• Авторизация


Ветровка на молнии в технике фриформ 21-01-2012 00:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ветровка на молнии в технике фриформ

[показать]

[показать]

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
Часть 2 - Свободу вязальщицам! Фриформ. Мастер-классы
Часть 3 - Жилет в технике фриформ + мини МК
Часть 4 - Ветровка на молнии в технике фриформ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ШКАТУЛОЧКА 17-01-2012 17:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ШКАТУЛОЧКА

Источник: http://stranamasterov.ru/node/294986    Автор Ксения 68

Доброго времени суток, дорогие мои. Сделалась у меня вот такая шкатулка.

[520x390]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕЛАЕМ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПРИЩЕПОК 17-01-2012 17:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПРИЩЕПОК

Не знаю, как вам, а мне идея очень понравилась! Королевский трон из прищепок можно приспособить и под игольницу, и к мебели для кукол, и просто украсить интерьер. Понадобятся всего лишь деревянные прищепки и клей ПВА.


[показать]

 

[468x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькие мотивчики(цветочки,жучёчки,ягодки) 17-01-2012 02:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Stanfield Lesley. 75 Birds, Butterflies 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая шкатулка - мастер класс 16-01-2012 20:38

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Ромашковая шкатулка - мастер класс от Багиры Лю Мур.

[показать]

Мастер класс 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова высоко художественные произведения - даже язык не повернется назвать это тортами) 16-01-2012 20:31

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

И снова высоко художественные произведения - даже язык не повернется назвать это тортами)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Летняя сумочка 15-01-2012 14:57

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Летняя сумочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка МК 15-01-2012 14:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

шкатулка МК

 шкатулка из шпажек от автора

 Ната Лапушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем декоративное одеяло и подушку. 15-01-2012 02:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем декоративное одеяло и подушку. Мастер-класс

[показать]
Автор: alina keris

Хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению декоративного одеяла и подушки. Мучилась я, конечно, долго, но это того стоит, моему ребятенку очень нравится и одеяло используется в основном как мягкий коврик.)) Итак, приступим...

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание. Стильный жилет 15-01-2012 02:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Стильный жилет

[показать]
[показать]


Чёрный жилет из несложных рельефных узоров, с накладными карманами и декоративными пуговицами «под зебру» очень быстро вяжется на толстых спицах.
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из ананасов) крючок 14-01-2012 00:14

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Платье из ананасов) крючок

[520x662]Всем известный узор "ананас" не устает покорять сердца ,не только новичков,но и опытных мастериц- пример тому это платье!

Нежную красоту и цельность узора подчеркивает дивный цвет..Ничего больше не нужно..все гениальное просто!

Вяжется это платье по кругу , сверху вниз, расширение модели идет по кокетке и ниже  линии талии. Получаем платье без швов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и красиво: кардиган спицами 14-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Просто и красиво: кардиган спицами

http://club.osinka.ru/topic-60460?&start=2385&sid=4ea558762b7959020500000a

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картина за 30 секунд 14-01-2012 00:02

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Как он это делает??? я в восторге) картина за 30 секунд.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаный кардиган 13-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вязаный кардиган

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна из соленого теста + МК. 12-01-2012 00:24

Это цитата сообщения Натали_235 Оригинальное сообщение

Луна из соленого теста + МК.

Взято с сайта- babyblog.ru

 

Мой первый МК...
Прошу ваших комментариев ))
[413x550]

Готовим тесто : 300 г. соли, 300 г. муки, 200 мл. воды. Соль смешать с мукой, добавить холодную воду. Убрать в холодильник на пару часов.
[550x413]
Для работы нам понадобится :
тесто
бумага
скалка
шаблон в виде луны
вода
кисть, для склеивания деталей
нож
трубочка
приспособления для украшения (у кого что есть) [550x413]
Итак, раскатываем тесто шириной 0.5-1 см. Прикладываем шаблон, вырезаем луну, края обрабатываем влажной кистью.
[550x413]
Бумагу убираем наполовину, чтобы тесто не подсыхало во время работы
[550x413]
Произвольно делаем два шарика (голова и туловище)и укладываем на луну. :)) Место склеивания обязательно смочить водой
[550x413]
Далее делаем лапки и ....
[550x413]
...приклеиваем на свои места, пальчики можно сделать ножом или маникюрными ножничками.
[550x413]
Из маленьких шариков делаем щечки...
[550x413]
Не забываем смачивать поверхность водом....
[550x413]
глаза...
[550x413]
Носик и ротик...
[550x413]
Зубочисткой продавить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ НАКИДКА, вязание спицами 11-01-2012 23:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ НАКИДКА, вязание спицами

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин рельефным узором спицами 11-01-2012 23:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Палантин рельефным узором спицами

http://knitka.ru/5331/shal-s-obemnym-uzorom.html

[показать]

Для вязания шали вам потребуется: 400 г светло-бежевой пряжи Mondial Superwool (100% ме­риносовой шерсти, 125 м/50 г) и 100 г светло-бежевой пряжи Mondial Prestigio (80% мохера, 20% нейлона, 245 м/25 г), прямые спицы №4,5.


Двойная резинка: контрастной нитью на­брать половину требуемых петель; 1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 накид*, по­вторять от * до *; 2-й р.: *провязать накид лиц., снять 1 п. как изн, не провязывая, нить перед работой*, повторять от * до *; 3-й и послед, р.; *1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой*, повторять от *до *; в гото­вой детали контрастную нить распустить. Резинка 2/2: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Узор из ромбов (число петель кратно 8 + 1): вязать по схеме.

Узор из кос (ширина 24 п.): вязать по схе­ме.

Плотность вязания шали, узор из ромбов: 26 п. и 30 р. = 10×10 см.

Описание работы шали: нитью в 2 сложения (1 нить Superwool + 1 нить Prestigio) набрать 105 п. и связать 4 р. двойной резинкой. Далее вязать след, образом: 3 п. двойной резинкой. 2 п. изн. гладью, 49 п. узором из ромбов, 12 п. резинкой 2/2, 24 п. узором из кос, 12 п. резинкой2/2, 3 п. двойной резин­кой. Через 154 см связать 4 р. двойной ре­зинкой и закрыть все петли трикотажным швом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-полосатики крючком 11-01-2012 23:15

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Тапочки-полосатики крючком

 

[показать]

Вяжем здесь

Плюс тапочки тепленькие крючком))) как бонус)

[показать]

Вяжем здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез без яиц - выбираем варианты! 10-01-2012 17:29

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Домашний майонез без яиц - выбираем варианты!

[показать]

Рецепт от La_Perla 

Ингредиенты: 

70 мл молока 
70 мл подсолнечного рафинированного (! ) масла (без запаха) 
70 мл оливкового рафинированного (!) масла (без запаха) 
соль, горчицу, лимонный сок, перцы, зелень и т. д. можно добавлять по вкусу 
Приготовление: 
Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка узором "ананас" спицами 10-01-2012 17:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Юбка узором "ананас" спицами

http://volshebniepetli.my1.ru/load/vjazanye_izdeli...a_ananasnym_uzorom/11-1-0-1382

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии