• Авторизация


Латина. 09-02-2014 09:33

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Латина. Танцуйте и будьте веселы и здоровы...

[показать]

[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Тирамис 06-02-2014 15:01

Это цитата сообщения Jolochka Оригинальное сообщение

Торт Тирамису

Торт Тирамису

[478x268]

Торт Тирамису – широко известный в мире итальянский десерт. По своим вкусовым качествам торт Тирамису полностью оправдывает свое название – дословный перевод с итальянского - вознеси меня. Торт Тирамису – не только обладает изысканным вкусом, но и поднимает настроение.

                                                

1390487553_00_4955276_15886071 (128x128, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нутелла 06-02-2014 13:28

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Нутелла

Ингредиенты:
- молоко - 4 стакана
- ядра лесных орехов (арахис или грецкие) - 3-4 ст.л.
- сахар-песок - 4 ст.
- мука пшеничная - 4 ст.л.
- тёмный какао-порошок - 6 ст.л.
- масло сливочное - 1 пачка
- соль - половинка чайной ложки.

Приготовление:
1. Соединяем в миске сахарный песок, какао и муку.
2. Затем постепенно небольшими порциями наливаем молоко и сразу размешиваем, чтобы не было комочков.
3. После того, как все молоко будет вылито, переливаем содержимое в кастрюльку и ставим на огонь.
4. Доводим смесь до кипения на слабом огне, постоянно помешивая, чтобы не подгорела и не пристала ко дну кастрюлю.
5. Далее добавляем измельченные в блендере или растертые в ступке орешки, масло; солим и перемешиваем.
6. Варим Нутеллу на медленном огне, не забывая мешать, до загустения.

Готовую Нутеллу остужаем, перекладываем в баночку с крышкой и храним в холодильнике. Сваренная таким способом в домашних условиях Нутелла получается однородной, эластичной и хорошо намазывается на бутерброды, печенья и т.д.

Серия сообщений "крема":
Часть 1 - Вареная сгущенка
Часть 2 - ШОКОЛАДНО-БАНАНОВАЯ КРЕМ-ПАСТА
...
Часть 18 - Карамельный соус
Часть 19 - Мягкий домашний шоколад.
Часть 20 - Нутелла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрукты в зефирном креме 06-02-2014 13:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Фрукты в зефирном креме

Фрукты в зефирном креме

[показать]

Нежный, кисло-сладкий десерт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 15:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нет слов.... Помогите!

!

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!

Цитата сообщения  [показать]Аола
Дорогие друзья и подруги по дневникам ! У нас большое горе ! УМИРАЕТ ОТ РАКА НАША ПОДРУГА, НИК -  [показать]ПРИНЦЕСКА 1. РАК 3-Й СТЕПЕНИ. ОПЕРИРОВАТЬ СОГЛАСНЫ В ИЗРАИЛЕ, НО СТОИТ 2 МЛН РУБЛЕЙ. ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ОДИН СЫН СЕМИКЛАССНИК. ЖИВЕТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В КОПЕЙСКЕ.  УХОДИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, УХОДИТ МОЛЧА. ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ, Я В ЛИТВЕ ЖИВУ. ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИВОДИТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДОК... ЛЮДИ !!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!!! ПИСАТЬ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ОТКАЗАЛАСЬ. ЗОВУТ НАШУ ПОДРУГУ БАРСУКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. НИК "ПРИНЦЕСКА 1". САМА О СЕБЕ НЕ ПОПРОСИТ...

ВОТ ЕЕ АДРЕС:   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК      УЛ. 19-ГО ПАРТСЪЕЗДА, 28-15.

ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!! ОСТАЕТСЯ СЫН - ПОДРОСТОК. ЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. Я ЗАСТАВИЛА ПРИСЛАТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ВОТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ, НА ИМЯ СЫНА .

НОМЕР СБЕРКАРТЫ:4276720012635811
зарегистрирована на Алексея Дианова

QIWI Кошелёк:89511216917

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ! ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ !!!!!! Я ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ !!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ЖИЗНЬ ТАК ХРУПКА !...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 05:58

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Пляжная туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 19:42

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Золотые хиты Советского Союза***

[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 05:03

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Растительный лосьон для волос

 

[показать]
В холодное время все мы не раз сталкивались с проблемой нехватки витаминов,и это практически всегда отражалось на наших волосах.
Во избежание таких проблем, после применения косметических средств, у многих возникает аллергия.
Риск возникновения такой реакции можно снизить, приготовив собственные растительные композиции.


Приготовление /Выход 375 мл/

Через маленькую воронку влейте 300 мл яблочного уксуса, 20 капель настойки календулы и 10 капель настойки крапивы двудомной в бутылку. Закупорьте и хорошо взболтайте.
Затем добавьте
30 капель настойки прополиса, 20 капель настойки розмарина, и 1 столовую ложку масло авокадо
. Закупорьте и снова взболтайте.
Вымойте голову, смочите ватный тампон приготовленным лосьоном и протрите влажную кожу головы и волосы. Дайте волосам высохнуть естественным образом.


Будьте здоровы и красивы!!!



4080226_9af96272077c (593x82, 29Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 31-01-2014 12:03

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Туника

Как то у меня был пост про жакет, выполненный таким вот узором и кто-то спрашивал схему.
Вот тут вот туника нарисовалась как раз с таким же узорчиком. Ловите, сохраняйте.
Буду признательна, если поделитесь результатом ).


[659x700]



[700x601]



[700x580]



[204x272]     [291x354]       



5301770_7b655f079d42t (180x49, 2Kb)

см. далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 31-01-2014 11:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Белый пуловер крючком - описание вязания модели и схема

[265x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 31-01-2014 09:12

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Туника крючком

[400x65]

114444524443

ВЯЖЕМ ТУНИКУ КРЮЧКОМ!

Туника это  одежда в форме мешка с отверстием для головы и рук. Обычно  покрывает все

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 31-01-2014 08:58

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Красная кофточка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН 30-01-2014 14:23

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ КАРДИГАН КРЮЧКОМ

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: жилет-туника крючком 29-01-2014 17:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жилет-туника крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 07:40

Это цитата сообщения Dremarka Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ТОПИК В ПОЛОСКУ

[616x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 05:45

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Полосатый пуловер с бантиком!

[299x400] [274x400]
Полосатый пуловер с бантиком!
Новинка 2012! Очаровательный свитерок из Simply Knitting.
A oписание двойника из журнала "Вязаный креатив".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Нежность" с яблочным пюре 19-01-2014 15:52

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Торт "Нежность" с яблочным пюре

 

Прочитав название, не торопитесь закрывать страницу. Вы не представляете, какой это вкусный торт,  да к тому же быстро и легко делается. После того, как торту даем пропитаться несколько часов, яблочное пюре исчезает. Зато коржи становятся пухлыми, мягкими, сочными и очень вкусными.

Ингредиенты:

3985515_0_8f024_db523614_M (179x162, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2014 21:18

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Экономные рецепты. Конфеты «Роскошь». Вкус роскошен. А ингредиенты этих конфет просты.

Конфеты соответствуют своему названию - их вкус, действительно, роскошен. Возможно, кому-то это покажется удивительным - ведь ингредиенты этих конфет просты. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ингредиенты
Начинка: печенье «Крекер» – 300 г, шоколадные вафли (наподобие «Артек») – 500 г, 1 стакан халвы ,2 стакана грецких орехов, 3-4 ст. ложки молока. 
 
Глазурь: шоколада – 100 г шоколада, сливочного масла – 1ст.ложка, сливок  или сметаны – 0,3 стакана, растворимый кофе – 2 ч. ложки. Ингредиенты глазури смешать, довести до кипения. 
 
Приготовление: 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В таком кляре рыба сухой не бывает 15-01-2014 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.


[487x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 16:50

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пуловер ажурный

Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!

[474x600]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии