• Авторизация


Топ крючком 05-07-2014 11:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Топ крючком.



[319x432]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬТЕРНАТИВА ХИМИИ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА 02-07-2014 05:08

Это цитата сообщения oljushko Оригинальное сообщение

АЛЬТЕРНАТИВА ХИМИИ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

АЛЬТЕРНАТИВА ХИМИИ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Очень много в нашей жизни зависит от состояния нашего тела. Если вы желаете поддерживать чистоту тела с помощью безопасных моющих средств, не содержащих химии, а только природные ингредиенты, то эта статья для вас.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

1. Кофе

Кофейная гуща – прекрасное средство для пилинга. После «кофейного» массажа кожа становится мягкой и нежной.

Кофейный скраб: 2 ст ложки с горкой кофе, 1 ст ложка с хорошей горкой какао, по чайной ложке корица и имбирь. Кофе должен быть молотым и, желательно, свежим (весь смысл в том, что в кофе должны оставаться как кофеин, так и эфирные масла). Подойдет кофе среднего или мелкого помола. Залить смесь кипятком и дать настояться, чтобы смесь набухла (минут 10). Воды нужно совсем немного. Намазаться этой смесью, помассажировать тело, особенное внимание проблемным зонам. Постоять (полежать-посидеть) в таком виде еще минут 5 и смыть. Для рук - туда сразу же растительное масло. Нанести на руки, помассировать и подождать минут 10. Кожа становится как бархатная.

Можно попробовать такой скраб: молотый кофе + оливковое масло. Смывать без мыла! После него кожа выглядит слегка загорелой. По желанию можно добавить эфирного масла.

Пилинг всего тела - начиная от лица и заканчивая ступнями: в кофейную гущу добавить сливки и немного оливкового масла. Какая бы вода жёсткая ни была - кожа потом атласная. И лосьон после душа не нужен - кожа и так увлажнённая.

Еще один рецепт: густой мёд пару ложек, добавить в него молотый кофе тоже пару ложечек и масло – например, кедровое. Всё это перемешать, нанести на всё тело, помассировать круговыми движениями, можно аккуратно нанести смесь и на лицо, потом всё смыть, ополоснуться прохладной водой и всё. А когда утром проснётесь и глянете в зеркало настроение сразу на все сто!

2. Мука

Вместо мыла можно использовать смесь из муки, растительного масла и куркумы. Она помогает сохранить кожу упругой даже в старости. При регулярном мытье этим составом, кожа будет, как у ребенка. По правилам нужно взять одну чашку муки (гороховой или пшеничной), пол чашки растительного масла, пол чайной ложки куркумы, добавить воды, доведя смесь до консистенции пасты, и мыться ею.

Можно брать муку грубого помола, добавлять в неё немного тёплой воды, получается что-то наподобие скраба, и им мыться. Ощущение приятное, когда натираешь им тело. И, когда помоешься, крем не нужен, кожа мягкая. Благодаря тому, что мука грубого помола, тело лучше натирается, чем овсяной кашицей. Можно ещё чуток соли добавить, если нужна более глубокая очистка кожи. Эффект потрясающий - кожа нежная и бархатистая.

3. Овсяные хлопья

Умывание для лица и тела из овсяных хлопьев: измельчить в кофемолке или провернуть через мясорубку овсяные хлопья (степень помола устанавливается индивидуально, но не до муки). Взять чистый капроновый или эластичный носок или мешочек, ссыпать в него измельченные хлопья, завязать так, чтоб не рассыпалось. Смочить в воде. Вместо мыла влажным мешочком мыть лицо и тело, постоянно обильно смачивая мешочек водой. В конце умывания умыться водой или отваром трав. Можно использовать ежедневно.

4. Молочно-медовый гель для душа

Смешать немного мёда с порошковым молоком, чтобы получился гель. Использовать, как обычный (привычный) гель для душа. Шелковистость и мягкость кожи - обеспечена.

5. Сахар

Латиноамериканский скраб с сахаром для тела: дает ощущение мягкости и свежести. 1 чашка коричневого или белого сахара, 3 ч. л.оливкового масла, 4 ч. л. молока или сливок, 10 капель лимона или эфирного масла лимона, 3 капли ванильного и по желанию 1 каплю розового эфирного масла. Нанести скраб на тело, затем смыть под душем.

Лимонный пилинг освежит кожу. Сок лимона, 4 капли лимонного масла, 2 ст. ложки оливкового масла, чашку сахара, четверть чашки сливок и щепотку корицы смешать миксером. Такое средство может храниться в холодильнике до двух недель.

