[448x301]Отличная закуска в банках. Можно сказать - второе блюдо
Ингредиенты
| Ингредиенты для ""Sangre de lobo" - "Волчья кровь"" | |
|
| Рецепт ""Sangre de lobo" - "Волчья кровь"" | |
|
В кастрюлю высыпать промытую вишню и смородину. Залить водой, поставить на средний огонь. Толкушкой растолочь ягоды и в процессе помешивать. Довести до кипения. Процедить через мелкое сито получившийся концентрат, тем самым избавимся от косточек и зерен. Затем высыпаем сахар и снова доводим до кипения, регулярно помешивая, чтобы разошелся сахар. Далее в получившийся сироп вливаем водку. Тщательно размешиваем ложкой, затем разлить по бутылкам и закупорить. |
|
Слова автора: "Этот пирог я не так давно попробовала в кофейне «Шоколадница» и влюбилась в этот необычайно нежный вкус. Придя домой, залезла в интернет, нашла рецепт, и на следующий же день испекла его, результат превзошел все мои ожидания, пирог получился такой же, как я пробовала в кафе. Единственное, что в рецепте в начинку еще добавляется брокколи, но в кафе пирог был без нее, и поэтому я тоже не стала класть брокколи. Хотя с ней пирог будет тоже очень вкусным!!! "
|
[показать]
Вязала из Латте Ланосо, 100% хлопок, 210м/50гр, крючок 2,1 (тулип), расход около 330 гр. Вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-120348 , схема кокетки из японского журнала
1.
[549x700]
2.
[680x401]
3.
[700x444]
4.
[581x700]
[250x252]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x551]
[700x525]
[390x562]
Внесезонный рецепт - его можно готовить в любое время года, в том числе в конце зимы