• Авторизация


Сундучок из старой - старой сказки. 17-03-2011 21:01

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Сундучок из старой - старой сказки.

 Подсмотрела здесь

[показать]    

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль крючком 17-03-2011 20:38

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Шаль крючком из секционной пряжи

Эта красивая модель шали будет интересна тем, кто ищет нестандартные техники уже давно полюбившихся форм. Данная модель вяжется по кругу от центра, которым является небольшой мотив напоминающий сердечко. Обратите внимание что прибавление идет вдоль трех линий.

Модель выполнена крючком.

[350x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка на осень 16-03-2011 12:57

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Шапочка на осень.

[показать]

[показать] 

Блоговая биржа - заработок на блоге.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка крючком 16-03-2011 09:08

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Вязаная сумка крючком со схемой мотивов

Вязаная сумка крючком со схемой мотивов


 

[421x483]

Рукодельные вещи – есть рукодельные вещи!  Создавая их вы можете проявить весь свой темперамент, весь свой пыл и страсть. Вы можете выбрать яркие цвета и красивую отделку, а можете остановиться на нейтральных тонах. Еще одна красивая вязаная сумка в мою коллекцию сумок, связанных крючком!

 

Для этой сумки потребуется связать 19 квадратных мотивов по схеме, приведенной внизу. Затем нужно соединить мотивы крючком в последовательности, указанной на другой схеме. В конце пришейте две кожаные ручки (можете купить и бамбуковые в магазине фернитуры) и вставьте плотное дно из картона.

[300x266]

[500x371]

@Мой Милый Дом

Серия сообщений "Вязаные":
Часть 1 - Вязаная сумка
Часть 2 - Мастер-класс по изготовлению сумки
...
Часть 61 - Вязаные сумочки
Часть 62 - Рукодельные сумки - это красиво!
Часть 63 - Вязаная сумка крючком со схемой мотивов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка иззонтика 15-03-2011 19:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Если сломался зонтик....

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html

Сумки из зонтика

[показать] [показать] [показать] [показать]

  [500x55]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах! Да, мы такие! 15-03-2011 19:19

Это цитата сообщения ne_shmogla_ya Оригинальное сообщение

О женщинах! Да, мы такие!

 

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...


2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!


3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно..


4. 
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.


5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...


6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь


7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...


8. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


9. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


10. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

 

11. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!


12. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.


13. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению бусин из бумаги 15-03-2011 13:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МК по изготовлению бусин из бумаги или превращение хлама в нужности

В любом доме имеются всякие журналы, рекламные буклеты и прочая бумажная ерунда. Предлагаю способ избавиться от них, не загрязняя экологию, а заодно приучить детишек к рукоделию.
Итак начинаем
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Клей подойдет любой
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Теперь возьмите кусок пенопласта или поролона и воткните булавки с бусинами
[700x525]
Покройте бусины лаком по дереву или акриловыми красками
[700x525]
Дайте высохнуть.
Готово.
[700x525]
[700x525]
Эти бусины изготовлены из обычных рекламных буклетов. Из глянцевых журналов получаются почти круглые бусинки.
Теперь можно делать бижутерию или шторы.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный и красочный комплект для уюта в доме (крючок) 15-03-2011 13:16

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Нарядный и красочный комплект для уюта в доме (крючок).

[650x328]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета на зеленом чае 13-03-2011 19:59

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Диета на зеленом чае

Сбросив 7-8 кг за пару месяцев, можно уже переходить на привычный для тебя режим питания. Но если ты не хочешь, чтобы килограммы вернулись нужно выпивать 1 л японского зеленого чая. Вес будет продолжать снижаться и дальше, пока не стабилизируется на идеальном для тебя уровне. [250x189]

Ты не задумывалась, почему японки остаются изящными даже с годами?  Да просто потому, что они всю жизнь пьют зеленый чай. Но и не только пьют. Они еще и принимают его в виде прессованных таблеток. Если ты не сильная любительница этого напитка и не можешь заставить себя пить его так часто, то таблетки для тебя наиболее оптимальный вариант. Можно также вместо прессованных таблеток съедать остатки чайного листа на донышке чашки. 

 

Какой же механизм имеет этот чудо лист? Для этого японские ученые поставили эксперимент на мышах. Сначала давали им наесться до отвала, чтобы они набрали хороший вес, а затем подмешивали в еду тертый лист зеленого чая. И что ты думаешь? Животные, которые его съедали, вскоре стали весить в 2 раза меньше. В чем же причина такого действия? Дело в том, что лист зеленого чая содержит биологически активные ферменты, которые частично блокируют работу амилазы – фермента, расщепляющего крахмал, который выводится из организма в непереваренном виде. Эффект такой же, как если бы ты села на низкоуглеводную диету. [250x216]

Конечно, это не значит, что теперь ты можешь есть что угодно и ничего не случится. Выпечку, жареную картошку и прочие продукты, богатые тяжелыми углеводами стоит ограничить. Но зато голодать и отказывать себе во всем не придется. Из-за голодания и отказа от пищи многие срываются, и в результате вес возвращается вдвойне. Такой стресс для организма крайне вреден! Японский зеленый чай такого стресса не допустит и поможет похудеть в комфортном режиме!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная диетка 13-03-2011 19:55

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Какая красота! 13-03-2011 19:49

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Какая красота!

 И далее немножко примеров для подбора цветов

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой пуловер сеткой 12-03-2011 22:45

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Голубой пуловер сеткой

[452x699]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника с перламутровыми пуговицами 12-03-2011 22:41

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Белая туника с перламутровыми пуговицами

[452x699]

                                                                                                                                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К ВЕСНЕ: ЖАКЕТ С РУКАВОМ 3/4 ИЗ ПАРИЖА 12-03-2011 22:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К ВЕСНЕ: ЖАКЕТ С РУКАВОМ 3/4 ИЗ ПАРИЖА

[показать]

Куртка с рукавом 3/4 03*157 (Бержер)

Размеры S/M - L/XL

Нитки SONORA (50 г. / 115 м.) (50% хлопок, 50% акрил) цвет ALOЕS 14 - 17 мотков.

Спицы № 3,5 и 4. 1 доп. спица. 3 пуговицы цвета vert amande.


http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1490----34--03157-bdf-1433
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя кофточка 12-03-2011 22:36

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ

[526x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приталенный ажурный топ глубокого синего цвета 12-03-2011 22:26

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Приталенный ажурный топ глубокого синего цвета

[400x535]

 

 

Читать подробно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива... о нас, девочки 12-03-2011 19:55

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Немного позитива... о нас, девочки!

 Немного позитива... о нас, девочки!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.У меня две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
7. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь! 
8. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. У меня не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев!
15. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
16. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
17. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…
18.Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
19. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива... о нас, девочки! 12-03-2011 19:51


Немного позитива... о нас, девочки!

 Немного позитива... о нас, девочки!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.У меня две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
7. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь! 
8. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. У меня не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев!
15. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
16. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
17. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…
18.Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
19. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности раскраски фигурок из соленого теста 12-03-2011 16:31

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Особенности раскраски фигурок из соленого теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 16:25


Два разных воплощения одного жакета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии