• Авторизация


Без заголовка 16-09-2015 21:48

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как удивить гостей или волшебный ямайский салат

[600x400]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2015 21:44

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Воздушная шаль-накидка

 

[показать]

 Размер 2016 x 108 см
Вам потребуется; примерно 300 гр мохеровой пряжи и крючок № 3
Вяжите шаль согласно схемам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2015 21:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как самому сшить кресло мешок?

Кресло-мешок это писк мебельной моды. 

[640x469]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2015 06:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Легендарная юбочка от Patrizia Pepe

     [340x255] [350x252]

[350x455] [350x469]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:32

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Пирог "Золотая рыбка"

 

Ингредиенты:

2 банки рыбных консервов (у нас форель),
0,5 стакана риса,
2 сваренных вкрутую яйца,
1 луковица,
2 пачки (1000 г) готового слоеного бездрожжевого теста,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
яйцо для смазывания.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:30

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Мягкий коврик из остатков пряжи

[642x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье "Голубая лагуна"

Опубликовала светлана заец 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Песочные кольца с орехами

Опубликовала Mara3


Тесто:
250 г сливоч. масла (холодного) - порезать кусочками
150 г сахара
1 яйцo (среднее)
1 п. ванил. сахара (8 г)
1 ч. л. с горкой разрыхлителя (5 г)
2,5 ст. муки (400 г) - просеять

Дополнительно:
1 ст. жареного арахиса (160 г) - порубить не мелко ножом

Для смазывания:
1 желток + 2 ст. л. молока - перемешать вилочкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:26

Это цитата сообщения Fornola Оригинальное сообщение

Пуловер с шалевым воротником



1.
[377x637] Превью 207759789 (700x605, 522Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:26

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Молочные реки... или берет цвета молока

Опубликовала Smollfish

[показать]

[показать]

[показать]

Впервые у меня получилось набрать петли итальянским набором По этому МК http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Вязала на ОГ=54-56см.
Набрала на спицы №2,5 62петли дополнительной нитью. В итоге вышло 124петли. Перешла на спицы №3.
Провязала 10 рядов(3,5см) резинкой 2*2(уже после того как выполнено 4 ряда). Выполнила прибавки через каждые пять петель (прибавляла из протяжки перекрещивая) и в месте рисунка по схеме. итого после прибавок получила 150 петель.
Вязала без убавок/прибавок 38 рядов(15см)
Разделила петли на 6 частей(по 25 петель). убавляла провязывая в каждом ряду в конце каждой часи по две петли вместе с наклоном вправо. Т. е. 1-23 лицивые, 24 и 25 вместе и т. д.
Стянула оставшиеся 6 петель.
Схема рисунка на 15 петель:

[показать]

Первый ряд схемы- последний ряд резинки, второй ряд схемы уже с прибавками. Справа провязывать две петли вместе лицевой с наклоном вправо, с левой соответственно с наклоном влево.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:25

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Мраморный кекс



Ингредиенты:

220-250 г. муки
300 г. жирных домашних сливок
4 яйца
160 г.сахара
0,5 ч.л. соды, гашенной уксусом
100 г. шоколада

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:25

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Творожные розочки

Творожные

ТВОРОЖНЫЕ РОЗОЧКИ

 

Тесто: Пачка творога Пачка масла 8 столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. 1 яйцо (можно без него) Сахар.

Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.

Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара. Сложить кругляшек пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки".

В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов. 

 

http://www.liveinternet.ru/users/5089172/rubric/3661431 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:24

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-КЕДЫ КРЮЧКОМ



Они вяжутся очень легко.

Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн. Итого у вас 9 петелек, то есть стбн. Это был 1 ряд.

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или (петельку) вяжем по 1 стбн,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:21

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Расклешенный пуловер крючком

[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:11

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

РАССЕКРЕЧИВАЮ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ВЫКРОЙКИ РУКАВА С ПОМОЩЬЮ ЛАДОШКИ (РУКИ)!!! СУПЕР-СПОСОБ ДЛЯ НОВИЧКОВ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:10

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЙКИ ЧЕРТЕЖА СПИНКИ ДЛЯ ВЯЗАННЫХ И ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый декор подушки и не только.

Любите работать с фетром? Это отличный материал для поделок и отделки декора. Посмотрите на этот декор подушки. Очень красиво! Такими цветами можно украсить и не только подушки. Фантазируйте и делайте уют в доме на примерах этих работ.


[550x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:05

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Корзина из слоеного теста с мясом, рисом и грибами


Ингредиенты:
- 600 гр фарша
- 2 яйца
- 2-3 столовых ложки панировочных сухарей
- 1 столовую ложку сметаны
- соль
- перец
- 1-2 луковицы
- 400 гр грибов
- 100-150 гр риса
- слоеное тесто
- петрушка

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:03

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

РАДУЖНЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ ПЛЕД "БАБОЧКИ"

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 16:00

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

"Зефирки" 39 размера...

"Зефирки" 39 размера...
=
В момент "творческого затишья" связала тапочки для подружки... Совместила , как и в прошлый раз , два мастер-класса... Необходимые ссылочки есть здесь...
http://stranamasterov.ru/node/133424?t=297 , так что повторяться не буду...
[520x390]
Не знаю, какой цвет вы увидите на фото... Выглядят, как сиреневые с розовым, но они голубые с белым... Совместила два вида пряжи : голубая- совсем тонкая ( видимо, для машинного вязания), так что вязала в 8 нитей, а белая- букле, средней толщины... Сначала попробовала в 2 нитки , но оказалось грубовато, так что белое букле в одну нить...
Мастер-класс сделан для пинеток ребенку... из расчета ...30 петель...Я не люблю делать расчеты и вышла из положения тем, что, просто, поменяла спицы, т.е. сначала попробовала вязать на спицах 3 мм, потом переделала на 5 мм, вязала слабо...
Здесь одинаковое кол-во петель и рядов... Если бы я продолжала на тонких спицах, тоже получилось бы то,что мне надо, но пришлось бы вязать намного больше рядов, а я ленивая...
В общем,
набрала 30 петель,
связала платочной вязкой 30 рядов
31-34 убавила по 1 петле в каждом ряду, т.е. -4 петли;
35-38 прибавила по 1 петле в каждом ряду, т.е. +4 петли ( вернулась к 30 ,как и начинала)
связала еще 29 рядов
в 30 ряду закрыла 13 петель...
дальше см. первый МК
Сшила тапочки ( назвать их пинетками язык не поворачивается)... Без украшения, как-то, не очень...
Почти, "лыжи"...:))
[520x390]
Вот и все...тапочки 39 размера для подружки готовы...
Если никто не будет отвлекать, то работы на 5-6 часов...
Такие тапочки удобно надевать вместо носочков, а также брать с собой, когда идете в гости...Очень часто тапочек для гостей не хватает, так что ходите со своими "пинетками"...:))
[640x480]
[640x480]котик (110x50, 15Kb)
[640x480]
[500x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии