• Авторизация


Без заголовка 20-06-2015 13:55

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

ГОЛУБАЯ "КРЕСТЬЯНСКАЯ" БЛУЗА




[418x700]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2015 13:54

Это цитата сообщения Федосеевна Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР с V-образным вырезом


[399x574] 

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2015 06:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необычные великолепные носочки - вяжем с пяточки!

[200x261]
Нашла в интернете очень необычные носки связанные начиная с пятки. Такие я еще не вязала. Сама идея и техника исполнения заинтриговали, очень хочется связать такие. Сейчас лето и как бы не до вязания ...


вяжем необычные носкиd9b9353a0120 (156x91, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2015 12:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Огородный симорон...

[показать]Огородная магия: выращиваем счастье и благополучие.

Применение симоронских ритуалов на огороде поможет вам и богатый урожай вырастить, и скрасить садовые трудовые будни, и привлечь удачу! Итак, каким же образом можно «посиморонить» на собственном огороде?

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста под сырным соусом 13-06-2015 15:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста под сырным соусом

Сочная, нежная, мягкая капуста, пропитанная густым, ароматным сырным соусом - это наслаждение! А относительно небольшая калорийность блюда будет приятным "бонусом" за ваши старания на кухне. Ещё один важный "плюс" - это то, что блюдо готовится быстро и пытка ароматами для ваших близких не будет длиться целую вечность...
[360x270] [360x270]
Любите ли вы капусту так, как люблю её я? Если да, то вы попали по верному адресу! А если нет, то я на 100% гарантирую, что вы раз и навсегда измените о ней своё мнение!
Главные ингредиенты этого блюда - это капуста, копчёности и сыр. Если приготовить блюдо только из них, то получится очень вкусный "эконом - вариант". Остальные ингредиенты - приятное, но не самое необходимое дополнение. Ориентируйтесь на свой вкус и количество продуктов в холодильнике на момент готовки.
313246579 (128x120, 5Kb)Блюдо действительно очень простое, но очень вкусное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САХАРНЫЕ ЛЕПЕШКИ 13-06-2015 15:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Альмойшавена (ALMOIXAVENA или MOIXAVENA) - САХАРНЫЕ ЛЕПЕШКИ К ЧАЮ

Альмойшавена (ALMOIXAVENA или MOIXAVENA) - сладкая лепешка (пирогом как-то "это" сложно назвать), приготовленная из заварного теста. Названия не пугайтесь, ну такое оно, загадочное. В скобках его другое популярное название. В интернете вычитала, что корни этой выпечки уходят в арабский город Xаtiva, где такую выпечку пекут по четвергам. Простая в приготовлении, не требующая дополнительного художественного оформления и очень вкусная.

Тесто готовится буквально за 5 минут из простейших продуктов, процесс выпечки захватывает дух, а в итоге получается необыкновенная, безумно вкусная, хрустящая, с сахарной корочкой выпечка к утреннему чаю или кофе. Настоятельно рекомендую попробовать!
[700x492]
[700x466]
ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)Такие хрустящие лепешки очень вкусно с чаем... да, еще очень вкусно с молоком холодненьким...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! КОТЛЕТКИ "РЫБНЫЕ" ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ 13-06-2015 14:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные очень-очень!!! КОТЛЕТКИ "рыбные" из цветной капусты

 

[424x366]
 Вы же в курсе, что я люблю простую еду, из доступных продуктов но при этом конечно вкусную!!! так вот сегодняшние котлеты настолько просты насколько и вкусны - а именно очень-очень!!!  Удивительно вкусные, сочные, с хрустящей корочкой и простые в приготовлении!.. простенькие и быстрые, но от этого не менее вкусные!!!

Очень люблю эти котлеты. А мой муженек приходит вечером с работы, громко вдыхает воздух... Навстречу выходит наш ребЯтенок и муж его спрашивает :"Мама рыбку жарит?" Ребенок говорит : "ДА!". Заходит муженек на кухню и радуется: "О! Рыбные котлеты?" Пробует и сразу спрашивает: "Ты какую-то новую рыбу купила?". - "Да, рыбу... Назывется "цветная" и растет в огороде. " Но он не расстроился и котлет уже нет. Вот так вот...


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ, НАПОМИНАЮЩЕЕ СУФЛЕ КАПУСТНЫЕ ПОНЧИКИ 13-06-2015 14:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежные, напоминающее суфле КАПУСТНЫЕ пончики

Я очень люблю капусту в любом виде: в сыром в салатах, тушенную капусту, а так-же в пирогах и пирожках.
Если вы такие-же большие любители этого вкусного и очень полезного овоща, возможно этот рецепт вам придётся по душе.
[700x466]
Оладьи получаются очень нежные с мягким и нежным капустным вкусом.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНО-ВКУСНЫЕ ОВСЯНЫЕ КОТЛЕТЫ С НЕЖНЫМ ВКУСОМ 13-06-2015 14:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебно-вкусные ОВСЯНЫЕ КОТЛЕТЫ с нежным вкусом

Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом. Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто удивлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении, не говоря уже о ее пользе для здоровья!
[700x525]

Если я вас заинтриговала, тогда приступим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ, СОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ, НИКОГДА НЕ ПОДУМАЕШЬ,ЧТО ИЗ ГРЕЧКИ!! 13-06-2015 14:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежные, сочные котлетки, никогда не подумаешь,что из гречки!!

Превосходный рецепт. Во-первых, очень вкусно - нежная серединка и хрустящая корочка, во-вторых, очень диетично - мяса нет, но сытно и легко.
 И гарнир к ним никакой не нужен, ведь они сами являются гарниром.

[650x476]
Чтобы приготовить невероятно вкусные гречневые котлетки, необязательно специально варить для них кашу. Ведь часто немного гречки (а для нашего рецепта нужен всего один стакан) может остаться после обеда, так что мы спокойно можем использовать эти остатки. Чтобы эти необычные котлеты не разваливались при жарке, нужно просто добавить к каше муку, тёртый твёрдый сыр и яйцо.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из цветной капусты "Вкуснее не бывает!" 13-06-2015 14:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из цветной капусты "Вкуснее не бывает!"

[300x300]
Очень нежные и вкусные котлетки.

На мой вкус, одни из самых вкусных овощных котлет.

Отлично идут как с соусами, так и без.


 

Для приготовления потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты "Ни капельки мяса" 13-06-2015 12:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлеты "Ни капельки мяса"

[300x292]
Постное меню: скоромно и со вкусом:

гороховые котлеты

На 10 шт.

Ингредиенты
Горох 0,5 кг
Лук 2 шт.
Шампиньоны 200 г
Крахмал 2 ст. л.
Масло растительное 100 г
Панировочные сухари 4 ст. л.
Соль, перец по вкусу

Время приготовления

1 час

Приготовление

Горох отварите в подсоленной воде до готовности, взбейте в пюре. Добавьте в массу крахмал, перемешайте и разделите на 10 порций. Грибы и лук порежьте и поджарьте на растительном масле. Порции гороха разомните в виде лепешек, на середину которых выложите остывшую грибную начинку. Сформируйте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и поджарьте на разогретом растительном масле в течение 3 мин. с каждой стороны
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2015 12:02

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Розовые следочки крючком

[500x450] [500x450] [500x450]
[90x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2015 05:32

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Платье контрастных цветов. Выкройка.

источник
[447x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2015 20:00

Это цитата сообщения Fornola Оригинальное сообщение

Кардиган от Heidi Kirrmaier

[604x495] [603x604] [640x556]Превью 13~124 (451x604, 184Kb)Превью 17~75 (450x604, 167Kb)Превью 14~108 (460x604, 193Kb)Превью 16~93 (473x604, 208Kb)Превью 15~100 (318x604, 131Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный майонез из фасоли 10-06-2015 20:02

Это цитата сообщения kolovor Оригинальное сообщение

Постный майонез из фасоли

Этот постный майонез готовится из фасоли и масла. По консистенции и вкусу соус похож на настоящий майонез и в пост будет прекрасной ему альтернативой. Рецепт прислал на наш конкурс Александр Удалов.

А готовится он также, как и майонез без яиц, только вместо молока берем фасоль.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД! 10-06-2015 20:01

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С СУШЁНЫМИ ЯБЛОКАМИ 10-06-2015 19:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с сушёными яблоками

[x375]

Ароматная, вкусная запеканка сегодня у меня для внучат. Готовить ее не сложно. Нравится очень с чаем, молоком и как самостоятельное блюдо.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОУС 09-06-2015 20:06

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Салат.

Вернее, ПРО СОУС.
Салаты с такой заливкой-соусом - необыкновенно вкусные. Так уверенно говорю, потому что не раз слышала восторги и похвалы своему мастерству. Мастерства там немного. Немного фантазии. И - прекрасный результат.



1.
[700x525]


Вот, на этом фото - нарезанные овощи. Здесь - капуста, огурцы, помидоры, сладкий перец, редис, зеленый лук, укроп, чеснок, морковь. Можно добавлять или убирать любые овощи, по своему вкусу и содержимому холодильника. В этот салат можно добавлять и сухарики, и картофель-пай, сыр, маслины, каперсы, листья салатов, любые травы. Ничто не испортит. Уверяю вас.

2.
[700x525]


А вот и моя "секретная" заливка...))))
Три ст. ложки оливкового масла.
Одна ст. ложка лимонного сока.
Две-три щепотки сахара. (Обязательно!)
Соль.
Пол чайной ложечки(даже чуть меньше) смеси прованских трав.
Черный и белый молотый перец.
И две щепотки анчоусного порошка.
Именно этот порошок и придает пикантный, свежий вкус соусу. Где его взять? - спросите вы меня.
В любом корейском магазине. Они сейчас везде есть. А если нет магазина и порошка - купите сушеных анчоусов, еще хорошо просушите их на солнышке, чтоб ломались в труху, разотрите и будет вам порошок. Я пробовала. Нормально. Если есть рыбный соус - тоже неплохо. Вместо порошка добавьте пару капель.
И теперь - СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ - долька чеснока. Мелко-мелко нарезанная.
Все это складываем, сливаем в мисочку, взбиваем вилкой или метелочкой. Блендером, не надо. Просто - взбиваем, чтобы растворились крупинки сахара. Отставляем в сторонку, а уж потом! занимаемся нарезкой овощей.

3.
[700x417]


Вот такой вот салат у нас получается. Его можно съесть много-премного. Так что готовьте сразу тройную порцию, не ошибетесь.


4.
[700x525]
Можно и майонез вместо заливки. Проще. Быстрее. Тоже вкусно. Но не так.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2015 04:38
zefira.net/konservirovannyj...?_utl_t=li

Консервированный зеленый горошек своими руками - домашние рецепты с фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии