• Авторизация


Без заголовка 29-12-2010 08:59

Это цитата сообщения Людмила_Жидова Оригинальное сообщение

Вязание крючком - 600 узоров.
 

 Вязание крючком - 600 узоров.



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2010 22:45

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья. Вяжем онлайн

[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесьт
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]

Вяжем здесь
[показать]
Вяжем здесь
[показать]
Обвязываемся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2010 19:41

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Ангелочек Сплюшка

Поздравляю всех, кто встречает Рождество по католическому календарю!!! 

 

[638x699] 

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 12:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вещица класса люкс! А ведь совсем несложно такую связать

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 12:12

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 12:11

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ФУТБОЛОК

Вторая жизнь старых вещей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 12:07

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Не боги горшки обжигают... (Ирландское кружево и фриформ.)

[180x]Люблю эти выражения:
Не боги горшки обжигают!
Не боги делают БЛОГИ!

Добавлю от себя еще одно Любая ИРЛАНДИЯ начинается с одного цветочка.

Правда-правда!
Спросите тех, кто уже ее вяжет! Они Вам скажут !

Итак.
Как Вам этот шедевр?
Да да. !
Серый жакет. Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144674369/
А если Вы посмотрите на схемы ВНИМАТЕЛЬНО, то заметите, что все ЭТО Вы вязать уже МОЖЕТЕ!

[200x]
Ковер своими руками (В ирландской технике)
Вязаные предметы интерьера на пике популярности. Не умеете держать в руках крючок — покупайте модный ковер у Paola Lenti. Или свяжите точно такой же, используя наши подробные пошаговые инструкции.
Все подробности ЗДЕСЬ http://www.4living.ru/items/article/crochet-rug/



[200x]




Белое пальто.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elenikish/post141925857/




[200x]




Кофточка.Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731083/post134019109/

[180x]




Жилет. Симбиоз фрифрма и ирландского кружева.
Описание и подробности вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144676068/

(Оригинал сообщения ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanzja/post143838172/ )


[200x]



Сказочный жакет в технике фриформ. МК (крючок)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post143888642/



Начнем??
Ну например с цветочков





[200x]
Мотивы цветочные. Ирландия
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/

[200x]
Или с этого мотива?
Фриформ.

Схема и МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144468339/
Кстати!

Я уже не раз писала посты на тему ирландского кружева и фриформа.
Например этот
Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post127064237/

Вы также можете посмотреть в  ВСЕ ЗАПИСИ на эти темы в моем дневнике по тегам

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%E8%F0%EB%E0%ED%E4%F1%EA%EE%E5+%EA%F0%F3%E6%E5%E2%EE/
ФРИФОРМ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F4%F0%E8%F4%EE%F0%EC/


Ну что? Будем сетовать или все таки начнем вязать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 15:34

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Готовим суши дома

[672x487]

Любителям японской кухни просьба побеспокоиться:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 22:38

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Украшения из ткани Мэг Ханнан



Используя процессы собственного изобретения Мэг Ханнан создает уникальные и оригинальные украшения  из ткани. У швей всегда остается много кусочков ткани, они то и натолкнули Мэг на мысль на создание уникальных и разнообразных украшений.

[354x354]

Технологию изготовления и разнообразие аксессуаров ручной работы смотрите ниже.

 

Материалом служит только кусочки ткани, и все.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 22:33

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка из меха чернобурки

[700x468]

далее мастер класс в картинках и небольшое описани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 22:08

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Постные рецепты

 

Постные рецепты

Закуски

 

[показать] Бутерброды "Весна" [показать] Горбуша соленая по-домашнему
[показать] Закуска из баклажанов с помидорами и чесноком [показать] Закуска из кабачков с томатом
[показать] Закуска из сельди с маринованными опятами [показать] Запеченный перец по-итальянски
[показать] Крабовые палочки в слоеном тесте [показать] Морковь по-корейски
[показать] Роллы по-домашнему или на скорую руку [показать] Роллы с семгой
[показать] Роллы с семгой и авокадо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 22:04

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 2011

 

Закуски

[показать] Ананас с креветками [показать] Буженина
[показать] Ветчина в сыре [показать] Жюльен "Аристократ"
[показать] Жюльен из красной рыбы [показать] Закуска "Праздничная"
[показать] Закуска из куриной печени на листьях пекинской капусты [показать] Закуска из сельди с маринованными опятами
[показать] Закуска с печеночным паштетом и перепелиными яйцами [показать] Заливное "Яйца Фаберже"
[показать] Заливное из курицы [показать] Крабовые палочки "Очаровашки"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 08:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Снежно.... Вяжем крючком.

[200x]Пробежалась с утра по своим закладкам.
Метка, мною же проставленная - просто удивила - написано СНЕЖНО...
Сначала удивилась, а потом порадовалась: вот так в одном слове объединились сразу две темы:
СНЕЖНО - все моедли как будто из снежинок сделаны!
С НЕЖНОСТЬЮ - всеё нежное - воздушное, так и просит : Свяжи меня и одень!

Ажурный пуловер.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post141154801

[200x]


Палантин из ленточного кружева.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post142618740/




[200x]


Ажурная накидка. Схемы и описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post140990645/






[200x]
Палантин ажурный. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post141003369/
[200x]


Белая кофточка.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post138217357/








[200x]



Ажурная накидка.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post138218920/




[200x]

Шаль.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post124155421/


[200x]

Накидка.
Просто идея. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3802958/post126527972

Снежного всем настроения!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 19:12

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как сложить полотенце в форме зайца

[показать]

Из этого мастер-класса Вы узнаете, как можно сложить из полотенца симпатичного зайца или кролика, которое затем можно преподнести в качестве подарка, или просто порадовать своих близких.
Скручивание полотенец в разные фигурки - занятие простое и не требует никаких особых навыков.
Все, что нам понадобится - полотенце, желательно квадратное, либо которое можно сложить в квадрат.
А также понадобятся ленточки - для придания форм.
И не забудьте сделать из бумаги или картона глазки для фигурок и носик, которые можно заменить пуговицами или декоративными липучками.
Возьмем наше полотенце, скрутим его в плотный жгут.
[показать]

Читать дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 08:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.

[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/

Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]



Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/


[200x]

Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/


[200x]


Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/


[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/ [200x]



Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/


Шьем прихватки!

[200x]

Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563

[200x]

Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/


[200x]

Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html

Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 22:39

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 22:31

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный палантин из пышных столбиков и вытянутых петель

[397x297]

ФОТО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 14:03

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная брошь

[320x238]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 14:02

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Ангелы

http://pontopreso1.blogspot.com/2010/12/croche-natal-pap-5-anjinhos-barrados-da.html

[700x525]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 19:47

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный шарф с капюшоном

[439x699]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии