• Авторизация


Джо Дассен-Если бы не было тебя 17-10-2011 22:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАСЛЕТ КРЮЧКОМ ТАКСА 17-10-2011 21:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БРАСЛЕТ КРЮЧКОМ ТАКСА

Девочки, уж не помню точно: то ли в теории вероятностей, то ли в еще где описывается закон парности случаев.Почему так происходит, никто пока не объяснил. Но и народная мудрость гласит: "беда не приходит одна" (тьфу-тьфу). Смотрите, только сегодня появилась такса Анфиса: 

 http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post189064864/, и вот Вам, пожалуйста, изумительная такса-браслет!

http://ladyirisha.gallery.ru/watch?a=gxr-g9NX

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

"Наводку" на этот  "таксобраслет" получила здесь: 

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/10/taksa-braslet.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто и элегантно: жакетик спицами (Франция) 14-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Просто и элегантно: жакетик спицами (Франция)

[показать]

 

Куртка (ж) 24*13 (Cheval Blanc)

Размеры: 34-36 (38-40) 42-44 (46-48) 50-52

Нитки QUITO (50 г. / 100 м.) цвет Taupe 13 - 13 - 14 - 14 - 15 клубков

Состав: 60 % Альпага, 40 % шерсть

Материалы

Спицы № 4. 5 пуговиц. Крючок № 3

http://parijanka.net/2010-03-17-19-03-14/index.php?option=com_content&view=article&catid=16:2010-01-25-12-23-26&id=2364:--2413-cb-2171

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет-свингер "зигзаг 13-10-2011 11:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет-свингер "зигзаг" крючком из Hakeltrends

 

[показать]

[показать]

 

Размер жакета: 36/38.

Вам потребуется: по 150 г пряжи типа "Java" от ONLINE оливкового (Fb 51), зеленого (Fb 33), бирюзового (Fb 57), темно-серого (Fb 72) цветов, 100 г оранжевого (Fb 88) (67% шерсти, 33% вискоза, 158 м/50 г); крючок №3; пластиковая пряжка. 

Зигзагообразный узор: Число петель кратно 14 + 1 + 3 возд. п. подъема. Вязать согласно схеме. Каждый ряд начинать с п. как показано перед раппортом, затем петли раппорта, закончить петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 4-й р., затем повторять 3-й + 4-й р. В 5-м и 6-м р. показаны прибавления. Для наглядности прибавленные петли выделены (= 2 прибавленные п. в раппорте).

Чередование цветов в зигзагообразном узоре:* По 4 р. темно-серого, оливкового, бирюзового и зеленого цвета, 2 р. оранжевого цвета, постоянно повторять от *.

 

Плотность вязания: 21,5 наборных п. и 12,5 р. = 10 х 10 см, после 1-го р. 27,5 п. = 10 см.

Примечание: Жакет связан сверху вниз. Стрелки на выкройке = направление вязания.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер с глубоким вырезом 13-10-2011 11:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Белый пуловер с глубоким вырезом (спицы)

[показать]

 

Размер джемпера: 36 (38/40; 42).

Вам потребуется: 550 (600; 650) г пряжи Pantino от Schoeller + Stahl белого цвета, Fb 1(60 % хлопок, 40 % полиакрил; 90 м/50 г), cпицы № 4.

Описание и схемы (без регистрации) здесь:

http://shemyvyazaniya.com/page/belyj-dzhemper-s-glubokim-vyrezom#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно - манный пирог в блинчиках. 13-10-2011 01:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожно - манный пирог в блинчиках. Нежнейший с хрустящей корочкой!

[показать]
Очень неплохой рецепт нежного пирожка с хрустящей корочкой и легкой начинкой, прослоенной тонкими блинчиками. Однако этот пирог, скорее, все же манно-творожный, чем творожно-манный. Вкус манки в нем ощущается очень явно, а вкус творога практически не чувствуется. Именно это нравится одним и не очень нравится другим. Такой пирог легко готовится и очень аппетитно выглядит. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожник с халвой и шоколадной глазурью «Столичный» 13-10-2011 01:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожник с халвой и шоколадной глазурью «Столичный». Сказочно вкусный!

[показать]
Этот творожник готовлю уже очень много лет. Семья в курсе, а вот гости частенько путают его с тортом. Пробовала разный творог, но пришла к выводу, что наиболее удачно он получается из домашнего.

Ингредиенты:

Для основы:
120 г муки
30 г сахара
1 столовая ложка с горкой какао
1 пакетик разрыхлителя
50 г сливочного масла
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы для куколо 13-10-2011 01:26

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Волосы для куколок от Лилияны

 


[показать]
данный мастер-класс я делала для френдов в своем жж, а тут в сообществе недавно кто-то спрашивал, как сделать кукле такую вот "анимешную" блестящую прическу. ну я и подумала, что, может, кому-то еще пригодится.

на самом деле, я много читала о том, как ужасно смотрятся на куклах искуственные волосы. согласна, если речь идет о шиньонах из искусственных волос для людей. мы будем делать шевелюру из атласной ленточки - такие волосы легкие, блестящие и приятные на ощупь. для куклы, на мой взгляд, самое то.

итак, берем ленту, нарезаем на полосы нужной длины:
[показать]
потом распускаем эти полосы, оставляя вверху небольшую полоску, за которую будем клеить к голове:
[показать]
собственно, если нужны прямые волосы, то все, можно приклеивать. но я хочу кудрявую шевелюру, так что для начала завью пряди. для этого мне понадобятся пластиковые трубочки и фольга.

беру прядь, наматываю ее на трубочку, как на бигуди:
[показать]
фиксирую сверху фольгой:
[показать]
проделываю то же самое с остальными прядями:
http://www.ljplus.ru/img4/n/a/natka_belka/bigudi-bolshie.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Медвежонок. Выкройка 13-10-2011 01:24

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Медвежонок. Выкройка

[211x236]
Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные куколки. Идеи и мастер-кл 12-10-2011 11:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязаные куколки. Идеи и мастер-класс

Прикольные куколки, не правда ли? Ниже - мастер-класс на куколку из носка

[570x524]

[387x375]

[570x502]


[570x577]

[570x607]

[570x625]

 А это идея куколки из носка. ССЫЛКУ НЕ СОХРАНИЛА...УЖ ПРОСТИТЕ!                          

 

[337x345]                                      

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать цветок крючком пышными столбиками 12-10-2011 10:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как связать цветок крючком пышными столбиками

 Такими цветочками можно связать все, что угодно. Получится очень красивый плед, шаль или наволочка для подушки. А самое главное, можно использовать все оставшиеся запасы ниток. Вяжется очень легко. Удачи!

[640x480]

[698x391]

[700x601]

[699x466]


                                                                         

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода -Эвелина Хромченко, советы 11-10-2011 01:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Мода -Эвелина Хромченко, советы

">
 
 


[397x265]
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии
международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая
программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и
рекомендации

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ "ВЯЗАНИЕ. МОДНО И ПРОСТО" 11-10-2011 01:10

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ "ВЯЗАНИЕ. МОДНО И ПРОСТО" №18(122) 2011

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "ПИОН" СПИЦАМИ 11-10-2011 00:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "ПИОН" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Девочки, у меня был пост с этой симпатичной шапочкой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post181210482/

Но мастер-класс лишним не бывает!

[показать]

Берёмся за работу, вернее, за любимые спицы! 

Шапочку будем вязать на круговых спицах (№4, или 5, или 6), чтобы не было шва. По желанию можете вязать и напрямых спицах, только сообщите мне об этом для внесения изменений в описание.
На картинке шапочка связана из толстой пряжи (это значит, что в 100 г. - всего 100-120 м.) секционной окраски(нить не одноцветная, а двух и более цветов).
Для проверки описания я уже связала один "пион" из толстой серой однотонной пряжи (на нём и покажу, как вязать узор), а теперь буду вязать второй - из толстой пряжи секционной окраски. "Пионы" неожиданно оказались востребованными! 

1. Наберите на спицы меньшего размера 100 петель, замкните в круг и свяжите резинкой 2х2 4 - 6 рядов. А после резинки перейдём на спицы потолще. Это нужно для того, чтобы получилось небольшое расширение для узора ("напуск").
Мне удобнее набирать так: к одному концу круговых спиц прикладываю прямую спицу, тогда все 100 петель прекрасно поместятся.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Продолжение подробного, прекрасно написанного мастер-класса здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт лосьона от Екатерины Второй 10-10-2011 00:32

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

 

[показать]Очень давно, даже не помню, где, я прочитала, что для Екатерины второй делали специальный лосьон для ухода за кожей лица. Благодаря этому лосьону кожа императрицы всегда  была изумительна – гладкая, упругая и сияющая.

Меня очень это заинтересовало, и я сделала лосьон императрицы и начала им регулярно пользоваться. Попробуйте и вы пользоваться им –  не пожалеете. Кожа действительно становится гладкой, упругой, матовой.

А вот и сам рецепт лосьона:

Берем яйцо, хорошо его взбиваем, добавляем сок одного лимона и 0,5 стакана водки. Все тщательно перемешать и перелить во флакончик. Хранить лосьон можно на полочке в ванной комнате. Протирать лицо утром и вечером.

Через некоторое время ваша кожа вас приятно удивит. Удачи вам и будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР-ПОНЧО СПИЦАМ 08-10-2011 23:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР-ПОНЧО СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/post/1870555/

Опубликовала Аболелик 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее из зарубежных композиций 07-10-2011 10:25

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее из зарубежных композиций.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandra 10 201 06-10-2011 10:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sandra 10 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Последний танец= 03-10-2011 07:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Последний танец=

[270x394]

В ролях: Патрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Лиза Ниеми /Lisa Niemi/, Джордж Де Ла Пенья /George De La Pena/, Мэттью Уокер /Matthew Walker/, Стефан Вента /Stefan Wenta/, Тимоти Уэббер /Timothy Webber/
О фильме:
После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад. Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКАЯ ДИАНА 03-10-2011 07:10

Это цитата сообщения ТАНЯ07 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКАЯ ДИАНА

11 2011

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии