[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[360x480]
[360x480]
[543x479]
[331x480] 
|
кефир - 200 г
сахар - 1 ч. л.
соль
растительное масло в тесто - 1 ч. л.
сода - 1 ч. л.
мука - около 100 г
Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро.
[показать]http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/top-...103-top-s-uzorom-kruchkom.html
[310x447]
Ой какая нумка! Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"! Это семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени.
Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг.
Куриные грудки я мариную в специях (соль, перец, карри, имбирь и чуть соевого соуса) и запекаю в духовке...Потом(когда остыла) нарезаю тонкими полосками..
сухарики..Режу батон кубиками 1.5 на 1.5см (без корки)беру пару ложек оливкового масла и выдавливаю туда чеснок...настоится и я маслом смазываю протвень..высыпаю батон и ставлю в духовку(можно и на сковороде) ..запекать до золотистого цвета...
Салат ромен, но я больше люблю айсберг..мою, обсушиваю, рву руками и ставлю в холодильник( от тогда хрустящий)
Помидоры черри режем на половинки...
мои любят "Цезарь" с перепелиными яйцами...яйца отварить , почистить и тоже режем на половинки..
Сыр пармезан натираю на мелкую терку...
Все готово..Я обычно всего делаю много(сухарики и куриное филе и яйца...) Что бы на пару порций хватило.....(Вернее пару раз)
А собираю салат на большое блюдо..выкладываем салат, затем курицу, затем яйца и помидоры, дальше сухарики и посыпаем сыром..
Заливку ..делаю по своему рецепту...(Не нравится классическая, да и возни с ней..)Я беру густой майонез(Махеев например) Добавляю лимонный сок, ложку горчицы, травы провансаль(сухие), пару зубчиков чеснока и кипяченной воды...Все взбиваю в миксере...Т.к выкладываю салат типо слоями, то по мере необходимости...поливаю заливкой..Салат обязательно, потом на курицу, потом после яиц и помидоров..На сухарики и сыр не лью...
Ну как-то так....
[700x466]
[525x700]
Какие проблемы ждут молодых родителей и как правильно с ними справляться? На эти, и ряд других вопросов найдёте ответы на сайте РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА. В первый месяц жизни малыша с ним так много всего происходит! Чтобы не растеряться и не поддаться панике, маме надо вооружиться знаниями. Потому что, вырастить Настоящего Человека - и трудно и легко - одновременно! Но игра стоит свеч, в конце концов - кто это сделает, если не родители? Вы поймёте, что в этом, наиважнейшем в жизни каждого родителя деле, не существует готовых решений и шаблонов, а существуете только вы и ваш ребёнок.
ПЛАТЬЕ "КАТАРИНА"
1. Да, красотою мир вы не спасёте.
2. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
3. Слушай Клизма, знай своё место.
4. Дааа, ронял вас аист по дороге.
5. Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Рот будешь открывать у стоматолога.
10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао,персик-дозревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Идите сюда, все четверо! Если еще раз втроем увижу, оба получите! Понял?!?
16.Иди на кухню и руби вены топором.
С этого года Английские Магазины Маркс-энд-Спенсер закупили новые манекены больших размеров и обязали продавцов наряжать эти манекены в фасоны от 50 размера и выше, так как женщина охотнее покупает вещь, которую может увидеть воочию в объёме своего размера:-)
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
.
а пятна шоколадного теста на белоснежной творожной начинке – визитная карточка этого пирога.