Сахарно-сметанно-малиновый скраб для тела антивозрастной: 3-4 ст. ложки мелкого сахара, 2-3 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки малины. Все ингредиенты хорошенько перемешать в одной глубокой мисочке. Малину можно взять замороженную, она сохраняет свои полезные свойства. Этот скраб нанести на тело и оставить на 5-10 минут, а затем сполоснуть теплой водой под душем.

6. Рисовая мука

Взять рисовую муку и добавить молотый кофе примерно один к одному, смешать и развести молоком до сметанообразного состояния. Нанести на тело на 10-15 мин., смыть. Кожа после этого скраба выглядит молодой и сияющей.

УХОД ЗА ЛИЦОМ

1. Косметологи советуют утром и вечером умываться молотой овсянкой: насыпать на ладошку маленькую горсточку, каплю воды туда, чтобы была кашица и на лицо, и легкими массажными движениями очищаете лицо, даете подсохнуть, а потом смываете водой. Если не лениться - результат вскоре будет ощутим.

2. Овсяные хлопья и сливки. Простейший способ для ухода за кожей. В блендере или кофемолке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полотенцедержатель 30-06-2014 10:11

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

Полотенцедержатель.

[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[360x480]
[360x480]
[543x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье-косынка из бисера 30-06-2014 10:11

Это цитата сообщения RadugaLily Оригинальное сообщение

Колье-косынка из бисера

Косынка, показанная на фото, выполнена Людмилой Синициной (кстати, на фото можно разглядеть телефон автора).

[331x480]
4792209824 (150x150, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 10:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЕ СЛОИСТЫЕ ЯЗЫЧКИ!!!




ПОСТНЫЕ СЛОИСТЫЕ ЯЗЫЧКИ!!!
[600x450]
Описание:
Самое вкусное постное тесто и для чебурек и для пельменей!!!!!!
Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне,
что я стала его использовать и для чебурек и пельменей, и для
вареников . Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное,
хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам,
не требует лишний муки!
Нам понадобится :
1стакан кипятка
6 ст ложек растительного масла
0,5 ч л соли
400 гр муки
Смешиваем кипяток масло и соль с начало добавляем половину муки,
а затем добавляем вторую часть муки и замешиваем тесто!!!
Раскатываем в тонкую лепешку посыпаем сахаром сворачиваем в двое и
опять раскатываем и посыпаем ванилином и опять сворачиваем вдвое и
опять раскатываем!!
Разделяем на порции красивым зигзагом и жарим на растительном масле
на сковородке!! Получается очень вкусные слоистые язычки!!!
При подаче можно посыпать сахарной пудрой!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Взято здесь





TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные оладьи без яиц, жаренные на небольшом количестве масла 30-06-2014 10:02

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Пышные оладьи без яиц, жаренные на небольшом количестве масла

[563x422]

кефир - 200 г
сахар - 1 ч. л.
соль
растительное масло в тесто - 1 ч. л.
сода - 1 ч. л.
мука - около 100 г

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетик к чаю за 20 минут 29-06-2014 13:51

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Рулетик к чаю за 20 минут

Рулетик к чаю за 20 минут

 
     


Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 29-06-2014 13:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Кофточка



[458x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 29-06-2014 13:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Nerta palaidine su sparneliais

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 29-06-2014 13:45

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

топ

Читать далее

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/top-...103-top-s-uzorom-kruchkom.html

[310x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в ажуре - рецепт на вес золота 29-06-2014 13:37

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

Ой какая нумка! Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"! Это семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени.
Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг.

[700x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик Цезарь 29-06-2014 13:31

Это цитата сообщения СчастьеМое Оригинальное сообщение

Салатик Цезарь))

Куриные грудки я мариную в специях (соль, перец, карри, имбирь и чуть соевого соуса) и запекаю в духовке...Потом(когда остыла) нарезаю тонкими полосками..
сухарики..Режу батон кубиками 1.5 на 1.5см (без корки)беру пару ложек оливкового масла и выдавливаю туда чеснок...настоится и я маслом смазываю протвень..высыпаю батон и ставлю в духовку(можно и на сковороде) ..запекать до золотистого цвета...
Салат ромен, но я больше люблю айсберг..мою, обсушиваю, рву руками и ставлю в холодильник( от тогда хрустящий)
Помидоры черри режем на половинки...
мои любят "Цезарь" с перепелиными яйцами...яйца отварить , почистить и тоже режем на половинки..
Сыр пармезан натираю на мелкую терку...
Все готово..Я обычно всего делаю много(сухарики и куриное филе и яйца...) Что бы на пару порций хватило.....(Вернее пару раз)
А собираю салат на большое блюдо..выкладываем салат, затем курицу, затем яйца и помидоры, дальше сухарики и посыпаем сыром..
Заливку ..делаю по своему рецепту...(Не нравится классическая, да и возни с ней..)Я беру густой майонез(Махеев например) Добавляю лимонный сок, ложку горчицы, травы провансаль(сухие), пару зубчиков чеснока и кипяченной воды...Все взбиваю в миксере...Т.к выкладываю салат типо слоями, то по мере необходимости...поливаю заливкой..Салат обязательно, потом на курицу, потом после яиц и помидоров..На сухарики и сыр не лью...
Ну как-то так....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка 29-06-2014 10:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная коро «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.

[700x466]

 

Пробуем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы из кабачков и куриного филе 29-06-2014 10:36

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кексы из кабачков и куриного филе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Неотразимый шарм" 24-06-2014 09:58

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Топ "Неотразимый шарм"

Топ "Неотразимый шарм"

[525x700]

Читать далее



1348157326_malenkie-detki-1 (160x152, 9Kb)Какие проблемы ждут молодых родителей и как правильно с ними справляться? На эти, и ряд других вопросов найдёте ответы на сайте РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА. В первый месяц жизни малыша с ним так много всего происходит! Чтобы не растеряться и не поддаться панике, маме надо вооружиться знаниями. Потому что, вырастить Настоящего Человека - и трудно и легко - одновременно! Но игра стоит свеч, в конце концов - кто это сделает, если не родители? Вы поймёте, что в этом, наиважнейшем в жизни каждого родителя деле, не существует готовых решений и шаблонов, а существуете только вы и ваш ребёнок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем лечебное масло из крапивы - Здоровье - Моя копилочка 16-06-2014 19:35
zdorovye.moya-kopilochka.ru...%B2%D1%8B/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "КАТАРИНА" 16-06-2014 10:02

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ "КАТАРИНА"

ПЛАТЬЕ  "КАТАРИНА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся красиво хамить 16-06-2014 10:02

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

учимся красиво хамить

1. Да, красотою мир вы не спасёте.  
2. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.  
3. Слушай Клизма, знай своё место.  
4. Дааа, ронял вас аист по дороге. 
5. Засохни гербарий! 
6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал. 
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. 
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки! 
9. Рот будешь открывать у стоматолога.  
10.Ваш ум затмить способен свет торшера. 
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. 
12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! 
13.Чао,персик-дозревай!  
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста. 
15. Эй вы, пятеро! Идите сюда, все четверо! Если еще раз втроем увижу, оба получите! Понял?!? 
16.Иди на кухню и руби вены топором. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели для женщин 16-06-2014 06:56

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Модели для женщин элегантного возраста

http://www.liveinternet.ru/users/3687886/post308763376/

С этого года Английские Магазины Маркс-энд-Спенсер закупили новые манекены больших размеров  и обязали продавцов наряжать эти манекены в фасоны от 50 размера и выше, так как женщина охотнее покупает вещь, которую может увидеть воочию в объёме своего размера:-) 

[показать] [показать]
[показать] [показать]

.


далее более 100 фасонов--------------->>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог «Коровка-Буренка» - просто супер,объеденье! 15-06-2014 12:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожный пирог «Коровка-Буренка» - просто супер,объеденье!

Наверное, все-все знают уже этот пирог!!! Он есть на всех кулинарных сайтах, а у меня нет!

Пятнышки на этом творожном пироге – ну точь-в-точь, как на пасущейся на зеленом лугу Буренке – отсюда и название этого очень вкусного и нежного пирога… Пирог "Коровка-Бурёнка" делается совсем несложно. На вид получается очень симпотичным, а внутри, начинка нежнейшая-нежнейшая, пожожа на суфле. И еще, он очень вкусный!!
[700x525]
фото alex-povar., рецепт coolinarka.ru
Пирог Коровка-Буренка очень вкусный – все дело, видимо, в непревзойденном по гармоничности сочетании песочного шоколадного теста и начинки с нежной сливочной консистенцией. Кроме того, вид пирога необычный, колоритный и легко узнаваемый, он всегда привлечет внимание к себе и его непременно захочется попробовать и детям, и взрослым.

moo20 (102x71, 9Kb) а пятна шоколадного теста на белоснежной творожной начинке – визитная карточка этого пирога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии