выполненную петлю. Повторяя эти движения, вы получите все петельки узора.

 

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 20:50

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ

[466x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 17:41

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Давайте вместе свяжем зайца!

Это моя последняя зайка в этом году. Ибо хватит уже. Кругом одни зайцы.

Заячью эпопею этого года я завершаю знаменательно: провожу онлайн по вязанию спицами зайки в пальто и валенках на [показать]

Мы начали сегодня! Приглашаю присоединиться. Вместе вязать весело!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 08:39

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Котик-держатель

Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

 


[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x200]

[400x199]

[400x198]

Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 08:37

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Котик-держатель

Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

 


[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x200]

[400x199]

[400x198]

Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 08:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаные полезности №2

[170x]Сначала немного о пряже.
ПРЯЖА

Вязание пряжей Помпонами.
Пояснения мастер класс и видео ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post136543594/


[200x]




О зигзагах МИССОНИ мы уже не раз говорили.
Есть у них небольшой секрет - какую пряжу лучше использовать.

Пряжа для моделей Missoni
Секретные материалы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126457499

[200x]

Пряжа секционного крашения.
Есть трудности с вязанием?
Рекомендации по работе с пряжей секционного крашения. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post119606466


[200x]Что Вы делаете со старыми футболками?
На тряпки?
А ведь можно пустить их в дело совсем в другой ипостаси!
Можно из них... СВЯЗАТЬ половички, сумки в стиле хиппи, домашние тапочки... Для этого все го то и надо сделать из футболки пряжу.
Как сделать пряжу из трикотажной футболки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post129498300

[200x]
Вы помните очаровательные сумки из мусорных полиэтиленовых пакетов?
(Это ЗДЕСЬ Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку )
Посту есть и продолжение.

Не только модели оригинальных сумок, но и ответ на вопрос:
Нарезание пакетов или мешков на ленты.
Ответ ЗДЕСЬ Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post138230194

полезности

[200x]

Для тех, кто никак не освоит вязание на пяти спицах. Прекрасная тренировка с замечательным результатом!
Коврик "Змейка"
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post134020642/


[200x]



Как соединить концы нитей без узла.
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://knitly.com/8126




[300x]

И на последок. Вы вязали рюш спицами?
Это просто!
Оформление края полотна рюшем ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3848503/post134088614
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:19

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шьем прихватки+описание

[показать]

Много прихваток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:17

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Куклы из чулков

Цитируя пост, не забывайте оставлять комментарии или
нажимать "ПОHРАВИЛОСЬ"! Спасибо за понимание!
[показать]

Много прикольных кукол+описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:06

Это цитата сообщения HelenaPoz Оригинальное сообщение

муми-тролль джентльмен

 

ну или муми-тролль папа, я в них плохо разбираюсь. Связан, наверно, по всем известной и единственной схеме, которая есть в свободном доступе как тут на ли.ру, так и в интернете.  Образ родился у меня в процессе вязания, т.к. мумика попросили в подарок взрослой даме.

Мумик получился 30 см.

  [500x293]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Зима-обои для рабочего стола!

[показать]

Много красивых обоев!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
холодильник 28-10-2010 21:44

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Виртуальный холодильник

Теперь не надо думать что приготовить из тех продуктов,
которые есть в Вашем холодильнике!
Даже если там такой
малый набор продуктов,
что кажется из этого
ничего нельзя смастрячить,
не ломайте голову.
Обратитесь за рецептом к
ВИРТУАЛЬНОМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ.
[показать]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот навытворяла 27-10-2010 12:35


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[524x699]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:38

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

ГЛАЗКİ-кукляшки,зверюшки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:37

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

ГЛАЗКİ-кукляшки,зверюшки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии