• Авторизация


Без заголовка 03-12-2014 15:27

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Приправа "Вегета" своими руками

Универсальную приправу к блюдам «Вегета» (Vegeta) знают все. Но не все здают, что домашнюю «Вегету» можно сделать самостоятельно только из сушеных овощей и зелени, без вредных и сомнительных добавок. Полезно, просто и экономно.
[500x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕСНОК, МАРИНОВАННЫЙ В САХАРЕ- ХРАНИТСЯ ДО 15 ЛЕТ! 03-12-2014 15:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

ЧЕСНОК, МАРИНОВАННЫЙ В САХАРЕ- ХРАНИТСЯ ДО 15 ЛЕТ!

 

ЧЕСНОК, МАРИНОВАННЫЙ В САХАРЕ-

ХРАНИТСЯ ДО 15 ЛЕТ!

[595x461]
Это уникальное блюдо, вкус которого не поддается описанию!!!
Если вы любитель чеснока, вы не поверите своим вкусовым рецепторам, если нет, вы также будете потрясены этим вкусом, который только улучшается со временем. Срок хранения доходит до 15 лет. Я до сих пор ем этот чеснок из банки, хотя мы приготовили его 5 лет назад.

Читать далее

 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЛЕНЫЕ ТОМАТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА 03-12-2014 15:11

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вяленые томаты длительного хранения без холодильника

Вяленые томаты длительного хранения без холодильника

[показать]

Описание: Уже лет пять как мы стали большими любителями вяленых томатов. Это бесподобная закуска для вина, идеальная в сочетании с сырами, пастой. Очень вкусно в выпечке, особенно в хлебах и пирогах с мясом, несладких чизкейках. Каждый год я ищу вариант приготовления вяленых томатов, который не только будет храниться в домашних условиях, но и запросто достоит до следующего сезона. Пожалуй, на этом варианте я уже остановлю свои поиски и эксперименты.
 
Ингредиенты для "Вяленые томаты длительного хранения без холодильника 2":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АБРИКОСОВОЕ ВАРЕНЬЕ С АПЕЛЬСИНАМИ. 03-12-2014 14:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье с апельсинами.

Абрикосовое варенье с апельсинами.

[показать]

Абрикосовое варенье зимой одно из наиболее востребованных. Его можно приготовить в виде повидла, джема, варенье из абрикоса с косточкой. Но на этой страничке мы предлагаем приготовить абрикосовое варенье с апельсинами.
Абрикосовое варенье с апельсинами получается довольно вкусным, сочетая в себе аромат цитрусов и благоухание лета создаваемое абрикосом. Надеемся, что Вам понравиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2014 17:06



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2014 11:33

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Колбаса из курицы

[500x375] http://lady.novostiua.net/kulinaria/recepti/1793-k...kuricy-prigotovit-kolbasu.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2014 11:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквитные конфеты с вишней - легко приготовить! легко всех удивить!

[360x480]


Если вам захотелось побаловать себя чем-то необычным — то эти вкусные, нежные бисквитные шарики в хрустящей оболочке шоколада и с кислой вишенкой внутри, как нельзя лучше подходят под описание ваших желаний и к чашечке ароматного кофе. Можно красиво упаковать такие конфеты, и преподнести их в виде подарка на новогодние праздники.


bbc2507ad3dcb615eb9701412aa33d81 (100x100, 4Kb)просто чудо, как хороши конфетки!.. угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 10:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенюшки-сметанюшки - ленивые слоёные!

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается
Эти печеньки пользуются сверх-повышенной популярностью у нас в семье и среди всех наших гостей. И это при том, что у меня все просто уже избалованы выпечкой до неприличия. Испечь торт у нас - что-то типа пирожков налепить...

Я знаю, что ничего нового не придумала, вполне возможно - вам этот рецепт очень даже знаком. Но вдруг кому-то пригодится...
В состав теста сахар не входит, но зато им щедро посыпаются печеньки перед выпечкой.

Печенюшки-сметанюшки очень хороши к чаю, кофе и молоку. В процессе выпечки они приобретают аппетитный, бежево-золотистый цвет. А после выпечки такие печенюшки получаются нежно-слоистыми, с приятным творожным послевкусием.
[700x525]
[700x525]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Проверим?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 06:59

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Снежинки (символы восточного гороскопа)

http://isoveti.ru/tvorchestvo/snezhinki-simvoly-vo...opa-delaem-snezhinki-sami.html

Предлагаем вам научиться вырезать снежинки с силуэтами животных восточного гороскопа. Такие снежинки выглядят очень эффектно и необычно.

Снежинку — символ нового года можно поместить в рамку под стекло и повесить на стену, чтобы любоваться весь год. А через год заменить на новую, с изображением следующего животного восточного гороскопа.

[450x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Книжка" - очень необычно, красиво и интересно!!!! 30-11-2014 11:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Книжка" - очень необычно, красиво и интересно!!!!

Печенье, подается в качестве дополнения к основным блюдам. Очень вкусно и эффектно. Я уверена, вы удивите своих близких и гостей.
Необыкновенно вкусное печенье! Тесто готовится так легко и быстро, работать с ним - сплошное удовольствиею
[640x360]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 04:51

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Где продать изделие ручной работы?! Сайты продаж, рукоделия!!!

Добрый день всем мастерам!!!
Почему именно так приветствую, потому как именно мастерам адресую эту статью.
Открывая свой новый проект BabyButton пуговицы ручной работы, мне понятное дело нужно было пространство для рекламы. Потратив более 2 суток на поиски нужных мест, я решила все это собрать в кучу и поделиться с Вами, так как знаю, что для многих мастеров это очень важный и острый вопрос.
Примеры буду приводить на своих магазинах и магазинах Марины Антоновой, чтобы вы могли максимально понять и увидеть где и как можно разместить свои работы.

Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru).
Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и
привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.
Но помимо них поверьте есть очень много мест. Итак приступим!!!

1. Создать собственный сайт и заняться его раскруткой ( потратим в среднем на все около 2-3 месяцев, в результате получим долговременный эффект, собственных клиентов, и потешим собственное самолюбие).
Но прежде чем создавать сайт, следует подучить язык HTML.
Примеры сайтов BabyVipCrochet и Daisy-knits.ru

2. Главное место для продажи наша Российская Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Примеры магазинов ( как что устроено и как все это выглядит после настроек)
BabyButton
Daisy-knits.ru

2. Готовые торговые площадки и магазины для продажи изделий ручной работы.

www.fintiflu.com  - неплохой интернет-магазинчик для продажи своих работ
Пример мой магазин  - BabyButton пуговицы ручной работы

www.hand-made.ru – Название
говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик.
Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.
Пример мой магазин - BabyButton пуговицы ручной работы


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис
для продажи своих изделий: регистрируешься,
заводишь свой
интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей.
Проекту нет
еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих
работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество
оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/
Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для
мастеров,
позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их
покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар
необходимо будет
передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара
покупателям.
Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так
как головной офис находится в Москве.
Перед принятием товара на продажу
менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае
нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com
– Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого,
к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор
помогает мастерам выставлять у себя в
блоге информацию о них, фотографии
и описания работ и предоставляет возможность покупателям
обратиться к
ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может
быть как
платной, так и бесплатной.

Вот основные места где можно завести свои интернет-магазины ( желательно на 1 почтовый адресс, чтобы туда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 16:23


Страна Мам Мои снудики и шапули)Новенькое)
[показать]
Похвастаюсь-ка и я своими творениями)
Нитки розетти "нида"
Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 19:01

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Елена Рябуха Меню пользователя

ЛЕПЕШКА СЫРНАЯ

[600x400] НЕОБХОДИМО : 250г теста для пиццы,
1-2 ст.л. оливкового масла, 50г сыра Моцарелла, 50г Гауда, 50г пармезана,базилик. Выпекаем 20-25 минут при температуре 220-230С


[245x138] [245x138]
[245x138] [245x138]
[245x138] [245x138]
[245x138] [245x138]


Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера
1 кг муки,1 ч.л. соли, Сухие дрожжи (два пакетика по 7 грамм), 1 ч.л. сахарной пудры, 4 ч.л. оливкового масла, 650 мл теплой воды. 
Смешайте муку и соль, высыпьте горкой на чистую поверхность, в середине сделайте углубление.
Смешайте дрожжи, сахар, оливковое масло и воду, оставьте на несколько минут, затем вылейте в муку.Замесите тесто, при необходимости добавляйте муку.
Поместите тесто в миску и накройте сверху салфеткой, поставьте его в теплое место примерно на час (пока тесто не увеличится в размере вдвое).
Если вы не используете тесто сразу, его можно заморозить.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 19:00

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Печeный "как на костре" картофель

Описание: Спешу поделиться с вами изумительно вкусным способом приготовления картофеля. Вкус получается, как у только что испечeнного в золе костра! Попробуйте, не пожалеете!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 15:11

Это цитата сообщения tahminka Оригинальное сообщение

Болеро

Болеро

1.
[574x604]

2.
[574x604]

3.
[574x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 11:34

Это цитата сообщения i08r06y64 Оригинальное сообщение

Амиш капор МК и описание.


Амиш капор МК и описание.








[показать]


Irina (Ирина)

31.10.2014 17:47





нашла на youtube видио косичка из пышных столбиков

http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs

Я уже вижу разницу в моей шапке косички и в образце видио,

В моем варианте рисунка она имеет более наклоненные зернышки, разница в том, что автор видио делает столбик с накидок, а я делаю столбик без накида и они /зернышки/ложится под другим углом.Во втором ряду я обязательно нахожу там такое гнездышко из которого выходят ниточки пышного столбика предыдущего ряда, и только из этого гнездышка формирую пышный столбик во втором ряду, в другом случае они будут разезжаться и теряется вид одной сплетенной косы

http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs






Описание капора буду добавлять







Прикрепленные изображения

[показать]

[показать]
1. &
?ервая фотография пропала и я ее не могу вставить на правильное место ,значит описание без фото
Набрала цепочку 15 вп,
1 ряд обвязала с двух сторон в верху прибавила 4 получилось 34 столбика без накида
ряд 3 протянутыe петли/ slip stich девочки помогайте как вы называете этот прием/,12 ст/бн ,1x2 из одного ст/бн делаем два 4 раза,12 ст/бн, 3 протянутые петли

[показать]
2 &
3 ряд сделать 20 зерен из пышных столбиков в этой части пышный столбик из 4-х накидов
4 ряд в каждое пространство сделать 3 ст/бн должно получиться 60 столбиков
5 ряд 6 протянутых столбиков 48 cт/бн 6 протянутых столбика нить можно оторвать

[показать]
3 &
5 ряд 6 протянутых
столбиков , 48 ст/бн, 6
протянутых столбиков

[показать]
4&
Голубая нить слева я
ее отрывала и начала
желтой нитью первую
половину колоса справа
4
Следите что бы ваши колоски всегда имели направление справа налево ,если где нибудь прмахн етесь в готовым изделии будет заметно ,что в этом секторе колос ложиться в другую сторону.

[показать]
5&
Разместила на длине своего фиолетового язычка 26 пышных столбиков первой половины колоса здесь делаю пышный столбик из 5 ти накидов

[показать]
7&

Вяжем вторую часть колоска
колоса делала
здесь пышный столбик из 5ти накидов

[показать]
8&
Начинаем фиолетовую нить
В перетяжки между зернышками колоса 2 ст/бн 3 раза ,3 ст/бн 19 раз , 2 ст/бн 3 раза

[показать]
9&
От метьте с двух краев 8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 11:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофта крючком

Пряжа "alize diva",100 грамм-350 метров, крючок 1.75, размер 48-50, расход-5 мотков.

автор Айгуль Салимова




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 11:33

Это цитата сообщения Olga_Belousova Оригинальное сообщение

Вязаный на спицах женский берет.


[400x445]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2014 04:39

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Бордовый пуловер с люрексом

[475x610]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мечта жизни" 22-11-2014 14:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Мечта жизни" - Готовится 10 минут. Нравится всем, кто бы ни попробовал!

Ну, очень вкусный торт!!! Готовится легко и быстро!!! Съедается еще быстрее!!!
[600x437]
0_126759_2d101286_S (150x150, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии