• Авторизация


Зимний салат из свеклы с фасолью 05-05-2014 05:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зимний салат из свеклы с фасолью

[448x301]Отличная закуска в банках. Можно сказать -  второе блюдо

 

Ингредиенты

2 кг свеклы
2кг помидор
2кг морковки
2 кг лука
4 стакана фасоли/ заранее отварить до полуготовности/
1 стакан подсолнечного масла
150 грамм уксуса
1 стакан сахара
0.5 стакана соли
Приготовление:
Всё смешиваем, тушим 2 часа и в конце за 10 минут до окончания тушения добавляем  уксус . Разложить по стерелизованным банкам и закатать.
Получается очень много , примерно 10 литров, если для кого много, можете сделать половину. Но много не будет- это вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВОЛЧЬЯ КРОВЬ" 05-05-2014 04:56

Это цитата сообщения Наталья_26_ру Оригинальное сообщение

"ВОЛЧЬЯ КРОВЬ"

[показать]

 

Ингредиенты для ""Sangre de lobo" - "Волчья кровь""

 

Рецепт ""Sangre de lobo" - "Волчья кровь""

В кастрюлю высыпать промытую вишню и смородину. Залить водой, поставить на средний огонь. 
Толкушкой растолочь ягоды и в процессе помешивать. Довести до кипения. 
Процедить через мелкое сито получившийся концентрат, тем самым избавимся от косточек и зерен. Затем высыпаем сахар и снова доводим до кипения, регулярно помешивая, чтобы разошелся сахар. Далее в получившийся сироп вливаем водку. 
Тщательно размешиваем ложкой, затем разлить по бутылкам и закупорить.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/59197/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор для палантина "Капли дождя" 01-05-2014 12:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Узор для палантина "Капли дождя"



Тут можно посмотреть условные обозначения о описание узора: http://avercheva.ru/?p=3170
[585x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоранский пирог 01-05-2014 11:32

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Лоранский пирог



Слова автора: "Этот пирог я не так давно попробовала в кофейне «Шоколадница» и влюбилась в этот необычайно нежный вкус. Придя домой, залезла в интернет, нашла рецепт, и на следующий же день испекла его, результат превзошел все мои ожидания, пирог получился такой же, как я пробовала в кафе.  Единственное, что в рецепте в начинку еще добавляется брокколи, но в кафе пирог был без нее, и поэтому я тоже не стала класть брокколи. Хотя с ней пирог будет тоже очень вкусным!!! "

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная горбуша 01-05-2014 11:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сочная горбуша



[480x360]
Ингредиенты:
филе горбуши - 1 кг.,
кабачок-цуккини - 1 кг.,
сыр твердый - 200 г.,
биойогурт 3,5% - 2 упаковки по 115 г.,
3 яичных белка (предварительно охлажденных),
приправа для рыбы,
соль и перец - по вкусу.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет спицами 01-05-2014 10:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурный жакет спицами.



[359x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс 30-04-2014 18:02

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: жилет-туника крючком 25-04-2014 19:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жилет-туника крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ-туника мотивами 25-04-2014 10:40

Это цитата сообщения Марина_-_Мурка Оригинальное сообщение

В ожидании лета - топ-туника мотивами

Вязала из Латте Ланосо, 100% хлопок, 210м/50гр, крючок 2,1 (тулип), расход около 330 гр. Вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-120348 , схема кокетки из японского журнала

1.
[549x700]

2.
[680x401]

3.
[700x444]

4.
[581x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком 25-04-2014 10:19

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Топ крючком.

[показать]

Описание из журнала "Sandra" № 7 2013 г. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлины -вышивка 25-04-2014 08:00

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Павлины -вышивка



1.
[250x252] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье 22-04-2014 05:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Красивое платье
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 22-04-2014 04:51

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Подушки.

[528x692]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЙ ДЖЕМ ИЗ КРАСНЫХ АПЕЛЬСИНОВ И ХУРМЫ 18-04-2014 19:54

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗИМНИЙ ДЖЕМ ИЗ КРАСНЫХ АПЕЛЬСИНОВ И ХУРМЫ

[640x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженое корзиночка. 17-04-2014 16:44

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Пироженое корзиночка...

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 16:42

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Топ с цветочной кокеткой

 

[400x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки в тесте"Ежики"(МК от Елены Тюфекчи)!! 15-04-2014 19:21

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Котлетки в тесте"Ежики"(МК от Елены Тюфекчи)!!!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежья лапа" с рыбой 13-04-2014 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Медвежья лапа" с рыбой - выглядит превосходно, на вкус - высший пилотаж

Сегодня готовила одно очень вкусное блюдо и спешу с вами поделится рецептом... "Mедвежья лапа" так называется эта вкусняшка готовится очень просто и из минимума продуктов мы получаем максимум вкуса!!!
Простой в приготовлении ароматный приятный на вкус кулинарный шедевр понравится всем вашим родным и близким и заставит их просить добавку. Нежная рыбка в сочетании с сыром и картофелем дает насыщение и приносит удовольствие.
[700x551]
a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)Готовим медвежью лапу с рыбой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба запеченная в ОЧЕНЬ вкусном сырно-сливочном соусе 13-04-2014 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рыба запеченная в ОЧЕНЬ вкусном сырно-сливочном соусе, не для тех, кто считает калории!

 

Простое в приготовлении блюдо и поразительный результат - готовится в считанные минуты. Мне нравится, что в соусе нет никаких экзотических ингредиентов. Все обычно имеется на кухне. Это очень очень вкусно, да, да!

Это просто экстаз какой то, а не блюдо! Нежная рыба, сырно-сливочный соус, что может быть лучше? Блюдо сразу попало в фавориты, повторять буду однозначно.
[700x525]
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

Попробуйте - надеюсь Вам понравится!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из грейпфрутов 12-04-2014 14:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Варенье из грейпфрутов "Любовный треугольник" - это нечто сногсшибательное!

[390x562]

Запасы варенья могут закончиться задолго до весны. Неизбежно возникает вопрос: и что же делать? Варить новое.

Пусть вас не смущает длительная процедура приготовления этого варенья, поверьте, результат - это нечто сногсшибательное! Такое варенье можно просто есть с чаем, можно мазать на печенье, а особенно вкусно добавлять его к ванильному мороженому.






ba2a1b4378724cedfa64bb2fe48760bc (155x178, 14Kb) Внесезонный рецепт - его можно готовить в любое время года, в том числе в конце зимы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии